Jump to content

КЛАН Фракции "Перворожденные" Dark ELF


Tresher

Recommended Posts

Изначально темные эльфы были частью народа эльфов. Их назвали темными после того, как они стали поклоняться богу Gran Kain,пообещавшему дать им силу запрещенного искусства чёрной магии. Их кожа приобрела новую окраску, это была мутация, которая физически отделила темных эльфов от их бывшей родни. В целом, представители этой расы выглядят так же как и обычные эльфы. Темные эльфы предпочитают носить поменьше одежды - даже слишком мало с точки зрения людей. Наиболее важной целью в существовании темных является уничтожение фракции "Горные кланы". С этого трагического дня вся история темных обильно орошена кровью...

Подробности на сайте http://warspea-darkelf.clan.su

364_.png

Link to comment
Share on other sites

Вроде клан ничего! Желаю удачи в развитии!!!

И еще придерусь: вас там много (относительно), поэтому уместней было бы название Dark Elfs!!! Хотя вам видней!))))))))

Link to comment
Share on other sites

Dark ELF Dark ELF и только Dark ELF никакого Dark ELFS быть не может))

 

 

P.S. Трактир называется "пьяная лошадь" ,а не "пьяные кони" ;)  

Link to comment
Share on other sites

Костяныч не понял твоего.....хехх как сказать...по легче.. что значит вот упертый))???аргументируй свой слова и объясни по чему ты так написал.А эти безпонтовые крики из толпы меня мало интересуют.

Link to comment
Share on other sites

Dumpy, спасибо, но удача мало что решает.Под лежачий камень водичка не течет сам понимаешь....твоему скайлайну тоже могу пожелать легкого трафФфика.
Link to comment
Share on other sites

Вроде клан ничего! Желаю удачи в развитии!!!

И еще придерусь: вас там много (относительно), поэтому уместней было бы название Dark Elfs!!! Хотя вам видней!))))))))

 

а может они индивидуалисты (= их, конечно, много и все вместе они Dark Elfs, но каждый из них особеный Dark Elf; и обобщать всех нельзя (;
Link to comment
Share on other sites

Раса Тёмные Эльфы (Dark Elven Race)

Изначально темные эльфы были частью народа эльфов. Их назвали темными после того как они стали поклоняться богу Gran Kain, пообещавшего дать им силу. Их кожа приобрела новую окраску, это была мутация, которая физически отделила темных эльфов от их бывшей родни. Эльфы и темные эльфы оказались разделены и затаили обиду друг на друга. Это вражда, продолжается и по сей день.

Темные эльфы живут под землей или в темном лесу. Продолжительность их жизни не так велика как у обычных эльфов.

 

Внешность

В целом, темные выглядят так же как и обычные эльфы. Основное различие в более темном цвете кожи. Ночью они растворяются в темноте, но при этом они могут видеть Вас!

Темные эльфы предпочитают носить поменьше одежды - даже слишком мало с точки зрения людей.

 

История

Темные это более поздняя разновидность эльфов. Их постоянная жажда власти привела к тому, что лица приобрели некоторое сходство с чертами людей. Их уход к богу Gran Kain последовал вслед за их интересом к запрещенному исскуству черной магии. Наиболее ужасное событие в истории темных это убийство всех древесных эльфов, их лесных братьев. С этого трагического дня вся история темных эльфов обильно орошена кровью.

 

Базовые классы Темных Эльфов:

 

Темный Воин

Темные воины это очень быстрые и опасные бойцы. Их главное оружие это их тело - они могут двигаться на удивление быстро. Если вам нравится идея быть быстрым и смертоносным - начните играть темным воином. Если во время боя с темным вы отвлечетесь хоть на мгновение - вы погибните! Холодная сталь клинка моментально снесет голову зазевавшегося.

 

Темный мистик

Темные мистики специализируются на темной магии. Будучи последователями бога Gran Kain, они используют мощнейшие магические заклинания для уничтожения своих врагов. Их врожденная способность к магии наиболее сильна среди эльфов. Обратите внимание на этот класс, если вы склонны к использованию черной магии.

 

Копировал бы историю своего клана до конца ггггггггггггг

Link to comment
Share on other sites

Все знают кто такие темные эльфы.я не хотел исказить факт и решил воспользоваться всеобщепринятым описанием Темных эльфов.Но!все же пришлось внести некие изменнения всвязи с политикой мира  Warspear.

НЕ понимаю вашего нездорового желания в чем то меня улечить...возможно это зависть? Можешь мне объяснить так называемый тар тар???У вас вызывает дрожь колений когда молодой клан начинает усердно набирать обороты?в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый дроу, я искренне желаю всего наилучшего вам и вашему клану...просто намного интереснее было бы придумать свою историю с нуля...

Link to comment
Share on other sites

Благодарю за достойный ответ.возможно в будующем будет совершена небольшая коррекция с участием каждого члена КЛАНа.дело в том что клан достаточно молодой, и я только начал набирать группу "Тайного Общества".В клане расширенна должностная система.Каждый активный человек будет задействован в жизни клана.Нужно немного времяни и активных людей.
Link to comment
Share on other sites

ОООООООоооо госпади шож всетакие наивные и где и как ты сказал он утя развивАющийся?о_О?и он тоже какойто там секретный и должностей много!глупости какието!какието понты о крутости клана я в панике!обновы дождитесь потом суету начинайте щас бесмысоенно играют 2 калеки отсилы

Link to comment
Share on other sites

понтов нет...Есть клан парни простые примерно такие же как и ты,но у нас есть одно явное отличие мы думаем о будующем в отличии от тебя.До обновления клиента я думаю мы сможем крепко встать на ноги и сколотить дружный коллектив.В общем тема не для обсуждения или критики.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

                                    Создай свой мини-клан под общим началом Dark ElfТема для распределения должностей.опишу вам всю политику. (Глава клана)---(Зам главы) от зама главы идут (начальники фронтов) они же великие мастера.на данный момент мы можем сделать два фронта.Их название уже придумают сами Начальники фронтов. В каждом из фронтов обязан быть как минимум один (воин мастер) а так же несколько (отличившихся воинов) и (войнов клана)эта группа будет под командыванием (Начальника фронта) и под контролем Лидера и его Зама. Назначение начальника фронта будет производиться Лидером клана.В обязанности начальника фронта будет входить..Самостоятельное избрание бойцов,реликвия фронта(будет создана отдельная тема для каждого фронта которую будет модерировать НФ)Назначение в согласовании с лидером клана или зама(воина мастера)который будет являться доверенным лицом НФ..слудующим этапом является образование самого фронта. тоесть набором (войнов клана).скажу на будующее каждый (воин клана) сможет стать НФ(в процессе должностного роста) и образовать свой индивидуальный фронт со своей реликвией но с общим началом!Итак в общем ветвь закрыта....

Следующее...в клане будут следующие должностя....(Герой Арены)-Эльф с наивысшим показателем побед на арене.(Кровавый эльф)-эльф имеющий плохую характеристику у Горных Кланов то есть известный безразборный убийца горцев...(страж замка)- модер отдельного раздела на форуме...(художник)-Скриншотер,\редактор оформлений\ запечатляет моменты жизни клана есть доступ к заливки файлов в галлерею клана...(козначей)-казна планируется в будующем...(вербовщик)-эльф который отвечает за поступление в наш клан новых бойцов.... (летописец) эльф который будет вести раздел \летописи\ ..

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...