Jump to content

32 инст предела физушным заклинателем в соло за 1 вынос.


DonHuares

Recommended Posts

 

Пробежался инст соло за 1 вынос заклинателем, не смотрите на баффы я набил 2.5к очей и кроме защиты у меня нет баффов, а также у нас горы увы продули, так что там минимум пользы, я и без баффа также бегал, но хотел именно в косте дона пройти, вроде вышел ниче ролик. 🙂 Приятного просмотра.

P.s. Иски, а горы то тоже могут! :)))

Edited by DonHuares
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, DonHuares сказал:

Иски, а горы то тоже могут! :)))

Например, варварыtroll_face1.png.70ea4aeddf529a363e14d6da3ab3d717.png

А вообще, заклы хитрые жопы, ноют, что что-то не могут в пве, а в инсте заменил каждого в пати. уважаемые разработчики старались, придумывали механики, чтобы в пати были и хиллы, и танки, и ДД. Закл решил:"ну и хрен с ними, так пойду"

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Walidor сказал:

Например, варварыtroll_face1.png.70ea4aeddf529a363e14d6da3ab3d717.png

А вообще, заклы хитрые жопы, ноют, что что-то не могут в пве, а в инсте заменил каждого в пати. уважаемые разработчики старались, придумывали механики, чтобы в пати были и хиллы, и танки, и ДД. Закл решил:"ну и хрен с ними, так пойду"

 

Имелось ввиду за 1 вынос. ;)

Ну это скорее рофл, я хиллил печеньку 2 минуты примерно, тут важно понимать, чтобы закл так демажил ему прийдется отказаться от маг дд, маг скиллов и всего что с этим связнно у меня хилл 1/5 и птица 1/4, маг дд с булавой 69. >< Я скорее всего быстрее бы пробежал две лишние комнаты. :)) Кстати отчетливо видно, что в инсте я хиллы и птицу использую разве что на печенюшке и все, мой закл живет за счет дефа, капа ннадеги и почти капа блока щита, ничего общего со всеми ролями он не имеет, жирный дд вот кто он. Ну а что касается механик, как ввели вамп прощайте механики, нужно ли в пример приводить ролик чуть ниже где иск за счет вампа пробегает тот же самый инст на раз два, и все также без танка и хилла, ну или пинает крона в пачке мобов критами отхилливая по 1к хп, а в чем закл то сильнее? Тем заклом что и хильнуться может и побить, ты инст не то что за вынос не пройдешь, 3 потратишь. >< А вот все тот же иск как раз самохиллится вампом, танкует рб без проблем за счет этого и вносит невероятное количество урона, все норм ага да. :))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Unomen сказал:

Если собака будет давать вамп тогда другое дело 

Да я даже согласен, чтобы так и оставалось все (без вампа от псов/птиц/петов), хотя странно почему все скиллы вампирят хозяина кроме питомцев. 🙂 Но с чем я практически несогласен, так это с тем что ни пес, ни птица не бьют замковые двери/кристаллы/штандарты/троны/многое многое другое, у всех скиллы бьют и только закл на каком нибудь гвг тритонов такой, а да, угу, постою покурю, автоатака найс, с другой стороны на гвг псам хоть какое то применение есть, бить противников. 🙂

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DonHuares сказал:

Да я даже согласен, чтобы так и оставалось все (без вампа от псов/птиц/петов), хотя странно почему все скиллы вампирят хозяина кроме питомцев. 🙂 Но с чем я практически несогласен, так это с тем что ни пес, ни птица не бьют замковые двери/кристаллы/штандарты/троны/многое многое другое, у всех скиллы бьют и только закл на каком нибудь гвг тритонов такой, а да, угу, постою покурю, автоатака найс, с другой стороны на гвг псам хоть какое то применение есть, бить противников. 🙂

 

Ну почему. Всякие тотемы тоже не бьют, варварское комбо кровь-сокрушение не проходит так как доты не виснут на ворота и пилоны всякие. Как и все доты (привет, чк, пока, чк).

 

За видос лайк кнш, наконец-то задокументированный нормальный заклин в пве.

Link to comment
Share on other sites

Смешно. Заклы с самого своего появления в игре фармят контент в соло, даже не точеные сильно... Но каждую обнову, играющие за этого персонажа люди (не все), жалуются на то что закл самый хужий перс)

Это как ЧК жалуются на свою "никчемность в пве", при этом бегают быстрее всех инст, и фармящие в соло боссов , даже например этого предела.

К автору видео я ничего не имею, наоборот, он показывает позможности перса. А не пытается занизить его реальные возможности и ныть, какой же плохой перс...

ДА, и я не говорю что инс ультра сложный, потому что сейчас могут начать "тыкать пальцами". Так, же, я не прошу фиксить кого то.

Edited by Пушок
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну почему. Всякие тотемы тоже не бьют, варварское комбо кровь-сокрушение не проходит так как доты не виснут на ворота и пилоны всякие. Как и все доты (привет, чк, пока, чк).

 

За видос лайк кнш, наконец-то задокументированный нормальный заклин в пве.

Ладно уделал. 🙂 Но у физ закла больше по сути нет атакующих скиллов, пассивка на стак 5 скиллов и все, но вообще было бы здорово если пес которому я скиллом приказываю атаковать например дверь, все же ее атаковал а не подбегал, разворачивался и убегал. >< 

 

Спасибо за реакт, очень сложно продуманный закл, первый в своем роде, я не кастую хиллы, птичек не вызываю, я с групп релами в пати режу 77% дефенса и просто уничтожаю. 😉 Этот закл спокойно забирает рб у ханта в полусете тритонов к слову, но именно жертвуя всем маг дд, у меня тяж полусет - пузо, руки, а тряпка - голова, ноги, дубина на х2 пробой с весны, в планах когда нибудь собрать фулл тяж сет тритонов с пузом в котором блок, очень бомбически я там все задумал, мне крутили у головы и говорили так заклами не играют. ><Это в ги 9 лвла. !!! Минутка рекламы, набор в гильдию Berserker 26+ сервер RU Amber !!! У меня 22 пробоя, 23 блока, кап надеги, когда у нас будет 10 лвл ги, я в кольцах переставлю кд на пробив и критану его, будет почти 30 родного пробоя, у псов в том числе, будет жарко, а с сетом тритонов тяж еще жарче (жаль дорогой зараза, ну мб снимем сами в инсте все нужное). В общем я снимал уже ролик когда переоделся с палки в физ дд(тогда я был слабее намног в гере кз соло), перс развивается не стоит на месте, дальше еще больше епика! 🙂

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Пушок сказал:

Смешно. Заклы с самого своего появления в игре фармят контент в соло, даже не точеные сильно... Но каждую обнову, играющие за этого персонажа люди (не все), жалуются на то что закл самый хужий перс)

Закл был самым худшим на равне с друлём из-за того, что рб он бил долше всех других, в пати он был и есть сейчас с палкой никакущий сапорт. Танк он никакой, масс агра нету, да и тонкий. Дд наносить нормальный он стал только после ввода новых скилов летом, до лета в пве закл был ужасен, с новым шмотом зимним он стал нормальным классом, но ск лет на это ушло? 

 

Edited by smescharik
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...