Jump to content

Кого выбрать из дд


volnistyy

Recommended Posts

Всем привет, подскажите за кого поиграть?

Думаю поиграть за дд.

Посоветуйте класс и у гор, и у ух, чтобы билд был +- универсален для пвп и пве. Также +- комфортное прохождение сюжетки. Я понимаю, что дд дорогой класс и для комфортной игры нужны будут вливания, также подскажите +- сколько золота нужно для сносного персонажа.

Спасибо за внимание=)

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что тебе ответят за каждого дд и комфортную сборку и затраты на шмот для него. По моему личному ощущению самые дешёвые дд это маг,чк,вождь. А вот с универсальностью в пвп и пве всё гораздо сложнее.

Link to comment
Share on other sites

В 07.01.2021 в 00:23, volnistyy сказал:

Всем привет, подскажите за кого поиграть?

Думаю поиграть за дд.

Посоветуйте класс и у гор, и у ух, чтобы билд был +- универсален для пвп и пве. Также +- комфортное прохождение сюжетки. Я понимаю, что дд дорогой класс и для комфортной игры нужны будут вливания, также подскажите +- сколько золота нужно для сносного персонажа.

Спасибо за внимание=)

Топ3 дд класов это бд, иск и рей. Все три, как ты заметил, ушиные. За них и советую играть, если тебе важен именно урон. По сравнению с ними рог и хант на дне в плане уроне. 

 По универсальности же, рей получше выглядит иска и бд, что не удивительно, учитывая количество этих самых реев, которых в каждой гильдии большая часть. 

 

 Количество нужного золота подсказать сложно. Зависимо от времени и сервера, цены на нужные вещи меняются. Например на топазе нужная физбижа с вампом упала в цене очень, если сравнивать с прошлым годом. В общем, это всё ситуативно.

Link to comment
Share on other sites

Как же я смеялся. Ну да, кому же знать лучше за ушей, как не ханту с топаза?... :teehee-crazy-rabbit-emoticon: 

@volnistyy

За гор не буду говорить, не играл. С боку, кажется и рог и чк хорошим выбором, но это не точно. (сейчас могут набежать нытики, и будут пытаться доказывать, что персы дно у гор 😄

За ушей, я бы посоветувал  бд или мага, они универсальные, имеют интересный геймплей и не самые дорогие. 

Если будут советувать рея или иска выбрать у ушей, будь уверен, те советчики не играли за них.

Link to comment
Share on other sites

 Я бы остановился на роге. Рогом проще всего собрать кап скорости, что в нынешней мете играет немаловажную роль. Рог может полноценно раскрыть такой защитный стат как уклон. В отличии от реев, хантов, исков и бд имеет более бюджетные сборки для комфортной игры. В пвп показывает неплохие результаты. Имеет универсальный скиллбилд, т.е. комфортно как и в пвп так и пве, а это значит что не придется постоянно сбрасывать скилы. Нуб не сложный, дальнейшая прокачка благодаря инвизу тоже +/- комфортная

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Пушок сказал:

Ну да, кому же знать лучше за ушей, как не ханту с топаза?...

Ты будешь сейчас мне доказывать, что рей, иск и бд слабее в плане урона ханта и рога?)

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Пушок сказал:

За гор не буду говорить, не играл. С боку, кажется и рог и чк хорошим выбором, но это не точно.

 

За ушей, я бы посоветувал  бд или мага, они универсальные, имеют интересный геймплей и не самые дорогие. 

Если будут советувать рея или иска выбрать у ушей, будь уверен, те советчики не играли за них.

Вообще рекомендую выбирать того кто нравится. Но чк сейчас плоховато по моим ощущениям. 

 

А вот про то, что бд не самый дорогой поспорил бы. Ибо как дд в цене выйдет +- как рог/иск, если же как танк то в разы дороже.

 

Ну раз уж на то пошло то рей и хант так же будут аналогичны в цене.

С тряпочниками почти аналогично (хз как там у закла и храма). Мои размышления для ситуаци, когда цены на горах=ценам на ухах, а такое бывает почти никогда. Разве, что на амбере мб. Вождя приписал к чк и магу потому, что чаще вижу в мдд сборки, а булавы теперь не сильно дешевле палок бывают. Если вообще их видишь.

Link to comment
Share on other sites

Я бы посоветовал мага. Дешёвый шмот, гибкость в сборках, имеет свою специальность, где конкурировать с ним может только искатель, выкачав новый навык, но таких очень мало. Помимо этого, маг актуален на массовых замесах. Единственное, что неприятно, это ватность класса, отчего выкачивать его будет трудно

Link to comment
Share on other sites

Любой,главное кайфонуть,а не за имбами бегать.А то потом будет почему скорость в луках и арбах уменшили и тд.

Link to comment
Share on other sites

В 10.01.2021 в 20:13, Walidor сказал:

Я бы посоветовал мага. Дешёвый шмот, гибкость в сборках, имеет свою специальность, где конкурировать с ним может только искатель, выкачав новый навык, но таких очень мало. Помимо этого, маг актуален на массовых замесах. Единственное, что неприятно, это ватность класса, отчего выкачивать его будет трудно

Ватность, ахах. Открою секрет: все персонажи при прокачке ватные. Но не у всех персонажей есть базовый блинк на 5 ярдов.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mooncake сказал:

Ватность, ахах. Открою секрет: все персонажи при прокачке ватные. Но не у всех персонажей есть базовый блинк на 5 ярдов.

Ну, тут разве что дк выделяется. Он благодаря крыльям ударов мобов почти не чувствует, и качать его относительно легко (А у мага кста ещё и СБ есть, мелочь, а приятно).

Link to comment
Share on other sites

Только что, 6Revolt9 сказал:

Ну, тут разве что дк выделяется. Он благодаря крыльям ударов мобов почти не чувствует, и качать его относительно легко (А у мага кста ещё и СБ есть, мелочь, а приятно).

Ну от сб толку не особо, если честно. Согласен, дк с крыльями повезло, но всё таки он танк, так и должно быть. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...