Jump to content

Steam


eRmac.hdp

Recommended Posts

развлекся  :spiteful:

 

Люблю я эти пабы, пикаем керри, куру никто не берет, вардов нет, а и нафига  ;D

 

 

Эм, объясните в чем здесь прикол? что за игра такая, по которому она прошла в стим

 

 

 

84195_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Буйство это Rampage? Мда..молодцы переводчики. Именно поэтому я играю на английской версии :) А по скриншоту ничего не обычноо - посмотри  их пик, кто-то вообще нафармил у них хоть что-то толковое?)

Link to comment
Share on other sites

У меня вроде есть она (или нет), но не ставил. Так много игр на акке, что уже незнаю что есть а что нет :)

Link to comment
Share on other sites

Буйство это Rampage? Мда..молодцы переводчики. Именно поэтому я играю на английской версии :) А по скриншоту ничего не обычноо - посмотри  их пик, кто-то вообще нафармил у них хоть что-то толковое?)

 

Да это RAMPAGE, не знаю я на их вещи не смотрел :unknw:, DOTA2 I LOVE YOU ;D
Link to comment
Share on other sites

гребаная дота,я подсел :'(

 

Вылазь, ато проведешь там новый год, как я в прошлом году. Хотя меня там не было, статус в стиме висел что я в доте, а сам спать ушел ;D

Link to comment
Share on other sites

Вылазь, ато проведешь там новый год, как я в прошлом году. Хотя меня там не было, статус в стиме висел что я в доте, а сам спать ушел ;D

 

;D ;D ;D, ЧЕСТНОЕ СЛОВО Я ЕЩЕ НЕ ПРИВЫК К ДОТЕ2 ТАК КАК ЛЕТ 5 ПЕРВУЮ ДОТУ ИГРАЛ И ОБНОВИЛСЯ НА ВТОРУЮ ДОТУ 2 МЕСЯЦА НАЗАД, Т.К КОМП НЕ ТЯНУЛ ;D
Link to comment
Share on other sites

Есть на форуме пользователи и игроки Steam? Добавляйтесь в друзья  :friends:

 

 

Мой профиль:

 

 

http://steamcommunity.com/id/eRmachdp/

 

 

Кстати, сейчас есть скидка на Portal 2 (3 бакса), на бандл Portal 1 + Portal 2 = 3,5 бакса. Берите, не пожалеете. Такая скидка закончится через полтора часа.

А вчера Left 4 Dead 2 вообще бесплатным был на день :)

 

Мда мен, а на приглашение отмазался что типа весь в работе и не до игр. Интересно прям. )) Понятно
Link to comment
Share on other sites

;D ;D ;D, ЧЕСТНОЕ СЛОВО Я ЕЩЕ НЕ ПРИВЫК К ДОТЕ2 ТАК КАК ЛЕТ 5 ПЕРВУЮ ДОТУ ИГРАЛ И ОБНОВИЛСЯ НА ВТОРУЮ ДОТУ 2 МЕСЯЦА НАЗАД, Т.К КОМП НЕ ТЯНУЛ ;D

 

я вообще только недавно скачал доту 2,до этого последний раз играл в подобное года 3-4 назад и это был варкрафт:фрозен трон. Правдо играл воснавном на анжел арене,чем на доте. Щас вот пока ищу удобный и нормальный класс в доте 2 и играю только с ботами, практика и еще раз практика,патом уйду в онлайн.

 

 

Хотя нет,последний раз я играл в подобные игры где-то в марте-июне и это были герои на ведро

Link to comment
Share on other sites

я вообще только недавно скачал доту 2,до этого последний раз играл в подобное года 3-4 назад и это был варкрафт:фрозен трон. Правдо играл воснавном на анжел арене,чем на доте. Щас вот пока ищу удобный и нормальный класс в доте 2 и играю только с ботами, практика и еще раз практика,патом уйду в онлайн.

 

 

Хотя нет,последний раз я играл в подобные игры где-то в марте-июне и это были герои на ведро

 

У МЕНЯ ЩАС БРАТИШКА ПОДСЕЛ НА ДОТУ КАК ЗОМБИ БОТОВ РУБИТ, КОГДА ИНТЕРНЕТА НЕТ Я ТОЖЕ С БОТАМИ ИГРАЮ,НО НЕ ИНТЕРЕСНО ТАК КАК У МЕНЯ УБИЙСТВ ПОД 40-50 БЫВАЕТ СКУЧНО

ЛУЧШЕ НАГИНАТЬ АГРОШКОЛЬНИКОВ ,КОТОРЫЕ В 5 НЕ МОГУТ ПОЛОЖИТ БАЛАНАРА КОТОРЫЙ НА НИХ ЖЕ РАСКАЧАЛСЯ, О КАК СРАЗУ УЗНАЕШЬ О СЕБЕ МНОГО НОВОГО ;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

Мда мен, а на приглашение отмазался что типа весь в работе и не до игр. Интересно прям. )) Понятно

 

Ну как бы так и есть. Я могу играть только вечером, или уже на выходных. :pardon:

 

 

У кого есть елочные игрушки? Давайте наряжать!  ;D

84335_.jpg

Link to comment
Share on other sites

У МЕНЯ ЩАС БРАТИШКА ПОДСЕЛ НА ДОТУ КАК ЗОМБИ БОТОВ РУБИТ, КОГДА ИНТЕРНЕТА НЕТ Я ТОЖЕ С БОТАМИ ИГРАЮ,НО НЕ ИНТЕРЕСНО ТАК КАК У МЕНЯ УБИЙСТВ ПОД 40-50 БЫВАЕТ СКУЧНО

ЛУЧШЕ НАГИНАТЬ АГРОШКОЛЬНИКОВ ,КОТОРЫЕ В 5 НЕ МОГУТ ПОЛОЖИТ БАЛАНАРА КОТОРЫЙ НА НИХ ЖЕ РАСКАЧАЛСЯ, О КАК СРАЗУ УЗНАЕШЬ О СЕБЕ МНОГО НОВОГО ;D ;D ;D

 

хочу начать иметь конкретно ботов,когда начинаю так делать,то перехожу выше на сложность. И если смогу так пройти все уровни сложности,то пойду в онлайн. Хотя с людьми куда сложней(помню после ботов в легендах,меня так имели говнюки кустарные,но потом как-то освоился,на средних лвл собирались  и имели других игроков). Тут вроде кустов нету(таких как в легендах,кто играл поймет), да и в лесах особо так не спрячешься
Link to comment
Share on other sites

хочу начать иметь конкретно ботов,когда начинаю так делать,то перехожу выше на сложность. И если смогу так пройти все уровни сложности,то пойду в онлайн. Хотя с людьми куда сложней(помню после ботов в легендах,меня так имели говнюки кустарные,но потом как-то освоился,на средних лвл собирались  и имели других игроков). Тут вроде кустов нету(таких как в легендах,кто играл поймет), да и в лесах особо так не спрячешься

 

ЕСЛИ ЕСТЬ ВАРИАНТ ДОБАВЬ МЕНЯ И КОГДА БРАТИШКА ВСТАНЕТ С КОМПА Я МОГУ ПОНАТАСКАТЬ С ЛЮДЬМИ ЗАРУБИМСЯ НА ОДНОЙ ЛИНИИ БУДЕМ КАЧ
Link to comment
Share on other sites

хочу начать иметь конкретно ботов,когда начинаю так делать,то перехожу выше на сложность. И если смогу так пройти все уровни сложности,то пойду в онлайн. Хотя с людьми куда сложней(помню после ботов в легендах,меня так имели говнюки кустарные,но потом как-то освоился,на средних лвл собирались  и имели других игроков). Тут вроде кустов нету(таких как в легендах,кто играл поймет), да и в лесах особо так не спрячешься

 

Кустов с инвизом?) Это да, тут такого нет, но можно использовать эти деревья, чтобы уйти от преследования. Скажем так, за деревом тебя не видно, и можно в округ некоторых деревьев бегать так, что противник вообще тебя потеряет.

А вообще, на ботах лучше не заигрываться. Боты это боты, а люди - люди. Последний раз когда с ботами играл, так они вообще дуб дубом, я на лоу-хп бегу к своему фонтану, боты всей 5ркой за мной до самого фонтана..и пофиг что их башни бьют, что они там пока дойдут умрут сами...главное меня добить.

 

Откуда?

 

Скрафтил

Link to comment
Share on other sites

Ну как бы так и есть. Я могу играть только вечером, или уже на выходных. :pardon:

 

 

У кого есть елочные игрушки? Давайте наряжать!  ;D

 

ВОТ ЩАС Я СЕЛ ИГРАТЬ, ВОН КАК РАЗ Я ТЯ В ДРУЗЬЯХ В СЕТИ, ВЫБЬЮ ПАРУ ШМОТОК
Link to comment
Share on other sites

За голосовалку фоил-карточка выпала  :clapping: , по цене 1,3 бакса. Щя как продам  ;D , стану богатым  ;D

Link to comment
Share on other sites

Кустов с инвизом?) Это да, тут такого нет, но можно использовать эти деревья, чтобы уйти от преследования. Скажем так, за деревом тебя не видно, и можно в округ некоторых деревьев бегать так, что противник вообще тебя потеряет. А вообще, на ботах лучше не заигрываться. Боты это боты, а люди - люди. Последний раз когда с ботами играл, так они вообще дуб дубом, я на лоу-хп бегу к своему фонтану, боты всей 5ркой за мной до самого фонтана..и пофиг что их башни бьют, что они там пока дойдут умрут сами...главное меня добить. Скрафтил

про деревья не заметил. Не знаю у меня так не тупят,но ппц бесит,когда с 2-3 трех сторон вылетают эти архаровцы. Мне снайпер понравился,да вот этот тип

84348_.jpg

Link to comment
Share on other sites

СФ да, он силен в лейте. Но против людей, и если люди понимают кто такой СФ, они начнут тебя гангать на миде. А СФ в начале игры - просто тряпка, 500 хп и почти 0 брони. 1 стан + два удара = СФ труп. Если такого не будет, то разфармленый СФ выиграет игру.

Link to comment
Share on other sites

Играл Пуджом на прошлой неделе. Мид. Против меня Джагга. Он меня божественно контрил) Я хукаю, а он юзает вертушку и я просто его тяну) Хукал около 10 раз - 7 попаданий - 0 урона)

Link to comment
Share on other sites

СФ да, он силен в лейте. Но против людей, и если люди понимают кто такой СФ, они начнут тебя гангать на миде. А СФ в начале игры - просто тряпка, 500 хп и почти 0 брони. 1 стан + два удара = СФ труп. Если такого не будет, то разфармленый СФ выиграет игру.

 

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
Link to comment
Share on other sites

СФ да, он силен в лейте. Но против людей, и если люди понимают кто такой СФ, они начнут тебя гангать на миде. А СФ в начале игры - просто тряпка, 500 хп и почти 0 брони. 1 стан + два удара = СФ труп. Если такого не будет, то разфармленый СФ выиграет игру.

 

я нихрена не понял :sorry:
Link to comment
Share on other sites

Играл Пуджом на прошлой неделе. Мид. Против меня Джагга. Он меня божественно контрил) Я хукаю, а он юзает вертушку и я просто его тяну) Хукал около 10 раз - 7 попаданий - 0 урона)

 

Джагга на миде, не часто такое встретишь) Ну впринципе Dismember пуджа, а он же фреш мит, пробивает любое БКБ, даже крутилку джаггера, но нанесет 0 урона. Та и джаггер не такой уж и сильный керри. Как дамагер - да, силен. Но выиграть хард игру не сможет.

Link to comment
Share on other sites

Играл Пуджом на прошлой неделе. Мид. Против меня Джагга. Он меня божественно контрил) Я хукаю, а он юзает вертушку и я просто его тяну) Хукал около 10 раз - 7 попаданий - 0 урона)

 

СЕГОДНЯ ВМЕСТЕ СО МНОЙ КАЧ МИРАНА Я БЫЛ МОРТОЙ Я В НАЧАЛЕ ИГРЫ СПРОСИЛ КАК СТРЕЛЫ НОРМ ИЛИ? ОН СКАЗАЛ ЧТО В ПЕРВВЫЙ РАЗ С НЕЙ ИГРАЕТ, Я РАССТРОИЛСЯ,НО ПОТОМ Я УВИДЕЛ КАК ОН ИЗ ЛЕСА СТАНИЛА НА 5 СЕК Я БЫЛ В ШОКЕ ПОСТАВИЛ 2 ЛАЙКА ;D
Link to comment
Share on other sites

Каким тогда классом посоветуете играть(рдд),пробовал некоторых,вообще не могу ими играть,хотя боты разносят с них :blush:

Link to comment
Share on other sites

Джагга на миде, не часто такое встретишь) Ну впринципе Dismember пуджа, а он же фреш мит, пробивает любое БКБ, даже крутилку джаггера, но нанесет 0 урона. Та и джаггер не такой уж и сильный керри. Как дамагер - да, силен. Но выиграть хард игру не сможет.

 

ПОКА У ПУДЖА ПАРУ К ХП ДЖАГЕР ЕГО 1НА1 НАТЯНЕТ ИЗ ЗА УЛЬТА
Link to comment
Share on other sites

я нихрена не понял :sorry:

 

 

;D  Ну вообщем, в двух словах. Shadow Fiend, которого ты взял, в начале очень слаб. Если противники, не будут тебя вначале убивать - это будет их крайней ошибкой. Потому что если этот герой соберет предметы (Тот же Monkey King Bar, Desolator, Daedalus) то он с руки будет выдавать бешенный урон. Поэтому боты такого не понимают, они просто играют. А люди, точнее понимающие люди, будут стараться тебе мешать, ибо твой герой ближе к концу игры очень сильный, но очень слаб в начале.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...