Jump to content

Root права


trollpower

Recommended Posts

Как получить рут права на Android на Samsung Galaxy Tab 2? Приму любые варианты модифицированных способов ( установка в два клика )

Если аппарат не превратится в кирпич, то с меня пять плюсов в карму ;D

Link to comment
Share on other sites

Как получить рут права на Android на Samsung Galaxy Tab 2? Приму любые варианты модифицированных способов ( установка в два клика )

Если аппарат не превратится в кирпич, то с меня пять плюсов в карму ;D

 

в 4пда покопайся
Link to comment
Share on other sites

Я читал часа три, бред, мне надо перенести игры на карту памяти ( гта, нфс и т.д. ), а без рут прав не получится ( у меня нету USB кабеля, вариант с ПК не подходит )

Link to comment
Share on other sites

Я читал часа три, бред, мне надо перенести игры на карту памяти ( гта, нфс и т.д. ), а без рут прав не получится ( у меня нету USB кабеля, вариант с ПК не подходит )

 

тогда никак. сори
Link to comment
Share on other sites

Я тож через кабель может быть и смог. Но после того,как нечайно вырвал вход,планшет на подключение к пк реагирует как на зарядку,а пк его не видит. Проверял не на 1 компе и на нескольких кабелях

Link to comment
Share on other sites

Я тож через кабель может быть и смог. Но после того,как нечайно вырвал вход,планшет на подключение к пк реагирует как на зарядку,а пк его не видит. Проверял не на 1 компе и на нескольких кабелях

 

драйвера установить надо)

Я читал часа три, бред, мне надо перенести игры на карту памяти ( гта, нфс и т.д. ), а без рут прав не получится ( у меня нету USB кабеля, вариант с ПК не подходит )

 

вроде по русски написано можно и разобраться)
Link to comment
Share on other sites

Я через эту штуку прошивал телефон и планшет. Всё работает, если надо - скину скрины где программы требующие рут работают

http://my-files.ru/qgmdy

Link to comment
Share on other sites

раньше у меня был андройд китайский, рут вообще не мог сделать! потом купил самсунг...за 5 мин всё сделал

Link to comment
Share on other sites

Я через эту штуку прошивал телефон и планшет. Всё работает, если надо - скину скрины где программы требующие рут работают

http://my-files.ru/qgmdy

 

Скачаю, открою и что дальше?
Link to comment
Share on other sites

В общем, тут никто ничего дельного не скажет, завтра сам через ПК поработаю

Удалите тему, пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Тебе сложно распаковать архив, открыть программу и просто следовать инструкциям?

Link to comment
Share on other sites

НА 4PDA ЕСТЬ ПРОГРАММА FRAMAROOT СДЕЛАЕТ РУТ ОДНИМ НАЖАТИЕМ,ТАМ В СПИСКЕ ПОДДЕРЖИВАЕМЫХ АППАРАТОВ НАЙДИ СВОЙ, ПРОГА СПЕЦОМ  ДЛЯ САМСУНГОВ

 

И НЕ НАДО ПРОХОДИТЬ МИМО >:D

 

ССЫЛКУ НЕ ДАМ ТАК КАК С СИМБЫ ТЕБЕ С КОМПА ЛЕГЧЕ ;D

Link to comment
Share on other sites

ДА ВОТ ЭТО ТОЛЬКО ЛУЧШЕ С 4PDA ТАМ И ВЕРСИЯ ПОСЛЕДНЯЯ И БЕЗОПАСНЕЙ
Link to comment
Share on other sites

Тебе сложно распаковать архив, открыть программу и просто следовать инструкциям?

 

Только хардкор
Link to comment
Share on other sites

.

 

ЭЭ У ТЕБЯ ТОЧНО ТАБ2? Я НА СВОЕМ ТАБ ВТОРОМ ПОЛУЧИЛ ПОТОМ ПРОДАЛ КУПИЛ ГЕЛАКСИ С4 КОТОРЫЙ ТОЖЕ ПРОДАЛ И КУПИЛ ТЕЛ НА СИМБЕ
Link to comment
Share on other sites

знает кто как получить рут права на гэлэкси ноут 8 гт5100?  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

знает кто как получить рут права на гэлэкси ноут 8 гт5100?  :unknw:

 

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=452337

 

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=393943

Link to comment
Share on other sites

ни одно прога на не сделает рут прав без компа, т.к.надо установить SU права в системную область, на se4ever.ru есть китайская прога в один клик для компа которая делает рут без потери данных пользователя, все остальные проги требуют очистки памяти тела/планшета. и зачем тебе Рут если есть родной скриншотер который интергрирован в систему, а игру перенесеш, а кэш к ней так и останется на внутренней памяти, для переноса ещё столько танцев с бубном понадобится, что можно получить качественный кирпич

п.с. незабудь включить отладку по usb  и фреймрут ни на одном теле /планшете что у меня имеются не получили Рут, хотя в списке поддерживаемых, и ни у одного друга не постивились через фреймрут

Link to comment
Share on other sites

ЭЭ У ТЕБЯ ТОЧНО ТАБ2? Я НА СВОЕМ ТАБ ВТОРОМ ПОЛУЧИЛ ПОТОМ ПРОДАЛ КУПИЛ ГЕЛАКСИ С4 КОТОРЫЙ ТОЖЕ ПРОДАЛ И КУПИЛ ТЕЛ НА СИМБЕ

 

Ахах, грац! Русский всегда найдёт приключений на ж*пу :rofl:
Link to comment
Share on other sites

читать нужно много по другому никак,если не любите читать смотрите видяхи на ютюбе

Link to comment
Share on other sites

ни одно прога на не сделает рут прав без компа, т.к.надо установить SU права в системную область, на se4ever.ru есть китайская прога в один клик для компа которая делает рут без потери данных пользователя, все остальные проги требуют очистки памяти тела/планшета. и зачем тебе Рут если есть родной скриншотер который интергрирован в систему, а игру перенесеш, а кэш к ней так и останется на внутренней памяти, для переноса ещё столько танцев с бубном понадобится, что можно получить качественный кирпич

п.с. незабудь включить отладку по usb  и фреймрут ни на одном теле /планшете что у меня имеются не получили Рут, хотя в списке поддерживаемых, и ни у одного друга не постивились через фреймрут

 

сразу видно человека с FLY так как у них одних очень трудный рут, а я на свои самсунги спокойно и без компа с помошью framaroot'а делаю нажав всего одну клавишу

 

 

 

спасибо

 

не за что
Link to comment
Share on other sites

ни одно прога на не сделает рут прав без компа, т.к.надо установить SU права в системную область, на se4ever.ru есть китайская прога в один клик для компа которая делает рут без потери данных пользователя, все остальные проги требуют очистки памяти тела/планшета. и зачем тебе Рут если есть родной скриншотер который интергрирован в систему, а игру перенесеш, а кэш к ней так и останется на внутренней памяти, для переноса ещё столько танцев с бубном понадобится, что можно получить качественный кирпич

п.с. незабудь включить отладку по usb  и фреймрут ни на одном теле /планшете что у меня имеются не получили Рут, хотя в списке поддерживаемых, и ни у одного друга не постивились через фреймрут

 

Это я знаю ;)

Удалите тему ! Я через Youtube уже все узнал

Link to comment
Share on other sites

Когда еще на стоке сидел с Gio получил root через рекавери с помощью update.zip =) делов то ))

Link to comment
Share on other sites

Для моего планшета только через ПК можно, это трудоемкая работа с возможными тяжелыми последствиями :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...