Jump to content

Вождь и его внутренности


OmaO

Recommended Posts

Всем салют, так как я очень заинтересован классом под названием "Вождь!", то сразу же кинулся его качать. Но потом я позабил на варспу, но это не важно. Я хочу спросить у опытных вождей, как TheWho (надеюсь правильно написал ник), что качать нашему вождику, какой шмот брать? Какие брать первые экспертки и стоит ли тратить время на него? Благодарю всем тем кто ответил, а я ухожу со с сцены...:christmascandy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, OmaO сказал:

стоит ли тратить время на него?

Однозначно стоит, на данный момент это переапаный класс в пве и он очень силён в массовых сражениях. 

Link to comment
Share on other sites

Я вот качаю чк. Смотрю на вождей и мне грустно становиться. Я то думал чк аналог мага у гор, но вождь в данном аспекте выглядит, в разы лучше.  

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Мария Кашмарова сказал:

Я вот качаю чк. Смотрю на вождей и мне грустно становиться. Я то думал чк аналог мага у гор, но вождь в данном аспекте выглядит, в разы лучше.  

Потому-что ЧК и не аналог мага, причем это разжовывают новичкам еще с начала времен. У них специализация чуточики(Прям каааааааааапельку) разные.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Deso сказал:

Потому-что ЧК и не аналог мага, причем это разжовывают новичкам еще с начала времен. У них специализация чуточики(Прям каааааааааапельку) разные.

Вот только лужа и круг вводят в заблуждение. И нет я в игре давно, и мне захотелось кастера на горах. Вождь не отвечает моим желаниям тупо потому что палку не носит.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Мария Кашмарова сказал:

Я вот качаю чк. Смотрю на вождей и мне грустно становиться. Я то думал чк аналог мага у гор, но вождь в данном аспекте выглядит, в разы лучше.  

Чк первым классом очень неудачный выбор. Я бы сказал один из наихудших в игре и наихудший среди гор, хотя какой нить хант или рога ещё могут поспорить со мной, но у них хоть актуальность выше на голову. Сам наступил на эти грабли, и других пытаюсь предостеречь, но в основном никто не слушает и горит мечтой сделать свою "имба машину", как и я на старте игры. Это сейчас я уже понял отношение разработчиков к данному классу, увидел его положение в игре и разочаровался в этой идее.  К сожалению, чк не стоит времени, что на него тратит новичок. 

1 минуту назад, Мария Кашмарова сказал:

Вот только лужа и круг вводят в заблуждение. И нет я в игре давно, и мне захотелось кастера на горах. Вождь не отвечает моим желаниям тупо потому что палку не носит.

Ну так бери некра. Там дд скиллов даже больше, и под описание "Кастер" он лучше подходит. Механики там интереснее и актуален он почти везде и всегда. А насчёт палки это глупость, разница между палкой и булавой -  дальность атаки и всё.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

@6Revolt9 однажды и на нашей улице будет праздник, я сколько терпел на бд после фикса контры. А теперь там очень даже неплохо.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мария Кашмарова сказал:

@6Revolt9 однажды и на нашей улице будет праздник, я сколько терпел на бд после фикса контры. А теперь там очень даже неплохо.

К сожалению, не все так просто. Есть очень много факторов, указывающих на то, что разработчики плевать хотели как на чк, так и на игроков за этот класс. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 6Revolt9 сказал:

К сожалению, не все так просто. Есть очень много факторов, указывающих на то, что разработчики плевать хотели как на чк, так и на игроков за этот класс. 

Я так же думал, когда бд дали тавро. Вон с горя вайпнул его.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Мария Кашмарова сказал:

Я так же думал, когда бд дали тавро. Вон с горя вайпнул его.

Это было очень поверхностное суждение и преждевременное решение. На равнодушие разрабов к Чк указывает так много всего, что мне даже перечислять это лень, а такое случается не часто.:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, OmaO сказал:

Всем салют, так как я очень заинтересован классом под названием "Вождь!", то сразу же кинулся его качать. Но потом я позабил на варспу, но это не важно. Я хочу спросить у опытных вождей, как TheWho (надеюсь правильно написал ник), что качать нашему вождику, какой шмот брать? Какие брать первые экспертки и стоит ли тратить время на него? Благодарю всем тем кто ответил, а я ухожу со с сцены...:christmascandy:

Однозначно стоит на него тратить время, 

Из скилов я же сам бегаю с удар 4,орел 5,прыть 4,войско 4, остервенение 4, кожа 3, 31 лвл  +1 вождь на бале в инстах бил на равне с +8 вождями, 

Из статов собирай макс Крит, точности, кд 30℅-45℅, и пробив естественно, и не забывай про хп вождь может легко переагрить у танка в толпе, с малым хп тебя быстро сожрут мобы даже кожу не успееш кинуть. 

Так же хорошо иметь релу на крит  под яростью, и вамп. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, chokknutiy сказал:

Из скилов я же сам бегаю с удар 4,орел 5,прыть 4

А ничего то, что у меня такой скиллбилд? Прыть 5, орёл 5, хилл 3

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Чк первым классом очень неудачный выбор. Я бы сказал один из наихудших в игре

а как же храмовник :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Кот сказал:

а как же храмовник :troll_face1:

Совсем из головы вылетели эти новые классы, виноват:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, OmaO сказал:

А ничего то, что у меня такой скиллбилд? Прыть 5, орёл 5, хилл 3

 

Вроде особо урон не должен постродать по массе, а вот в 1 цель по меньшей будет

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, chokknutiy сказал:

Вроде особо урон не должен постродать по массе, а вот в 1 цель по меньшей будет

А можно сделать так: удар 3, орёл 3, хилл 3, прыть 5

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, OmaO сказал:

А можно сделать так: удар 3, орёл 3, хилл 3, прыть 5

Орёл обязательно 5.

Зачем все вожди качают прыть? Почти все с маг булавами, в пати вам эта скорость не поможет, вперед танка не попрешь серовно. Качните себе другие скилы, польза в пати повысится сильно. Правда придётся ножками топать между местами фарма, как все. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, smescharik сказал:

Зачем все вожди качают прыть? 

Гонщик нелегальный....

 

Вот тоже не понимаю. Ну если у тебя вдруг случайно заваляется книга забвения то на время прокачки имеет смысл прыть на 5, чтобы побыстрее пройти основной сюжет. Но это из разряда роскошь не для простых смертных. Ну мб людям нравится быстро бегать))) А так по мне не самый полезный скил для раскачки вождя. По мне лучше взбучку на 3 сделать чем прыть на 5, хотя TheWho что-то там возмущался в мир чате, что тоже не лучший скил.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, smescharik сказал:

Зачем все вожди качают прыть?

Первый скилл на мобильность у гор, причём самый лучший в игре на данный момент. Понятное дело, что каждому хочется его иметь

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, LostKaktus сказал:

Первый скилл на мобильность у гор

Ну насчёт прям самого первого я бы поспорил. Блинки вара и роги формально ведь тоже скилы не мобильность:huh:

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Ну насчёт прям самого первого я бы поспорил. Блинки вара и роги формально ведь тоже скилы не мобильность:huh:

 

В данном случае я разделяю скиллы на скиллы мобильности и сближения. Это всё-таки две разные вещи: первое можно использовать в любое время при передвижении, второе только в бою при наличии таргета.

Мобильность может быть сближением, но сближение не может быть мобильностью:looser-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В 08.01.2021 в 10:29, smescharik сказал:

Зачем все вожди качают прыть?

 

Ну у прыти есть доп урон, увеличивает скорость передвижения

Link to comment
Share on other sites

В 08.01.2021 в 14:29, LostKaktus сказал:

В данном случае я разделяю скиллы на скиллы мобильности и сближения. Это всё-таки две разные вещи: первое можно использовать в любое время при передвижении, второе только в бою при наличии таргета.

Мобильность может быть сближением, но сближение не может быть мобильностью:looser-crazy-rabbit-emoticon:

Скажи это варварам, безжалостно прыгающим на тушканчиковbad-luck-crazy-rabbit-emoticon.gif.b47d32d6f82e55df3ca09b8495ea9761.gif

Link to comment
Share on other sites

Только что, Walidor сказал:

Скажи это варварам, безжалостно прыгающим на тушканчиковbad-luck-crazy-rabbit-emoticon.gif.b47d32d6f82e55df3ca09b8495ea9761.gif

Формально же суровые и безжалостные варвары вступают в жестокий бой с бедным грызуном:piggy:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Walidor сказал:

Скажи это варварам, безжалостно прыгающим на тушканчиковbad-luck-crazy-rabbit-emoticon.gif.b47d32d6f82e55df3ca09b8495ea9761.gif

Много тушканчиков ты встречал по пути к пиллонам на гвг? Да и не только там, много где нету таких мобцов на тропинках.

Это, безусловно, лучше чем ничего, но определённо хуже, чем нонтаргет.

 

Edited by Mooncake
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 08.01.2021 в 10:29, smescharik сказал:

Орёл обязательно 5.

Зачем все вожди качают прыть? Почти все с маг булавами, в пати вам эта скорость не поможет, вперед танка не попрешь серовно. Качните себе другие скилы, польза в пати повысится сильно. Правда придётся ножками топать между местами фарма, как все.

Поверь вожди еще как впереди танков летают и плевать им на пачки мобов, при этом прыть намного облегчает игру и наносит очень большой урон даже с маг булавами, так же полезна как в пве так и в пвп.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Youngold сказал:

Поверь вожди еще как впереди танков летают и плевать им на пачки мобов, при этом прыть намного облегчает игру и наносит очень большой урон даже с маг булавами, так же полезна как в пве так и в пвп.

Тогда зачем им танки? Я теперь законно могу рофлить с вождей, ищущих танка в инст? 

 

О знаю, не буду агрить, если вождь бежит вперёд планеты.:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Мария Кашмарова сказал:

Тогда зачем им танки? Я теперь законно могу рофлить с вождей, ищущих танка в инст? 

 

О знаю, не буду агрить, если вождь бежит вперёд планеты.:troll_face1:

Нормальный вождь не будет бежать впереди паровоза. Танк сагрит, а вождь юзнет прыть:christmascandy:

Link to comment
Share on other sites

В 29.01.2021 в 06:13, OmaO сказал:

Нормальный вождь не будет бежать впереди паровоза. Танк сагрит, а вождь юзнет прыть:christmascandy:

Сегодня лаб бегал. Вождь в пати бежал впереди паровоза (дк лабовод плёлся в конце). Этот вождь уронил двух нубов и дк пришлось делать возврат средств. Поэтому предлагаю пофиксить прыть, чтобы у вождей мышцы из ног ушли в мозг.:grinning:

Link to comment
Share on other sites

Прыть хороший навык но да есть вожди туповатые ) особенно на засадах бесит вождь бежит перед патей и вскрывает все засады в соло

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...