Jump to content

Заточка


Recommended Posts

Админы,когда уже будет нормальная точка?  Толи меня сглазили,толи кидаловом попахивает. Или вы считаете нормой потратить в пуху пару тысяч рублей и не точнуть ее( :facepalm: ) и это еще не на +10. Раньше (в 2.6-3.0) Все было нормально,особых проблем не испытывали. Но щас это сущий ад. Некоторые точат с 200 знаков до +10 с 0,а некоторые убивают по 10к знаков с +9 на +10. Не думаю,что это уже рандом. Сделайте ограничитель чтоли какой-то. Допустим так,ты точишь и точишь пуху,а она не точится,тогда все потраченные знаки складывается и допустим при достижение их размера 2-3к(точка с +9 на +10),то пуха с этого 2 или 3 тысячного знака точится. Но не надо сильно завышать эту планку и счетчик этот начинается с +6,а при удачной точке он скидывется( становится снова 0). Допустим так. Я точу с +6 на +7,пуха не точнулась с 199,но так как планка потраченых знаков-200,она точится с 200,патом отсчет начинается заново.

 

 

Можно меня затроллить,забанить,но тему попрошу не удалять

Link to comment
Share on other sites

Дай угадаю арена? Это г..вно ниукого не точится. Мы погибель с надеванием на +10 от 150 до 250 точим.

Link to comment
Share on other sites

Дай угадаю арена? Это г..вно ниукого не точится. Мы погибель с надеванием на +10 от 150 до 250 точим.

 

нет,нп. С лабрисом такая ситуация. Точнул до 8 где-то за 100,продолжил точить 200 примерно в некуда. Одел еще 200-250 опять в некуда. Лук нп точил не одетый хер и точнул,одел чуть потичил,отвязал и опять не точнул до 8,продал,купил арб нп, до 7 где-то 50,дальше 100,одел,дальше чуть по-молочи и не точнул. Щас надоело ждать акцию на знаки,продал лавку,давай точить арб и это говно не точнулось с 440 зн на 8!!!( Точил с гребаной симбы,типо говорят шанс выше) Я "победитель". Больше копейки не кину на точку,лучше костюмов накуплю :cray:
Link to comment
Share on other sites

нет,нп. С лабрисом такая ситуация. Точнул до 8 где-то за 100,продолжил точить 200 примерно в некуда. Одел еще 200-250 опять в некуда. Лук нп точил не одетый хер и точнул,одел чуть потичил,отвязал и опять не точнул до 8,продал,купил арб нп, до 7 где-то 50,дальше 100,одел,дальше чуть по-молочи и не точнул. Щас надоело ждать акцию на знаки,продал лавку,давай точить арб и это говно не точнулось с 440 зн на 8!!!( Точил с гребаной симбы,типо говорят шанс выше) Я "победитель". Больше копейки не кину на точку,лучше костюмов накуплю :cray:

 

делай так )) приготовь 3 4 перса с уронками и точи на одном до +5 перекидываешь на другово и точишь на +6 точнул, кидаешь на следующего и на +7 и так пока не точнешь или знаки не кончатся. Но не одевай. Мы два лука точнули в свое время 187 и 189 каждый )) арб ровно 200зн и два скипа один 169 другой 247. Я себе не точил ибо год не доню уже но точил согильдийцам и это реально работает 
Link to comment
Share on other sites

Сколько раз давали советы по сбору крови палестинских девственниц и проливаний ее над клавой во время точки и кучу всего))) НО проблема действительно актуальная. рандом да, но когда одну точишь на +8 за 60+ знаков, а другая и за 300+ на +6 не желает подниматься, удручает. Сделали бы хоть разброс поменьше, ведь колоссальные средства уходят((( Автором идея предложена, примитивная конечно (без обид), но стоящая рассмотрения, или хотя бы вразумительного ответа, без завуалированных изречений дорогих разработчиков.

Теме +

Link to comment
Share on other sites

Схема заточки есть на сервере но мы ее никогда не узнаем, а так же не узнаем менялась ли она. И на сервере есть что-то типа зависания рандома. Все мы знаем когда вкидываешь 3 4 десятка на точку и 0 а на след день затачиваешь с 1 знака, это факт того что есть схема но она не всегда срабатывает и чтоб она работала нужно менять персонажей на которых точатся, время место возможно еще и устройство!

Link to comment
Share on other sites

Схема заточки есть на сервере но мы ее никогда не узнаем, а так же не узнаем менялась ли она. И на сервере есть что-то типа зависания рандома. Все мы знаем когда вкидываешь 3 4 десятка на точку и 0 а на след день затачиваешь с 1 знака, это факт того что есть схема но она не всегда срабатывает и чтоб она работала нужно менять персонажей на которых точатся, время место возможно еще и устройство!

 

если бы я был уверен, что ты говоришь правду...
Link to comment
Share on other sites

Пара бы привыкнуть к этакому  л о х о т р о н у  ;)

 

и ходить дном с +6-7? Щас вообще крайне проблематично точить с +7,сколько я уже слил на эти +8,лучшеб в запой ушел на неделю
Link to comment
Share on other sites

Дай угадаю арена? Это г..вно ниукого не точится. Мы погибель с надеванием на +10 от 150 до 250 точим.

 

с 8 до 9 ушло 17 знаков. точил меньше месяца назад .

84173_.jpg

Link to comment
Share on other sites

с 8 до 9 ушло 17 знаков. точил меньше месяца назад .

 

89 эсп с нуля. 160 клюка с 0

 

 

 

 

На остальных все очень херово

84184_.png

84186_.png

Link to comment
Share on other sites

Был шам 20 лвл, точил с +6 на +7 аренаклюку, 256зн в пустую. Удалил шама, вкачал снова - теперь такая же ситуация с +7 на +8. Лол

Link to comment
Share on other sites

Был шам 20 лвл, точил с +6 на +7 аренаклюку, 256зн в пустую. Удалил шама, вкачал снова - теперь такая же ситуация с +7 на +8. Лол

 

шаму 200-210 с 7 на 8
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Обсуждалось много раз. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...