Jump to content

ограничение для вражеских игроков


FelixCaleb

Recommended Posts

Итак дошёл по квестам до города (ирс... ) и теперь куда не выйди из города везде на карте вражеские игроки 28 и т.д уровня некоторые вообще на пределе заточки некоторые по 2 или даже 3 штуки ходят убивают бесконечно персонажа итак на один квест вместо допустим часа приходится тратить день или даже 2 лично меня уже досталось терпения нет хорошо только тем кто нападает на игроков меньше себя на 10 а то и 14 уровней так как бороться в ПВП бесполезно с 28 уровнем на своём 14-том у меня предложение сделать # нпс анти пк # то есть персонажа который с одного удара будет убивать врагов а то уже и в город не зайти спокойно это уже бред

Link to comment
Share on other sites

когда-то давно - лет 8 тому - слил я на выходе из надира бд... разница-то была - в 2лвла - мну 18,он 16...

хоспаде,соплей было! и в игре всю личку с твина загадил,и по соцсетям этот юный хакер (нашел-же...) прошвырнулся... никто и нигде не смог бедолаге доказать, что это - в порядке вещей и что на убийства вражеской фракции даже кв выдаются.

учитесь прятаться по соседним локациям, проскакивать между мобами, драпая. привыкли втупую прямые линии персом по локам вычерчивать...

Link to comment
Share on other sites

Не парься, это только на ирсе и немного топи,потом на айвондиле начнется веселая ферма, все как вы любите.

Link to comment
Share on other sites

Боюсь спросить, это на каком серве во время ивента толпы хаев постоянно бегают по ирсу?:suspicious1: Битва может была?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Боюсь спросить, это на каком серве во время ивента толпы хаев постоянно бегают по ирсу?:suspicious1: Битва может была?

 

У нас, на родном топазе, знаю парочку деятелей бегающих и льющих нубов у Надира по кд. Когда сливают моих нубоперсов прихожу с вара, разваливаю им кабины, а они потом мне в личку ноют "только против слабых и можешь". При этом ребят не смущает тот факт что они исками 32 уровня сливают качающихся персов 14-16 лвла одетых в квешный мусор. Так и живём)

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

У нас, на родном топазе, знаю парочку деятелей бегающих и льющих нубов у Надира по кд. Когда сливают моих нубоперсов прихожу с вара, разваливаю им кабины, а они потом мне в личку ноют "только против слабых и можешь". При этом ребят не смущает тот факт что они исками 32 уровня сливают качающихся персов 14-16 лвла одетых в квешный мусор. Так и живём)

Ну не знаю. у меня храм сейчас стоит  там на стоянке, только товар поставить да на битву захожу. на большее времени нет с ивентом да праздниками. так как не зайду там кричи не кричи, даже квшников нет, пусто, даже любители кого-то лить бегают это делать к лоу инстам предела. А почитаешь автора, так там сотни 28+ персов аж по 2-3  патрулируют по кд от порта до надира, вот и стало интересно, где это такая любоф к ирсу у комьюнити.) Ну либо тут присутствует сильное преувеличение раз таак в тцать.:pin3:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...