Jump to content

Уменьшение кол-ва стата "Сопротивления" в игре


Revolt

Recommended Posts

32 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Тут проблема в том, что вот например чк, как бы парадоксально это ни звучало, еле еле удерживает врага в фулконтроле. Круг лежит 4.5 сек, 3.5 из которых тратится просто на подготовку и прок следующего станас увяда и лужи, в отличие от всяких дк/друлей/заклов,храмов. То есть по сути класс, максимально страдающий от сопры, пострадает еще сильнее, а классы, которые и без контроля что-то из себя представляют - почти ничего не теряют. Вот поэтому мне так не нравится эта идея с превращением всей сопры в книгу спрута, и вот поэтому я требую ослабления именно нынешнего варианта сопры, а не полного его реворка.

Кстати,круг чк не будет поидее резаться новой сопрой) как бонус для чк получится(книгой спрута он не режится)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Alaen сказал:

ты понимаешь, что то что я предложил идентично тому что есть сейчас, просто одно работает постоянно, а другое с шансом... на выходе получается один к одному. 

И когда ты ловишь сопру, ты же тратишь тоже самое время, только противник твой активен, и может кинуть стан в ответку быстрее тебя, а потом отстрелить тебе поллица, чего чк в свою очередь сделать не может, так как урона у него немного. 

Неа, далеко не то же самое. Сейчас у меня есть хотя-бы шанс удержать врага в контроле. Да, при проке сопры я отлечу, но если сопра будет работать как книга со спрута, у меня даже шанса на фулконтроль, а следственно на победу, не будет. Какой там фулконтроль, я 4 скиллами врага даже 10 сек в стане не продержу, о чем речь вообще?

Link to comment
Share on other sites

В 09.01.2021 в 15:25, Diksonk сказал:

Если не использовать шмот и бижу сопры, то под баффом можно собрать 65% сопры, что тоже уже перебор.

 

А бафы у нас вечные же да? 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Неа, далеко не то же самое. Сейчас у меня есть хотя-бы шанс удержать врага в контроле. Да, при проке сопры я отлечу, но если сопра будет работать как книга со спрута, у меня даже шанса на фулконтроль, а следственно на победу, не будет. Какой там фулконтроль, я 4 скиллами врага даже 10 сек в стане не продержу, о чем речь вообще?

вспомни с чем борется сопра... как раз с фул контролем, его быть не должно вообще, он ломает игру. Все что должно быть у чк это контроль временного действия, тоесть время чтоб отхилиться или дать какойто урон без ответки, но не убивать беззащитного перса в бесконечном стане.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Alaen сказал:

вспомни с чем борется сопра... как раз с фул контролем, его быть не должно вообще, он ломает игру. Все что должно быть у чк это контроль временного действия, тоесть время чтоб отхилиться или дать какойто урон без ответки, но не убивать беззащитного перса в бесконечном стане.

Осторожно, сломаешь еще нечайно нашего борца за фул контроль, такими заявками...:angry1:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Alaen сказал:

Все что должно быть у чк это контроль временного действия, тоесть время чтоб отхилиться или дать какойто урон

Ага, жаль только что у Чк НЕТУ ни урона, ни хила, ни жира, ни чего либо ещё кроме контроля. Круто, а?:forever_alone:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Ага, жаль только что у Чк НЕТУ ни урона, ни хила, ни жира, ни чего либо ещё кроме контроля. Круто, а?:forever_alone:

урона по концепции и не должно быть(хотя там есть неплохая экспа на крит и урон), жир в велике есть у всех, хил там действительно "не подходящий", ему бы что-нибудь тикающее типа росы друля, надо об этом писать разработчикам, потому что текущий хил не подходит под концепт игры за чк в пвп. И еще раз, фул контроль это негативное следствие перекапа стат и количества скилов, не более.  

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

Бегал как то, сундуки чекал твином, а тут перс у которого нет урона и хила и жира (крч ничего нет), фармит босса 32- в соло;)

 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Пушок сказал:

Бегал как то, сундуки чекал твином, а тут перс у которого нет урона и хила и жира (крч ничего нет), фармит босса 32- в соло;)

 

Вау, +9 перс в полусете тритонов, % бижой на вамп и фулвамп рунах, под картой и варежкой вместе с 2 стаками бафов за собу, а также с бафами битвы фармит соло калечного рб, который запинывается исками с одной пухой. Удивительно:wow1:

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Alaen сказал:

урона по концепции и не должно быть(хотя там есть неплохая экспа на крит и урон), жир в велике есть у всех, хил там действительно "не подходящий", ему бы что-нибудь тикающее типа росы друля, надо об этом писать разработчикам, потому что текущий хил не подходит под концепт игры за чк в пвп. И еще раз, фул контроль это негативное следствие перекапа стат и количества скилов, не более.  

Мда, познания в игре просто мироточат.

1) По какой такой концепции у дд класса не должно быть урона?

2) Когда говорится "жир класса", всегда имеется в виду именно дф навыки, коих у Чк нету. Расскажешь про жирных Чк в величке, которые сносятся двумя реями за 4 секунды, 2 из которых они будут к нему бежать кому нибудь другому. Мы здесь обсуждаем класс, а не шмот. Шмот может быть куплен на любом классе, и на любой шмот находится противовес.

3) Каким задним местом надо думать, чтобы требовать отнятия единственного плюса класса, и ничего не предлагать взамен? Урона нет, жира нет, бафов нет, контроля нет, мобильности нет - в чём будет смысл такого перса?

4) Каким образом фулконтроль является следствием перекапа стат и количества скиллов? Ты вообще думал о чем писал говорил? Я могу фулконтролить на закле даже с 0% кд, значит дело не в статах. Но я же могу фулконтролить друлем или некром одной кнопкой, понимаешь? Твоя логика просто напросто не работает.

5) Хил Чк не даст ровным счётом ничего, потому что хил дается хил классам в нескольких экземплярах, и под него строятся билды, собирается крит и тд, одна хилящая кнопка буквально ни на что не повлияет, тем более что для Чк страшны именно бурст персы, которые его мгновенно взрывают, и тикающий тил тут вообще ни на что не влияет.

Не пытайся играть в аналитика и пытаться что-то изменить в классе, познания в котором у тебя равняются абсолютному нулю, ладно?

Link to comment
Share on other sites

image.thumb.png.4de6831817f7bbddf6609412b82416b0.png

В 10.01.2021 в 15:56, Пушок сказал:

Собираешь сопру = теряешь живучесть, что скажете? Собрал сопру, но начал отлетать с несколькох автоатак чернокнижника или от собак закла...

Эти, крохи сопры с банки, работают раз в год, но вы уже целую тему о фиксе, говностата запилили... 

В 10.01.2021 в 18:05, Пушок сказал:

Но, увы, пока что лучше собрать живучесть, чем не работающий рандомный стат.

До этого писали, сопра ультра имбовый стат, который собирается без потерь, дальше после моих слов, ожидаемая горская переобувка на ходу:

В 10.01.2021 в 18:52, 6Revolt9 сказал:

Естественно, это так - берем сопру, теряем жир, вот только ты об этом даже не упомянул, если что.

 

Тут такая же ситуация, писали перс некчемный, но после видео. Очередная переобувка: Эта все бафы:cry3:, тот чка какой то не такой, ему подкрутили:D

27 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Вау, +9 перс в полусете тритонов, % бижой на вамп и фулвамп рунах, под картой и варежкой вместе с 2 стаками бафов за собу а также с бафами битвы фармит соло калечного рб, который запинывается друлями. Удивительно:wow1:

А как же ваше: без урона, без жира, без хила?... И вообше, чк в пве самый хужий перс:D

Даже босс, не сопротивляется навыкам этого "слабого" класса. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Давайте всё же согласимся с тем, что даже самый никчёмный класс имея +10 тритоны сможет протащить большинство контента, если не весь. Некоторые и в тритоны в соло ходят, пеп

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Пушок сказал:

Тут такая же ситуация, писали перс некчемный, но после видео. Очередная переобувка: Эта все бафы:cry3:, тот чка какой то не такой, ему подкрутили:D

До этого писали, сопра ультра имбовый стат, который собирается без потерь, дальше после моих слов, ожидаемая горская переобувка на ходу

:facepalm1:Я серьезно не понимаю какими словами тебе нужно говорить, чтобы ты понял хоть что-то в прямом смысле. Где тут переобувка? Где я говорю что Чк какой-то не такой и ему подкрутили? Ты показал мне как топовый перс, в которого вбухали несколько миллионов голда, фармит соло легчайшего рб. Где здесь противоречие моим словам? Я видел как заряженный страж критует автами в пве по 8к, теперь будешь кричать что стражи имба? Ты же это дело любишь:i_know_what_you_did_there:.  Давай ещё скинь мне видео как +10 чк с 15 книгами Мертвариум(1 инст нуба трупов) соло проходит и расскажи мне про имбовость.

И опять ты показываешь своё полное неумение читать русские словеса. До этого я писал что сопра, цитата "Собирается в критических значениях почти без каких либо потерь". 41% сопры от бафа ги и банки со свитком это уже, если что, критическое значение. Да что уж там, 24% сопры с 2 рун+ги+книги+2 собы с предела уже являются 80% шансом для Чк умереть в дуели, так что очередная попытка оклеветать меня у тебя не удалась, может в следующий раз выйдет, главное не сдаваться.

11 минут назад, Пушок сказал:

А как же ваше: без урона, без жира, без хила?... И вообше, чк в пве самый хужий перс:D

А ты сравни урон этого чк и его живучесть с уроном и живучестью равного по точу и чарам роги. Этот рб соло фармится +8 рогом в обычном шмоте даже без бафов, варежки и полусета тритонов, что теперь у нас и роги имбы? А насчет того что чк самый худший пве перс, то это не так уж и далеко от истины.

11 минут назад, Пушок сказал:

Даже босс, не сопротивляется навыкам этого "слабого" класса. 

Как это так?! Скиллы, в которые Чк влил очки навыков, почему-то работают на рб?! Возмутительно! Да как они посмели! Мы требуем НЕМЕДЛЕННОГО нерфа Чк! Пусть его контроль теперь равняется 2 секундам в сумме за все скиллы, и 10% шанс прока на автоатаках, чтобы мы могли спокойно их убивать и не стоять в станах!!

P.S. Вот так выглядят все уши, ноющие на контроль Чк на форуме. 

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, 6Revolt9 сказал:

А ты сравни урон этого чк и его живучесть с уроном и живучестью равного по точу и чарам роги

Зачем мне сравнивать рога: который мили, кожа, физ дд, инвизер, не имеет кругов и зон? Шо за глупости вы предлагаете?

Я так понимаю, вы хочете когтроль, которому нельзя сопротивляться и урон как у рога? Чего еще пожелаете?  Может живучесть вара или дк отсыпать немного. Вы же жалуетесь и на урон и на живучесть и на контроль:D

16 минут назад, 6Revolt9 сказал:

А насчет того что чк самый худший пве перс, то это не так уж и далеко от истины.

Угу, там где то есть видос на форуме, как слабый перс бегает весенний солоинст быстрее рога даже)

16 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Как это так?! Скиллы, в которые Чк влил очки навыков, почему-то работают на рб?! Возмутительно! Да как они посмели! Мы требуем немедленного нерфа Чк.

А вот тут очень интересно, если боссы перестали сопротивляться навыкам ЧК, это значит уши могут жаловаться что половина их навыков уходит в сопру...

Очень интересно, что будет с потоком храмовника на боссах. Можна ли будет, кидать в поддержку как баг, каждого сопротивляющегося моба... 

А может будет легче реворкнуть, эти переапаные навыки чернокнижника, что бы не ломать пве контент? Оковы занерфили, благо занерфили, лужу дру, осколки...

А вот чк, какой то святой получается...

Edited by Пушок
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Пушок сказал:

Зачем мне сравнивать рога: который мили, кожа, физ дд, инвизер, не имеет кругов и зон? Шо за глупости вы предлагаете?.

Так постойка-ка, мы здесь обсуждаем силу Чк в пве, сила познается в сравнении, но при этом ты не хочешь сравнивать Чк с другим дд той же фракции. А что такое? Неужели мы и сами прекрасно понимаем всю отстойность Чк как класса в пве, но при этом просто хотим добиться его нерфа чтобы перетянуть одеяло на свою сторону? Это так по ушиному, тебе подходит.

3 минуты назад, Пушок сказал:

Угу, там где то есть видос на форуме, как слабый перс бегает весенний солоинст быстрее рога даже)

1) Перс бегал под крысой и инвизами.

2) Перс дальник против ближника, в тех условиях это было довольно важно.

3) Перс на тот момент был с ещё не унерфленной в хламину сферой (вторым из двух нормальных дд скиллов перса).

4) Инст был выстроен идеально под Чк, так уж вышло.

5) Я не видел видео роги, не видел самого роги чтобы сравнить. Если ты решил сравнивать +10 Чк на макс расходке с обычным рогой, который бежал по фану, то мне тебя жаль.

7 минут назад, Пушок сказал:

А вот тут очень интересно, если боссы перестали сопротивляться навыкам ЧК, это значит уши могут жаловаться что половина их навыков уходит в сопру...

Очень интересно, что будет с потоком храмовника на боссах. Можна ли будет, кидать в поддержку как баг, каждого сопротивляющегося моба... 

Мне вот интересно, а где это у тебя рб не сопротивляется всем скиллам чк? Ни круга, ни страха, ни увяда, ни порчи мы на твоем видосе не видим, видно лишь зону, которая, да, не уходит в сопру, но это лишь потому что и сало и дебаф на армор там одной иконкой реализованы, а дизарм, уходящий в сопру - мусор.

10 минут назад, Пушок сказал:

А может будет легче реворкнуть, эти переапаные навыки чернокнижника, что бы не ломать пве контент? Оковы занерфили, благо занерфили, лужу дру, осколки...

А вот чк, какой то святой получается...

А в каком месте скиллы Чк переапаны? У чк по сути нету ни одного скилла, который можно было бы назвать имбовым, если судить объективно конечно, а не со стороны уха, который всеми силами хочет добиться нерфа. Назови мне скиллы Чк, которые ты считаешь имбовыми, и я тебе на пальцах (раз уж по друогому до тебя на доходит) разъясню, почему это не так, и приведу более сильные скиллы в игре.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, 6Revolt9 сказал:

По какой такой концепции у дд класса не должно быть урона?

кто тебе сказал что это дд класс? у него много дд? нет, тогда он не дд. 

 

6 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Когда говорится "жир класса", всегда имеется в виду именно дф навыки, коих у Чк нету.

его дф навыки это контроль... он кидает контроль и таким образом лишает противника возможности вносить по себе урон.

6 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Расскажешь про жирных Чк в величке, которые сносятся двумя реями за 4 секунды

назови мне любую тряпку которая выживет под 2 реями дольше не обороняясь(с контролем чк отстоит гораздо дольше), таких не существует.

7 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Каким задним местом надо думать, чтобы требовать отнятия единственного плюса класса, и ничего не предлагать взамен? Урона нет, жира нет, бафов нет, контроля нет, мобильности нет - в чём будет смысл такого перса?

ему и контроля достаточно, это его спецификация, никто его не отнимает, а выводит до уровня играбельности. Урон, жир, мобильность, бафы, все это ненадо в большом количестве когда есть тонна контроля

7 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Каким образом фулконтроль является следствием перекапа стат и количества скиллов? Ты вообще думал о чем писал говорил? Я могу фулконтролить на закле даже с 0% кд, значит дело не в статах. Но я же могу фулконтролить друлем или некром одной кнопкой, понимаешь? Твоя логика просто напросто не работает.

раньше контроль использовался в основном тряпкой для того чтоб удержать, обезвредить противника для того чтоб получить время, время нужно чтоб отхилиться/сократить разницу в дпсе накидав пару плюшек бесплатно. То для чего контроль начал использоваться спустя некоторое время, это следствие ввода такого стата как кд, которое нужно для фул контроля, и увеличение количества навыков контроля на персах, это я и описал. Если ты не понял то я тебе подробнее разьяснил.

Фул контроль одной кнопкой я не видел ниразу, корни дру не контролят а рутят, в руте можно стрелять автой, и они не работают по кд, так что ты утрируешь.

7 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Хил Чк не даст ровным счётом ничего, потому что хил дается хил классам в нескольких экземплярах, и под него строятся билды, собирается крит и тд, одна хилящая кнопка буквально ни на что не повлияет, тем более что для Чк страшны именно бурст персы, которые его мгновенно взрывают, и тикающий тил тут вообще ни на что не влияет.

друлю значит основной хил роса на арене дает серьезное преимущество, а чк с его огромным временем боя не даст? вас понял.

7 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Чк страшны именно бурст персы, которые его мгновенно взрывают,

расскажи это таким тряпкам как дру, которых убить невозможно под банкой хила даже 2 реям, и все благодаря росе.

 

7 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Не пытайся играть в аналитика и пытаться что-то изменить в классе, познания в котором у тебя равняются абсолютному нулю, ладно?

нормальные аргументы будут? или только нытье в стиле: то не так, то не то, все тупые, а я Дартаньян

Link to comment
Share on other sites

В 10.01.2021 в 17:00, Пушок сказал:

Я там выше писал, что только рог и может попытаться собрать сопру+ уклон, только у рога сопра будет +/- эффективна. 

Я на бд разгонял приличные значения уклона и парира, позволяющие мне танчить тх(ещё не было 5 сектора, а вайпнул я бд до его выхода). И когда только ввели сопру и сеты на неё, я прикидывал можно ли собрать уклон и парир с сопрой, однако там надо забалансить под арену, чтобы устоя хватало, увы аренить на бд тогда, вроде тогда ему ещё даже тавро не завезли.

 

Ну а теперь больше сопры для бд))). Так что теоретически не только рог. Но много ли ты видел таких бд? Лично я, себя и бд тут на форуме. С образа которого я и сделал такого бд.

 

Вообще количество рандома на арене надо уменьшать и реворк сопры нужен.

 

Edited by Мария Кашмарова
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Alaen сказал:

кто тебе сказал что это дд класс? у него много дд? нет, тогда он не дд. 

Наверное, разработчики?

292646149_.png.994b96bfbe7aa3615c1a1dd3dcdec9e6.png.

Да и кто тогда такой Чк? Урона нету - значит не дд. Жира нету - значит не так. Хилов и бафов нету - значит не хил. Новый класс?:huh:

8 часов назад, Alaen сказал:

его дф навыки это контроль... он кидает контроль и таким образом лишает противника возможности вносить по себе урон.

Контроль это НЕ дф навыки, когда же вы все уже это поймете:facepalm:. Дф навык - это навык, дающий тебе защиту и преимущество в дфе над противником, то есть что-либо, позволяющее тебе пережить опасность, и почти не зависящее от врага. Контроль улетает в сопру, его обходят, его рассинхронит, в игре уже есть 9 скиллов на его снятие/противодействие, куча рел и внеклассовых книг. Защитись станами от бд, от мага или вара, от закла с 30% сопры или рея с 7 клеток.

8 часов назад, Alaen сказал:

назови мне любую тряпку которая выживет под 2 реями дольше не обороняясь(с контролем чк отстоит гораздо дольше), таких не существует.

расскажи это таким тряпкам как дру, которых убить невозможно под банкой хила даже 2 реям, и все благодаря росе.

Противоречие самому себе - один из признаков шизофрении. Может, стоит сходить провериться?:advise:

9 часов назад, Alaen сказал:

ему и контроля достаточно, это его спецификация, никто его не отнимает, а выводит до уровня играбельности. Урон, жир, мобильность, бафы, все это ненадо в большом количестве когда есть тонна контроля

Да что вы говорите? Удивительно! Жаль только логика твоя дырявая и не работает, потому что, может быть ты не знал, но на дворе не 2015 год, а 2021 уже, и в игре уж 5 лет как существует стат под названием "Сопротивление", из-за которого Чк спокойно отлетает даже в нынешний момент, с его супер-имбовым контролем. И, представь себе, даже если ты застанишь бд на условные 5-6 секунд, это не даст тебе абсолютно ничего, потому что следующим движением он влетит в тебя с пробежки и даст подрез, после чего ты упадешь, потому что у него, в отличие от тебя, есть и жир с дф навыками, благодаря которым он переживет все это время, и урон, благодаря которому ты сложишься за 1 прокаст. От твоих рече о тебе складывается сообщегие, как будто арену даже не нюхал, а пришёл на форум, прочитал описание скиллов, нытьё ушей на имбовость Чк и пришёл просвящать мир, но всё куда прозаичнее, и на деле Чк отлетает уже после первых 1-2 проков сопры.

9 часов назад, Alaen сказал:

это следствие ввода такого стата как кд, которое нужно для фул контроля, и увеличение количества навыков контроля на персах, это я и описал. Если ты не понял то я тебе подробнее разьяснил.

Фул контроль одной кнопкой я не видел ниразу, корни дру не контролят а рутят, в руте можно стрелять автой, и они не работают по кд, так что ты утрируешь.

Фулконтроль с древних времен у чк делался с 20-30% кд, что не так много, и с помощью 3 кнопок, что тоже как бы не так уж и много. Фул контроль 1 кнопкой на данный момент есть у сна некра и корней дру, и, нет, я не утрирую, чел на ютубе выпускал видео, в котором он спокойно держал чучело в корнях по кд. И кстати, рут с салом - это вообще-то контроль, причем довольно хороший. Под понятие контроля попадает: Замедление, рут, сало, обезоруживание(ещё не введено в игру), деза, сон и стан. Весь контроль делится на полный и не полный. Полный контроль - контроль полностью блочащий способность врага к сопротивлению - стан, деза и сон, не полный - всё остальное. Корни друля - сильный не полный контроль, и автами ты ему почти ничего в корнях не сделаешь, разве что с авты забашить можешь, но это при максимальной удаче и то случайно.

9 часов назад, Alaen сказал:

друлю значит основной хил роса на арене дает серьезное преимущество, а чк с его огромным временем боя не даст? вас понял.

расскажи это таким тряпкам как дру, которых убить невозможно под банкой хила даже 2 реям, и все благодаря росе.

Забери у друлей все дф навыки кроме росы - и они сдуются под одним прокастом. Хилы не живут на одной кнопке, вся жирность хила лежит в множестве дф навыках. Лично у друля это - роса, нимб, кожа, разовый хил, щит на хил и практически теперь не юзающаяся связь. Один хил ничего не сделает персу, чтобы хил начал нормально работать, его должно быть много в множестве вариаций, чтобы был смысл отыгрывать от него. Кстати, у друля есть фулконтроль в нескольких вариациях, и это не мешает ему быть жирнейшей тряпкой в игре и почти непробиваемой машиной смерти под банкой хила.

9 часов назад, Alaen сказал:

нормальные аргументы будут? или только нытье в стиле: то не так, то не то, все тупые, а я Дартаньян

 

16 часов назад, 6Revolt9 сказал:

1) По какой такой концепции у дд класса не должно быть урона?

2) Когда говорится "жир класса", всегда имеется в виду именно дф навыки, коих у Чк нету. Расскажешь про жирных Чк в величке, которые сносятся двумя реями за 4 секунды, 2 из которых они будут к нему бежать кому нибудь другому. Мы здесь обсуждаем класс, а не шмот. Шмот может быть куплен на любом классе, и на любой шмот находится противовес.

3) Каким задним местом надо думать, чтобы требовать отнятия единственного плюса класса, и ничего не предлагать взамен? Урона нет, жира нет, бафов нет, контроля нет, мобильности нет - в чём будет смысл такого перса?

4) Каким образом фулконтроль является следствием перекапа стат и количества скиллов? Ты вообще думал о чем писал говорил? Я могу фулконтролить на закле даже с 0% кд, значит дело не в статах. Но я же могу фулконтролить друлем или некром одной кнопкой, понимаешь? Твоя логика просто напросто не работает.

5) Хил Чк не даст ровным счётом ничего, потому что хил дается хил классам в нескольких экземплярах, и под него строятся билды, собирается крит и тд, одна хилящая кнопка буквально ни на что не повлияет, тем более что для Чк страшны именно бурст персы, которые его мгновенно взрывают, и тикающий тил тут вообще ни на что не влияет.

А это, что, не аргументы? Я думаю, чтобы ты нашёл аргументы в моём тексте, тебе не помешало бы сначала узнать что это такое. Ссылочка на википедию прилагается:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Аргумент

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Alaen сказал:

кто тебе сказал что это дд класс? у него много дд? нет, тогда он не дд. 

 

А кто?

 

Ладно, я прочитал твой комент полностью, тебе надо лечится. Противоречишь сам себе, да и такую чушь пишешь...

 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, 6Revolt9 сказал:

ак постойка-ка, мы здесь обсуждаем силу Чк в пве, сила познается в сравнении

Это так по горскому, сравнивать два абсолютно разных персонажа.  Со стражем еще сравни, у стража живучести много, а у чк нет столько... Харе с себя вундеркинда строить, тебе это не подходит. 

22 часа назад, 6Revolt9 сказал:

4) Инст был выстроен идеально под Чк, так уж вышло.

Вот тут тебе стоит задуматься, каждый перс имеет свою сильную сторону. Если вы не можете с чк слепить дамагера, может быть вы кааете круги и зоны, которые урон не наносят? 

22 часа назад, Пушок сказал:

Я так понимаю, вы хочете котроль, которому нельзя сопротивляться и урон как у рога? Чего еще пожелаете?  Может живучесть вара или дк отсыпать немного. Вы же жалуетесь и на урон и на живучесть и на контроль:D

...

22 часа назад, 6Revolt9 сказал:

Мне вот интересно, а где это у тебя рб не сопротивляется всем скиллам чк?

Очень сомниваюсь, что вы играете за чк. Кажется чк тут просто как прыкрытие. Что бы поныть, что раз в год стан вашего закла в сопру ушел...

Если я ошибаюсь, покажите как фармите босса, посмотрим, уходят навыки в сопру или нет.  Та хотя бы скиньте вашего чк , посмотрим, может у вас там 20 лвл?

22 часа назад, 6Revolt9 сказал:

А в каком месте скиллы Чк переапаны?

Каждую битву, каждый переход к рб, каждые гвг , захват или деф и даже кадый бой на арене. Такой сильный контроль, имеет в разы больше пользы, чем любая другая характеристика. Ваш контроль, позволяет сделать из противников чучело, А самое главное, не убирает возможность бить это чучело под таким долгим контролем .

В других играх, ульт имеет 2 секунды стана, и за эти 2 секунды рукастые игроки убивают любого. выши круги и зоны, имеют просто невероятно сильное влияние на противников. 

При игре за этот класс, руки вообше не нада в масс сражениях, тупо стой, и кидай навыки по кд, выводя с боя толпы врагов...

Люди точатся, собирают перса, максимально сильным. А на арене какое то чучело, тупо не дает даже тычку по себе дать - это очень крутой геймплей... Такая же ситуация и с гвг, где чк со своим контролем имеет пользы больше любого перса.

Наблюдал недавно забавную ситуацию, как дк и чк тупо убили 5 человек и не получили даже тычки. чка накидал своих навыков у перехода, дк свой новый навык, противники так и упали почти вместе. 

Я тоже хочу такой геймплей, когда мне плевать что и кто там качает, но всеравно никогда не сможет прожать свои навыки...

Я ясно понимаю, что ты это не захочешь принимать, надеюсь очередной раз в глупые оскарблялки не вступишь. И это, ты далеко не умнее всех.

Edited by Пушок
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, LostKaktus сказал:

Давайте всё же согласимся с тем, что даже самый никчёмный класс имея +10 тритоны сможет протащить большинство контента, если не весь. Некоторые и в тритоны в соло ходят, пеп

 

Ну, чк многое не сможет из того что могут другие, но конкретно босса НГ запинать в топшмоте +9-10 с кучей буста от соб и битвы - изи. Сам босс ватный, я не знаю к чему тут его вообще вытащили.

 

@Пушок, он играет за чк. И весьма неплохо, надо заметить.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Ну, чк многое не сможет из того что могут другие, но конкретно босса НГ запинать в топшмоте +9-10 с кучей буста от соб и битвы - изи. Сам босс ватный, я не знаю к чему тут его вообще вытащили.

У чк нет урона, понимаешь?... И это, он в пве самы бесполезный. Вот для этого я и выложил это видео. Просто был сильно удивлен, на форуме с чк слепили калеку, а в игре это далеко не самый хужий персонаж.

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mrakoriz сказал:

, он играет за чк. И весьма неплохо, надо заметить.

пока что, даже скрина его чернокнижника небыло.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Пушок сказал:

пока что, даже скрина его чернокнижника небыло.

 

Просто поверь на слово, я знаю его чк и как он играет на нем.

 

1 минуту назад, Пушок сказал:

У чк нет урона, понимаешь?... И это, он в пве самы бесполезный. Вот для этого я и выложил это видео. Просто был сильно удивлен, на форуме с чк слепили калеку, а в игре это далеко не самый хужий персонаж.

 

 

Чк по факту делает калекой один весёлый стат - сопра. Если стража делает мешком отсутствие урона при мощном жире, то чк делает калекой и в пвп и в пве сопра. Один стат полностью нивелирует все, что может предложить класс, забавно.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну, чк многое не сможет из того что могут другие, но конкретно босса НГ запинать в топшмоте +9-10 с кучей буста от соб и битвы - изи. Сам босс ватный, я не знаю к чему тут его вообще вытащили.

К тому, что тема с обсуждения сопры превратилась в срач о чк, бессмысленный и беспощадный. Это в общем-то было ожидаемо.

Мне вообще всё чаще начинает казаться, что это такая тактика. Ты несёшь ахинею > все триггерятся > все забывают о первоначальном вопросе > тема оказывается забытой и в ней не остаётся ничего, кроме 3 страниц бессмысленной возни, профит :dunno:

 

7 минут назад, Пушок сказал:

У чк нет урона, понимаешь?... И это, он в пве самы бесполезный. Вот для этого я и выложил это видео. Просто был сильно удивлен, на форуме с чк слепили калеку, а в игре это далеко не самый хужий персонаж.

 

Любой класс в игре может запинать рб, имея среднюю сборку, но у чк это получилось только под фулл баффами. Норма?

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

Только что, LostKaktus сказал:

К тому, что тема с обсуждения сопры превратилась в срач о чк, бессмысленный и беспощадный. Это в общем-то было ожидаемо.

Мне вообще всё чаще начинает казаться, что это такая тактика. Ты несёшь ахинею > все триггерятся > все забывают о первоначальной вопросе > тема оказывается забытой и в ней не остаётся ничего, кроме 3 страниц бессмысленной возни, профит :dunno:

 

Я щас ещё заклинов подвезу и начну ныть на станы вара с шансом непрохождения плюс бьющиеся об все существующие резисты)

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Просто поверь на слово, я знаю его чк и как он играет на нем.

Ууу, ясно.

Сильно там он меня в чате твоей ги плакал? ПОйду отсюда, сейчас всем госким тапазам задавят...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Пушок сказал:

Ууу, ясно.

Сильно там он меня в чате твоей ги плакал? ПОйду отсюда, сейчас всем госким тапазам задавят...

 

Мы в разных ги, пора привыкнуть что ты не попадешь своими предположениями в 99% случаев.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Мы в разных ги, пора привыкнуть что ты не попадешь своими предположениями в 99% случаев.

Это и небыло утверждением, да и проверть я не собираюсь, был он у вас или сидит сейчас..) Не зря, я написал что всей горской стороной топаза. Так что, увы, но ваша попытка показать меня не правым, неудачна. Оценит ее, только горская сторона.

Пойду запилю тему, в которой буду ныть, что у стража нет жира. А на самом деле, буду бегать с двуручем... Думаете, не найдутся стражи поддержавшие такую тему? (естественно о двуруче я не скажу в топике)

Качают контроль, ноют что нет урона. 

1 час назад, Пушок сказал:

Я так понимаю, вы хочете котроль, которому нельзя сопротивляться и урон как у рога? Чего еще пожелаете?  Может живучесть вара или дк отсыпать немного. Вы же жалуетесь и на урон и на живучесть и на контроль:D

 

Edited by Пушок
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Пушок сказал:

Это и небыло утверждением, да и проверть я не собираюсь, был он у вас или сидит сейчас..) Не зря, я написал что всей горской стороной топаза. Так что, увы, но ваша попытка показать меня не правым неудачна. Оценит ее, только горская сторона.

Пойду запилю тему, в которой буду ныть, что у стража нет жира. А на самом деле, буду бегать с двуручем... Думаете, не найдутся стражи поддержавшие такую тему? (естественно о двуруче я не скажу в топике)

Качают контроль, ноют что нет урона. 

 

 

Ааа, ясно, представление о чк на уровне круги-лужи) О чем разговор тогда?)

 

Ещё раз - кроме контроля и дебаффов у чк ничего нет. Урон долго разгоняется (чк столько не живёт, как правило) и состоит из дотов. Да и мало там урона на самом деле. Как ДД даже вар обойдет легко при грамотной сборке. Я уж не говорю про архетипичных ДД, там вообще небо и земля. Жир отсутствует как данность. Как итог - сопра панацея от чк (каким бы мусором она не была) и только от чк. Вся "крутизна" чк даже в пве разбивается об сопру.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Ааа, ясно, представление о чк на уровне круги-лужи) О чем разговор тогда?)

Это чисто ваше мнение. Ясное дело, оно не верное)

 

26 минут назад, Mrakoriz сказал:

ты не попадешь своими предположениями в 99% случаев.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Пушок сказал:

Это чисто ваше мнение. Ясное дело, оно не верное)

 

 

 

Подтвержденное твоими словами)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Подтвержденное твоими словами)

99.1%, очередной промах от вас(

Имеете аргументы, давайте. А я продолжу говорить, что чк далеко не безобидное сучество, и не должен контролит противников пачками. 

Растущие проценты сопры, говорят о том, что персонажи (чк) сейчас достаточно сильные, что бы получить несколько тычек и не упать. 

Не должно чучело, держать в фул контроле.

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Наверное, разработчики?

292646149_.png.994b96bfbe7aa3615c1a1dd3dcdec9e6.png.

Да и кто тогда такой Чк? Урона нету - значит не дд. Жира нету - значит не так. Хилов и бафов нету - значит не хил. Новый класс?:huh:

эти показатели давно не соответствуют действительности, зачем ты мне их приводишь? сам же писал у чк нет урона, и я спецом посмотрел у него из дд навыков есть стойка и 1 скилл урона, зачем это бла бла ниочем

7 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Контроль это НЕ дф навыки

да я тебе уже 3 раза обьяснил, че ж до тебя так туго доходит, контроль компенсирует дф навыки, когда ты контролишь по тебе не бьют, так зачем тебе дф навык? логика проседает явно

7 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Противоречие самому себе - один из признаков шизофрении. Может, стоит сходить провериться?:advise:

ты бы читать внимательно научился и не было бы противоречий у тебя в голове, я четко написал не обороняясь, так как ты написал что чк снесут за 4 секунды, а это может быть в случае если он будет стоять тушкой и нихрена не делать, ведь его контроля за глаза хватит чтоб увеличить время боя намного больше чем 4 секунды.

7 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Жаль только логика твоя дырявая и не работает, потому что, может быть ты не знал, но на дворе не 2015 год, а 2021 уже, и в игре уж 5 лет как существует стат под названием "Сопротивление", из-за которого Чк спокойно отлетает даже в нынешний момент, с его супер-имбовым контролем. 

Ну так я и писал о топ что сопру надо ребалансить... с ней играть сейчас контролерам нормально невозможно

7 часов назад, 6Revolt9 сказал:

И, представь себе, даже если ты застанишь бд на условные 5-6 секунд, это не даст тебе абсолютно ничего, потому что следующим движением он влетит в тебя с пробежки и даст подрез, после чего ты упадешь

ты про чк +6 без устоя? мы ведь вроде о равных персах говорим или как?

 

7 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Весь контроль делится на полный и не полный

вот я об этом и писал, что корни это неполный контроль из которого можно хоть какуюто ответку кинуть, к чему остальная класификация я не понял. Да и даже если есть фул контроль на дру и тд, я также против него, и я считаю это не норма убивать любого перса на нубе с прожиманием по кд даже 5 кнопок.

7 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Забери у друлей все дф навыки кроме росы - и они сдуются под одним прокастом. Хилы не живут на одной кнопке, вся жирность хила лежит в множестве дф навыках. Лично у друля это - роса, нимб, кожа, разовый хил, щит на хил и практически теперь не юзающаяся связь. Один хил ничего не сделает персу, чтобы хил начал нормально работать, его должно быть много в множестве вариаций, чтобы был смысл отыгрывать от него. Кстати, у друля есть фулконтроль в нескольких вариациях, и это не мешает ему быть жирнейшей тряпкой в игре и почти непробиваемой машиной смерти под банкой хила.

почитай о чем я тебе пишу, а о чем ты мне. Я тебе о том что тикающий хил даст чк хорошее преимущество, а ты мне что? что все хилы не живут на одной кнопке... а у по первых у чк специализация точно не хила, а во вторых у него что, все остальное отбирают? вроде нет.

Я считаю вполне здоровой концепцией для чк законтролить врага и отхилиться за время его бездействия, это даст преимущество, ведь какой смысл персу давать себе время контролем когда урона у него особого нет что наверстать дпс, да и часть контроля сбиваемая тычками, во под это я и предположил что можно дать хил.  

7 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Кстати, у друля есть фулконтроль в нескольких вариациях, и это не мешает ему быть жирнейшей тряпкой в игре и почти непробиваемой машиной смерти под банкой хила.

друля делает жирным не фул контроль, а хил по 1,1к+ за тик(без крита), когда по величке с устоем 50% реи бьют по 700, а хилы танки по 400-500, при 7-9к хп такая тряпка спокойно отхиливает даже прокаст рея, поэтому и имба, остальные хилы это как допы, и кидаются они когда друль каким то образом просел, а в начале всегда вешается на себя кожа, роса, потом пет и урон со станами, все.   

3 часа назад, Darkstyle сказал:

А кто?

сейчас точно не чк

3 часа назад, Darkstyle сказал:

Ладно, я прочитал твой комент полностью, тебе надо лечится. Противоречишь сам себе, да и такую чушь пишешь...

лечиться надо тебе от излишней агрессии, как и большинству гор. 

Ниодного противоречия у меня в комментарии нет, читать внимательно надо, если ты вообще читал.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Alaen сказал:

эти показатели давно не соответствуют действительности, зачем ты мне их приводишь? сам же писал у чк нет урона, и я спецом посмотрел у него из дд навыков есть стойка и 1 скилл урона, зачем это бла бла ниочем

Ты так и не ответил на мой вопрос:

8 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Да и кто тогда такой Чк? Урона нету - значит не дд. Жира нету - значит не танк. Хилов и бафов нету - значит не хил. Новый класс?:huh:

 

39 минут назад, Alaen сказал:

да я тебе уже 3 раза обьяснил, че ж до тебя так туго доходит, контроль компенсирует дф навыки, когда ты контролишь по тебе не бьют, так зачем тебе дф навык? логика проседает явно

Ну ты это, защитись контролем от блинка мага под имункой, от стрелы рея на 7 клеток под благом, которая тебе пол лица оторвет, от врыва вара под той же имункой, который тебя на месте просто похоронит, от того же бд, который влетит тебе в лицо и от прокаста которого ты сложишься. Контроль не работает как замена дф навыкам, дф навыки не зависят от врага, они твои личные, и повышают твою выживаемость. Когда я качаю тот же нимб, я это делаю чтобы пережить прокаст роги, и, представляешь, тот же круг в таких целях мало пригоден, потому что я его даже вдать не успею как рога в инвизе прилетит ко мне с прокастом, в числе которого есть стан, и снесет меня.

39 минут назад, Alaen сказал:

ты бы читать внимательно научился и не было бы противоречий у тебя в голове, я четко написал не обороняясь, так как ты написал что чк снесут за 4 секунды, а это может быть в случае если он будет стоять тушкой и нихрена не делать, ведь его контроля за глаза хватит чтоб увеличить время боя намного больше чем 4 секунды.

Что за бред ты сейчас выдал? Всмысле не обороняясь? Не обороняясь - значит вообще не делая ни каких движений, т.к. под "обороной" называется даже обычный кайт, но заранее вкинутый контроль ты за оборону не считаешь? Вижу, тебе даже статья вики не поможет, так что держи цитату:

Оборона - Вид военных (боевых) действий, основанный на защитных действиях.

И это именно то, о чем я и говорю - дф навыки прожимаются заранее и являются страховочными, контроль является более атакующим элементом, и уж тем более не защитным. И чем тогда Чк, кидающий дф навыки, отличается от друля, заранее накинувшего на себя бафы, и стоящего на месте? По твоей логике, активно кастующий Чк - не обороняющаяся тряпка, а афкашащий друль, отошедший от устройства после пробафа себя - вершина оборонного исскуства?

39 минут назад, Alaen сказал:

Ну так я и писал о топ что сопру надо ребалансить... с ней играть сейчас контролерам нормально невозможно

Давай называть вещи своими именами - сейчас играть контролером против сопры возможно, но невероятно больно и противно, ты же хочешь чтобы играть на фулконтролерах стало невозможно в принципе.

39 минут назад, Alaen сказал:

ты про чк +6 без устоя? мы ведь вроде о равных персах говорим или как?

Равный бд не сносит Чк за прокаст только если у последнего имеется сет велы и точ+9+10, потому что подрез длится 5 секунд, а авты бд имеют суммарный бонус районе 100% на автоатаки (50% свирепа, а потом еще 40% пассива), так что даже в сверх наточенного Чк одни автоатаки бд будут бить по 1-1.3к, и это ещё без учета скиллов.

39 минут назад, Alaen сказал:

вот я об этом и писал, что корни это неполный контроль из которого можно хоть какуюто ответку кинуть, к чему остальная класификация я не понял. Да и даже если есть фул контроль на дру и тд, я также против него, и я считаю это не норма убивать любого перса на нубе с прожиманием по кд даже 5 кнопок.

 

18 часов назад, Alaen сказал:

 корни дру не контролят а рутят, в руте можно стрелять автой, и они не работают по кд, так что ты утрируешь.

:suspicious1:

39 минут назад, Alaen сказал:

почитай о чем я тебе пишу, а о чем ты мне. Я тебе о том что тикающий хил даст чк хорошее преимущество, а ты мне что? что все хилы не живут на одной кнопке... а у по первых у чк специализация точно не хила, а во вторых у него что, все остальное отбирают? вроде нет.

Жаль что даже за два поста ты так и не понял, что я пытался до тебя донести. Ладно, скажу просто и прямо(с ушами походу по другому не работает, за редким исключением) - Чк не нужен тикающий хил, ему нужен нормальный сильный ДФ НАВЫК. Хил в скиллах требует изменения прокачки и формации перса, набора N-ого количества крита в шмоте и тд, дф навык наподобие кожи Вара ничего такого не потребует, и при этом будет иметь в разы больше профита, чем хил, который даже тикнуть не успеет.

39 минут назад, Alaen сказал:

друля делает жирным не фул контроль, а хил по 1,1к+ за тик(без крита), когда по величке с устоем 50% реи бьют по 700, а хилы танки по 400-500, при 7-9к хп

Спасибо, Кэп. Что бы я без тебя делал? А тебя не смущает что я тебе уже об этом написал? Цитирую себя же: 

 

8 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Кстати, у друля есть фулконтроль в нескольких вариациях, и это не мешает ему быть жирнейшей тряпкой в игре и почти непробиваемой машиной смерти под банкой хила.

Я акцентирую внимание не на жире Друля, а на том факте, что он имеет и фулконтроль, и феноменальный жир, который Чк не заслуживает по каким-то фантастическим причинам(наверное, потому что горы по определению должны страдать:thumbs_up1:).

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю понерфить все сопры в 2 раза и сделать кап сопры 50% НОООО

Сделать чтобы она уменьшала и время действия и шанс стана врага

это очень поможет балансу

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Tidelol сказал:

Предлагаю понерфить все сопры в 2 раза и сделать кап сопры 50% НОООО

Сделать чтобы она уменьшала и время действия и шанс стана врага

это очень поможет балансу

В этой теме уже был ответ на это предложение, если интересно - можешь поискать.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Пушок сказал:

99.1%, очередной промах от вас(

Имеете аргументы, давайте. А я продолжу говорить, что чк далеко не безобидное сучество, и не должен контролит противников пачками. 

Растущие проценты сопры, говорят о том, что персонажи (чк) сейчас достаточно сильные, что бы получить несколько тычек и не упать. 

Не должно чучело, держать в фул контроле.

 

 

Да уже поэтапно разложили от и до, воз и ныне там. Я даже утруждаться не буду, так как это не имеет смысла.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Да уже поэтапно разложили от и до, воз и ныне там. Я даже утруждаться не буду, так как это не имеет смысла.

А что тебе будет, если ты каким-то случайным, магическим образом дашь ушку бан без причины?:spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...