Jump to content

Steam


eRmac.hdp

Recommended Posts

а мне вот интересно, все думают что нави продались в этом году, (да и не только они )что в финал вышли только китайцы...так или не так?

Просто не смогли.

Link to comment
Share on other sites

:blush: ;D

А ведь он только на пт себе нафармил. (( Тяжела жизнь у лэйт-керри.
Link to comment
Share on other sites

Bhethoh, Краш сервера?) Или просто все ливнули? Бывало что просто сервер крашил, и многих игроков просто дропало без возможности переподключиться :)

Link to comment
Share on other sites

Bhethoh, Краш сервера?) Или просто все ливнули? Бывало что просто сервер крашил, и многих игроков просто дропало без возможности переподключиться :)

Ливнули

Link to comment
Share on other sites

у меня было такое что в начале раунда сделал -6 и сразу 3 чела ливнули :cray:                              :diablo:

Link to comment
Share on other sites

а мне вот интересно, все думают что нави продались в этом году, (да и не только они )что в финал вышли только китайцы...так или не так?

ну если им дали больше 5 миллионов, то да ;D
Link to comment
Share on other sites

У меня кароч проблема, каждый раз когда я перезагружаю копм или выхожу и захожу в стим у меня все время по 2 раза обновляется дота 2 по 300мб. Я с такими темпами 2 доты скачал, как эту проблему решить? :unknw:

Link to comment
Share on other sites

http://steamcommunity.com/app/570/discussions/0/558746745603912917/ - клац клац

 

 

ну а тут более понятней написано. (ответы с инета, у меныя такого небыло тьфу тьфу тьфу)

 

Правой кнопкой на доту=> Свойства=> Вкладка локальные файлы=> Проверить целостность кэша (это стим будет проверять игру все ли файлы внутри игры целые и нету ли в них отклонений) [/size]Если же не поможет переустанови игруА если и это не поможет переустанови SteamЕсли же ничего вышеперечисленного не помогло значит придётся дождаться окончания обновления игры :)  Удачи !

Link to comment
Share on other sites

Мой стим Prokven, добовяйтесь, в дотку погамаем :tease:

Ссылку на профиль, плз.
Link to comment
Share on other sites

http://steamcommunity.com/app/570/discussions/0/558746745603912917/ - клац клац

 

 

ну а тут более понятней написано. (ответы с инета, у меныя такого небыло тьфу тьфу тьфу)

 

Правой кнопкой на доту=> Свойства=> Вкладка локальные файлы=> Проверить целостность кэша (это стим будет проверять игру все ли файлы внутри игры целые и нету ли в них отклонений) Если же не поможет переустанови игруА если и это не поможет переустанови SteamЕсли же ничего вышеперечисленного не помогло значит придётся дождаться окончания обновления игры :)  Удачи !

 

Я уже был на том сайте ;D Всеравно ничто не помогло :cray:

Link to comment
Share on other sites

Прямо сейчас идёт турнир по CS.GO  SLE! Играют Na'Vi и Fnatic! Приятного просмотра!

Link to comment
Share on other sites

У меня кароч проблема, каждый раз когда я перезагружаю копм или выхожу и захожу в стим у меня все время по 2 раза обновляется дота 2 по 300мб. Я с такими темпами 2 доты скачал, как эту проблему решить? :unknw:

Было, только скачивало по больше 2гб вроде не помню, помогло полное удаление Стим+Дота.
Link to comment
Share on other sites

Прямо сейчас идёт турнир по CS.GO  SLE! Играют Na'Vi и Fnatic! Приятного просмотра!

Нави сдали очень серъезно последнее время,Зевс на стриме Сени говорил что задача выйти из группы(ну хоть задачу выполнили).Обидно за ашеров очень(много тренились,но даже из группы не вышли).А так болел за дигов и вп.Но выйграли нипы.И вполне заслуженно.
Link to comment
Share on other sites

Нави сдали очень серъезно последнее время,Зевс на стриме Сени говорил что задача выйти из группы(ну хоть задачу выполнили).Обидно за ашеров очень(много тренились,но даже из группы не вышли).А так болел за дигов и вп.Но выйграли нипы.И вполне заслуженно.

Ну ты вспомнил.)) Уже другой Старладдер идёт. На стадии 1/8 - 1/4-ой сейчас.
Link to comment
Share on other sites

Вчера с рики угарали сидели, у мня микро нет, я пишу ему, он пильдит по микро, крч он там нюхал чето:D и играл, неплохо так играл)

Вобщем вот стата его. 16ая минута:D 0/0/0

п.с. он один на лайне стоял, гуля в лесу фармила.

в итоге продули, снайпер у фонтана захлебнулся и стоял афкашил:D

107269_.jpg

Link to comment
Share on other sites

В финале MSI (по доте) встретятся Team Empire и Virtus.Pro! СНГ-финал!

 

Напомню, что в финале виннеров Имперцы переиграли Тим Тинкер (2:0), а ВП разорвали их (Тинкеров) в финале лузеров с аналогичным счётом!!

Link to comment
Share on other sites

Вчера с рики угарали сидели, у мня микро нет, я пишу ему, он пильдит по микро, крч он там нюхал чето:D и играл, неплохо так играл)

Вобщем вот стата его. 16ая минута:D 0/0/0

п.с. он один на лайне стоял, гуля в лесу фармила.

в итоге продули, снайпер у фонтана захлебнулся и стоял афкашил:D

Где твоя мека?...
Link to comment
Share on other sites

да я как то и без нее все время :unknw: обычно когда милишниками играю ее беру

Вайпер/Разор с мекой и (у Вайпера) с 4-ым карозий скином неубиваемы (если не нафидить).
Link to comment
Share on other sites

Вышли новые персы?

Скиньте скрины всех новых и шмоток с сундуков(если после чемпион сундуков вышли новые)

Link to comment
Share on other sites

Черт, это самая задротская, и одновременно, самая спокойная тема во всем разделе.

Ага. Игроки делятся своими достижениями, успехами, своими предположениями, мыслями. Они делятся. Не происходит писькомерства. Ну нет в доте выпендрежа из-за сетов. Есть только один показатель (1!!! (Даже ММР иногда ничего не говорит, 1300 ММР, ставлю блэкхол в 5-ых в 75% случаев)) - руки (скилл).

 

Если хочешь выпендриться - иди пВп.

А срач был бы довольно глупым, неприкрытым идиотизмом. Вот поэтому здесь тишина и порядок. :)

 

 

 

 

Кстати, кто выиграл : НИП или Хэлл Рэзерс? Я в это время доту смотрел. Трудновато различаться.))

Link to comment
Share on other sites

Вчера с рики угарали сидели, у мня микро нет, я пишу ему, он пильдит по микро, крч он там нюхал чето:D и играл, неплохо так играл)

Вобщем вот стата его. 16ая минута:D 0/0/0

п.с. он один на лайне стоял, гуля в лесу фармила.

в итоге продули, снайпер у фонтана захлебнулся и стоял афкашил:D

Ого,сменили расположение сумки
Link to comment
Share on other sites

Да я заманался менять. Там настройки у меня сбиваются постоянно, язык слетает на англ в стиме и доте, и настройки сбиваются. Щас ток язык меняю, заманали, на это забил. :tease:

Link to comment
Share on other sites

Я придумал связку для фб и не только :crazy:  Тини 2лвл и Сларк 2лвл :crazy:

Тини кидает камни во врага, сларк прыгает на врага, связывает его и юзает 1 скил, потом чисто обычными ударами и враг труп, если враг убегает Тини бросает во врага Сларка и враг полюбому дохнет :crazy:  Кучу раз проверял такую тактику ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...