Jump to content

StarCraft / WarCraft


IAlweysWin

Recommended Posts

Привет все любителям игр от Близзард  :drinks:

Давайте обсуждать все аспекты и сюжетные повороты этих без сомнения лучших RTS всех времен и народов  :drinks:

P.S Хуманы и Зерги One Love :3

Link to comment
Share on other sites

А я до сих пор играю в Warcraft 2.  :pardon:  Не одна из серий не так привлекала как эта.

Link to comment
Share on other sites

А я до сих пор играю в Warcraft 2.  :pardon:  Не одна из серий не так привлекала как эта.

 

Мне третий больше по душе)

Именно герои в РТС тащат эту игру повыше второго, и большое разнообразие)

Link to comment
Share on other sites

Всегда любил Протосов за щиты и Зергов за коллективность :) Старкрафт первый по мне так лучше второго.

Link to comment
Share on other sites

Всегда любил Протосов за щиты и Зергов за коллективность :) Старкрафт первый по мне так лучше второго.

 

Сейчас тоссы имба, в какой то степени, кора вообще не дает харрасить его в начале со своим фотон оверчарджем, террану вообще тяжко, если тосс аллинит то терран слит 80% ибо там не угадаешь, что готовит протосс.
Link to comment
Share on other sites

Сейчас тоссы имба, в какой то степени, кора вообще не дает харрасить его в начале со своим фотон оверчарджем, террану вообще тяжко, если тосс аллинит то терран слит 80% ибо там не угадаешь, что готовит протосс.

 

Сейчас хз имба, в какой то степени, хз вообще не дает хз его в начале со своим хз хз, хз вообще тяжко, если хз хз то хз хз 80% ибо там не угадаешь, что готовит протосс
Link to comment
Share on other sites

Сейчас хз имба, в какой то степени, хз вообще не дает хз его в начале со своим хз хз, хз вообще тяжко, если хз хз то хз хз 80% ибо там не угадаешь, что готовит протосс

 

А как для нормальных людей звучит сленг варспы?)
Link to comment
Share on other sites

По поводу старкрафта - сталкер-колосс-архонт фарева

 

По поводу вова... И по поводу его сюжетной линии последнего апдейта... ЭТА КАПЕЦ.

Короткий пересказ:

После Осады Оргриммара Гаррош Адский Крик (Сын Грома Адского Крика (из в3 известен как Гром Задира) и уже бывший вождь Истинной Орды) проиграл осаду и терь его должны судить

НО по непонятным причинамонсбегает из тюряги и переносится назад во время создавая альтернативную реальность Там он приходит к папаше в Дренор и говорит мол так и так я из будущего послушай меня типа вот те чертежы и строй новую Железную Орду, не слушай Гулдана, не пей крови маннорота, прибей дренеев на планете. После этого за пару лет до первого вторжения орков в азерот создают портал в нормальный азерот из которого Гаррош выехал, где то через год после Осады, и получается что тот Дренор не уничтожен, он цел и не вредим как в нормальной реальности, и альтернативный дренор на тридцать лет младше аутленда, тобиш того что стало с ним в нормальной

 

P.S. Надеюсь вы прочитали мой словесный понос)

 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас тоссы имба, в какой то степени, кора вообще не дает харрасить его в начале со своим фотон оверчарджем, террану вообще тяжко, если тосс аллинит то терран слит 80% ибо там не угадаешь, что готовит протосс.

 

Никто не имба против Zerg Rush ;D

Но если враг успевает построить вафлю для патьки шавок, то Зерги в пролёте :)

 

Хотя я всегда предпочитал долгую игру с выстраиванием непреодолимых стен из пушек и флота разного калибра, а там потихоньку клепать орду мощных тварей иногда подгаживая противникам стелсами :)

Второй Стар Крафт порадовал красочностью, ужасно огорчил геймплеем лично меня :( помню у меня был аддон на 1 старкрафт и там все расы были идеально балансированы, вот мы там с друзьями по сети баталии на 5-6 часов устраивали ;D под конец боя уже последний рабочий в бою решал кто кого, ибо все ресурсы на карте съедались как банки с ресами у тупого нубодона, который решил в соло дойти и завалить Око :lol:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...