Jump to content

Нужна информация о людях.


Katarsis

Recommended Posts

Ребят, кто раньше играл или играет сейчас на Топазе? Очень хочется найти своих старых знакомых или хотя бы узнать, что с ними... Играл я в период с 2009 по 2012. Ник не скажу, военная тайна.) Играл за гор. Ники: xxxpiligrimxxx (Юра-рога), Arril/Persefona (Наташа-шам, вар), Velary/Baffy (Юля-вар, шам), Black (Рома-рога), Hanosolo/Warwik (Женя-шам, рога), Lagos (Саша-рога), Mjgad/Alisaa (Витя-шам, рога), Zloypes (Серега-шам), Tyulpan (Лола-рога), Deadfelow (Денис-рога). Убедительная просьба воздержаться от комментов типа 'зайди да посмотри / подними старую инфу' и т.п. Поясняю-с июля 2012 не играл вообще, примерно тогда же потерял все телефоны, пароли, явки и прочее, а с 14 мая по 27 ноября сего года безвылазно лежал в больнице, не то что без игрушки-вообще без связи. Возможности скачать клиент сейчас тоже нет. Поэтому и запостил тут. Правда незнай, в тот ли раздел.) Если есть какая-нибудь информация по вышеназванным персам-вэлкам в личку или сюда. Так хочется их найти, так многое сказать....

Link to comment
Share on other sites

Видел на амбере этот ник или очень похожий

 

Видел на амбере этот ник или очень похожий

 

/ ? Мой? Да, там играет человек с таким ником, вроде за ух, но это не я.)  А вообще, тема про других... Больше года не видел, не общался. Надеюсь, разыщу хоть кого-то, если очень повезет-в игре, планирую с февраля вернуться. Блин, так жалею что потерял...
Link to comment
Share on other sites

LiveinL.A., на амбе старый её акк. Она на топазе была последний год-два в основном. С Чегеварой в хороших отношениях, может за ух ещё ник есть. Shraibikus ещё ник может быть. На амбере журналист-вар прокачанный более-менее, на топазе рога мелкий был в качестве склада... Вроде хотела на новом серве с левым ником, чтоб не дергал никто. Хотя всё может быть, женщины непредсказуемы как ядерная война. Попробую списаться, спасибо. Жаль, за новые расы ничего не знаю, все там наверное. Лолка на топазе тусила, вообще-все оттуда... Левый акк наверное, как у меня. / Priiest, серв уточни, топаз? Лагос вроде за ух уходил... И онлайн. Не, десять тыщ игроков конечно, я всё понимаю, но кв и чат ведь одни на всех.) Раза 3-4 за месяц можно увидеть? И где именно видел, топи или лаб? / З.Ы. Посоны, СПАСИБО огромное! Ещё б Велари с Пиликом найти... Особливо последнего, в вк на днях его видел но протупил профиль сохранить. Почерк его вроде, надо было списаться, да... :(

 

Link to comment
Share on other sites

Если честно, то всем пофигу на тебя....

 

если чесно я бы помог ему, только ни кого не знаю из этих людей :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Ребят, кто раньше играл или играет сейчас на Топазе? Очень хочется найти своих старых знакомых или хотя бы узнать, что с ними... Играл я в период с 2009 по 2012. Ник не скажу, военная тайна.) Играл за гор. Ники: xxxpiligrimxxx (Юра-рога), Arril/Persefona (Наташа-шам, вар), Velary/Baffy (Юля-вар, шам), Black (Рома-рога), Hanosolo/Warwik (Женя-шам, рога), Lagos (Саша-рога), Mjgad/Alisaa (Витя-шам, рога), Zloypes (Серега-шам), Tyulpan (Лола-рога), Deadfelow (Денис-рога). Убедительная просьба воздержаться от комментов типа 'зайди да посмотри / подними старую инфу' и т.п. Поясняю-с июля 2012 не играл вообще, примерно тогда же потерял все телефоны, пароли, явки и прочее, а с 14 мая по 27 ноября сего года безвылазно лежал в больнице, не то что без игрушки-вообще без связи. Возможности скачать клиент сейчас тоже нет. Поэтому и запостил тут. Правда незнай, в тот ли раздел.) Если есть какая-нибудь информация по вышеназванным персам-вэлкам в личку или сюда. Так хочется их найти, так многое сказать....

 

ПРИВЕТ НЕЗНАКОМЫЙ ДРУГ,ВСЕХ КОГО ТЫ НАЗВАЛ Я ЗНАЮ ОЧЕНЬ ХОРОШО ТАК НАЧНЕМ,

1)ПИЛИГРИМ РОГ ИГРАЕТ НА РУБИ ШАМОМ НИК ОСИРИС НЕЗНАЮ КАК ПРАВИЛЬНО ПИШЕТСЯ

2)ПЕРСЕФОНА РЕДКО ЗАХОДИТ НА ТОПАЗ ОСТАЛЬНАЯ ИНФА НЕ ИЗВЕСТНА

3)ВЕЛЕРИ БАФФИ ИГРАЕТ НА ТОПАЗЕ

4)НАШ ОБЩИЙ ДРУГ BLACK/РОМА ИГРАЕТ КАК НА ТОПАЗЕ ТАК ЖЕ НА РУБИ ПОД ЭТИМ ЖЕ НИКОМ

5)ВАРВИК ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ

6)ЛАГОС НА ТОПАЗЕ ИГРАЕТ И РОГОЙ И ШАМОМ ЛАГАСЁНОК

7)MJGAD ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ

8)ЗЛОЙПЕС/СЕРЕГА НАШ ОБЩИЙ ДРУГ ИГРАЕТ НА ТОПАЗЕ ЕГО НИКИ Knazb/Mpazb

9)ЛОЛА ИГРАЛА НЕКРОМ НИК ЗНАЕТ ЗЛОЙПЕС

10)И КОНЕЧНО ДЕНИС/DEADFELOW ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ ГОВОРЯТ НА РУБИ ЗАТЕРЯЛСЯ

 

НЕ НУЖНО БЛАГОДАРНОСТЕЙ :friends:

ВЕЗДЕ ГДЕ НЕ УКАЗАЛ СЕРВВЕР ЗНАЙ ЭТО НА ТОПАЗЕ

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...