Jump to content

Паладин, навык "Внутренние силы".


Recommended Posts

Здравствуйте! Верните пожалуйста анимацию при срабатывании навыка "Внутренние силы" или сделайте бафф с цифрами сколько баффов сработало, например бафф с цифрой 1 за 6% недостающего здоровья, бафф с цифрой два уже за 12% недостающего здоровья, с цифрой 3 за 18% и т.д. И еще хотелось бы чтобы было реализовано в этом навыке не 3% среза урона за каждые 6% недостающего здоровья как многие просят, а хотя бы 2% среза за каждые 5% недостающего здоровья, а так же например после смерти паладина,то есть при 100% недостающего здоровья, навыком накладывался отрицательный эффект "Страх" на 3-4 секунды, либо на того кто убил паладина либо на группу вражеских персонажей находящихся в нескольких ярдах от паладина. Примеры процентов показаны на максимально развитом навыке 4/4.

Был бы рад если хоть половина из предложенного было бы реализовано в этом навыке. 

Спасибо за внимание!

Edited by diga31
Появилась новая идея
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Тоже смирился , только занимает слот, видимо мы что-то не понимаем, раз при ребалансе эго не поправили, видимо он стабильно работает, если кто знает подскажите!

Link to comment
Share on other sites

ну, внутреннюю силу можно было переработать, это бесполезно, это неэффективно, и в основном это золото, выброшенное в мусорное ведро.

Link to comment
Share on other sites

В 23.03.2021 в 17:23, Hakon сказал:

Ребята пал не в мете, просто поймите это.

Если говорить про танковую, то понимаем, единственное место где норм - в пвп, но просто не хочется отчаиваться, может спустя 100500 сообщений заметят целую корзину кривых навыков

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 23.03.2021 в 16:02, Wasilich123 сказал:

видимо он стабильно работает

Скорее навык стабильно не работает 😂. А у нас стабильность это главное. Но вообще лучше бы они оставили первый варик с блоком и кд... Он хотя бы что то давал! А нынешняя вариация по моим расчетам... (Хоть я и не очень как математик) на лол хп дает всего 14% игнора дд. Хп у меня 6279 навык 1/4. Ну думаю вы со мной согласитесь... Пользы от этих 14% мало. Ну ударят меня на лол хп не 500, а 430 и что? Мне от этого не холодно и не тепло...

Link to comment
Share on other sites

  • diga31 changed the title to Паладин, навык "Внутренние силы".
В 08.05.2021 в 10:29, Alfl сказал:

Пользы от этих 14% мало

Если быть точнее не 14% а 16% среза на 1/4 развитом навыке, и при вашем хп в 6279 на последнем ударе у вас остается 4% а это 251 хп если например удар будет в 300 дд то срез получится на 48 дд. На максимально развитом навыке 4/4 32% среза, а это с удара в 300 дд среза  96 дд , то останется 47 хп, если у вас приличный маг дд и примерно 30% кд-это дает не плохую возможность отхилитья навыком "Небесный свет 5/5"и активной "Ауре света хотя бы 3/5", так же не нужно забывать про вашу защиту с шмота. Я думаю работа этого навыка будет больше заметна если хотя бы сделать 2% среза за каждые 5% тем кто бегает с надетым щитом и имеет не мене примерно 8к  хп. Конечно не больше чем 3% среза за каждые 6%, но этого никогда не сделают.

Edited by diga31
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, diga31 сказал:

Если быть точнее не 14% а 16% среза на 1/4 развитом навыке, и при вашем хп в 6279 на последнем ударе у вас остается 4% а это 251 хп если например удар будет в 300 дд то срез получится на 48 дд. На максимально развитом навыке 4/4 32% среза, а это с удара в 300 дд среза  96 дд , то останется 47 хп, если у вас приличный маг дд и примерно 30% кд-это дает не плохую возможность отхилитья навыком "Небесный свет 5/5"и активной "Ауре света хотя бы 3/5", так же не нужно забывать про вашу защиту с шмота. Я думаю работа этого навыка будет больше заметна если хотя бы сделать 2% среза за каждые 5% тем кто бегает с надетым щитом и имеет не мене примерно 8к  хп. Конечно не больше чем 3% среза за каждые 6%, но этого никогда не сделают.

Ну вы же сами понимаете что это максимально ситуативный навык... Чтоб попался вами описанный случай должно ух как повезти. С учетом маловероятности такого случая, этот навык все еще бесполезен.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Alfl сказал:

этот навык все еще бесполезен

Я согласен с вами на 50%, но все же навык не совсем бесполезен, при максимальной его прокачке 4/4 он может помочь в отдельных случаях, бывало и не раз он спасал на последних хп. Может мой вариант переработки навыка не совсем эффективен, но то что навык нужно дорабатывать тут я согласен на все 100%. На самом деле я не хочу с вами спорить и что то доказывать, мне это не интересно. Хочу напомнить вам что раздел форума называется "Изменение существующих навыков" а не "полезность и не полезность навыков" я лишь предложил свой вариант изменения который как и любой другой 50 на 50 будет реализован, а может вообще оставят как есть. Предложите свой вариант в отдельной теме который 100% реализуют в игре.

Edited by diga31
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...