Jump to content

Какой лучший класс на 14-й арене


Swiftguy

Recommended Posts

Я понимаю что на лоу лвл сопру не собирает ни кто ,и следственно лучший класс тот у которого больше базового контроля ,но важна ещё и его реализация.Поэтому пав ниц ,прошу вашей помощи.

:idontcare:

Link to comment
Share on other sites

Возможно, некр многое сможет, но я не уверен, что делать аренера 14 есть какой-то смысл... Но если сильно хочется, то рог, заклин и некр (таких я видел больше всех)

Link to comment
Share on other sites

Дру, некр имеют лучший контроль после чк на лвл, имеют хил, который пробить нереально, сильного дру даже без банки хила замка далеко не каждая пара двух персов пробьёт, под банкой хила сомневаюсь, что такого можно убить в пати меньше чем из 3 дд. Хочешь интересного гемплея, возьми чк, рога в уклон прикольно собрать, но сильнее дру, некра и чуть шама никого там нету.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, smescharik сказал:

некр имеют лучший контроль

нет слов одни эмоции . Сколько об этом было сказано и написано .

Краткий брифинг:

а)Навык с 4 ярдов

б)Сбивается абсолютно всем , а именно:

1)Скиллами

2)Автоатаками

3)Мобами (в пве контенте)

4)Прислужниками имеющие собственные дд скилы 

5)Отражением

в)Порезаный с 9сек длительности до 7

 

Разумеется у каждого навыка будут сои плюсы и минусы и сон некроманта не худший контроль,но и далеко не лучший 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slavaking сказал:

в)Порезаный с 9сек длительности до 7

И вполне справедливо порезан, прекрати, пожалуйста, это писать в каждой теме, где есть словосочетание "сон некра"piggy.png.f5c086021c7f0adbee709ed2becbc950.png

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Walidor сказал:

И вполне справедливо порезан, прекрати, пожалуйста, это писать в каждой теме, где есть словосочетание "сон некра"piggy.png.f5c086021c7f0adbee709ed2becbc950.png

Насколько мне известно,помимо сна некра порезали так-же оковы пала втихую. Возможно и с другими навыками будет так-же . Будьте бдительны

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, slavaking сказал:

Насколько мне известно,помимо сна некра порезали так-же оковы пала втихую. Возможно и с другими навыками будет так-же . Будьте бдительны

Как бы втихую навыки не изменяют об этом всегда пишут в новостях

Link to comment
Share on other sites

Только что, kliik сказал:

Как бы втихую навыки не изменяют об этом всегда пишут в новостях

Изменяют, еще как, ну точнее нерфят в тихую, например из печати пала убрали фокус дд знамени на цели.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slavaking сказал:

Насколько мне известно,помимо сна некра порезали так-же оковы пала втихую. Возможно и с другими навыками будет так-же . Будьте бдительны

Я так понимаю, к слову "справедливо" претензий нет, и тебя больше задело то, что это сделали "втихую"? Так зачем писать это в минусы навыка, если проблема в разработчиках, не указывающих все изменения в патчах

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Walidor сказал:

Я так понимаю, к слову "справедливо" претензий нет, и тебя больше задело то, что это сделали "втихую"? Так зачем писать это в минусы навыка, если проблема в разработчиках, не указывающих все изменения в патчах

Как было сказано ранее любой навык могут поменять в любой момент,не мне об этом судить правильно это или нет. Если такова воля разработчиков я не в силах ей противоречить.Однако,я могу лишь датировать и указать на изменение в скиле

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, slavaking сказал:

нет слов одни эмоции . Сколько об этом было сказано и написано .

Краткий брифинг:

а)Навык с 4 ярдов

б)Сбивается абсолютно всем , а именно:

1)Скиллами

2)Автоатаками

3)Мобами (в пве контенте)

4)Прислужниками имеющие собственные дд скилы 

5)Отражением

в)Порезаный с 9сек длительности до 7

 

Разумеется у каждого навыка будут сои плюсы и минусы и сон некроманта не худший контроль,но и далеко не лучший 

Не забывай, что это 14 уровень, где нету миллиона скилов и дотов у каждого перса, так же как и урона, поэтому сон там - очень полезная штука. Отражением его никто не собьет на 14 уровне, петов и мобов на арене нету, единственный минус - 4 ярда. Но опять же, на нубо арене тебя не снесут с 7 ярдов пока ты идёшь, так что это не такая уж проблема. 

Ну и фикс времени справедливо всё таки, хотя могли бы и упомянуть об этом (в сете арены 29 у меня кд сна ровно 9 секунд, это значит, что я бы держал одним скилом по кд даже без замковой релы).

Link to comment
Share on other sites

Если аренить в паре то некр топ 1.Он просто 2 на 2 в 2 на 1 сделает, канешно лутше всего с напарником которого ты знаешь. 

Link to comment
Share on other sites

не делай лоу аренера, без бижи в наградах это неуважение к себе. самый сильный против рандомных противников некр, самый сильный против самого сильного(некра) друид

В 12.01.2021 в 02:40, slavaking сказал:

5)Отражением

Ты дважды неправ: 1)на некре после апа рун уклона в палках у тебя нет отражения
2)некр под дотом, когда слипает противника, который этот дот повесил, не собьет свой сон. Противник не будет получать урон от отражения, пока спит, можешь проверить. Просто зачем писать о том, в чем не разбираешься?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, nagaruby сказал:

Ты дважды неправ: 1)на некре после апа рун уклона в палках у тебя нет отражения

имелось ввиду отражение урона(как пример в этой палке)

image.png.c9d4c8f3f37ccd309d57e37bf23f9b3e.png

4 часа назад, nagaruby сказал:

2)некр под дотом, когда слипает противника, который этот дот повесил, не собьет свой сон. Противник не будет получать урон от отражения, пока спит, можешь проверить

Возможно, ты и прав нужно проверить со всеми дотами включая ауру мага и перегрузку.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, slavaking сказал:

имелось ввиду отражение урона(как пример в этой палке)

ну, все верно. руна шипов в палке. после апа рун уклона в 2р, в т.ч. палках, ты не ставишь в пвп некра отражение

 

20 минут назад, slavaking сказал:

Возможно, ты и прав нужно проверить со всеми дотами включая ауру мага и перегрузку.

перегрузка такой же дот, как и что угодно, и работает так же(но я все же проверил и перегруз тоже)
А вот аура это не дот а бафф, который наносит урон. Механика такая же, как и у взгляда вождя(без учёта кровотока).
Я бы сказал, что аура и взгляд должны отражать урон, и перс должен просыпаться, но сейчас это так не работает. ДАЖЕ такие скиллы не могут расслипать противника, если у некра есть отражение.
Из реальных ситуаций, в которых некр может сбить свой сон: яд с комбо плевка, рела яда с плевка(но ее никто не ставит). Как видим, без решения некра ничего из этого произойти не может))

И да, я точно прав. Если какой то скилл с дот уроном сбивает сон об отражение некра - это можно репортить и с уверенностью ждать фикса

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nagaruby сказал:

ну, все верно. руна шипов в палке. после апа рун уклона в 2р, в т.ч. палках, ты не ставишь в пвп некра отражение

 

перегрузка такой же дот, как и что угодно, и работает так же(но я все же проверил и перегруз тоже)
А вот аура это не дот а бафф, который наносит урон. Механика такая же, как и у взгляда вождя(без учёта кровотока).
Я бы сказал, что аура и взгляд должны отражать урон, и перс должен просыпаться, но сейчас это так не работает. ДАЖЕ такие скиллы не могут расслипать противника, если у некра есть отражение.
Из реальных ситуаций, в которых некр может сбить свой сон: яд с комбо плевка, рела яда с плевка(но ее никто не ставит). Как видим, без решения некра ничего из этого произойти не может))

И да, я точно прав. Если какой то скилл с дот уроном сбивает сон об отражение некра - это можно репортить и с уверенностью ждать фикса

спасибо за старания ваша информация оказалась очень полезна. В будущем учту данный нюанс.

Link to comment
Share on other sites

В 13.01.2021 в 16:18, slavaking сказал:

2)некр под дотом, когда слипает противника, который этот дот повесил, не собьет свой сон. Противник не будет получать урон от отражения, пока спит, можешь проверить

Тотем шама и пала сбивают сон с условием,что они в сне и у некроманта есть отражение

В 13.01.2021 в 12:06, nagaruby сказал:

Ты дважды неправ

...

 

В 13.01.2021 в 12:06, nagaruby сказал:

Просто зачем писать о том, в чем не разбираешься?

...

 

В 13.01.2021 в 16:44, nagaruby сказал:

И да, я точно прав.

...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, slavaking сказал:

Тотем шама

пошли собьешь тотемом шама сон. по поводу знамени - я не сказал, что я не прав. я сказал что в механике нет логики. если в механике нет логики, значит она забагована. если она забагована, то это фиксанут(рано или поздно). Либо знамя пала и тотем шама считаются не дотами а атаками, и тогда нет противоречия в том, что некр не может сбить сон противнику. Но тогда забагован тотем, ведь он должен сбивать, но не сбивает. 
Второй вариант, знамя пала и тотем шама считаются дотами, а значит не должны сбивать сон. Тогда я опять прав, и доты не сбивают сон. Но тогда забаговано знамя, ведь оно не должно сбивать, но сбивает.
Но знаешь, что САМОЕ интересное? То, что в теме указан уровень. 14 уровень. На котором нет ни знамени, ни тотема(вне зависимости от того, что из них забаговано)
Потому, все же да, хорошая попытка, но недостаточно. И еще раз, пошли потестим тотем шама) То есть ты взял откуда то аргумент, не проверил его, и пытаешься использовать. Не надо

апд: отмена проверки. я перечарил некру уклон в палку и забыл, что у меня стало 0 отражения. Ну да, тогда результаты теста получились смазаны из-за моего косяка. 

Edited by nagaruby
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nagaruby сказал:

пошли собьешь тотемом шама сон. по поводу знамени - я не сказал, что я не прав. я сказал что в механике нет логики. если в механике нет логики, значит она забагована. если она забагована, то это фиксанут(рано или поздно). Либо знамя пала и тотем шама считаются не дотами а атаками, и тогда нет противоречия в том, что некр не может сбить сон противнику. Но тогда забагован тотем, ведь он должен сбивать, но не сбивает. 
Второй вариант, знамя пала и тотем шама считаются дотами, а значит не должны сбивать сон. Тогда я опять прав, и доты не сбивают сон. Но тогда забаговано знамя, ведь оно не должно сбивать, но сбивает.
Но знаешь, что САМОЕ интересное? То, что в теме указан уровень. 14 уровень. На котором нет ни знамени, ни тотема(вне зависимости от того, что из них забаговано)
Потому, все же да, хорошая попытка, но недостаточно. И еще раз, пошли потестим тотем шама) То есть ты взял откуда то аргумент, не проверил его, и пытаешься использовать. Не надо

а ты уверен,что ты 

 

4 часа назад, slavaking сказал:

точно прав.

в том,что ты пишешь?

У меня есть вопрос 

4 часа назад, slavaking сказал:

зачем писать о том, в чем не разбираешься?

Я рад твоему стремлению достичь истины и знать все нельзя,но надо же было перепроверить ,прежде, чем писать такие громки слова...

Ты утверждаешь:

В 13.01.2021 в 12:06, nagaruby сказал:

некр под дотом, когда слипает противника, который этот дот повесил, не собьет свой сон. Противник не будет получать урон от отражения, пока спит, можешь проверить. Просто зачем писать о том, в чем не разбираешься?

И я тебе поверил,однако оказывается на те тотемы (пока проверен только тотем пала) все-таки сбивают сон с условием отражения у некроманта...

Я тебе доверился,ведь ты 

4 часа назад, slavaking сказал:

И да, я точно прав.

Обидно,что ты ввел меня в заблуждение и еще обидней за себя,что счел это за чистую монету...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, slavaking сказал:

а ты уверен,что ты 

 

в том,что ты пишешь?

У меня есть вопрос 

Я рад твоему стремлению достичь истины и знать все нельзя,но надо же было перепроверить ,прежде, чем писать такие громки слова...

Ты утверждаешь:

И я тебе поверил,однако оказывается на те тотемы (пока проверен только тотем пала) все-таки сбивают сон с условием отражения у некроманта...

Я тебе доверился,ведь ты 

Обидно,что ты ввел меня в заблуждение и еще обидней за себя,что счел это за чистую монету...

конечно я уверен. ты пишешь что некр не сильный на 14, потому что он сбивает себе сон об отражение. Я точно знаю, что 14 некр не сбивает себе сон об отражение(потому что у меня есть 14 некр с отражением), и пишу что я точно прав

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, slavaking сказал:

а ты уверен,что ты 

 

в том,что ты пишешь?

У меня есть вопрос 

Я рад твоему стремлению достичь истины и знать все нельзя,но надо же было перепроверить ,прежде, чем писать такие громки слова...

Ты утверждаешь:

И я тебе поверил,однако оказывается на те тотемы (пока проверен только тотем пала) все-таки сбивают сон с условием отражения у некроманта...

Я тебе доверился,ведь ты 

Обидно,что ты ввел меня в заблуждение и еще обидней за себя,что счел это за чистую монету...

давай еще раз:

 

В 13.01.2021 в 11:06, nagaruby сказал:

некр под дотом, когда слипает противника, который этот дот повесил, не собьет свой сон

истинно. тотем и знамя считаются атаками. подобных не эксп скиллов нет, а значит их нет на 14. вроде все удобно сложилось

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, slavaking сказал:

(пока проверен только тотем пала)

смотри, опять. ты сам не пытаешься ничего выяснить, не пошел тестить и тд, но: сначала занимаешь одну позицию, потом диаметрально противоположную, потом опять ее меняешь на такую, что тотем шама не сбивает(хотя была просто допущена ошибка в тесте, взял не того некра). То есть твоя компетенция тут явно под бОльшим вопросом, чем моя. У тебя даже на аватарке некр с палкой тх, видимо ты сбил об знамя пала свой сон когда-то, и приплёл это к теме о 14 арене, где это знамя даже в теории увидеть нельзя. Я указал что ты неправ, и что доты не сбивают сон.

К сожалению, с определениями в игре все очень плохо. У нас стрела следопыта это аое, перемир жц это не контроль, а знамя пала и тотем шама не доты) Почему? Да я не знаю, просто как есть.

Спасибо, что попытался мне доказать что-то, это бы даже получилось, будь у темы другой заголовок

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, nagaruby сказал:

конечно я уверен. ты пишешь что некр не сильный на 14, потому что он сбивает себе сон об отражение. Я точно знаю, что 14 некр не сбивает себе сон об отражение(потому что у меня есть 14 некр с отражением), и пишу что я точно прав

Ненадо тут

image.thumb.png.7370720ea750820765048ac74ad5f85a.png

Истина: Я писал о стане некроманта и его особенностях и ввязался в дискуссию по поводу 5 пункта ,а именно о стане "отражение урона" и его взаимодействии с данным навыком

45 минут назад, nagaruby сказал:

давай еще раз:

 

истинно. тотем и знамя считаются атаками. подобных не эксп скиллов нет, а значит их нет на 14. вроде все удобно сложилось

Речь и не шла о 14 арене,ведь я сюда заскочил именно по поводу сна

37 минут назад, nagaruby сказал:

смотри, опять. ты сам не пытаешься ничего выяснить, не пошел тестить и тд, но: сначала занимаешь одну позицию, потом диаметрально противоположную, потом опять ее меняешь на такую, что тотем шама не сбивает(хотя была просто допущена ошибка в тесте, взял не того некра). То есть твоя компетенция тут явно под бОльшим вопросом, чем моя. У тебя даже на аватарке некр с палкой тх, видимо ты сбил об знамя пала свой сон когда-то, и приплёл это к теме о 14 арене, где это знамя даже в теории увидеть нельзя. Я указал что ты неправ, и что доты не сбивают сон.

К сожалению, с определениями в игре все очень плохо. У нас стрела следопыта это аое, перемир жц это не контроль, а знамя пала и тотем шама не доты) Почему? Да я не знаю, просто как есть.

Спасибо, что попытался мне доказать что-то, это бы даже получилось, будь у темы другой заголовок

Все очень смутно, 

Я Пытаюсь узнать особенности механик скилов и их взаимодействия между собой,однако ,когда мне говорят,что отражение не сбивает сон , что вроде бы всегда так и работало, появляются сомнения: а точно я знаю свой навык ? 

Разумеется игра стремительно изменяется и зачастую разработчики могут поменять той или иной аспект ,не огласив правки . Чтобы узнать правду есть 2 способа:

1)Самому все тестить

2)Довериться другим форумчанам

Первое не всегда возможно,бонально потому-что у меня нет качанных персонажей каждого класса . Остается только второй пункт

Ввести в заблуждение может каждый,не из-за того,что он злой и хочет нести дезинформацию<нет бонально из-за неведения,темпатче веселее наблюдать за людьми,которые 100% правы(по крайней мере они так себя преподносят). Я был неправ с самого начала войдя в эту тему, наш диалог похож скорее на офтоп

А теперь то,что я должен был сделать с самого начала

По теме:

На такой арене многое решает ваша точка и общее понимание игры. Тут нет разницы за кого играешь(по большей части). Возьми какого-нибудь палочника с контролем и все будет нормально,вообще я не аренер на таком уровне и много не скажу,играй кем хочешь, главное точка 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, slavaking сказал:

что отражение не сбивает сон

при выходе отражение сбивало сон об доты, любые. потом это пофиксили(потому что наныли, с точки зрения механики верно то, что урон отразился, его получила цель под сном, и согласно описанию сна, проснулась), и теперь сон НЕ сбивается об доты. урон от знамени и тотема не считаются дотами, потому что их наносит не персонаж-хозяин скилла, а объект на земле. Наверное. Какая-то логика же должна быть. Догма о том, что доты не сбивают сон сохраняется.
Возможно, знамя и тотем когда-нибудь тоже пофиксят, но это не слишком вероятно. В любом случае, повторюсь: после апа рун уклона в двуручах до нормальных значений, а не до тех же, что были в 1р, ты не имеешь на пвп некре отражения, ни на каком лвле, ни на 14, ни там, где ты можешь увидеть знамя и тотем.

Link to comment
Share on other sites

В 12.01.2021 в 03:40, slavaking сказал:

нет слов одни эмоции . Сколько об этом было сказано и написано .

Краткий брифинг:

а)Навык с 4 ярдов

б)Сбивается абсолютно всем , а именно:

1)Скиллами

2)Автоатаками

3)Мобами (в пве контенте)

4)Прислужниками имеющие собственные дд скилы 

5)Отражением

в)Порезаный с 9сек длительности до 7

 

Разумеется у каждого навыка будут сои плюсы и минусы и сон некроманта не худший контроль,но и далеко не лучший 

Господи помоги. Видеть тебя уже даже кринжово что ли.... 

Link to comment
Share on other sites

Признаю, я не смог прочитать ваш бессмысленный спор до конца, просто потому что это трэш.

Но стоит заметить, что таким классам, как:

Друиду, Некроманту, Разбойнику, Искателю даже иногда Чернокнижнику стат отражение урона является не то что бесполезным - а даже вредным.

На ранних стадиях - это 1-17 лвл, пожалуй стат отражения является бесполезным только Разбойнику и Некроманту.

Если разбойник может собраться в уклон или парирование, и от этого действительно будет толк, то некроманту в отличие от остальных классов не достается НИЧЕГО.

Элементарно.

БД кидает подрез на некра.

Некр после стана от подреза кидает сон на бд.

Т.к. у некра в палке пару % отражения + на нем висит дот урон в пару тиков от подреза - некр отражает копеечный урон по бд под сном, тем самым сбивая свой же стан.

Такая же беда и с подрезом вара, дд кругом и вытягом чк, роем друида, даже иногда с комбой пала.

Не стоит забывать о релах магического яда и кровоточащей раны, которые наносят периодический урон. Таким образом, отражение некра бесполезно против всех классов.

Паралич Разбойника мало чего сбивается так же как и сон некра, так ещё он сам по себе иногда не проходит.

Начиная с 18 уровня.

Друид и Искатель так же получают порцию дискомфорта от стата отражение урона.

Друид - Лесное пение.

Искатель - Солнечные сети.

Я не беру во внимание страх чк и некра, т.к. на данный момент этот эффект вроде как не сбивается.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Nowme сказал:

Т.к. у некра в палке пару % отражения + на нем висит дот урон в пару тиков от подреза - некр отражает копеечный урон по бд под сном, тем самым сбивая свой же стан.

1)Уже сколько раз писали, что доты не отражаются...

2) не нравится стат- не бери

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nowme сказал:

Т.к. у некра в палке пару % отражения + на нем висит дот урон в пару тиков от подреза - некр отражает копеечный урон по бд под сном, тем самым сбивая свой же стан

понятно. пооонятно. еще что-то? 
пожалуйста, выйди отсюда, пока тебя не сожрали. потом спасибо скажешь
ps

 

1 час назад, Nowme сказал:

Если разбойник может собраться в уклон или парирование, и от этого действительно будет толк, то некроманту в отличие от остальных классов не достается НИЧЕГО

предложение не несёт смысловой нагрузки. редачь. редачь, а потом выйди

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Walidor сказал:

1)Уже сколько раз писали, что доты не отражаются...

2) не нравится стат- не бери

Да нужно немного доработать возмездие сделать его не влияющим на навыки ведь  логически данный стат не должен приносить пользы сопернику 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...