Jump to content

Улучшения резервов ДК


Recommended Posts

Всех приветствую, хотелось бы увидеть в резервах "Внимание! ", неуязвимость. 

Да-да именно ее а все потому что они тупо не успевают дать первый тик и это бывает очень часто.

В целом по хилу они себя показывают не плохо в прокачке 4/4 " с учётом баффов и книги хп, прошу это заметить", в них нету той  имбовасти про которую все говорят так как кд навыка очень большой, попадаясь на арене во втором бою у дк не будет резов если они сработали в перовом.

Мои предложения по улучшению навыка такие:

1/4 - неуязвимость 2,5 секунды. 

2/4 - неуязвимость 3 секунды

3/4 - неуязвимость 3,5 секунды

4/4 - неуязвимость 4 секунды

При прокачке 4/4 дать два тика регена в полне нормально. 

Попрошу обсуждать только дк и так самый тихий класс. 

Можете внести свое предложение по резам. 

Заранее спасибо. 

 

Edited by Obellardo
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, даже дк не одобрят, потому что это очень сильно. Я вообще не видел дк через резервы, но видел слезки на них на арене (лол). 

Пару секунд иммортала чисто чтоб сработать успел реген - справедливо, но 4 сек уже много.

Edited by Mooncake
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mooncake сказал:

Мне кажется, даже дк не одобрят, потому что это очень сильно. Я вообще не видел дк через резервы, но видел слезки на них на арене (лол). 

Пару секунд иммортала чисто чтоб сработать успел реген - справедливо, но 4 сек уже много.

Не видел ддк в пвп с резами? Очень странно. 

4 секунды неуязвимости вполне нормально, это 2 тика, тем более с таким кд резов

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Obellardo сказал:

Не видел ддк в пвп с резами? Очень странно. 

4 секунды неуязвимости вполне нормально, это 2 тика, тем более с таким кд резов

На топазе я вообще пвп дк только одного знаю, резервы не замечал у него. 

А нет, пардон, их 3 знаю, но ни у одного не видел резервы.

Edited by Mooncake
Link to comment
Share on other sites

Если дк на бустит реген хп (а самые сильные бусты регена хп обычно идут с +скоростью регена). То они будут имбовать даже 1/4. Там лучше бы просил чтоб исправили фичу кд последнего желания и резов

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Obellardo сказал:

Всех приветствую, хотелось бы увидеть в резервах "Внимание! ", неуязвимость. 

Да-да именно ее а все потому что они тупо не успевают дать первый тик и это бывает очень часто.

В целом по хилу они себя показывают не плохо в прокачке 4/4 " с учётом баффов и книги хп, прошу это заметить", в них нету той  имбовасти про которую все говорят так как кд навыка очень большой, попадаясь на арене во втором бою у дк не будет резов если они сработали в перовом.

Мои предложения по улучшению навыка такие:

1/4 - неуязвимость 2,5 секунды. 

2/4 - неуязвимость 3 секунды

3/4 - неуязвимость 3,5 секунды

4/4 - неуязвимость 4 секунды

При прокачке 4/4 дать два тика регена в полне нормально. 

Попрошу обсуждать только дк и так самый тихий класс. 

Можете внести свое предложение по резам. 

Заранее спасибо. 

 

И мы получаем "Последнее желание" вара

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

В 04.01.2021 в 19:33, Crybaby сказал:

Если дк на бустит реген хп (а самые сильные бусты регена хп обычно идут с +скоростью регена). То они будут имбовать даже 1/4. Там лучше бы просил чтоб исправили фичу кд последнего желания и резов

Такое можно и сказать про банку на вамп+искаж+банка на хилл. 

Да можно собрать хороший буст на хп рег но при этом другие статы теряются это не забывай. 

Возможно 4 сек и жирновато но 2 секунды было бы уже хорошо. 

Link to comment
Share on other sites

Концепт неуязвимости хороший, но неуязвимость должна быть до конца срабатывания первого тика, ибо неуязвимость больше 2х секунд это жестко (имхо)
Да и кд было бы не плохо снизить до нормального значения, да навыку описание добавить адекватное с цифрами. 
Еще было бы не плохо что бы кд перса работало на кд резов

Edited by Lucius
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lucius сказал:

Концепт неуязвимости хороший, но неуязвимость должна быть до конца срабатывания первого тика, ибо неуязвимость больше 2х секунд это жестко (имхо)
Да и кд было бы не плохо снизить до нормального значения, да навыку описание добавить адекватное с цифрами. 
Еще было бы не плохо что бы кд перса работало на кд резов

Да-да в целом я с тобой полностью согласен! 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lucius сказал:

Концепт неуязвимости хороший, но неуязвимость должна быть до конца срабатывания первого тика, ибо неуязвимость больше 2х секунд это жестко (имхо)
Да и кд было бы не плохо снизить до нормального значения, да навыку описание добавить адекватное с цифрами. 
Еще было бы не плохо что бы кд перса работало на кд резов

И главное чтоб на это обратили внимание. 

В целом дк очень даже хорошо себя показывает, просто все скиллы как то не доработаны. 

Качать ауру стоит  челам без норм гильдии с точкой +1-8 чтобы повысить надену, а чем он полезен дк +10 в топ ги, эти 15% к дд вообще ни как не играют для танка. Если сделать чтобы получаемая защита от навыка влияла на крылья будет хорошо даже дд не надо)). 

Защита крови хороший навык но тоже скил тяп-ляп на 8 сек среза урона. Использую чисто для арены чтобы при срабатывании резов сразу не падать а в пве, хз редко используется только когда прям на грани, есть какой-то профит. 

Вот и все, где полная полоска дефа  да хрен знает, 2 защитных навыка и все. 

уважаемые разработчики все выдвигают своего дк в маг дд, даже этот "дикий" урон не фиксят)) 

Кто бы что не писал дк в маг дд себя реализовать не может. Особенно на балагане взял в пати дк в маг сборке взял, на боссе он вешает поцелуй, поджигает поле и босс указывается)) 

Опять же долгие скилы на его реализацию, все долгое, этот поцелуй, выдох мрака, сало, емае зачем так делают!!! 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Obellardo сказал:

И главное чтоб на это обратили внимание. 

В целом дк очень даже хорошо себя показывает, просто все скиллы как то не доработаны. 

Качать ауру стоит  челам без норм гильдии с точкой +1-8 чтобы повысить надену, а чем он полезен дк +10 в топ ги, эти 15% к дд вообще ни как не играют для танка. Если сделать чтобы получаемая защита от навыка влияла на крылья будет хорошо даже дд не надо)). 

Защита крови хороший навык но тоже скил тяп-ляп на 8 сек среза урона. Использую чисто для арены чтобы при срабатывании резов сразу не падать а в пве, хз редко используется только когда прям на грани, есть какой-то профит. 

Вот и все, где полная полоска дефа  да хрен знает, 2 защитных навыка и все. 

уважаемые разработчики все выдвигают своего дк в маг дд, даже этот "дикий" урон не фиксят)) 

Кто бы что не писал дк в маг дд себя реализовать не может. Особенно на балагане взял в пати дк в маг сборке взял, на боссе он вешает поцелуй, поджигает поле и босс указывается)) 

Опять же долгие скилы на его реализацию, все долгое, этот поцелуй, выдох мрака, сало, емае зачем так делают!!! 

Потому-что горам очень сильно хочеться получить аналог магического дамагера аля паладин. В принципе, маг ДК имеет место быть, но там столько неблагополучных факторов, что дело становиться сомнительным. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Obellardo сказал:

И главное чтоб на это обратили внимание. 

В целом дк очень даже хорошо себя показывает, просто все скиллы как то не доработаны. 

Качать ауру стоит  челам без норм гильдии с точкой +1-8 чтобы повысить надену, а чем он полезен дк +10 в топ ги, эти 15% к дд вообще ни как не играют для танка. Если сделать чтобы получаемая защита от навыка влияла на крылья будет хорошо даже дд не надо)). 

Защита крови хороший навык но тоже скил тяп-ляп на 8 сек среза урона. Использую чисто для арены чтобы при срабатывании резов сразу не падать а в пве, хз редко используется только когда прям на грани, есть какой-то профит. 

Вот и все, где полная полоска дефа  да хрен знает, 2 защитных навыка и все. 

уважаемые разработчики все выдвигают своего дк в маг дд, даже этот "дикий" урон не фиксят)) 

Кто бы что не писал дк в маг дд себя реализовать не может. Особенно на балагане взял в пати дк в маг сборке взял, на боссе он вешает поцелуй, поджигает поле и босс указывается)) 

Опять же долгие скилы на его реализацию, все долгое, этот поцелуй, выдох мрака, сало, емае зачем так делают!!! 

Аура влияет на крылья, но слабовато
Единственное что она может предложить - надегу, срез пары едениц урона
А так аура подходит больше для сборки под двуручку
Думаю для того, что бы не отхватывать на собах дна криты в лицо по 2.6к, сгодится

Edited by Lucius
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Deso сказал:

Потому-что горам очень сильно хочеться получить аналог магического дамагера аля паладин. В принципе, маг ДК имеет место быть, но там столько неблагополучных факторов, что дело становиться сомнительным. 

Имхо, единственный неблагополучный фактор для маг дк это сопра от проклятия, да и она не так часто бывает и вполне решается резервами

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lucius сказал:

Имхо, единственный неблагополучный фактор для маг дк это сопра от проклятия, да и она не так часто бывает и вполне решается резервами

 

Почти все магические навыки ДК идут в сопру из-за чего против боссов ты теряешь довольно большой кусок урона.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Deso сказал:

Почти все магические навыки ДК идут в сопру из-за чего против боссов ты теряешь довольно большой кусок урона.

Ну даже не знаю. У маг дк основной дамаг скил - проклятие, которое изредка уходит в сопру(имея бешеный урон), выдох почти постоянно(но урон все равно от него незначительный), копье может уйти в уклон, агр дамажит всегда. Вот и весь перечень маг дд скилов. 
 

Edited by Lucius
Link to comment
Share on other sites

В 05.01.2021 в 19:58, Obellardo сказал:

Такое можно и сказать про банку на вамп+искаж+банка на хилл. 

Да можно собрать хороший буст на хп рег но при этом другие статы теряются это не забывай. 

Возможно 4 сек и жирновато но 2 секунды было бы уже хорошо. 

Я цифру рега под 475 хп достиг бустами всеми и крит регом в плаще и амуле

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Crybaby сказал:

Я цифру рега под 475 хп достиг бустами всеми и крит регом в плаще и амуле

Это не предел буста) 

 

7 часов назад, Crybaby сказал:

Я цифру рега под 475 хп достиг бустами всеми и крит регом в плаще и амуле

Без книги ха в целом резы можно не качать, так как лучше тот же свиток на устой использовать и банку дающую +20% к хп

Link to comment
Share on other sites

Помимо неуязвимости забыл отозваться в этой теме о кд резервов, ну уж очень хотелось бы увидеть кд быстрее чем 120 секунд

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Lucius сказал:

Помимо неуязвимости забыл отозваться в этой теме о кд резервов, ну уж очень хотелось бы увидеть кд быстрее чем 120 секунд

Псс, проси чтоб кд персонажа влияло на это время, может так послушают

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Mooncake сказал:

Псс, проси чтоб кд персонажа влияло на это время, может так послушают

Уже говорил об этом выше)

Link to comment
Share on other sites

В 16.01.2021 в 17:38, Lucius сказал:

Уже говорил об этом выше)

Про кд резов уже очень много писали, бесполезно. 

Конечно же я бы хотел кд резов где нибудь минуту😇

Link to comment
Share on other sites

В 16.01.2021 в 17:38, Lucius сказал:

Уже говорил об этом выше)

В целом вообще надеюсь что разработчики все это чекают и анализируют.

А то по сути пустые посты, с нашими мечтами) 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 15.01.2021 в 20:07, Mooncake сказал:

Псс, проси чтоб кд персонажа влияло на это время, может так послушают

Кд конечно было очень даже кстати, даже хрен с этой неуязвимостью🤣

Сделать кд минуту и неуязвимость на 1 хотя-бы тик, и навык уже заиграет. 

Интересное ещё пишут про насыщение сделать навык постоянным как стояка у Ханта с потреблением маны, тоже интересное предложение)) 

Но вот просят конечно немыслимые цифры вампапредлагают на 4/4 25% это кончено смешно, но я предлагаю сделать 1/4 6%, 2/4 8%, 3/4 10%,  4/4 12%.

Edited by Obellardo
Link to comment
Share on other sites

Задумка нормальная, но я бы предложил чтобы на весь период работы резервов дк ПОЛУЧАЛ урон, но пониженый ( например, 20-40-60-80%, но это "например") Тогда резервы будут более чем хорошим навыком

Link to comment
Share on other sites

Я вот вообще решил заменить данный навык внеклассовым учебником так как резервы бесполезные и довольно таки сомнительно что с них сделают что-то практичное 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Lilfrog сказал:

Задумка нормальная, но я бы предложил чтобы на весь период работы резервов дк ПОЛУЧАЛ урон, но пониженый ( например, 20-40-60-80%, но это "например") Тогда резервы будут более чем хорошим навыком

Кстати да, об этом я не задумался. Отличное предложение. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, kliik сказал:

Я вот вообще решил заменить данный навык внеклассовым учебником так как резервы бесполезные и довольно таки сомнительно что с них сделают что-то практичное 

Да нормальный навык, умешить кд и сделать как предложили, понижение входящего урона при срабатывании резов ну или мое)) 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Obellardo сказал:

Да нормальный навык, умешить кд и сделать как предложили, понижение входящего урона при срабатывании резов ну или мое)) 

Ну возможно если что-то сделают

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...