Jump to content

Уберите рекламу эликсиров


highlander

Recommended Posts

Ну уважаемая администрация, ну господа разработчики. Уже все узнали что есть в игре эликсиры знания, гладиатора и единства. Уберите эту рекламу. Нажал на квест выскакивает окошко с предложением купить эликсир. Подал заявку на бой в арене опять выскакивает окошко "купи меня, купи". Уже играть тошно становится ей богу вот изза таких вот моментов. Ну знаем что донат помогает развитию проекта. Но надо же знать меру. Некоторые мои друзья в игре не вступают в гильдии чтобы избежать рекламы эликсиров единства при взятии квестов. Ну дайте людям спокойно поиграть. Кому что надо, зайдет и купит с чудо-лавки. Предлагаю сделать так. Пусть реклама эликсиров будет только до 6 уровня игрока. За это время он уже будет точно знать что есть такие эликсиры, и купит их если чё. А про эликсир знаний они сами узнают от игроков. Реально всех достала эта реклама эликсиров.

Link to comment
Share on other sites

Не забудь добавить третий (тупой) вариант ответа, он точно обойдет первый и второй по числу голосов.

Link to comment
Share on other sites

Не забудь добавить третий (тупой) вариант ответа, он точно обойдет первый и второй по числу голосов.

 

я реальное дело предложил :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Такое ощущение что в команде Айгринд работает диверсант который подрывает репутацию игры и делает всё чтобы люди покидали проект.

Link to comment
Share on other sites

Такое ощущение что в команде Айгринд работает диверсант который подрывает репутацию игры и делает всё чтобы люди покидали проект.

 

0кошки я б не сказал что сильно напрягают (вот если бы эти окна вылазили каждые 3-5минут,тогда было бы действительно печально).напрягает,когда случайно покупаешь что-либо из предложенной хрени. Чм уже многие на основную учетку не кидают именно по этой причине.

Прошу администрацию учесть это,и в следующем обновлении сделать вылезающие отовсюду окна не с товаром чудо-лавки,а с... ну голыми тетками из журнала "Плейбой",например...думаю,волна недовольных резко спадети Варспир обретет новыхпоклонников.

Link to comment
Share on other sites

Это называется ловушка для лоха. Например у тя ровно 260 чм и ты ждешь когда будит скидка. Ты перед боем жмешь арену и вылазит эта херня. Ты канеш ее покупаешь и те на знаки уже не хватает. Ты трижды проклиная раз.рабов бежишь к терминалу и донишь еще на знаки. Это точно не уберут. Другой вариант в настройках добавить пункт убирание рекламы например за 39 чм в месяц. Это более вероятно

Link to comment
Share on other sites

+ Бесит эта реклама. Небыло у меня чм, нет, и не будет.  Не нужны мне эти окошки с рекламой.

Link to comment
Share on other sites

+ Бесит эта реклама. Небыло у меня чм, нет, и не будет.  Не нужны мне эти окошки с рекламой.

 

+, чм уже как 2,5 года не покупаю. зажрались
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...