Jump to content

Выпуск обновления «Warspear Online: Наследие Беренгара» 2.0 и открытие RU-Topaz

Recommended Posts

ошеломление так и останется потерей удара? :( короче вообще фик знает что с бд сделали... щас зайду и если не убью кого нить быстро и со вкусом... на друлю пересяду

у меня все пашет,скорости не хватает наверно у тебя,пару минут подожди.....

ну да. лимит безлимита на трубке  снижен до 16 кб.с ;D ша через 15 мин вернут скорость

Кузмич ... замечен баг в квесте реликвия у эльфов... нет возможности взять реликвию в лодке ...  :unknw:

Я возле тебя и тоже взять не могу :)

А чего рывок не в упор? Ааа,я забыл, ведь вся суть рывка чтоб ты сам добежал до врага а последний ярд он тебе помог ,разве не? Рррр

Много уважаемые разработчики, неполеннитесь ли вы ответить, какого черта меня сливают благородные Эльфы когда я в инвизе прокаченном на 5, в то же время мобы не агратся если я в инвизе, а наши благородные друзья Эльфы все видят, выходит так? При этом не одного меня сливали в инвизе (никаких капканов небыло)

а никто не заметил баг,я вот листаю вниз квеста глянуть на награду,и примерно дочитал до середины и меня опять на начало  текста кидает.... :shok: правда это не жостик,но все же смотрится не кашерно) И походу это только в новых квестах.

Много уважаемые разработчики, неполеннитесь ли вы ответить, какого черта меня сливают благородные Эльфы когда я в инвизе прокаченном на 5, в то же время мобы не агратся если я в инвизе, а наши благородные друзья Эльфы все видят, выходит так? При этом не одного меня сливали в инвизе (никаких капканов небыло)

может землетрясением шаманули?

где праздничные квесты ??? кто нить скажите плиз ???  :sorry:

я так понял,либо прошли,либо на острове где ты нубом еще был  :spiteful: какие то новые квесты там появились....

еще один вопрос, "удача требует жертв", мясо я выбил с кабанов, иду к волкам и там снова мясо и кость (лут кабана) в той локе еще змеи но с них лоскуты не падают...

ВОПРОС: Где взять лоскуты кожи?

еще один вопрос, "удача требует жертв", мясо я выбил с кабанов, иду к волкам и там снова мясо и кость (лут кабана) в той локе еще змеи но с них лоскуты не падают...

ВОПРОС: Где взять лоскуты кожи?

медведи 3 ур

в следующий раз в определенной теме пиши

я так понял,либо прошли,либо на острове где ты нубом еще был  :spiteful: какие то новые квесты там появились....

я нашел... этот квест дается в порту... видимо он будет как дейлик... каждый день в новом месте...

я нашел... этот квест дается в порту... видимо он будет как дейлик... каждый день в новом месте...

Вот только смысл кв я не понял. Бегать искаить тыквы? Потом с них падает 2 мешка, и тебе оба надо подобрать чтобы монету взять? Я одну успел взять дали чтото вкусное незнаю что)

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...