Jump to content

Проблема с достижениями предела


Pokerface

Recommended Posts

Уже раз 6 был мамонтом в аттракционе, при чем подряд, ачиву всё ни как не зачтет.

Вот я в аттре топчу зайцев

image.thumb.png.b28f6e9379b52d5be33983814d5e6acf.png

Вот я вышел и ачивы нет

image.thumb.png.00db066107e0abad36dacf36bc21d02b.png

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

с рб проблема может быть в том, что ты убивал его, когда в твоей ги не активна соба, это прописано в условиях. По зайцам согласен, делал один заход, как я понимаю должен был быть прогресс 1/3, но его нет

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, nagaruby сказал:

с рб проблема может быть в том, что ты убивал его, когда в твоей ги не активна соба, это прописано в условиях. По зайцам согласен, делал один заход, как я понимаю должен был быть прогресс 1/3, но его нет

По боссам вы правы, не обратил внимания на условие, думал там как обычно просто слить надо. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Pokerface сказал:

По боссам вы правы, не обратил внимания на условие, думал там как обычно просто слить надо. Спасибо.

Прочти описание ачивки ещё раз, нужно получить все возможные баффы за мамонта, а не только отыграть за него.

Настоящая проблема в том, что мамонт неиграбелен и сделать это очень сложно

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LostKaktus сказал:

Прочти описание ачивки ещё раз, нужно получить все возможные баффы за мамонта, а не только отыграть за него.

Настоящая проблема в том, что мамонт неиграбелен и сделать это очень сложно

Кажется я понял, о чем вы. Но я вроде и за медведя с драконом почти ни чего не делал, но попробую, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, LostKaktus сказал:

Прочти описание ачивки ещё раз, нужно получить все возможные баффы за мамонта, а не только отыграть за него.

Настоящая проблема в том, что мамонт неиграбелен и сделать это очень сложно

 

 Самое смешное в том, что за мамонта я сделал с первого раза, а вот за медведя накладка вышла первый раз. А вот потом с мамонта больших наград ни разу не набил

Link to comment
Share on other sites

я с первого раза на всех ачиву проходил, правда дракон мне выпал с раза 5, поэтому пришлось целых 5 раз этот атр мучить.

Меня больше напрягла ачива за гоблинов, я там с раза 6 только смог красной кнопкой 25 гоблинов слить, бил под конец по макс количеству мобов, но они постоянно не собирались в должном количестве... в итоге както рандомно прошел. 

Link to comment
Share on other sites

В 06.01.2021 в 17:23, Pokerface сказал:

Уже раз 6 был мамонтом в аттракционе, при чем подряд, ачиву всё ни как не зачтет.

Вот я в аттре топчу зайцев

image.thumb.png.b28f6e9379b52d5be33983814d5e6acf.png

Вот я вышел и ачивы нет

image.thumb.png.00db066107e0abad36dacf36bc21d02b.png

Прочитайте внимательнее ачивку.

Вам надо получить все возможные бонусы, играя за этого «зверя» в аттракционе.

Бонусы получаются убивая зайцев

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...