Jump to content

Steam


eRmac.hdp

Recommended Posts

Лол я одно время тоже гонял ток с рандомом и выше калаша не поднимался,теперь только тимой

 

вот именно,что в рандоме я американцем говорю на б,а они 3 идут со мной и 1 идиот идет на a где логика?

п.с. хотя это бывает часто на пистолетке или на первых 3 раундах,т.к. на пистолетке я нуб,я могу играть ток с awp или m4a4,ну иногда и ауг в руки биру)

Link to comment
Share on other sites

вот именно,что в рандоме я американцем говорю на б,а они 3 идут со мной и 1 идиот идет на a где логика?

п.с. хотя это бывает часто на пистолетке или на первых 3 раундах,т.к. на пистолетке я нуб,я могу играть ток с awp или m4a4,ну иногда и ауг в руки биру)

 

Да буржуи это отдельный случай.Конечно много нормальных но...Помню был случай когда иностранцы спросили в чат-"кто русский?"И того кто ответил я,они просто кикали,дескать уж лучше бот в команде чем "русская обезьяна".Хотя конечно и у нашего брата дураков хватает.
Link to comment
Share on other sites

Да буржуи это отдельный случай.Конечно много нормальных но...Помню был случай когда иностранцы спросили в чат-"кто русский?"И того кто ответил я,они просто кикали,дескать уж лучше бот в команде чем "русская обезьяна".Хотя конечно и у нашего брата дураков хватает.

 

такого я еще не видел
Link to comment
Share on other sites

Да буржуи это отдельный случай.Конечно много нормальных но...Помню был случай когда иностранцы спросили в чат-"кто русский?"И того кто ответил я,они просто кикали,дескать уж лучше бот в команде чем "русская обезьяна".Хотя конечно и у нашего брата дураков хватает.

 

в доте проще.

напишут в чате "РАшен ретардс" и ливнут

Link to comment
Share on other sites

У него закуп, как у...

(Рака).

 

Как у обычного саппорта. Ничего не обычного. Он врядли был на миде, скорее на отводах.

Link to comment
Share on other sites

Как у обычного саппорта. Ничего не обычного. Он врядли был на миде, скорее на отводах.

 

Пудж, который не стоит на миде...

Уже смешно.

Link to comment
Share on other sites

Пудж, который не стоит на миде...

Уже смешно.

 

Приходи на русский паб. Многое можно увидеть...например цмка с батлфюри и тараской

Link to comment
Share on other sites

Приходи на русский паб. Многое можно увидеть...например цмка с батлфюри и тараской

 

Так и надо.  :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

Крутой закуп...

Стоишь под фонтаном, а он тебя слить не может. =(

94875_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Крутой закуп...

Стоишь под фонтаном, а он тебя слить не может. =(

 

Ну это нормально, с тех пор как Уклонение стало сочетаться вместе с способностями и предметами. Там было видео, 5 врок, Focus Fire против одной морты с таким же закупом. Урона 0.

Link to comment
Share on other sites

Было бы неплохо устроить mix между ухами и горами в cs 1.6 =)

 

Я за,только у меня non-steam
Link to comment
Share on other sites

за уровень? серьезно? мне на 50 лв тока камонки дают, и то сундуки -_-

 

ну с сундука за 40 лвл дали. ДО этого кура была лвл на 10 мист,а щас эта

 

 

 

Как задолбали раки рейтинговых играх,не могу норм апнуться

 

 

Особенно бесит,когда у тебя все норм идет,но твои нафидят и ты начинаешь сосать

Link to comment
Share on other sites

ну с сундука за 40 лвл дали. ДО этого кура была лвл на 10 мист,а щас эта

 

 

 

Как задолбали раки рейтинговых играх,не могу норм апнуться

 

 

Особенно бесит,когда у тебя все норм идет,но твои нафидят и ты начинаешь сосать

 

+++

А еще бесит, когда фидишь ты, но даже руки, какими бы они ни были, не спасают, когда против тебя Хвост из Нави...

Link to comment
Share on other sites

+++

А еще бесит, когда фидишь ты, но даже руки, какими бы они ни были, не спасают, когда против тебя Хвост из Нави...

 

видел только плагиатчиков нави
Link to comment
Share on other sites

Добавь меня, сыграем вместе)

 

кинул.

 

 

 

 

Мне одному почти всегда раки в рейтинге попадаются?

Link to comment
Share on other sites

RainbowDash, плагиат или нет?

Опубликованное фото

 

Конечно!!!11 ведь это именно наш горячо любимый пони придумал самих поним, и в частности именно этого пони, и никто из других зоофилов не в праве пилить себе такой ник ибо накажут!111
Link to comment
Share on other sites

Как же я "люблю" такие моменты,когда выкинуло,а зайти не можешь в игру обратно,хотя все инетом норм,но к серву не грузится

95048_.jpg

95050_.jpg

Link to comment
Share on other sites

RainbowDash, плагиат или нет?

Опубликованное фото

 

я вот к нему часто попадаюсь в режиме обычной игры :) кстати , я вернул себе заслуженые 3 звезды, позднее залью скрин ;)
Link to comment
Share on other sites

видел только плагиатчиков нави

 

1 раз против него сыграл. Он сларком был. Пришлось нафидить. =(
Link to comment
Share on other sites

я вот к нему часто попадаюсь в режиме обычной игры :) кстати , я вернул себе заслуженые 3 звезды, позднее залью скрин ;)

 

го мм сыграем? У меня пока-что 2 звезды.
Link to comment
Share on other sites

Подскажите что за CS, и где её купить/скачать(лучше скачать)

 

CS Global Offensive(CS:GO)

Скачать-на торрентах(но играть только с ботами и/или на нескольких нон-стим сервах,постоянно лагающих и забитых под завязку).

Купить-в стиме(449р ),или где то типо steampay(там ключи дешевле,но я такими сервисами не пользуюсь).

 

Link to comment
Share on other sites

го мм сыграем? У меня пока-что 2 звезды.

 

позднова то ты меня позвал,я уж наигрался 2 раза выиграл,получил 4 звезды, а затем 3 раза проиграл и на 3 скатился,вот завтра с радостью поиграю.

п.с. играю с 18-20 до 22-23 больше нет свободного времени для игры.Играю только на карте de_dust2

CS Global Offensive(CS:GO)

Скачать-на торрентах(но играть только с ботами и/или на нескольких нон-стим сервах,постоянно лагающих и забитых под завязку).

Купить-в стиме(499р вроде),или где то типо steampay(там ключи дешевле,но я такими сервисами не пользуюсь).

 

449р стоит
Link to comment
Share on other sites

позднова то ты меня позвал,я уж наигрался 2 раза выиграл,получил 4 звезды, а затем 3 раза проиграл и на 3 скатился,вот завтра с радостью поиграю.

п.с. играю с 18-20 до 22-23 больше нет свободного времени для игры.Играю только на карте de_dust2449р стоит

 

Давай в стиме добавлю. Кинь ссыль на профиль.
Link to comment
Share on other sites

Давай в стиме добавлю. Кинь ссыль на профиль.

 

я в ближайшее время ещё долго играть не буду
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...