Jump to content

Горнило и 5х5


Mooncake

Recommended Posts

Предлагаю, всё же, разделить эти арены на более разные уровни, хотя бы 1-17, 18-27, 28-32, потому как, даже если убрать душных твинов, которых можно качнуть буквально за один день на 18 уровень и ставить на зло противнику (первый сезон горнила 3х3 до появления твинов был просто раем, я снова вспомнил, какая раньше была борьба на арене), есть ещё одна проблема: прокачка навыков. Аренеры 20 лвл ничего из себя не представляют на арене с 32 уровнем (даже если в фул веле +10). И так как сейчас многие подумали: "это уже миллион раз предлагалось" - добавлю деталь. Пусть нубы 17-28 и дальше получают повышение уровня шмота на 32 уровень и будут счастливы, но кидать их будет отдельно от 28-32. 

Благодаря такой штуке и нубам станет проще бороться с +- равными, а не с заряженной велой из топовой гильдии сервера (пассивки гильдии тоже очень влияют на исход боя, а лоулвл в гильдиях 12 лвл это редкость), и у этих самых топов бои будут более ожесточеннее, без всякого фарма нубов (из-за которых теряется интерес в принципе пытаться бороться).

Link to comment
Share on other sites

не знаю как ты но я не была бы "счастлива" если бы меня регало раз в столетие. и так с этим все плохо. арена 3-3 рандом загнулась из за такого ограничения - регало меньше народу и в итоге арена стала сливной, хотя как ввели там тоже можно было поиграть. если ограничить уровни у нас появится еще две сливные арены.

к тому же сливщики из противоположной фракции баласт и на 29 ур прокачают - они тупо по другому играть не способны даже со своими статами.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Samarka сказал:

не знаю как ты но я не была бы "счастлива" если бы меня регало раз в столетие. и так с этим все плохо. арена 3-3 рандом загнулась из за такого ограничения - регало меньше народу и в итоге арена стала сливной, хотя как ввели там тоже можно было поиграть. если ограничить уровни у нас появится еще две сливные арены.

к тому же сливщики из противоположной фракции баласт и на 29 ур прокачают - они тупо по другому играть не способны даже со своими статами.

Не знаю как тебе, а мне лучше раз в столетие регнуть с равными напами и нормально отыграть бой, чем регнуть 100 раз с твинами в тиме и выбросить билеты на воздух. Твинов до 29 лвла качать вряд ли будут, потому что это слишком утомительно и долго. За то время пока ты его прокачаешь, тура два пройдет. Проблема твинов как раз таки в том, что почти ничего не стоит прокачать сразу несколько и поставить на поток, а тут это будет 2-3 калеки на всю игру, которым просто нефиг делать. Не знаю как на других сервах, а на топазе в неделю х2 яхов у ушей по кд регают заряженые +10 челики с искажами и прочими прелестями жизни, так что дефицита в реге особо сильно не наблюдается, в отличие от твинов в тиме, которых они ставят.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, 6Revolt9 сказал:

а тут это будет 2-3 калеки на всю игру, которым просто нефиг делать

Для тех, кто не гнушится окон и играть на одном пересе в 5 человек, скупить 29 персов за реал как нефиг делать. Денег у сливеров полно, забросивших свой класс/игру игроков тоже не мало, они с удовольствием продадут сливеру своего голого перса за вечнозеленые.

Но за разделение лвл я за, одетый лоу аренер не многим лучше твина, разве что пожирней за счет устоя, а так таже балванка.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, smescharik сказал:

Для тех, кто не гнушится окон и играть на одном пересе в 5 человек, скупить 29 персов за реал как нефиг делать. Денег у сливеров полно, забросивших свой класс/игру игроков тоже не мало, они с удовольствием продадут сливеру своего голого перса за вечнозеленые.

Но за разделение лвл я за, одетый лоу аренер не многим лучше твина, разве что пожирней за счет устоя, а так таже балванка.

Тогда можно притворятся нубиком, который продаст перса по цене штанов (40 грывень) и сдавать в ТП хитрых сливеров, которые захотят его приобрести.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 6Revolt9 сказал:

Не знаю как тебе, а мне лучше раз в столетие регнуть с равными напами и нормально отыграть бой, чем регнуть 100 раз с твинами в тиме и выбросить билеты на воздух. Твинов до 29 лвла качать вряд ли будут, потому что это слишком утомительно и долго. За то время пока ты его прокачаешь, тура два пройдет. Проблема твинов как раз таки в том, что почти ничего не стоит прокачать сразу несколько и поставить на поток, а тут это будет 2-3 калеки на всю игру, которым просто нефиг делать. Не знаю как на других сервах, а на топазе в неделю х2 яхов у ушей по кд регают заряженые +10 челики с искажами и прочими прелестями жизни, так что дефицита в реге особо сильно не наблюдается, в отличие от твинов в тиме, которых они ставят.

как выше правильно написали сливщикам на ур вообще пофиг. нужно будет качнут. лишь бы честно не аренить. и не будет "равных" боев даже на одном ур между игроками в фул величке и без нее - пропасть. и вот как раз чтобы их разбавить и нужно чтобы с обеих сторон регали игроки с разными статами. в том числе нубы. а если ограничить ур тупо арена снова станет сливной и поиграть будет негде.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Samarka сказал:

как выше правильно написали сливщикам на ур вообще пофиг. нужно будет качнут. лишь бы честно не аренить. и не будет "равных" боев даже на одном ур между игроками в фул величке и без нее - пропасть. и вот как раз чтобы их разбавить и нужно чтобы с обеих сторон регали игроки с разными статами. в том числе нубы. а если ограничить ур тупо арена снова станет сливной и поиграть будет негде.

Людей в веле до 28 уровня намного меньше, чем 28+. Нубы будут попадать на редких аренеров 24-26, но их в 3 раза меньше, чем велы 28-30 лвл. Это удобнее для них, хоть рег будет не такой частый, но более честный.

Link to comment
Share on other sites

Я против разделения, так как если разделять рег станет мертвым. То что ставят твинов ну тут спорный момент, для норм аренеров это плохо, если  заруба и пве перс попадает в пати это проигрыш, с другой стороны а как этим нубам одеть арену? где то же надо им набить арено шмот.

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Mussir сказал:

 а как этим нубам одеть арену? где то же надо им набить арено шмот.

 

  А кому он нужен этот арено шмот ,если можно сразу империалы на велу собирать. )))

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, jet сказал:

  А кому он нужен этот арено шмот ,если можно сразу империалы на велу собирать. )))

 

Да тут ты прав да и точить зачем  шмот арены, да и что с того что все чвс аренеры будут личку засирать

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю вообще убрать ограничения лвл, какая разница если за тебя будет 18-20 или 6-10, сути дела то не поменяет:thumbs_up1:

Ну в 1000 раз повторять, что 18-32 выгоден только для подставки твинов в противоположную команду уже не стоит, если бы хотели исправили бы год назад, после первых сезонов 5-5

Link to comment
Share on other sites

Я бы вообще предложил сделать ежедневные 5х5 и горнило только для хай лвл. Достигаешь условного 28-29 уровня, открываются новые арены, а до этого есть храм, рандом, 2х2.

 Какой смысл от 5х5 и 4х4 для лоу лвл? Борьбы там нет это просто слив ради ачивки и коста, бить там импы каждый день 25 побед не получится. Так зачем им эта арена? Будет зато мотивацией апать хай лвл, а хай лвл будут с большим интересом регать эти арены. 

Link to comment
Share on other sites

В 09.01.2021 в 18:31, Darkstyle сказал:

Я бы вообще предложил сделать ежедневные 5х5 и горнило только для хай лвл. Достигаешь условного 28-29 уровня, открываются новые арены, а до этого есть храм, рандом, 2х2.

 Какой смысл от 5х5 и 4х4 для лоу лвл? Борьбы там нет это просто слив ради ачивки и коста, бить там импы каждый день 25 побед не получится. Так зачем им эта арена? Будет зато мотивацией апать хай лвл, а хай лвл будут с большим интересом регать эти арены. 

я бы предложил ежедневные награды на 32 уровне и в 2*2 и храм

Link to comment
Share on other sites

В 08.01.2021 в 03:13, Mooncake сказал:

твинов, которых можно качнуть буквально за один день на 18 уровень и ставить на зло противнику

на зло противнику? но ведь их кидает рандомно то в твою то в противоположную пати, и на дистанции шанс попадания нуба 50%, и стата выравнивается... или я чего то не понимаю? 

Вообще, не пойму нытья за нубов в тиме, да с таких порой невозможно выиграть и бой заранее проигран, но ведь следующий бой он вероятно попадет в противоположную тиму и выиграете заранее вы. И в конце концов нуб получит все проигрыши и заслуженно, а вы по 50% побед(+-) при прочих равных.

Кажись баланса здесь более чем достаточно, чем не довольны хз. Лучше б за баланс на тритонах ныли, там по винрейту все гораздо хуже. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

на зло противнику? но ведь их кидает рандомно то в твою то в противоположную пати, и на дистанции шанс попадания нуба 50%, и стата выравнивается... или я чего то не понимаю? 

Вообще, не пойму нытья за нубов в тиме, да с таких порой невозможно выиграть и бой заранее проигран, но ведь следующий бой он вероятно попадет в противоположную тиму и выиграете заранее вы. И в конце концов нуб получит все проигрыши и заслуженно, а вы по 50% побед(+-) при прочих равных.

Кажись баланса здесь более чем достаточно, чем не довольны хз. Лучше б за баланс на тритонах ныли, там по винрейту все гораздо хуже. 

Качнуть твинов за противоположную фракцию, на другом аккаунте и регать  параллельно со своим персонажем.

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, БОМЖАРА сказал:

Качнуть твинов за противоположную фракцию, на другом аккаунте и регать  параллельно со своим персонажем.

понял, ну это фиксить надо, либо пусть горы с ухами вперемешку будут, либо отделить одних от других совсем, иначе рил игра ломается 

Link to comment
Share on other sites

пока за проигрыш будут как и за выигрыш - давать ОА - никакие костыли со скотчем арену от слива не спасут.

сами-то - вот хоть в этой теме - пробовали посчитать : сколько всего вы предложили к бедной арене прилепить и тут-же согласились что примочки - не помогут?

з.ы. я честную арену помню. там было как в пустыне - голо и безжизненно...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...