Jump to content

Что не так с этой игрой? Турнир архитекторов- или буст ушей


sumrack

Recommended Posts

Мне вот просто интересно как создаются какие то соревновательные мероприятия в данной игре. Я представляю что турнир архитекторов создавался примерно таким образом. Собрал значит большой босс своих подчиненных разработчиков и говорит им типа я хочу придумать турнир в котором хранители однозначно победят что бы дать им халявные бусты и прочие плюхи в виде 5000 ремесленного опыта но вот загвоздка мы уже дали всем хранителям больше урона и все мероприятия требуют нанести как можно больше урона(нет контента где надо законтролить стража/полон/рб итд) а эти крабы один фиг умудряются проигрывать. Как же нам поступить???  И  тут кто то предлагает "гениальную идею" а давайте сьделаем турнир таким что бы победа зависила от численного превосходства одной из сторон...... Ну дальше я думаю не стоит продолжать это заячий спектакль Смысл я думаю вы уловили))) Другого обьяснения я не могу найти если учесть тот факт что буквально прошлой зимой на этом самом форуме были опубликованны статистики которые выявили что ушей больше на 10% чем гор. Не знаю на какой % хранители обгоняют гор на других серверах но на РУ-Амбере примерно 10% и есть. Все победы дают ушам. Оно и понятно их же больше и соответственно очков они принесут своему альянсу больше.  Понятно дело что весь турнир это мотивация для походов в инст но давать одной из сторон бонусы только за то что их больше это просто ..... Слов нет один мат.

Link to comment
Share on other sites

:hmm: переходи на светлую сторону, у нас печеньки

скоро завезут новую статистику и там уже посмотрим.

p.s эти 10% в сторону ух добираются с зарубежных серверов, таких как перл где ушей почти в 2 раза больше гор и т.п

Link to comment
Share on other sites

Просто нужно сделать так, чтобы бонусы +10% к очкам, которые добавляют каждый день проигравшей стороне не обнулялись по началу следующего турнира архитекторов. Тогда следующий турнир начнется уже откалиброванным в плане бонусов. И посоревноваться смогут альянсы

Link to comment
Share on other sites

Турнир архитекторов , вы только вдумайтесь . Какие варвары ,разбойники ,чернокнижники могут быть архитекторы ? Все довольно таки логично. Теперь о саревновательном процессе , а кто битвы выигрывает на амбере ? Следовательно ухи слабее ? Или ухи ничего не могут ? То есть как нам ушастым себя проявлять ? Естественно мы хоть что-то хотим построить ибо у нас в крови прописано созидание и развитие , то есть все так и должно быть. Изначально кто играет за гор у людей тяга к разрушению. Поэтому ,пока ,с большим трудом 4:3 ,4:3 на амбере ухи строят лучше. Так и должно быть.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, DrWho сказал:

скоро завезут новую статистику и там уже посмотрим.

Какую? Инфографик уже был

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Darkstyle сказал:

Какую? Инфографик уже был

Узнаем в следующем году, только там инфа и будет, то по количеству побед по дням. Ну а то что там счет был 5:2 или хуже не так важно:derpina1:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Poga сказал:

Просто нужно сделать так, чтобы бонусы +10% к очкам, которые добавляют каждый день проигравшей стороне не обнулялись по началу следующего турнира архитекторов. Тогда следующий турнир начнется уже откалиброванным в плане бонусов. И посоревноваться смогут альянсы

звучит неплохо, но в таком случае будет смотри что. Первый турнир, первый день: горы сосут в 0. второй день, горы сосут в ноль. Так продолжается до четвертого дня. Потом уши начинают сливать, и турнир заканчивается 4-3 в пользу ух. По твоему предложению, у гор остается буст 10%. Второй турнир, горы забирают первый день. Буста ни у кого нет, поэтому второй день второго тура горы так же отлетают. Короче суть в том, что при желании одной фракции, вторая может получить не более 10% буста на след неделю, при условии победы первой.

Ну а когда набивать намного больше чем горы станет лень, можно слить один тур 0-7

Как по мне, нужно просто не 2 вида наград - победитель и проигравший, а от нуля до семи. Потому что в данный момент действительно странно, что при счёте 4-3 можно получить в те же 2 раза больше, что и при счёте 7-0.

Кроме того, суточное ограничение на очки с инста не работает на мультоводов. Потому что мультовод получает за проход 150 очков минимум. Поэтому даже если бы теоретически горы и уши были в балансе, то побеждал бы альянс, где больше мультят. С аттраков дают мало и в подавляющем большинстве туда ходят соло, с рб дают еще меньше, в перечёте на затраченное время, квесты просто никто не делает, кроме сюжетки и один раз дейлов на ачив

Link to comment
Share on other sites

В 12.01.2021 в 14:26, DrWho сказал:

:hmm: переходи на светлую сторону, у нас печеньки

скоро завезут новую статистику и там уже посмотрим.

p.s эти 10% в сторону ух добираются с зарубежных серверов, таких как перл где ушей почти в 2 раза больше гор и т.п

 

К черту добро, давай на сторону Зла,

Моралисты будут сожжены и скормлены псам:yesss-crazy-rabbit-emoticon:

 

 

А если серьезно, то фракции нужно уравнивать в числе, не понятно лишь как.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

К черту добро, давай на сторону Зла,

Моралисты будут сожжены и скормлены псам:yesss-crazy-rabbit-emoticon:

 

 

А если серьезно, то фракции нужно уравнивать в числе, не понятно лишь как.

если нужно тупо уровнять число игроков за альянсы то все очень просто, проигрывающая фракция получает бонусы за рег на ней. голд давать, конечно, нельзя. Но можно давать какие-то фантики, которые можно нпц сдать за рем шмота, шмот в магазе и, например, еду в магазе. Можно 5% постоянного бафа на опыт дать. Для нас выглядит смешно, но для новичка заманчиво

Link to comment
Share on other sites

В 12.01.2021 в 06:39, sumrack сказал:

Не знаю на какой % хранители обгоняют гор на других серверах но на РУ-Амбере примерно 10% и есть.

 

29 минут назад, Mrakoriz сказал:

А если серьезно, то фракции нужно уравнивать в числе, не понятно лишь как.

Везде по-разному, где-то гор больше, в частности на Топазе, а еще есть буржуйские сервера. Вводить для Амбера отдельное ограничение на рег ушастых никто не будет, пока разница такая несущественная. К тому же это ограничение сработает на увеличение фракции далеко не сразу. Да и 10%- это вполне нормально, больше, чем статистическая погрешность, но меньше, чем расплата за игру на стороне зла. Другое дело, что устраивать состязания, где результат зависит от числа участников, а не от их усердия, не вполне корректно при любом раскладе.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, акм сказал:

 

Везде по-разному, где-то гор больше, в частности на Топазе, а еще есть буржуйские сервера. Вводить для Амбера отдельное ограничение на рег ушастых никто не будет, пока разница такая несущественная. К тому же это ограничение сработает на увеличение фракции далеко не сразу. Да и 10%- это вполне нормально, больше, чем статистическая погрешность, но меньше, чем расплата за игру на стороне зла. Другое дело, что устраивать состязания, где результат зависит от числа участников, а не от их усердия, не вполне корректно при любом раскладе.

 

Откуда вы берете, что на топазе гор больше?) Я много лет на топазе (восемь с лишним, если быть точным) и всегда численно доминировали Хранители.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mrakoriz сказал:

Откуда вы берете, что на топазе гор больше?)

У меня своя статистика. Я официальной не доверяю. Я одновременно заходил с разных фракций в основные города, в порты на битвах и прочие злачные места, и считал присутствующих. В том числе на ивентах. Так несколько раз, а дальше примитивная математика. Может за год что-то изменилось, но ваших больше было, Топаз единственный из всех ру сервов, где это так.

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

У меня своя статистика. Я официальной не доверяю. Я одновременно заходил с разных фракций в основные города, в порты на битвах и прочие злачные места, и считал присутствующих. В том числе на ивентах. Так несколько раз, а дальше примитивная математика. Может за год что-то изменилось, но ваших больше было, Топаз единственный из всех ру сервов, где это так.

 

А я и не говорю об официальной статистике) Это то что я вижу своими глазами.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Mrakoriz сказал:

Это то что я вижу своими глазами.

В чужих руках всегда ух толще. Нужно не смотреть, а считать.:smile:

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

В чужих руках всегда ух толще. Нужно не смотреть, а считать.:smile:

 

Элементарно, мирсобы предыдущих эвентов, все было видно на ползунке просмотра локи. Мультов в соотношении +- одинаково)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Элементарно, мирсобы предыдущих эвентов, все было видно на ползунке просмотра локи. Мультов в соотношении +- одинаково)

Ну, у меня принцип тот же, непонятно, почему расхождение. Надо будет проверить, мож и вправду у вас на серве перебежчики массово появились. 

Link to comment
Share on other sites

В 12.01.2021 в 15:01, Cheripahin сказал:

Турнир архитекторов , вы только вдумайтесь . Какие варвары ,разбойники ,чернокнижники могут быть архитекторы ? Все довольно таки логично. Теперь о саревновательном процессе , а кто битвы выигрывает на амбере ? Следовательно ухи слабее ? Или ухи ничего не могут ? То есть как нам ушастым себя проявлять ? Естественно мы хоть что-то хотим построить ибо у нас в крови прописано созидание и развитие , то есть все так и должно быть. Изначально кто играет за гор у людей тяга к разрушению. Поэтому ,пока ,с большим трудом 4:3 ,4:3 на амбере ухи строят лучше. Так и должно быть.

Когда летом с рб дропаои книги, горы не могли даже зайти на локу с рб... 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, акм сказал:

У меня своя статистика. Я официальной не доверяю. Я одновременно заходил с разных фракций в основные города, в порты на битвах и прочие злачные места, и считал присутствующих. В том числе на ивентах. Так несколько раз, а дальше примитивная математика. Может за год что-то изменилось, но ваших больше было, Топаз единственный из всех ру сервов, где это так.

Нет, на топазе одной гильдией активно применяется стратегия душки.  Пока душат, уши неохотно ходят на активности разные, но при это спокойно забирают турнир архитектора даже когда мы пытаемся отжать его. 

 Да и считал ты видимо не в тем моменты, когда уши нормально собирались. 

 Да даже банально турниры гильдий смотреть, места на гвг(тот же бал было 6/4 ушиных на горские ги в 10ке в большинстве случаев). 

 Короче, со стороны кажется доминация гор, но это всего лишь доминация одной гильдии. А если сравнивать именно количество, то ушей больше, где-то как раз на те же 10%, которые в статистике.

Link to comment
Share on other sites

Рубин: 40% Горы, 60% Хранители. Собственно, поэтому счёт всегда 7:0 в сторону хранителей.

Вроде один раз 7:1 было, видимо устали 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gandalf сказал:

Рубин: 40% Горы, 60% Хранители. Собственно, поэтому счёт всегда 7:0 в сторону хранителей.

Вроде один раз 7:1 было, видимо устали 

не ври, один из прошлых туриков ухи на рубине выиграли 4:3. И отрыв в очках небольшой, в среднем 10к очков, иногда даже горы ведут.

Да и вообще вам вроде как бафы такие же дают только послабее, набивайте свои 4к очков и не парьтесь, весь остальной контент такой же... конечно 20% дд в инстах звучит очень заманчиво, но всетаки проигравшие должны чуточку страдать, и на крайняк карта дд или турнир альянса может этот баф выровнять.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

не ври, один из прошлых туриков ухи на рубине выиграли 4:3. И отрыв в очках небольшой, в среднем 10к очков, иногда даже горы ведут.

Да и вообще вам вроде как бафы такие же дают только послабее, набивайте свои 4к очков и не парьтесь, весь остальной контент такой же... конечно 20% дд в инстах звучит очень заманчиво, но всетаки проигравшие должны чуточку страдать, и на крайняк карта дд или турнир альянса может этот баф выровнять.

 

 

Ты вот пишешь проигравшие должны страдать и сам видимо не понимаешь, как и разработчики, что такой вот турнир только увеличивает разрыв между фракциями. Он и так огромен, а новичок, зайдя в игру, видит что у ушей плюшки больше, зачем ему за гор играть? 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Darkstyle сказал:

Ты вот пишешь проигравшие должны страдать и сам видимо не понимаешь, как и разработчики, что такой вот турнир только увеличивает разрыв между фракциями. Он и так огромен, а новичок, зайдя в игру, видит что у ушей плюшки больше, зачем ему за гор играть? 

проигравшие будут в любом случае, если делать всех победителями игра теряет смысл.

Огромного разрыва между фракциями нет, на некоторых серверах типа амбера горы сильнее ух, на руби до середины осени примерно горы были сильнее ух, на остальных серверах не знаю. Да кстати горы на руби и сейчас довольно сильные, 2 горские ги спокойно держат замки, и их выкурить оттуда довольно сложно даже учитывая союз у всех ух.

Зачем новичку играть за гор? ну например не всем нравится халява в играх, некоторые хотят например поиграть за фракцию послабее и усилить ее своим присутствием, тащить против более сильного врага, ведь тогда победа приносит больше удовольствия. 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Alaen сказал:

Зачем новичку играть за гор? ну например не всем нравится халява в играх, некоторые хотят например поиграть за фракцию послабее и усилить ее своим присутствием, тащить против более сильного врага, ведь тогда победа приносит больше удовольствия. 

Ну вот кстати да. Лично я за гор стал играть исключительно по этой причине, и, имхо, подобная ситуация делает легкий естественный отбор. Всякая школота да любители лёгкого нагиба просто сразу идут на ушей, на горах же остается доля хардкорной мякотки, хотя токсики найдутся везде и всегда.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

не ври, один из прошлых туриков ухи на рубине выиграли 4:3. И отрыв в очках небольшой, в среднем 10к очков, иногда даже горы ведут.

Да и вообще вам вроде как бафы такие же дают только послабее, набивайте свои 4к очков и не парьтесь, весь остальной контент такой же... конечно 20% дд в инстах звучит очень заманчиво, но всетаки проигравшие должны чуточку страдать, и на крайняк карта дд или турнир альянса может этот баф выровнять.

 

 

Покажи скрин 3:4

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gandalf сказал:

Покажи скрин 3:4

откуда я его тебе возьму? я не скриню все что вижу. Но пишу по факту, горы не сильно слабее ух на руби, им бы поднять с колен по онлайну пару своих ги хай лвла и силы были бы более менее равны.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alaen сказал:

откуда я его тебе возьму? я не скриню все что вижу. Но пишу по факту, горы не сильно слабее ух на руби, им бы поднять с колен по онлайну пару своих ги хай лвла и силы были бы более менее равны.

Не было такого счета, потому что 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gandalf сказал:

Не было такого счета, потому что 

по моему это был первый турнир, итоговый счет был 4:3, верь не верь, дело твое

Link to comment
Share on other sites

первый тур был 5-2, вроде. Но опяяять же, никакущей разницы нет, 4-3 или 7-0. Да можно хоть первые 4 дня выиграть и потом всем альянсом афк встать, суть в том что горы не могут выиграть, нубы не могут получить 50% опыта, на инсты пусть пофиг, окей. В крафте тоже огромная разница - больше человек качнет крафт - больше будет предложений, ниже цена за шмотки, если ниже цена значит больше человек будут заказывать крафт на время кача. Больше персов на каче в шмотках по лвлу, а не "кожаный шлем" - охотнее будут брать по дейлам айва, да и сам квестинг быстрее по времени, а значит можно ЕЩЕ больше опыта получить за один и тот же прайм. Ну а раз больше людей качнут персов, то и топов для битв/гвг из них больше вырастет
Все взаимосвязано. Даже минимальная прибавка к удобству игрового процесса, если она стабильная и нужная сильно сказывается на балансе альянсов. А 25% опыта и 50% это, простите, вообще не минимально)

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Alaen сказал:

проигравшие будут в любом случае, если делать всех победителями игра теряет смысл.

Огромного разрыва между фракциями нет, на некоторых серверах типа амбера горы сильнее ух, на руби до середины осени примерно горы были сильнее ух, на остальных серверах не знаю. Да кстати горы на руби и сейчас довольно сильные, 2 горские ги спокойно держат замки, и их выкурить оттуда довольно сложно даже учитывая союз у всех ух.

Зачем новичку играть за гор? ну например не всем нравится халява в играх, некоторые хотят например поиграть за фракцию послабее и усилить ее своим присутствием, тащить против более сильного врага, ведь тогда победа приносит больше удовольствия. 

Я тебе про то, что события такого оипа только увеличивают разрыв, вознося однц фракцию, которая и так имеет больший онлайн ещё больше. ДАЖЕ если бы это были горы, благодаря бонусам их бы ставало больше и больше. Сейчас такая ситуация с ушами. А уважаемые разработчики вместо уменьшения разрыва, только увеличивают.

 

 На амбере тащат горы? А просто смотрю, максимум что они тащат это битвы на которые уши не ходят и гвг, где уши сами же себя душат. Руби горы тащат? Я недавно видел как гор выгоняли с 5 замка, более НЕорганизованой гильдии я не видел ещё. А это топ1 ги гор. Лол, достаточно сравнить количество топ ги на сервере, чтобы это понять.

 Я не видел ещё ниодного сервера где горы тащат, когда уши не сидят ноют на свою сложную жизнь уха и #чкзадушил, а собираются, они сносят всё. Инфографик это и доказывает, на 10% В СРЕДНЕМ на всех серверах ушей больше. Тоесть на каких-то серверах по типу амбера разрыв ещё не такой сильный в пределах 5%, то на других серверах разрыв может доходить до 15 процентов. Задумайся над этим. А такие турниры делают разрыв между фракциями ещё больше. Задумка хорошая, реализация 0/10.

 

 

UPD. Кстати, когда ты смотришь счет на этом турнире, смотри в 4-5 день. Потому что уши набирая 4 очка не имеют мотивации бить дальше, так как это уже победа. У нас частенько после счета 4:0 становится по итогу 4:3, 5:2. Кажется что есть борьба,  но на самом деле это иллюзия.

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

На амбере тащат горы? А просто смотрю, максимум что они тащат это битвы на которые уши не ходят и гвг, где уши сами же себя душат

не ходят сейчас, потому что решили что бессмысленно, а когда они это решили? когда горы начали ломать их атаки в 0, когда все скилы гильдий становятся бесполезными под станами гор, и когда ресающие автокликеры снимали половину флага за 5 мин+ прикол с скилом дк. А зачем ходить на битву которая сливается систематично в 0 вне зависимости от приложенных усилий? я бы тоже не ходил.

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Руби горы тащат? Я недавно видел как гор выгоняли с 5 замка, более НЕорганизованой гильдии я не видел ещё. А это топ1 ги гор.

5 замок? ну смотря что значит недавно, у изи сейчас 1 замок, и довольно давно, а 5 у них был пару месяцев назад, потом его отобрали скаи, а сейчас отобрали финики. Да и есть на форуме и в ютубе много видео, где рассказывается что дефать гораздо сложнее чем атаковать, поэтому горы тогда замок и отдали.

Также в ютубе на канале шинры можешь глянуть как топ 1 ги ушей скай сливает тритоны раз через раз изикам, так как они реально очень сильные. 

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Лол, достаточно сравнить количество топ ги на сервере, чтобы это понять.

количество ги на серве с обоих сторон +- одинаковое, прокачка у ух получше но совсем не критично. Вот даже запарился и нарезал скрины, сам смотри, гильдий на каждой странице тура одинаково, по 5 с каждой фракции, все гильдии забиты под завязку примерно в одинаковой степени, что горские, что ушиные, можешь сам проверить. А то что горские ги меньше бьют ог и не занимают призы в туре, это уже их дело, ухи им в этом помешать не могут.

2112912079_1.png.77b5d0cf4c82d9763c299704804f0985.png1490927541_2.png.b829c69428f74b3311e788a7294724d0.png1044007927_3.png.490d63ff54643ab1d45fe6affe0b8c70.png1524309423_4.png.9062acaa9aca2c93b39ea1f0bf804907.png

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Я не видел ещё ниодного сервера где горы тащат

посмотри статистику битвы в эту пятницу...

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Инфографик это и доказывает, на 10% В СРЕДНЕМ на всех серверах ушей больше. Тоесть на каких-то серверах по типу амбера разрыв ещё не такой сильный в пределах 5%, то на других серверах разрыв может доходить до 15 процентов. Задумайся над этим.

откуда ты взял такой инфографик?

вот инфографик от разработчиков

1501492498_5.png.6fdf8737b033f28c4b0b8eea316da8f4.png

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Кстати, когда ты смотришь счет на этом турнире, смотри в 4-5 день. Потому что уши набирая 4 очка не имеют мотивации бить дальше, так как это уже победа. У нас частенько после счета 4:0 становится по итогу 4:3, 5:2. Кажется что есть борьба,  но на самом деле это иллюзия.

И в этом тоже не согласен, игрокам в принципе пофиг на ситуацию на серве, они на нее особо повлиять не могут. Все что им надо это набить 4к очков чтоб получить гарантированный баф, а какой баф, тут уже от них лично ничего не зависит. И набивать эти 4к игроки могут как в первые 4 дня так и на выходных, также в инсты на бафы они ходят не в первые 4 дня, а когда разработчики собу включают, бесплатки ходят не в первые 4 дня, а когда они регенятся. Есть конечно задроты которые набивают 4к очков за 3-4 дня на инстах, но после этого они не забивают, потому что активируется баф на 7 дней, и дает 20% дд в инстах + баф ог 50%, после чего они могут фармить еще больше и еще лучше, так с какого им забивать в этот момент? 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

@AlaenНафига ты рейтинг гильдий в турнире скинул сюда? Надо сравнить количество гильдий максимального уровня, а не те мёртвые, в которых онлайн 3 человека 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Gandalf сказал:

Нафига ты рейтинг гильдий в турнире скинул сюда? Надо сравнить количество гильдий максимального уровня, а не те мёртвые, в которых онлайн 3 человека

метрвые ги с онлайном в 3 чела занимают места в первой десятке? чел ты чтото явно не понимаешь

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alaen сказал:

метрвые ги с онлайном в 3 чела занимают места в первой десятке? чел ты чтото явно не понимаешь

1 человек может 400-1кк+ набить, чего я не понимаю? Больше гильдий высокого уровня - численный перевес фракции 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gandalf сказал:

1 человек может 400-1кк+ набить, чего я не понимаю? 

а все остальные с 0 сидят? ты же понимаешь что такого не бывает. Если все неактивы то небыло бы ог, если ог набивают то ги активна, все остальное какие то странные маловероятные домыслы. В конце концов есть же лидер гильдии, который набирает или обновляет состав, если он не заходит в игру то лидерство переходит активу с наивысшим званием в ги, и он может набирать состав и апать ги.

1 час назад, Gandalf сказал:

Больше гильдий высокого уровня - численный перевес фракции 

глянь на топ 1 списка в туре, сильно помог горам из считай топ 1 ги серва изи их численный перевес и актив? нет челы из ги 7 лвла взялись и набили больше всех ог без пассивок, без огромного актива, без топов в ги. Горы также могут, но не хотят, поэтому и сливают и тур предела, и битвы, и тд.   

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

глянь на топ 1 списка в туре, сильно помог горам из считай топ 1 ги серва изи их численный перевес и актив? нет челы из ги 7 лвла взялись и набили больше всех ог без пассивок, без огромного актива, без топов в ги

Вау,  раз в году 1 неделю инстить, это конечно сильно. Скай не на первом месте, но обогнали только изи)))

 Для победы на битвах горам руби надо или 11 лвл дсс со сферой, или 30+ новых чк на дефе. Что первого что второго в ближайшее время не намечается, так что "могут, но не хотят" это сказки.

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Для победы на битвах горам руби надо

Пс, тут речь за турнир архитекторовsuspiciousowl.png.b11936856ef8cf9dd0beb216fc473861.png

Link to comment
Share on other sites

Господа, которые в пример Рубин приводят тут: может, учтёте тот фактор, что Изи не выигрывают у Ская зимнее ГвГ? Топ-1 ги стабильно остаётся без бесплатных инстов, ДСС тоже часто в проигрыше, у ХФ скрытый пул, и только Винксы вроде зачастую выигрывают. Ситуацию на уровнях пониже я особо не мониторил, но по ОГ сейчас довольно много горских ги высоко находятся, явно больше обычного. 
Вы говорите о том, что уши доминируют в ПвЕ, но при этом горы не могут залутать бесплатный ресурс для ПвЕ через ГвГ. В таких условиях даже сравнивать нечего, нужно смотреть на другие серверы. А так не помню что там с 4-3, но 5-2 точно было, но это скорее потому, что многие забивают на всё после 4 побед, поэтому забрать несколько очков нетрудно. 

А вот о чём сказано верно - победы в предыдущих турах сноуболят последующие путём выдачи баффов на урон. При условии, конечно, что один и тот же человек будет инстить несколько недель подряд. 

Link to comment
Share on other sites

А никто статистику по серварам не ведёт для интереса? По сути можно начать хоть с этой недели.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...