Jump to content

История 2х братьев близнецов


vkontakte

Recommended Posts

http://youtu.be/AJ3E2b4vQ7s

Дата создания 27 декабря 2013г

Ник оператора, режисёра - vkonntakte

Рог-rablend

Рог- reck

Чк-rekettir

Музыкальные файлы были изъяты с исторической одиночной игры(название не буду говорить ,чтоб не приняли за рекламу)

Пы.Сы в конце опечатка: Спасибо за простмотр

Link to comment
Share on other sites

Ну наконец-то хоть что-то интересное. Сюжет присутствует, поход по инсту не банален, есть идея, интересно снято, с эффектами. Мне понравилось. Молодец.

:good:

Link to comment
Share on other sites

Ну да и еще, видео не очень конструктивное получилось из-за того что ели ели влаживался в 5минут, и все равно 17 секунд лишних, надеюсь жюри мне это простят

Link to comment
Share on other sites

Очень много ошибок .1)Не грамотно...Хотя запятые расставлял,но зачем они если у тя в словах тупо ошибки. 2) у тебя 50% видео не в инсте.Т.е в инст ты зашел на 2.37. Это 50%.3)Очень затянуто те места где ты идешь в инст . 4) видео идет больше 5-ти минут.

Link to comment
Share on other sites

Очень много ошибок .1)Не грамотно...Хотя запятые расставлял,но зачем они если у тя в словах тупо ошибки. 2) у тебя 50% видео не в инсте.Т.е в инст ты зашел на 2.37. Это 50%.3)Очень затянуто те места где ты идешь в инст . 4) видео идет больше 5-ти минут.

 

Видео в котором ты учавствовал тоже больше 5 минут  аж на полторы минуты, ну ошибки бывали, может я двоишник, в видео у арисменди тоже половина не в инсте,, и вообще сделай сам видео будь им автором, потом давай указания другим)))Не нравится?не смотри))))) няшных коментов и лайков не прошу, я показал жизненную ситуацию, и может пофиг людям на ошибки, на то что там в половине видео или даже в коце я в инст зашел,другим понравилось, тебе нет, потомучто ты актер в другом видео...бгг неправильный ты человек, нужно не свой нос ставить верх изза того что умный, а и другим давать немножко ума...эх :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Молодец! Получилось очень хорошо)) но есть одна проблема- 75% всего видео должно быть в инсте... надеюсь тебе простят это)

А от меня огромный жирный +  ;)

Link to comment
Share on other sites

Ну  просто выписал ошибки.Я же не сказал что "видео говно".Видео вполне норм,но есть эти 4 ошибки.Уже и сказать нельзя  о  ошибке? :bad:

Link to comment
Share on other sites

Очень много ошибок .1)Не грамотно...Хотя запятые расставлял,но зачем они если у тя в словах тупо ошибки. 2) у тебя 50% видео не в инсте.Т.е в инст ты зашел на 2.37. Это 50%.3)Очень затянуто те места где ты идешь в инст . 4) видео идет больше 5-ти минут.

 

Ты несправедливо судишь. Все это можно сказать и о вашем видео. Может грамматических ошибок у вас поменьше, но тут сюжет значительно лучше вашего.
Link to comment
Share on other sites

Ну  просто выписал ошибки.Я же не сказал что "видео говно".Видео вполне норм,но есть эти 4 ошибки.Уже и сказать нельзя  о  ошибке? :bad:

 

Ты своими упреками про видео уже намекал что видео г**но ЦИТАТА,,Очень много ошибок .1)Не грамотно...Хотя запятые расставлял,но зачем они если у тя в словах тупо ошибки. 2) у тебя 50% видео не в инсте.Т.е в инст ты зашел на 2.37. Это 50%.3)Очень затянуто те места где ты идешь в инст . 4) видео идет больше 5-ти минут."
Link to comment
Share on other sites

Ну  просто выписал ошибки.Я же не сказал что "видео говно".Видео вполне норм,но есть эти 4 ошибки.Уже и сказать нельзя  о  ошибке? :bad:

 

Почему же нельзя - можно. Вот только вопрос один - зачем ты это написал? Если хочешь быть справедливым - иди напиши такой же перечень ошибок в вашем видео. А так похоже на то, что ты хочешь очернить конкурента.
Link to comment
Share on other sites

Ты своими упреками про видео уже намекал что видео г**но ЦИТАТА,,Очень много ошибок .1)Не грамотно...Хотя запятые расставлял,но зачем они если у тя в словах тупо ошибки. 2) у тебя 50% видео не в инсте.Т.е в инст ты зашел на 2.37. Это 50%.3)Очень затянуто те места где ты идешь в инст . 4) видео идет больше 5-ти минут."

 

Пойми правильно, когда есть достойный конкурент - нужно к чему то прицепится. Это свойственно очень многим людям, тем более в онлайн играх.
Link to comment
Share on other sites

Пойми правильно, когда есть достойный конкурент - нужно к чему то прицепится. Это свойственно очень многим людям, тем более в онлайн играх.

 

Ты прав, я не додумался до такого , возможно я не люблю истреблять конкурентов поэтому такая мысль ко мне не пришла...
Link to comment
Share on other sites

Честно, ничего особо достойного не увидел.

И количество слова "брат" просто зашкаливает, что не есть хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Первое и пока единственное видео которое интересно смотреть, есть идея, а не тупо проход инстанта который я лично  прохожу +20 раз в сутки.

ну слов типа брат немного переборщил.

 

 

На счет негативного гнилья со стороны Свободы. Забей , это просто попытка засрать конкурента, чтоб удержать скучное видео ихнего игрока который участвует в этом конкурсе.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Арису я еще раньше в лс об этом написал.Ну вам доказывать ничего смысла нету.Да и у Ариса видео грамотнее,ну по скучности это уже каждый решает сам для себя.Видео идет больше 5 минут.Ну и вроде бы чуть меньше 75% он в инсте.

Link to comment
Share on other sites

Арису я еще раньше в лс об этом написал.Ну вам доказывать ничего смысла нету.Да и у Ариса видео грамотнее,ну по скучности это уже каждый решает сам для себя.Видео идет больше 5 минут.Ну и вроде бы чуть меньше 75% он в инсте.

 

Правильно мне сказал 778789(ник такой) Цитата,, На счет негативного гнилья со стороны Свободы. Забей , это просто попытка засрать конкурента, чтоб удержать скучное видео ихнего игрока который участвует в этом конкурсе."'

[/size]Спасибо тем кто коментировал мое видео в хорошую сторону, они мне подняли боевой дух, теперь мне на вас нас**ть)))

Link to comment
Share on other sites

Правильно мне сказал 778789(ник такой) Цитата,, На счет негативного гнилья со стороны Свободы. Забей , это просто попытка засрать конкурента, чтоб удержать скучное видео ихнего игрока который участвует в этом конкурсе."'

Спасибо тем кто коментировал мое видео в хорошую сторону, они мне подняли боевой дух, теперь мне на вас нас**ть)))

 

Да при чем тут вообще свобода? Если твое видео реально какой-то высер малолетнего гопника помешанного на слове брат. И весь грандиозный сюжет которого в этом и заключается.
Link to comment
Share on other sites

Да при чем тут вообще свобода? Если твое видео реально какой-то высер малолетнего гопника помешанного на слове брат. И весь грандиозный сюжет которого в этом и заключается.

 

бгг не нравится??? не смотри аревидерчи)
Link to comment
Share on other sites

Да при чем тут вообще свобода? Если твое видео реально какой-то высер малолетнего гопника помешанного на слове брат. И весь грандиозный сюжет которого в этом и заключается.

 

Милости прошу - сними лучше, люди оценят, похвалят. Ты свое мнение высказал выше, но зачем придираешься  к мнению других людей? Его ты не изменишь, как бы ты не старался, и хоть выкладывай сюда комментарии всех тех, кто так  недоволен мнением других, и пытаются настоять на своем. Кто чем горазд -  тот и выложил что смог. О грамматике, детской фантазии автора, слове брат, о чем вы там еще вели речь? Поверь, тем, кто смотрел видео, порой - глубоко плевать на все "минусы",  задумка у него неплохая, в отличии от  всех других, пока что принявших участие. Вот люди её и оценили. А то что тебя не вкатило, извиняй, не наши проблемы, и не автора.

И решать в любом случае жюри,  так что устраивать здесь подобные разборки - бессмысленно.

Link to comment
Share on other sites

Это видео фекального цвета - победитель? Ну ну.

 

ава у тебя фекального цвета :wacko: но есть еще кое-что, но переход на личности = бан
Link to comment
Share on other sites

ава у тебя фекального цвета :wacko: но есть еще кое-что, но переход на личности = бан

 

Видиш как людей распирает зависть, они этого со стороны не замечают)
Link to comment
Share on other sites

ава у тебя фекального цвета :wacko: но есть еще кое-что, но переход на личности = бан

 

Бомбануло ;D
Link to comment
Share on other sites

Чувак, может тебе не ЧМ нужны, а деньги на учебник русского языка? Думаю пользы больше будет :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Чувак, может тебе не ЧМ нужны, а деньги на учебник русского языка? Думаю пользы больше будет :facepalm:

 

зачем двоишнику учебник???если он его всеравно учить не будет
Link to comment
Share on other sites

зачем двоишнику учебник???если он его всеравно учить не будет

 

 

Тоже верно) С наступающим тогда))

Link to comment
Share on other sites

:cray: это видеомне грустно

хорошее видео, им английский игрок

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...