Jump to content

Выпуск обновления «Warspear Online: Наследие Беренгара» 2.0 и открытие RU-Topaz


Recommended Posts

с донатом все нормально! это типично в каждой онлайне игре! разрабам просто нужно на что то жить! просто если не хотите донтатить не донати

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вопрос: рога с инвиза ударяет, кидает в стан и уходит в инвиз,  это нормально?  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Вопрос: рога с инвиза ударяет, кидает в стан и уходит в инвиз,  это нормально?  :wacko:

 

Рей становится в точьку стреляет дезой и потом благом добивает ( версия 1.9) это нормально?

 

П.С. Ждал когда же потекут сопельки :) Началось :)

Link to comment
Share on other sites

мдяя... Похоже, что на говнах вроде моей хренокии е50 игра стала уже полностью неиграбельной. Адские висы по 10-20 секунд при просмотре сумки/магаза, ну и конечно вылеты каждые 2-3 локи, причем теперь уже не только на переходах, а где угодно.

Ну и так, пара вопросов.

1. Зачем было так сильно резать цены на лут?

2. Планируется ли дальнейшее ужесточение доната. Донат шмот, покупка доступа на новый остров за реал, смена пароля за реал и т.д.

Если раньше система доната была очень дружелюбной, в том плане, что можно было нормально играть, не заплатив ни копейки, но все равно приносить прибыль разрабам, то сейчас игрока начинают ставить перед выбором - либо плати деньги, либо вали нафиг. И если раньше было равенство между донатерами и обычными игроками, то теперь начинают появляться преимущества в пользу первых.

Видимо на перекупщиках заработать особо не вышло, вот и решили тянуть со всех. Чтож, это их право. А я сваливаю :) хоть донат не главная причина.

Хотя, я и так уже месяц не играю.

Разрабам желаю удачи в развитии проекта.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос: рога с инвиза ударяет, кидает в стан и уходит в инвиз,  это нормально?  :wacko:

 

ой ой ой! роги токо дали инвиз сразу сопли и нытье! а то что реи из пакон версий нагибали рогу варов 100% один на один и чуть ли не шама мы же не начинали нытье свое показывать! утри сопли  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

 

Рей становится в точьку стреляет дезой и потом благом добивает ( версия 1.9) это нормально?

 

П.С. Ждал когда же потекут сопельки :) Началось :)

 

щас су*а у тебя яйца потекут!!!!!!!!!! пошли пвп!!!!!!!!! я тебя гов*о такое разможжжжжжу по всему аринару!!!!!!!!!!!! :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:
Link to comment
Share on other sites

о хоспади...хватит жевать сопли товарищи. что есть то есть. хватит ныть в конце концов.

Altron, через пвп ты ничего не докажешь даже если ты выиграешь бой

Link to comment
Share on other sites

о хоспади...хватит жевать сопли товарищи. что есть то есть. хватит ныть в конце концов.

Altron, через пвп ты ничего не докажешь даже если ты выиграешь бой

 

в том то и дела что не выйграет потому что руки у него из жопы! правильно говоришь что есть то есть мне нравиться обнова все что с донатам это типично обычной онлайн игре (а я во многие по играл) завтра буду второй раз простовляться с друганами в честь обновы :drinks:
Link to comment
Share on other sites

Баг: если поставить капкан на переходе с локи - клиент для ПК падает

и еще один: до обновы взял кв на огров в камп-рифе, после обновы не убив ниодного огра - сдал кв

Link to comment
Share on other sites

баланс нарушен!!!  :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: в пользу горов!!!!! это не нытье!!!!!!!! это ФАКТ!!!!!!!!!!  :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: баланс складывался из равенства скилов, а не из шмота, будь то, топ или магазинный!!!!!!!! черти что!!!! у шамов 2 стана, причем 2й масс!!! донат рулит и хрен с ним!!!!!!!! но баланс, это раздражает, половина нубов на топазе и с ними остальные, начался массовый кач рог на топазе!!!!!! и вы бл твердите о балансе, вы радуетесь непонятно чему!!!!!!!! реи имбы!!!!!!!! два пряморуких шама в 1.9 на арене были имбами!!!!!!!!!! какой нахер баланс?????  ;D ;D ;D ;D ;D щас для горов пройти трактат/стелы/святилище пуще простого!!!!!!!!  :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: глумление на эльфийской фракцией!!!! бд сосут пальцы!!!!!!!!!  :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: дру дали игрушку вввиде ос!!!!! глумление!!!!!! капка и деза!!!!!!!!!!  :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: еще нужно знать где стоишь и где стоит противник, прежде чем поставить капкан или послать дезой!!!!!!!!  :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: ДИСБАЛАНС!!!!!!!!! не нытье!!!!!!!!!! любого в пвп порву ибо!!!!!!!!!! а вы только толпой и смеетесь!!!!!!!!!!!! не засмейтесь!!!!!!! и не прощелкайте!!!!!!!!!!  :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

Link to comment
Share on other sites

в том то и дела что не выйграет потому что руки у него из жопы! правильно говоришь что есть то есть мне нравиться обнова все что с донатам это типично обычной онлайн игре (а я во многие по играл) завтра буду второй раз простовляться с друганами в честь обновы :drinks:

 

не тебе судить откуда у меня руки растут!
Link to comment
Share on other sites

видел синий кенжал у Pwnz походу вот кто успел купить

 

тоже видел, 2 рога с инвиза меня кильнули один из них был пвнз с синим кинжалом)
Link to comment
Share on other sites

пипец навыки засуньте их себе в жопу у эльфов как были они тупые так и остались .За лигу отдельное спасибо терь вы на нубах бабла нарубите буржуй .Да чуть не забыл лучшеб вы не бабло рубили а игру до ума довели а то с мобильника играть не возможно там сток багов .

Link to comment
Share on other sites

вотано нытье!  :mega_shok: :lol: п почему мы не ныли когда десбаланс был в пользу елььфов? эээх соплю текут то как :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

вотано нытье!  :mega_shok: :lol: п почему мы не ныли когда десбаланс был в пользу елььфов? эээх соплю текут то как :pleasantry:

 

ты обдолбан или как? иеренка пост ныла про дезу, даже когда шамы получили нов скил!
Link to comment
Share on other sites

вотано нытье!  :mega_shok: :lol: п почему мы не ныли когда десбаланс был в пользу елььфов? эээх соплю текут то как :pleasantry:

 

Да вы всегда ноете или со спины бете сыкуны а у эльфов все время скилы тупые были и сними вас делаем как сынков прост тупость разрабов заебла :lol:
Link to comment
Share on other sites

ты обдолбан или как? иеренка пост ныла про дезу, даже когда шамы получили нов скил!

 

да за речью последи малокосос то что иринка ныла это не значит что она все? или ты глупый человек этого не понимаешь?  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

да за речью последи малокосос то что иринка ныла это не значит что она все? или ты глупый человек этого не понимаешь?  :rofl:

 

  я щас по всему форуму не буду лазить и цитаты собирать, а за малокососа ты перегнул школота малолетняя! но если обдолбан, то ничего лечится клизмой, то есть по-научному введение в организм жидкости для вывода ненужных веществ, кои находятся не в черепе, в обоих полушариях продольной извилины под поясницей!!!! имхо нубью энд школоло! спатки иди, пока обоим бан не дали!
Link to comment
Share on other sites

У эльфов сопли из ушей потекли))) реям один не имбо скилл дали и все, "баланс нарушен!!!1111 ололо у меня руки из жопы хочу кнопку снести всех нах" это вы вечно крысите, в спину стрелять, особенно дарксан ваш и еще сегодня пару уродов видел. Делаю квест на охрану командора, и сакс и nigtwish тупо специально сливали, хотя х их не трогал, ну не мудаки ли?

Р.s. У шамана не два стана, у каждого класса по одному. А если на то пошло, то у рея самый высокий кпд скилов, потом шаман идет, дальше дру,рога и замыкают хит-парад бд с варом.

Link to comment
Share on other sites

мде,люди общать нормально разучились,вырожение своих мыслей по игре называется пускать сопли,тут каждое сообщение это сопли,кроме "ура обнова",зря фаните госпада,рад что горцам наконец то так сильно фартануло,вооот,хочу извинится за свое пожелание разрабам,но желание чтоб они в подобное играли всю жизнь остается,вот честно,положа руку на сердце(желательно женское),не сравнивая все что мы получаем сейчас с версией 0.4.4,ну команда разработчиков отлично поработала за этот почти год,даже не почти,а год,сколько всего нового и интересного было введенно с версии 0.5.0 бета и до сегодняшней,жаль что игра сейчас в таком не выиграшном положении находится,такой маленький тупик какой то,а если верить слухам,которые никто не хочет опровергнуть,новые фракции появятся ой как не скоро(хотя и с них не особо много толку будет),а новый остров ет и вовсе мечта,походу дела,та что же до следующего года будет нового в игре?блин не хотел же о плохом,новые стартовые локации очень понравились,плохо ток что боты тренеровачные стенды и кукол в один удар разбивают,хотя и перс в один удар их ломает,я жду версию 4.4.4,так как верю,она будет супер :)

Link to comment
Share on other sites

Чё за бред! 1,5 суток обнову лили и все походу мимо сервака протекло!!! Как ничего не пахало так и не пашет, одни баги! Это уже не смешно а печально товарищи разработчики! :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

осадите коней ребят. послушайте немного правды о инвизе рогов, от сосущего пальцы бд...

рога бьет первым из инвиза - факт.

и на этом весь его инвиз и заканчивается.

чтобы не огрести он обязан тут же кинуть сап и снова уйти в инвиз.

кд 15 сек и за это время вы отхиливаетесь вне боя.

так что это роге победу не даст.

другой вариант:

если рога сразу не кинет сап, а он его не кинет, ибо надо как минимум нанести пару-тройку ударов, то он начинает втухать и это тоже факт.

от меня лично сразу получает подрез, простой удап, потом сильный, и снова простой.

пока он раздуплит с сапом (секунда на активацию скила и наводку), уходит в инвиз с ошеломлением и половиной хитов. теперь чтобы восстановиться ему нужно или что-то сожрать или свалить, или умереть на следующем кругу.

...

рога по сути подляночный, а не трунпгибаторный класс

...

от друля он получит корни, а от рея дезу вместо подреза. в любом случае

и я уже молчу, что в масспвп или если подцепит моба, то рога уже фиг бой скинет и в инвиз уйдет

...

уважаемые, выпрамляйте руки и правильно качайте скиллы, вместо того чтобы позорить себя нытьем.

Link to comment
Share on other sites

И наверно только я буду вас всех продолжать рвать своим тяжелым длинным луком...

Link to comment
Share on other sites

И наверно только я буду вас всех продолжать рвать своим тяжелым длинным луком...

 

вернуться захотелл,что ли ,а жесткий донат тя устраивает?
Link to comment
Share on other sites

Воти посыпались сообщения о дисбалансе от ухов.

Товарищи почувствовали наконец то, что мы чувствовали до 1.9.0.

Дисбаланса не наблюдаю. Дав рогам инвиз, разработчики дали разбойникам шанс на выживание, а не тупую беготню от деза.

Обсуждать скилы рея и бд не буду, хотя есть много чего сказать, а вы еще и ноете при таком раскладе.

О стеллах и трактате: Я и без инвиза без особой сложности проходил. Но с инвизом, конечно, легче, меньше погибаешь от ушастой толпы в их же городе.

 

Link to comment
Share on other sites

Ребята что за странные баны в чате просто так??

Это проявление бага обновы??

Что случилось?

  Пишу в личку кв на медведя есть

  Отвечают да

  Пишу дай пати

  И больше не могу отправить сообщения

  Время истекает сново пишу и оно в два раза увеличивается :wacko: :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Ребята что за странные баны в чате просто так??

Это проявление бага обновы??

Что случилось?

  Пишу в личку кв на медведя есть

  Отвечают да

  Пишу дай пати

  И больше не могу отправить сообщения

  Время истекает сново пишу и оно в два раза увеличивается :wacko: :wacko:

 

у меня такаяже проблема, писать немогу никуда
Link to comment
Share on other sites

Привет всем! Русик, не у тебя одна такая проблема((( в чате просто общался, а потом бац-вы не можете писать сообщения 1 мин, жду 1 мин, потом опять пишу, Вв ответ- вы не можете писать 2 мин((( и тд((( разработчики , разберитесь плиз что эт за фигня((

Link to comment
Share on other sites

вотано нытье!  :mega_shok: :lol: п почему мы не ныли когда десбаланс был в пользу елььфов? эээх соплю текут то как :pleasantry:

 

вы ныли ещё хуже погляди когда нам дезу дали в коментариях обновы 8) ..... вчера бегал по опдземке гор в инвизе видел ловил это было не что за мной толпой ходили капканы ставил и по одному снимал  8)  я не против инвиза горам, и масоваму стану так как стан ихний для рея не что я издалека сливаю его 8) ....... но роги ваще охамели гуляют по нашей территории это уже не в какие рамки  :facepalm:  но как раз щас баланс с права от надира ухи влева горы баланс  :yahoo:  не кто не куда не лезет  :friends:
Link to comment
Share on other sites

Плачут только нубо эльфы!!!!!!

Я как горов бил так и бью :wacko:

Тяжелее их убить не стало.

Link to comment
Share on other sites

Ребята что за странные баны в чате просто так??

Это проявление бага обновы??

Что случилось?

  Пишу в личку кв на медведя есть

  Отвечают да

  Пишу дай пати

  И больше не могу отправить сообщения

  Время истекает сново пишу и оно в два раза увеличивается :wacko: :wacko:

 

это у меня ещё у зума и кузи
Link to comment
Share on other sites

Что-то с сервером намудрили.

1. Мобы бьют и через 2 удара убегают

2. Написал в чат 1 раз и потом пишет вы не можете писать в чат 15сек, жду 15сек снова пишу и опять уже на 30 сек.

3. Иногда перс пробегает мимо цели.

У вара скил рывок багнутый: применяешь иногда на моба или эльфа показывает что на враге стан, но враг прадолжает атаку в стане. Однако иногда станит как положено.

Link to comment
Share on other sites

 

...

рога по сути подляночный, а не трунпгибаторный класс

...

от друля он получит корни, а от рея дезу вместо подреза. в любом случае

и я уже молчу, что в масспвп или если подцепит моба, то рога уже фиг бой скинет и в инвиз уйдет

...

уважаемые, выпрамляйте руки и правильно качайте скиллы, вместо того чтобы позорить себя нытьем.

 

мог бы + поставилб все прално сказал прямые руки рулят!! надоели эти нытики криворукие гг)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...