Jump to content

игор и экономка


Doctorhil

Recommended Posts

"Предложения по форуму" закрыта, "Донат. . ." закрыта, поэтому простите создаю новую тему.

Прошу ввести игнорлист на форуме, с возможностью добавления туда админов. К сожалению из некоторых тем приходиться очень долго выуживать инфу не только из-за простых флудеров, но и потомучто некоторые админы любят пообсуждать кого-то и пошутить. Для меня лично дико, когда шутят на работе.

Экономика.

Дальше будет мое личное мнение, ни грамма не претендующее на признание масс. Не бейте сильно.

Для чего нужна голда в игре 13+лв? Самый нужный товар во многих ммо-банки хп/мп продаются за чм, а тем что продают нпс. . . Голда в игре по большому счету не нужна, потому что за нее Ничего не купишь. Норм пухи продаются за реал, что увеличивает риск появления недовольных игрой, потомучто их кинули. Я не экономист и умных идей говорить не буду, но ситуацию надо как-то менять.

Говорю лично за себя. Пакито, да, может быть в глазах задротов я лох. У меня нет друзей в игре, потомучто мои друзья считают тягу к ммо психическим отклонением. И потомучто друзья, прощают мне это. Играть я начал недавно и у меня нет возможности собрать пать, способную передамажить одетых игроков. Пуху мне легче купить. Если пуху низя купить у нпс, то продавайте их в лавке. Из-за того что голда в игре реально не нужна курс валют очень удивляет. Рост могут продавать за 350к голда, а костюм за 1к чм покупать за 30к. С такими расценками рост покупают за 500+рублей. Не дороговато ли? Введите фиолетовые пухи в лавку за реальные цены, если уж вы не занимаетесь экономикой игры и сосредоточились на чм.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Афтар говорит о том что раз уж пухи и шмотки продают за Реал пусть этот реал достанется разрабам:) афтар предлагает продавать шмот и пухи за чм

Link to comment
Share on other sites

:pardon:  тогда и фарм боссов надо убирать. Сделаем игру серой (пусть все нарядятся в один и тот же шмот) :good:

Link to comment
Share on other sites

Это тупо.

Так игра интерестней, разнообразнее...

А ты хочешь повторения с Lordmancer?

Люди год били 100лвл, а с введением нового доната, 100лвл бьется месяц.

И сейчас в Lordmancer, топ 1 задрот-донатор 170лвл, когда топ 2 140лвл.

 

Прочь такие бредовые мысли от Warspear.

Из-за такого доната изгадили многие игры. Ты смотришь на одну сторону, с которой эта вещь чуть поможет, но не видешь что с другой она просто уничтожит игру.

 

И появится 500 Ohot*ов, в фул топе.

Так хоть нашего Ошота есть за что уважать - сколотил консту, себя одел и их.

А так появится куча тупых донатеров, у которых кроме денег даже мозги не всегда есть.

 

Я вполне внятно пояснил ситуацию?

Я тоже хожу с клюкой и ботами, остольное - магаз с рунами.

Хотя денег 260к.

Но даже так я нормально играю и выигрываю вполне часто.

Чаще чем проигрываю.

Конечно, против фул топа, меня снесут очень быстро. Но а что делать?

У меня нет столько времени, чтобы фармить.

 

Кончайте с бредовыми мыслями.

 

Link to comment
Share on other sites

linryn, пухи за донат это лично про меня и лично Пакито. Надеюсь он поймет про что я говорил.

Но согласись, что нынешняя обстановка не дает появлятся новым Ошотам. Им просто никто не дает и не даст еще несколько месяцев. Некоторые неспециально, а некоторые специально.

Надо что-то делать.

Link to comment
Share on other sites

Бан Всем Торгашам к чертовой матери! Мое имхо, нужно весь шмот кроме магазового сделать персональным чтоб небыло торга за реал, автор мб сразу админам еще и хай лвл персов продавать? Мб им наши акки продавать? Дибилизм помоему, в донат магазе помоему итак слишком многое можно достать... Многие кстати из за етого на баланс жалуются :)

Link to comment
Share on other sites

чтобы небыло обмана надо просто сделать чудо комисионку. поставить здание на нейтрале, любой игрок может положить туда вещь и задать цену в чудах или голде.и другой игрок может купить эту вещь за чудо. это сведет к минимуму обманы и жадным админам вклад реала в карман.. ой.. в игру..

Link to comment
Share on other sites

Я против донат шмота и оружия...За яхи можно купить норм обвес...Игра долгая,а не на 1месяц,одеться за несколько месяцев в топ шмот?В какой игре вы видели такое?

Link to comment
Share on other sites

А друзья появяться в игре-я уверен.Без товарищей одиноким волком в онлайн игре?

Link to comment
Share on other sites

Пакито повторил мои слова :)

Второе твое предложение мне нравится больше.

Удачи :)

У ухов трудно найти товарищей.

Иди за горов :)

 

P.S. Тьфу, второе предложение Ейринки...

Ну не важно. :)

Link to comment
Share on other sites

linryn, пухи за донат это лично про меня и лично Пакито. Надеюсь он поймет про что я говорил.

Но согласись, что нынешняя обстановка не дает появлятся новым Ошотам. Им просто никто не дает и не даст еще несколько месяцев. Некоторые неспециально, а некоторые специально.

Надо что-то делать.

 

1)ФОРМУЛИРУЙ СВОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ - ниче не ппонятно 2) нет сдесь "неувовожаемых" и "неуваженсов"... Все точно такие же игроки как и ты ! :facepalm:  Если тебя критика в собственный адрес печалит-ной на другом форуме  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

ЗКОНОМИКА в игре просто ужас :shok:

 

+1

сегодня вот недавно ворвались горы в деревню кентавров. Вызвали духов своих... Отбиваясь я умер несколько раз и потерял на ремонте примерно 1к денег. И главное что я их не верну, ибо фарм не даёт дохода. Вот и какой интерес играть?

Знаю что я не самый ровный игрок :fool:, но игра же делается не только для про

Link to comment
Share on other sites

Ладно лут понизили...норм...хоть цены на шмотки упадут...но еще вместе с этим подняли стандартные цены на шмотки, в связи с чем поднялись цены и на ремонт...понизили бы эти цены что ли...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

сделали бы цены на лут как раньше, было все нормально и донат был бы (чтоб админы зарабатывали) и люди нормально играли бы.

Link to comment
Share on other sites

да и хочу добавить то что цена на ремонт и шмот у нпс нормальные, а вот цена на лут..... :facepalm:

админы не разрушайте свою игру.

Link to comment
Share on other sites

предложения и донат и все? а ничего что на форме полно других тем касательно экономики в игре, куда  топовый пост бы органично вписался?

Link to comment
Share on other sites

Согласен про экономику. Выделенный пояс - 250к. Нет слов. Да, он редкий, да, он фиолетовый, но блин, где вы такие цены берете? Плащи уже 100к.

Я поддерживаю что фиолетовый шмот(немного хуже чем выбитый) нужно поместить в магазин, чтобы он был покрайне мере доступен обычным игрокам, которым нет особого желания и времени фармить. А вот если хочешь уже получше\или повыше статами шмот - иди фармить. Вот как сделали со шмотом на 9 лвл на 1 острове. Цены на них не малые, играю хилером и я смог купить всё кроме колец\амелотов и посоха. На все остальное просто фармил мобов.

Не все ведь могут фармить.

Link to comment
Share on other sites

Согласен про экономику. Выделенный пояс - 250к. Нет слов. Да, он редкий, да, он фиолетовый, но блин, где вы такие цены берете? Плащи уже 100к.

Я поддерживаю что фиолетовый шмот(немного хуже чем выбитый) нужно поместить в магазин, чтобы он был покрайне мере доступен обычным игрокам, которым нет особого желания и времени фармить. А вот если хочешь уже получше\или повыше статами шмот - иди фармить. Вот как сделали со шмотом на 9 лвл на 1 острове. Цены на них не малые, играю хилером и я смог купить всё кроме колец\амелотов и посоха. На все остальное просто фармил мобов.

Не все ведь могут фармить.

 

 

занимайся торговлей, я за 3 дня набил 48к))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...