Jump to content
eRmac.hdp

Steam

Recommended Posts

Японец потратил более 3 тысяч долларов на значки в сети Steam

Пользователь Steam потратил более 3 тысяч долларов на карточки и значки во время новогодних распродаж.Пользователь под никнеймом PalmDesert получил значок Snow Globe 1000 уровня и Snow Globe Foil 100 уровня.

По приблизительным подсчетам пользователей, каждый уровень значка Snow Globe обошелся геймеру в 1,57 доллара США, в то время как каждый уровень Snow Globe Foil — 15,9 долларов США. Значки в сумме принесли пользователю 100 тысяч опыта и 261 уровень.

Для крафтинга значков по условиям, PalmDesert необходимо было собрать невообразимое множество карточек, которые даются только при покупках игр в Steam и участии в голосованиях.Невероятно богатый геймер — 32-летний житель Токио. В его библиотеке насчитывается более 2 тысяч игр и более 2 тысяч дополнений к ним.

89156931.jpg?800

89156931.jpg?800

у карабка 765 часов доты ыыыыыыыыыыыыыыы

у карабка 765 часов доты ыыыыыыыыыыыыыыы

Мои одногрупники меня за человека не считают...

Дальше лень скринить у других

Опубликованное фото

Мои одногрупники меня за человека не считают...

Дальше лень скринить у других

Опубликованное фото

У меня самого 1900 часов в доте)

Нашел старый ролик (ну как старый, лето 2013, во время ТИ3 по доте). Обращение Гейба Ньювелла (глава Valve) к украинскому игровому сообществу.

Даже Дендика упомянул  :snorlax:

Есть русские субтитры.

Пфф, ваша оптоволоконная сеть ничто по сравнению с УСБ модемом.  ;D

Я ТОЖ ТАК ХОЧУ  ;D ;D ;D

Нави выиграли у Шведов со счетом 3:1 став очередными победителями турнира. Молодцы! :)

Нави выиграли у Шведов со счетом 3:1 став очередными победителями турнира. Молодцы! :)

Ничего другого не ожидал, нави молодцы

Мой стим сошел с ума. Вышел из доты, смотрю, он что-то обновляет. На целых 7 гигов. Открыл библиотеку, и мой мозг завис на минуты две...Это шутка такая от Valve? Очередная пасхалка на Half-life 3?  :spiteful:

86442_.jpg

Мой стим сошел с ума. Вышел из доты, смотрю, он что-то обновляет. На целых 7 гигов. Открыл библиотеку, и мой мозг завис на минуты две...Это шутка такая от Valve? Очередная пасхалка на Half-life 3?  :spiteful:

ничего себе шуточки у них

ВЧера скаКкчал и установил доту) мой ник Gebelius,добавляйтесь)

через месяц доьавлю когда подзадротиш чуть

Типо раков в други не добавляем?)

Я ТО добавлю,но даже в игры приглашать не буду потому что ты не опытен, Типо лишнее место занимать будеш.

ВЧера скачал и установил доту) мой ник Gebelius,добавляйтесь)

По никам долго искать) Лучше дай ссылку на профиль или сам добавься (ссылка в первом посте)

И да кстати, всем дотерам:

Новое обновление: новый режим (рандомные герои с рандомными скилами - луна с хуком пуджа, как вам? :) ), новый герой (Террорблейд из первой доты) и куча изменений баланса. Ценим:

http://www.dota2.com/newbloom/day2/?l=russian

Пипец вак бан дали  :aggressive:

А за что? Обычно вак бан так просто не дают. Наслышал о его проблеме в мультиплеере КОДа, хотя сколько там играл, все норм  :unknw:

Я ТО добавлю,но даже в игры приглашать не буду потому что ты не опытен, Типо лишнее место занимать будеш.

Опытен, не опытен) У меня вон 1500 игр, из них 750 гдето победы, и опытным я себя не считаю. Дело не в игроке, а в команде. Ты можешь там нафармить все 6 слотов, но если твоя команда сливается постоянно - от тебя толку не будет.

А за что? Обычно вак бан так просто не дают. Наслышал о его проблеме в мультиплеере КОДа, хотя сколько там играл, все норм  :unknw:

Опытен, не опытен) У меня вон 1500 игр, из них 750 гдето победы, и опытным я себя не считаю. Дело не в игроке, а в команде. Ты можешь там нафармить все 6 слотов, но если твоя команда сливается постоянно - от тебя толку не будет.

я нашел своих бывших одноклассников с ними играю,только в конце месяца инет вообще жопа,поэтому ботов имею :'(

А кто в CS 1.6 играет. А то все в доту да в доту ((( А мой ПК её не тянет ((

No-steam если только

А кто в CS 1.6 играет. А то все в доту да в доту ((( А мой ПК её не тянет ((

я гоняю(ял) ща в ксс почти все время

GoodHashProd, Стимовская cs имеет свои преимущества))

AcpekT, я ток в cs 1.6

давай ip го 1х1 ыы :snorlax: