Jump to content

"Дымовая шашка"


Recommended Posts

Тип: Активный
Расход энергии: -
Время перезарядки: -

Создаёт зону дыма в указанной области на некоторые время. Зона накладывает дебаф, на противников, на уменьшение точности на некоторое время. Все союзники и сам персонаж, находящиеся в зоне, имееют шанс  уйти в "Незаметность" на некоторое время.

 

Площадь действия: 3х3
Время действия: -
Дальность. применения: 4 ярда
Снижение точности(%): - | - | - | -

Время действия "Незаметность": 3 сек.
Повышение урона(%): -


P.s.
Готов ловить ваши тапки!:dancing-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Это какая по счёту дымовая шашка уже?:piggy:

 

А если честно, навык на создание области, в которой можно уйти в инвиз даже вовремя боя – это как один из вариантов воскрешения самого инвиза, у которого куча нюансов и который становится максимально бесполезен в боях больше, чем 2х2. Но...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LostKaktus сказал:

это как один из вариантов воскрешения самого инвиза

Не вижу ситуаций, в которых можно в бою 2×2 например этот инвиз как то для себя использовать. Тут даже ясно, куда кидать аое'шку. Чисто для разгона дд на 1 тычку может быть, но чую, что юзаю эту шашку я потеряю больше, чем получу с этой тычки. Разве что когда попались лютые кайтеры подойдёт наверно. В общем спорная штука выходит. Лучше пусть будет массовый туман на 1 сек(на всех лвл) и срезом точности продолжительным и растущим. Тут и в инвиз зайти время есть и отойти от точки исчезновения немного. Качать никто не будет, но купят однозначно

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, XzzzX сказал:

Не вижу ситуаций, в которых можно в бою 2×2 например этот инвиз как то для себя использовать.

Как раз-таки для этой цели нам и дали приём: в редких моментах, когда тебя атаковал только один противник, можно попробовать уйти в инвиз и в дальнейшем отхилиться, одновременно кинув стан и внести урон по уязвимой цели.

Или, если в твоей пати хил, на лоу хп уйти в инвиз, чтобы спастись. Или банально откат скиллов переждать, пеп.

Но все эти крутые тактики разбиваются о тот факт, что использовать инвиз повторно можно только в 1х1, да и снимается он от любого чиха, так что.

 

Но всё же, даже если возможность уйти в инвиз в массовом бою способна помочь, то сам инвиз всё ещё остаётся достаточно слабым навыком. Я к тому, что если у нас будет выбор – пофиксить все недочёты инвиза в игре или же добавить что-то вроде дымовой шашки, немного облегчающей ситуацию – то я выберу первое. Класс хотя бы снова можно будет считать инвизером, ведь рог вроде так и задумывался изначально, разве нет?

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, LostKaktus сказал:

Или, если в твоей пати хил, на лоу хп уйти в инвиз, чтобы спастись

Редкий случай. По правилам боя первого ломают хила

21 час назад, LostKaktus сказал:

Как раз-таки для этой цели нам и дали приём: в редких моментах, когда тебя атаковал только один противник, можно попробовать уйти в инвиз и в дальнейшем отхилиться, одновременно кинув стан и внести урон по уязвимой цели.

Я говорю именно про шашку

21 час назад, LostKaktus сказал:

Но всё же, даже если возможность уйти в инвиз в массовом бою способна помочь,

Мне кажаться, что в массовом бою у роги нет времени на посиделки в инвизе. Грустно, но нужно внести как можно больше дамага и отправиться на рес

 

Сам инвиз требует переработки, не спорю

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, XzzzX сказал:

Редкий случай.

Тем не менее, он есть. Да и хилы у нас не такие уж беззащитные, раз уж на то пошло

 

13 минут назад, XzzzX сказал:

Я говорю именно про шашку

А я про то, какие уход в инвиз мог бы дать преимущества. Шашка как раз может в этом помочь

 

14 минут назад, XzzzX сказал:

Мне кажаться, что в массовом бою у роги нет времени на посиделки в инвизе. Грустно, но нужно внести как можно больше дамага и отправиться на рес

Тут я немного ошибся, в данном случае под массовыми боями я имел в виду всё, что выходит за рамки 2х2: 3х3, горнило, 5х5.

На каком-нибудь гвг рог как был, так и будет почти бесполезен, и ничто это не исправит.

 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, LostKaktus сказал:

Тем не менее, он есть

Ситуативных скилов в игре слишком много уже. Если пилить, дак что то, что будет использоваться постоянно, а не как бешка или шквал

17 часов назад, LostKaktus сказал:

А я про то, какие уход в инвиз мог бы дать преимущества

Уйти в инвиз и дождаться кд яда и приёма? Ну да, что то вроде последнего желания вара, только на порядок хуже. Может быть пригодиться, но опять ситуативщина 

17 часов назад, LostKaktus сказал:

Тут я немного ошибся, в данном случае под массовыми боями я имел в виду всё, что выходит за рамки 2х2: 3х3, горнило, 5х5.

Я тоже об этом этом говорил. Ситуация там не намного лучше

Link to comment
Share on other sites

Допустим гвг хаоса, когда имею возможность играть на пк, я бегаю вокруг всего замеса, сливая реев которые стоят и наваливают в толпу или режу тех кто пытается выбежать из толпы на малом хп, в этом лучше рога никого нет. Тем более если замес обширный, то по краям всегда можно уйти за локу и вернуться уже в инвизе что бы сделать очередной фраг

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...