Jump to content

Косые ареновские мечи 17лвл, илюззия или реальность?


vkontakte

Recommended Posts

Как-то решил рогой набить рун севера чтоб сдать кв, ну пошел на мобов, бью одни уклоны ну примерно 30% всех ударов были уклоны, хотел бы узнать мнение других, правда ли что ареновские пухи , а именно мечи такие косые?

Обсуждаем :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Воткни во все места кристаллы с точностью, одень полусет кожи с бонусом точности и будет тебе счастье.

Link to comment
Share on other sites

Не носите мечи с арены, кто заставляет? Есть еще ножи с арены, да и другие пухи, те же нп. Дело тут не в мечах, а в общей точности. Лично мне хватает 12-15% точности на бд на все случаи жизни. Вообще, какаято нубская постановка вопроса.

Link to comment
Share on other sites

пол варсы нубо рогов ходят с мечами не понимаю их

 

А я когда то видел бд с кинжалами(без оболочек), он на нубе ошивался :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

Хз, у меня точности 17 с чем-то на варе, не жалуюсь. Меч с арены бьёт как надо. Если надо больше точности беру перчатки с точностью, тогда 19.9%

Link to comment
Share on other sites

мечи действительно косые. У моего рога с 2 крисами 20+ точности.. Но обычно я бегаю с 17+, и этого хватает.

А недавно я решил попробовать глад+крис, вышло 17,8 точности, и пздц... уклоны по мобам,рб граниту и гоше, и даже по бд в пвп стал косить. Особенно с инвиза мажет. Одел крисы и сделал столько же точности, и все четко, никаких уклонов.

 

Link to comment
Share on other sites

нет просто это вы косые и рандом против вас

 

я целый день бегал с гладом, и косил.. Но стоило мне два криса взять и все прошло. Да и до этого я ими редко мазал.

Да рандом играет роль, но рандом для одной и той же пухи явно разный

Link to comment
Share on other sites

Тоже своим чк часто мажу по мобам 18-20 лвл на снежном пределе. Возможно уклон зависит от уровня моба - чем выше, тем выше. На ирсе мобов такого уровня нет, отсюда и непривычка мазать по мобам хай левла.

Link to comment
Share on other sites

Тоже своим чк часто мажу по мобам 18-20 лвл на снежном пределе. Возможно уклон зависит от уровня моба - чем выше, тем выше. На ирсе мобов такого уровня нет, отсюда и непривычка мазать по мобам хай левла.

 

я на ирсе тестил.

А, что касается предела, то да.. Там мажешь даже с парой крисов и 22+ точности

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Как-то решил рогой набить рун севера чтоб сдать кв, ну пошел на мобов, бью одни уклоны ну примерно 30% всех ударов были уклоны, хотел бы узнать мнение других, правда ли что ареновские пухи , а именно мечи такие косые?

Обсуждаем :dirol:

 

 

а че тут обсуждать,кривые они безусловно,точность попробуй шмоткой набрать и все будет норм :good: вообще их из за дамага,а хотя я считаю раз уж так,то самый оптимальный не дон варик либо стража,либо фламб арены 15 лвл,как то так :clapping:

Link to comment
Share on other sites

пол варсы нубо рогов ходят с мечами не понимаю их

 

 

Таких умников как ты скорее всего тоже мало кто понимает, тебе то какое дело кто с чем ходит?

Link to comment
Share on other sites

Как-то решил рогой набить рун севера чтоб сдать кв, ну пошел на мобов, бью одни уклоны ну примерно 30% всех ударов были уклоны, хотел бы узнать мнение других, правда ли что ареновские пухи , а именно мечи такие косые?

Обсуждаем :dirol:

 

у меня в голову точность стоит все остальное шепот арено пухи и норм из ударов 30 5 максимум промах
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...