Jump to content

Невидимость разбойника и искателя


Recommended Posts

Добрый день. Предлагаю переработать навыки на невидимость искателя (исчезновение) и разбойника (незаметность). Чтобы при прокачке этих навыков на 4/5 и выше, искателя и разбойника нельзя было увидеть в режиме невидимости при помощи банок антиинвиза. Чтобы их можно было увидеть только при помощи ока тьмы заклинателя и глаза дракона мага. Потому что фишка искателя и разбойника это внезапная атака из невидимости, такая атака которой никто не ожидает, кроме заклинателя с оком тьмы и мага с глазом дракона. Банками антиинвиза любой класс просто контролит разбойника или искателя до конца боя или же наоборот сносят очень быстро. Вот уже 5 лет моему разбойнику и 1 год искателю, а я как проигрывал на арене так и проигрываю, потому что механизм классов не раскрывается по сути никак.

Link to comment
Share on other sites

В чем тогда смысл этой банки будет? В идеале её надо запретить на арене, но тогда и остальные придется, а этого многие не хотели бы

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Mooncake сказал:

В чем тогда смысл этой банки будет?

На самом деле, в данный момент лишь 2 из 10 рогов качают инвиз выше 3/5 (да, я специально провёл опрос среди знакомых, пеп), и это число ещё меньше в пвп-сфере. Сейчас основным навыком этого класса является какой-нибудь толчок в спину, хотя казалось бы, это инвиз должен быть таким, нет? У инвизера-то, пеп.

Но я согласен с тем, что предложение сомнительное, вряд ли это сделают. 

Тем не менее, нельзя отрицать бесполезность инвиза на сегодняшний день. У рога, опять же, разовое повышение урона становится всё более слабым бонусом, поскольку новый прокаст начинается с автотычки вообще, а это ни о чём. Иски в этом плане всё-таки выигрывают, но насколько я слышал, они своё исчезновение тоже редко качают

 

И если перечислить все проблемы всего инвиза в игре, то получится нормальный такой список, кстати

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, LostKaktus сказал:

но насколько я слышал, они своё исчезновение тоже редко качают

У исков от кача инвиза зависят длительность инвиза, скорость передвижения, а также шанс и длительность стана. Как по мне, не качать инвиз там - дурость.:huh:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

У исков от кача инвиза зависят длительность инвиза, скорость передвижения, а также шанс и длительность стана. Как по мне, не качать инвиз там - дурость.:huh:

Согласен, я лично бы с радостью махнул роговский инвиз на инвиз иска. Но они-то топовые дамагеры, им криты по 8к выдавать надо, поэтому качаются в основном баффы.

Но это в пве, да. В пвп же если инвиз и качается, то он не сильно спасает исков, как я вижу

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LostKaktus сказал:

Но это в пве, да. В пвп же если инвиз и качается, то он не сильно спасает исков, как я вижу

Ну вот я бы так не утверждал. На предыдущей неделе аренил 5х5 чтобы импов налить, и вот кто бы мог подумать, что самыми раздражающими персами в тиме врага для меня будут +10 иск и жц. Иск в инвизе, особенно на новых локах забива, очень хорошо маневрирует и очень долго сидит в инвизе, что позволяет просто пропасть с радаров команды и резко влететь в какого-нить Чк и вырезать его. Конечно, банки палева могли бы очень сильно облегчить задачу, но даже они далеко не панацея, т.к. иски носятся на таких скоростях, что даже отреагировать не всегда успеваешь.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 6Revolt9 сказал:

Ну вот я бы так не утверждал. На предыдущей неделе аренил 5х5 чтобы импов налить, и вот кто бы мог подумать, что самыми раздражающими персами в тиме врага для меня будут +10 иск и жц. Иск в инвизе, особенно на новых локах забива, очень хорошо маневрирует и очень долго сидит в инвизе, что позволяет просто пропасть с радаров команды и резко влететь в какого-нить Чк и вырезать его. Конечно, банки палева могли бы очень сильно облегчить задачу, но даже они далеко не панацея, т.к. иски носятся на таких скоростях, что даже отреагировать не всегда успеваешь.

В таком случае это только у рогов траблы с инвизом? Блин, роги реально слабые, надо срочно апать рогов :boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, 6Revolt9 сказал:

У исков от кача инвиза зависят длительность инвиза, скорость передвижения, а также шанс и длительность стана. Как по мне, не качать инвиз там - дурость.:huh:

Жаль, что это всё на один раз. Любой нормальный напарник даст тычку, чтобы инвизер забыл, что такое инвиз

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mooncake сказал:

В чем тогда смысл этой банки будет?

честно, вообще не знаю чем разработчики думают вводя такие банки... такими темпами сделали бы еще банку "убить бд", получилось бы примерно тоже самое, ведь инвиз ключевой навык на иске/роге, без них эти персы теряют свою уникальность, и солидную часть эффективности... тоже и с банками снятия контроля(+сопра еще), убивают контролеров, банки хила - апают хилов с говна до имб... такое чувство что в отделе баланса сидят люди, которые не понимают что они делают  

Link to comment
Share on other sites

В 11.01.2021 в 22:09, Midochin сказал:

а че новых классов не будет:troll_face1:

Не буду больше предлагать новые классы. Все - равно то что я писал не реализовано. Как то так

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, [email protected] сказал:

Не буду больше предлагать новые классы. Все - равно то что я писал не реализовано. Как то так

нужно просто верить в себя)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Midochin сказал:

нужно просто верить в себя)

Хотя может среди оставшихся 2 классов что - то реализуют (нет).

Link to comment
Share on other sites

В 10.01.2021 в 16:28, 6Revolt9 сказал:

У исков от кача инвиза зависят длительность инвиза, скорость передвижения, а также шанс и длительность стана. Как по мне, не качать инвиз там - дурость.:huh:

Длительность стана не зависит от лвла, 3.5 (кажется) на всех лвлах

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...