Jump to content

Возврат бижи/шмота величия за империалы


Sunwarrior

Recommended Posts

Предлагаю дать возможность возвращать бижу/шмот величия по себестоимости. У многих собрана вела 24-28 уровня, а сейчас уже есть 30 - хочется поддерживать персонажа в актуальном состоянии. Либо нужно поменять сет на другой. Заново набивать очень долго, поэтому большинство забивает на это дело.

Какой плюс от этого компании? Думаю, многие из тех, кто больше не аренят, будут снова это делать, чтобы обновить шмот - доход от доната на билеты . Также его нужно будет заново точить - а это доход от доната на знаки и сферы. 

Edited by Sunwarrior
Link to comment
Share on other sites

Сделать возврат, чтобы всякий мусор с лоу лв арен, сидящий там годами, сдавал свою никчемную велу и гонял потом как нормальные люди в 30 лв? Вела и так сейчас стоит копейки и чтобы ее набить достаточно закрывать лишь 5х5 и говнило, даже лить арену не нужно, а ты еще облегчить процесс хочешь. Как же много халявщиков появилось, шок прост. 

 

@Darkdogyy доволен? Теперь у пацана будет расшатана психика..

Link to comment
Share on other sites

Даже если просить что-то подобное, то в соотношении цены как у шмоток у простых торговцев, но никак не по себестоимости.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

Даже если просить что-то подобное, то в соотношении цены как у шмоток у простых торговцев, но никак не по себестоимости.

Ну хотя бы так) Уже пол-сумки забито старым шмотом, в который вложено много времени и средств, а теперь это ненужный хлам. Про велу вообще молчу, фул сет набивается в лучшем случае за год. А еще через пару лет устаревает, и все старания насмарку. 

Link to comment
Share on other sites

Наливают себе на мертвой арене велу, продают и берут самую актуальную хайлвл арену. Хорошая идея!

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkstyle сказал:

Наливают себе на мертвой арене велу, продают и берут самую актуальную хайлвл арену. Хорошая идея!

Если многие так захотят сделать, будет больше конкуренции. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sunwarrior сказал:

Если многие так захотят сделать, будет больше конкуренции. 

И 0 желания что-то делать на хай лвл арене. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sunwarrior сказал:

Если многие так захотят сделать, будет больше конкуренции. 

Так уже не дают бижу за турниры же. То есть твое предложение только для тех, кто уже насливал себе лишнюю бижу на лоу арене. Сейчас дают только империалы, за которые ты можешь хоть с 6 лвл копить на 30 велу. А те кто изначально брал топ лвл велы не имеют никаких проблем с заменой ее в будущем, потому что проходят годы пока вводят новый лвл велы и за это время можно накопить достаточно импов на ее замену.

Link to comment
Share on other sites

Я вам тут короче картинку нужную нашел, кидайте, когда опять будут предлагать идеи, практически дарящие кому попало велу. 

7b0724c046d8ba1f.png.683072eb39b0052d5335b59791b36704.png

Link to comment
Share on other sites

Не имеет смысла, потому что бижу уже не дают в наградах. Но мне не стало понятно, почему такая агрессия со стороны амбера? Ну да, лоу бижа сейчас нормально импов стоит в магазе. Жаль только, что стоит она нормально, а награды в импах дают по-старому. И да, те кто сидят на лоу лвл "годами" и имеют в сумке кучу одинаковой бижи(интересно правда, зачем, она же занимает слоты) могли бы ее сдать и купить себе 30 лвл, как "нормальные люди". Но ведь этот же человек не спорит, и даже соглашается с тем фактом, что будучи 30м собрать велу довольно легко.
Зачем в таком случае апать свой мусор, годами сидящий на лоу арене, если можно сделать нового православного персонажа, и собрать велу там? Это даже не двойные стандарты, а я даже не знаю что

По себестоимости даже обсуждать нечего, допустим у меня у персонажа даже 6 лвл плащ амуль велы, это уже 26к импов, очень для 2/4 куска 6 лвл сета. Опустим тот факт, что будучи 6м что б купить эти самые плащ амуль тебе все же необходимо бить 26к)

Link to comment
Share on other sites

@Holmes закройте уже эту тему, плиз, а то смеяться устал с этих смешных людей, с лоу лв арен.

Link to comment
Share on other sites

Вот оно, "самое лучшее комьюнити", состоящее сплошь и рядом из чсв - никаких аргументов по факту, только глупые ядовитые высказывания и оскорбления в стиле "лоу лвл мусор". Хотя кому я это пишу... Человек делает выводы, даже не заглянув в профиль и не посмотрев игровой ник.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Sunwarrior сказал:

Вот оно, "самое лучшее комьюнити", состоящее сплошь и рядом из чсв - никаких аргументов по факту, только глупые ядовитые высказывания и оскорбления в стиле "лоу лвл мусор". Хотя кому я это пишу... Человек делает выводы, даже не заглянув в профиль и не посмотрев игровой ник.

Объясняю почему так отреагировали. Ты предлагаешь полностью обесценить величие, которое и так стало легкодоступным. Сравни чела, который лутал сезоны за сезоном импы и велу, набивая по 600 боев и человека который бил по 3-4 тысячи боев, часть из которых ещё и была в стычках с теми, кто тоже лез на 1 место. Ты предлагаешь их уравнять. Почему этому предложению должен кто-то радоваться кроме тех, кто сидит на пустых аренах лутая импы, потому что на хайлвл он ничего не мог?

Link to comment
Share on other sites

в любой теме все предложения прикрываются "компании это выгодно" . Они уже давно делают так как им выгодно и вертят как хотят  и без этих джигурдосоветов

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...