Jump to content

Выпуск обновления «Warspear Online: Наследие Беренгара» 2.0 и открытие RU-Topaz


Recommended Posts

долько дибил донатит!некогда невложу некопейки в игры!(нещитая подписок и т.д)

и чето люди зажрались помойму!?58к это копейки разве?умя всего 80к.да и шоб аренется я необязан платить ес и делать плату то ввиде ставок тобиш купил я билет выиграл бабла мне дали за это

 

Только дебил может сказать что кто донатит(естесственно не всегда) тот дибил, поскольку иногда проще вложить денежку и сэкономить свое время и нервы.
Link to comment
Share on other sites

Pakito, донат не грамотный, + оказание услуг не качественно, если аплы пропустили такой багоклиент на андроит то они дибилы, лучше бы 15 поставили но Нормальный, а не такой что и игроки летаюи и сервер вместе с ними, сейчас игра превращяеться в платный проект где даже кв скоро нужно будет докупать за реал, мое имхо, есть похожие проекты качеством намного лучше чем варспа сейчас. Там хоть багов на 99% после обновлений меньше... Даже в Л2 такого дибильного доната нету... Обнова не радует прежде всего безграмотным донатом :(

Link to comment
Share on other sites

Думаю много критич ошибок вылазит,поэтому и падает,+наплыв народа.Топаз серв сделали чтобы разгрузить Амбер.По донату-я готов платить...Но ребята-с первых лвл новичку дают обрезанную сумку и говорят как бы-небудешь платить,будешь лохом...Я согласен,покупай за голд,если не хочешь донатить,но где нуб начальных лвл набьет столько голда:он не задот,ему сюжетку делать,проходить кв-на ремонт и покупку шмота магазинного нехватает,о чем еще говорить...Награды за выполненные кв-на ремонт и уходят.Хая звать на хелп-это не игра тогда...Ералаш короче

Link to comment
Share on other sites

долько дибил донатит!некогда невложу некопейки в игры!(нещитая подписок и т.д)

и чето люди зажрались помойму!?58к это копейки разве?умя всего 80к.да и шоб аренется я необязан платить ес и делать плату то ввиде ставок тобиш купил я билет выиграл бабла мне дали за это

 

у меня всего лишь 930к и че? причем заработаны без донатторговли. не донать, раз не дибил. учись зарабатывать игровой голд и покупай у дибилов, раз такой умный. а не умеешь, так и не оскорбляй других, за собой следи
Link to comment
Share on other sites

пакито большая часть останеца на амбере потому что не хочет терять своих прокаченных персов

Link to comment
Share on other sites

у меня всего лишь 930к и че? причем заработаны без донатторговли. не донать, раз не дибил. учись зарабатывать игровой голд и покупай у дибилов, раз такой умный. а не умеешь, так и не оскорбляй других, за собой следи

 

 

Лизард, мы задроты и дебилы не спорь, обществу виднее ;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

Донат как в Аллодах скоро станет...

 

донат станет дисбалансовым, когда донатбарахло станет персональным. вот это и будет переломный момент. а пока все решаемо за игровую валюту
Link to comment
Share on other sites

Да, Жесть! Вложение денег нормальный ход! Пора уже привыкнуть, что за удовольствие надо платить! И игра не исключение! А арена за деньги? Это чтобы за день или два все не оделись в шмот с арены. Вообще проще было сделать шмот за реал. Но даже так, достаточно просто купить билет за золото игры! Шмот покупали, руны, кристалы и ничего. А тут прям проблема целая! Хватит ныть, не нравится, никто не держит. Вам хочется все и на халяву. Разработчики работают и заслуживают оплаты своего труда.

Link to comment
Share on other sites

Как на другие сервера переходить,у мну амбер,вьет,сапфир,там персы  созданы,а как на топазе перса к прмеру создать=(

Link to comment
Share on other sites

разработчики вы че творите?там по охеривали совсем где вход на арену(обычный)?а не донатный последнее развлечение у игроков отобрали... писали что донат невлияет на баланс и т.д и нехера непридерживаетесь слов

 

выражу свое скромное мнение:

согласен полностью!!могли бы что угдно донатить,но донанить арену это грешно!!

остается нам тока радываться многочисленным плюсам обновы ::)

Link to comment
Share on other sites

вот это как раз на топазе много! А там мало было! Когда он включиться?

 

На топазе не много, на амбере перед выключением была полоса заселенности почти оранжевая 2/3 забито от максимума
Link to comment
Share on other sites

†Soul†, если он таким станет, то проект умрет. Приток новичков будет 0,1% от нынешнего, а стакики в большинстве своем поуходят. Приват сервер для 20 донатеров? Сомневаюсь...

Link to comment
Share on other sites

Обнова чудесная, разработчики молодцы:) вот только когда серв норм настроят?, чтоб он не падал...:(

Link to comment
Share on other sites

Он не влияет на баланс, он привлекает людей вкладывать деньги, и других людей покупать у тех кто вкладывает деньги, все что можно купить за донат - можно приобрести за игровую валюту, ведь донатеры тоже будут одеваться, хватит ныть, щас очередной скачек экономики, потом все устаканится и билеты будут практически второй основной валютой при сделках

 

1. Донат не привлекает, скорее навязывается. Мы же хотим развивать проект.. Такой проект лично я развивать не хочу.

2. Билеты станут второй валютой при сделках? смешно. Крисы с рунами пробовал за голд покупать? Донатеров в торге прям лес рук.

3. И наконец

- лут с мобов подешевел раза в 3, цены подняли. забудте про 100к за колечки свои

- все донатеры уходят на арену. Кто билетики продаст? Простые игроки виснуть на постоянке там не будут. Максимум на пуху накопить, и то, надо иметь дикое желание (а-ля задротство).

...

Верните 0.4.4.

Link to comment
Share on other sites

Предлагал както по тем же рунам/крисам-разнообразить вставку их в вещи-донатили бы все думаю...Идея непрошла,зато вещи без которых игра неиграбельна все постепенно переходят на реал вложения.Хз,думаю отток новых игроков начнеться к новому году-кап лвл и отсутствие дальнейшего развития:остануться одни фаны игры,новички будут основными пользователями игры.

Link to comment
Share on other sites

Как на другие сервера переходить,у мну амбер,вьет,сапфир,там персы  созданы,а как на топазе перса к прмеру создать=(

 

в настройках профилъ новый создай, тольто от старого пароль и логин не забудь 
Link to comment
Share on other sites

Альф, с одной стороны ты прав! Но давайте пока не будем делать скоропалительных выводов, поиграем недельку там все стабилизируется и будет ясно, и кстати, то что порезали стоимость лута и подняли цены на ремонт - огромный плюс, цены на шмот упадут, и наконец то появится адекватный вывод денег из игры...

Link to comment
Share on other sites

Пакито почему голду так  снизили,хотят уменьшить цены на дроп шмот? Економики  ,икать=(

Link to comment
Share on other sites

O:-)

долько дибил донатит!некогда невложу некопейки в игры!(нещитая подписок и т.д)

и чето люди зажрались помойму!?58к это копейки разве?умя всего 80к.да и шоб аренется я необязан платить ес и делать плату то ввиде ставок тобиш купил я билет выиграл бабла мне дали за это

 

ОГО НЕ ЗНАЛ , ЧТО Я ДЕБ :shok:ИЛ? Спасибо !! Ты открыл мне глаза.
Link to comment
Share on other sites

Хаха-в России цены ни-ког-да не падали,это раз,второе- есть понятие быстрые деньги и медленные деньги.Вытягивание с нубов реала это быстрые деньги,грамотный донат от игроков чтобы развивать своего перса,апгрейдить его-это бы дыло нормально,хотя бы инчант ввели,крафтинг-вот ниша для вливания реала...Но этого тут нет

Link to comment
Share on other sites

NarG, есть способывывода голды из игры гораздо привлекательнее чем ето... Проект загибаеться, поживу до нового острова, если донат еще хуже там будет то уйду из игры :(

Link to comment
Share on other sites

И еще по поводу рывка у вара. Почему стан не 100% даже на 5уровне прокачки? Да и еще такое маленькое время. Почему только с 2х клеток? Получается убегающего почти нереал догнать. Может все же с 5и клеток или хотя бы 4ех? На максимальном уровне? Еще и ужасает время отката при таких характеристиках скила.

Link to comment
Share on other sites

Судя по тому, что говорила Миоко, то только на бижу. И то кроме кольца я не вижу ничего нужного. Медальон, намного лучший по хар-кам, можно купить в таверне Надира.

Link to comment
Share on other sites

O:-)ОГО НЕ ЗНАЛ , ЧТО Я ДЕБ :shok:ИЛ? Спасибо !! Ты открыл мне глаза.

 

Да че ты обращаешь ВНИМАНИЕ? Всегда есть такие умники, которые хотят классную игру, но без денег. Менталитет такой у них. Они любят халяву. А платить не любят. Поэтому и живем так же! Гг
Link to comment
Share on other sites

Судя по тому, что говорила Миоко, то только на бижу. И то кроме кольца я не вижу ничего нужного. Медальон, намного лучший по хар-кам, можно купить в таверне Надира.

 

Для шамана дд отличный амулет.
Link to comment
Share on other sites

все же я предпочел платить за игру каждый месяц чем играть в такой обстановке

Link to comment
Share on other sites

Кстати насчёт прока оглуша - нормально, на 5 лвле почти всегда проходит. Непонятно лишь две вещи: почему так близко надо подойти? По-моему нужно дальность рывка сделать аналогичной дальности стрельбы лука/посоха. И второе: почему нельзя его использовать вблизи? Приходится отбегать и юзать рывок.

И да: кто-нибудь наконец объяснит, что творится с Амбером?

Link to comment
Share on other sites

что с ним может такого случиться если на нем народу много!? Взорвется и персы полезут на ружу в реальный мир?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...