Jump to content

Что таят в себе инстансы 18+


ARISmendy

Recommended Posts

Нежданно негаданно грянула обнова с подземельями. Лучшие бойцы Аринара вылезли из кабаков и трактиров Камп Рифа , вновь подняли уже запылившиеся луки и мечи, и двинулись в Снежный Предел дабы стать настоящими героями! Что же из всего этого получилось...

 

 

http://youtu.be/rNjkEOntMi4

 

Дата создания 28.12.13.

 

 

Режиссер,оператор-Arismendi.

 

 

В ролике принимали участие:

Arismendi, Ambrosian, Hunty, Mobkiller, Fapershik.

 

 

Музыкальные композиции:

Heavy Rain-Main Theme

Пираты карибского моря под гитару

Dorsel Kejns-Doll House

Normand Corbeil-the chase madisons

Link to comment
Share on other sites

ВОУ КРАСАВА КЛИП ОТЛИЧНЫЙ, ОСОБЕННО ПРИКОЛОЛО СООБЩЕНИЕ В ЛС ОТ HUNTY : ТЫ СВОЮ СНАРЯГУ ТО ПОКАЖИ НУБ  ;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

Принцесса  всех порешала в конце :D Приятного просмотра  :tease:

 

Фап под сполер спрячь свой коммент, весь океанически глубокий поворот финальной сцены раскрыл нуб((
Link to comment
Share on other sites

Изюменки, что я ждал, я так и не увидел, однако, из тех пяти ... не знаю как назвать видео - это было более менее.

Link to comment
Share on other sites

Юмор да, подвиг да, но блин начало какбы не очень , сильно долго, скучно. Ну в общем я посмеялся норм) ;)

Link to comment
Share on other sites

Это он сделал для того что бы как бы 75% в инсте.Т.е то что он показывал инсты считается в % инст.

Link to comment
Share on other sites

В общем, неплохо. Есть задумка, чуток юмора. Пока что один из лучших роликов, хоть и немного затянуто.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты из 6.40 он в инсте. Вроде набирается 75%

 

Это только вроде, а на самом деле, по моим подсчетам это ровно 60%, но зачем так цепляться к мелочам? Продолжительность чуть больше, как и у второго, пока что достойного видео, но тем не менее, те у кого соблюдены критерии сняли откровенно говоря не о чем.
Link to comment
Share on other sites

  • продолжительность ролика от 3 до 5 минут;
  • 75% времени в ролике отводится под прохождение подземелья;[/l][/l]
Link to comment
Share on other sites

Грамотность зашкаливает , эффекты есть но не там где бы хотелось. :unknw:

 

В средневековье большинство воинов были вообще необразованными ,так что неграмотность это инструмент передачи атмосферы того брутального времени  :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

Юмор да, подвиг да, но блин начало какбы не очень , сильно долго, скучно. Ну в общем я посмеялся норм) ;)

 

Выложил поскорей, идея как бы очень не новая про принцессу и дракона, наверняка еще кто нибудь подобное задумал, хотел быть хотя бы первым в этом конкурсе.

Да соглашусь начало затянуто, специально затягивал, думал даже до 3х  минут не дотянет ролик,а вышло даже больше чем нужно, исправил. Еще замечания есть?)

Link to comment
Share on other sites

Есть. Автор нуб  :crazy:

 

Ну да я совсем нуб в редактировании видео((впервые ознакомился с программой sony vegas, но я обещаю , что буду смотреть еще больше видеоуроков школьников и стану мастером  :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

а я то думал мое видео не кто не сомтрит потмоучто оно долгое 5 минут ровно

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...