Jump to content

Легендарные герои бегают тритоны!


DonHuares

Recommended Posts

 

Прохождение инста тритонов не самой сильной и точенной патькой, у нас даже талантов толком нет ни у кого, просто мы дружная и сыгранная ги. 🙂 Все возможно, 4 часа как по маслу бегается, если есть комментарии по комнате с гончими, дайте их, бывают там реденькие загвоздочки. 🙂 К слову набор в гильдию Berserker Ru Amber, 26+, можете писать мне! Приятного просмотра. 😉

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

но ведь у вас есть целый 1 танк и целых 2 хила =с с кожей вождя и полусетом танка, не говоря уже о том, что петы у всех. Это очень безопасное прохождение и так многие смогут. А вот музыка мне оч понравилась с=.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DonHuares сказал:

1 хилл 🙂

От скольки ДД заклина возьмут в тритоны? И вопрос как хила или ДД 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Unomen сказал:

От скольки ДД заклина возьмут в тритоны? И вопрос как хила или ДД 

Дак все индивидуально, мы вообще своей ги бегаем, мне до сих пор многие пишут, когда прошу патьку на пару часов в инст, мол у нас уже есть хилл. :))) И пофиг что я бью хаклом как хант с +9 арбом в хорошем шмоте, да еще и ускоряю проход за счет слабости 5/5 которая в пати режет 77% дефа, сильнее гриммуара чк 4/4. >< Ну вообще конечно лучще 1к физ дд и дефа 8-9к +- хотя бы под оком... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DonHuares сказал:

Дак все индивидуально, мы вообще своей ги бегаем, мне до сих пор многие пишут, когда прошу патьку на пару часов в инст, мол у нас уже есть хилл. :))) И пофиг что я бью хаклом как хант с +9 арбом в хорошем шмоте, да еще и ускоряю проход за счет слабости 5/5 которая в пати режет 77% дефа, сильнее гриммуара чк 4/4. >< Ну вообще конечно лучще 1к физ дд и дефа 8-9к +- хотя бы под оком... 

Ещё вопрос закл в ярость по ДД будет неплох или не очень? 

Физ закл в ярость 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Unomen сказал:

Ещё вопрос закл в ярость по ДД будет неплох или не очень? 

Физ закл в ярость 

Сейчас такого и собираю с новой бижей предела, не знаю, есть предположение что работать будет так себе без книжки которая вешает ярость от крит удара, но книжку такую достать невозможно практически, а скорости атаки и скиллов которые вешают ярость на закла не так и много в физ дд раскачке, в общем пока не знаю сам, надо будет смотреть. 🙂

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, DonHuares сказал:

работать будет так себе без книжки которая вешает ярость от крит удара

Слишком переоцененная книга. + Не срабатывает от ударов собаки

Link to comment
Share on other sites

В 25.01.2021 в 00:18, DonHuares сказал:

Сейчас такого и собираю с новой бижей предела, не знаю, есть предположение что работать будет так себе без книжки которая вешает ярость от крит удара, но книжку такую достать невозможно практически, а скорости атаки и скиллов которые вешают ярость на закла не так и много в физ дд раскачке, в общем пока не знаю сам, надо будет смотреть. 🙂

Будешь брать новую булаву ярость пробив и щит с яростю или будешь чисто бижу менять?

Link to comment
Share on other sites

Чисто бижу и кристаллы с рунами немног поменяю, короче продумал все, получится плохо, назад релу поставлю 12% дд в собаку. :)) Просто у закла физ дд мало кастов которые могут вышибать ярость, в этом проблема, а книга как дополнительная выбивалка ярости, крита то у меня 35, часто с руки летит крит, чтобы все вместе работало, в общем все уже продуманно, не сниму книгу буду пробовать так, но скорее всего будет не очень, но бижу в любом случае оставлю всю и буду с ней бегать. :))

Edited by DonHuares
Link to comment
Share on other sites

В 27.01.2021 в 01:04, DonHuares сказал:

Чисто бижу и кристаллы с рунами немног поменяю, короче продумал все, получится плохо, назад релу поставлю 12% дд в собаку. :)) Просто у закла физ дд мало кастов которые могут вышибать ярость, в этом проблема, а книга как дополнительная выбивалка ярости, крита то у меня 35, часто с руки летит крит, чтобы все вместе работало, в общем все уже продуманно, не сниму книгу буду пробовать так, но скорее всего будет не очень, но бижу в любом случае оставлю всю и буду с ней бегать. :))

Приятно видеть закла, что не отчаялся в своем классе и достиг приличногт результата) дамажить как хант это достойно

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...