Jump to content

Привет ))


Mylatiko

Recommended Posts

Привет из армии ,разработчикам ,меня почти перевоспитали ))

 

Непосредственно от Mylatik.

Я новый :Cookery (рей)

 

Link to comment
Share on other sites

Как же приятно когда тебя еще не забыли ,а прошло достаточно прилично времени .Я с радостью но я пустой ,рей 8 лвл есть у меня .Если вы мне поможете ,немножко я думаю мы наберем прежнию силу)

Вчера еще раз просмотрел наши походы ,снятые мной видео ,сердце кровью облилось ,не выдержал ,зарегестриповался на форуме ,и в игре )

Link to comment
Share on other sites

Как же приятно когда тебя еще не забыли ,а прошло достаточно прилично времени .Я с радостью но я пустой ,рей 8 лвл есть у меня .Если вы мне поможете ,немножко я думаю мы наберем прежнию силу)

Вчера еще раз просмотрел наши походы ,снятые мной видео ,сердце кровью облилось ,не выдержал ,зарегестриповался на форуме ,и в игре )

 

та я прикалываюсь ;)
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Как же приятно когда тебя еще не забыли ,а прошло достаточно прилично времени .Я с радостью но я пустой ,рей 8 лвл есть у меня .Если вы мне поможете ,немножко я думаю мы наберем прежнию силу)

Вчера еще раз просмотрел наши походы ,снятые мной видео ,сердце кровью облилось ,не выдержал ,зарегестриповался на форуме ,и в игре )

 

могу помочь пройти всех босов на нубе ;) только скажи сервак и ник, и примерное время:)
Link to comment
Share on other sites

могу помочь пройти всех босов на нубе ;) только скажи сервак и ник, и примерное время:)

 

Ты на дату посмотри и выруби режим дурака. Думаешь человек за 2 месяц не прошел первый остров? И вообще, молчанку бы кое кому за некропостинг.
Link to comment
Share on other sites

памаги мине робин, я рей 6лв нимагу кацнутсо вапще, тупа стаю и нимагу. сервер рубии ник Вагит па англиски, время 12:00 мск тока нигавари шо ты спиш в эта время, жду нимагу кароче вапще 1!11! адын-адын    ащаща...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...