Jump to content

Бижутерия Ледяной Королевы. Справедливо ли?


SmartSonic

Recommended Posts

Здрасьте, господа и дамы. на повестке дня вопрос, терзающий меня с самого появления бижутерии, дающей % к атаке (долго терпел, чего там говорить). я вот никак не могу взять в толк, по какой причине обделили маг. классы с этой бижой. почему? думаю всем понятно, что физ. урон есть только в оружии и значительно превосходит урон магический, который (магический) приходится добирать шмотом и бижей. но тогда почему физ. дамагерры получают чистый процент и так к немаленькой атаке (рассмотрим рея), а у маг. классов бижа становится полезной после +8 точки? не надо начинать говорить "тагда дру вапще имбай станит" или "маг и так крут". все знают, что при равном точе грамотный рей уложит грамотного мага без больших затрат сил и здоровья. и опять не надо говорить про то, что маг - масс дамагер. я это знаю)) но раз бижа вышла, значит она должна "бонусить" всех. а выходит, выигрывают только физы. страшно, когда у рея урон 700+... почему бы тогда не сунуть маг. классам эти проценты в голову и ноги? честно говоря, считаю этот момент недоработкой со стороны разрабов и хотелось бы получить вразумительный ответ. надеюсь, я смог верно донести свою мысль. и хочу послушать мысли окружающих по этому поводу.

Link to comment
Share on other sites

Вот походу похожая тема http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=99118.0

Но токо чето я там вроде как не нашел ответа от разрабов.

Link to comment
Share on other sites

Вот походу похожая тема http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=99118.0

Но токо чето я там вроде как не нашел ответа от разработчиков.

 

да, аналог)) но все равно печальный факт налицо.
Link to comment
Share on other sites

Ну рею тоже не очень бижа помогает при точке до +7, считаю справедливо. P.S. : Дамаг +700 только с аренобижей без банок и свитков.

Link to comment
Share on other sites

Ну рею тоже не очень бижа помогает при точке до +7, считаю справедливо. P.S. : Дамаг +700 только с аренобижей без банок и свитков.

 

ты наверное не понял) рею и с +1 пухой бижа даст "+", а маг. классу только "-"
Link to comment
Share on other sites

Помоему вы просто зажрались уважаемые сапорты.

Самая простая причина по которой вам нельзя давать бижу с 15% это невозможность точить маг защиту. Это будет самая жирная бижа, потому что такие статы как точность,скорость и пробив вам нахрен не нужны.

 

Вы хотите дамаг как у физ классов, контроль,хил и прочие прибомбасы, и при этом защита от этого дамага будет ограничена 22,7-35%??? И то, это если есть пассивка на определенную магию.

Вы и без бижи прекрасно кладете физ классы в разы точкой вас превосходящие. И этого хватает. Так что все нормально, конкретно с ЛК.

 

Вот когда будет возможность иметь 50+ % маг защиты, тогда базара нет, пусть повышают.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Помоему вы просто зажрались уважаемые сапорты.

Самая простая причина по которой вам нельзя давать бижу с 15% это невозможность точить маг защиту. Это будет самая жирная бижа, потому что такие статы как точность,скорость и пробив вам нахрен не нужны.

 

Вы хотите дамаг как у физ классов, контроль,хил и прочие прибомбасы, и при этом защита от этого дамага будет ограничена 22,7-35%??? И то, это если есть пассивка на определенную магию.

Вы и без бижи прекрасно кладете физ классы в разы точкой вас превосходящие. И этого хватает. Так что все нормально, конкретно с ЛК.

 

Вот когда будет возможность иметь 50+ % маг защиты, тогда базара нет, пусть повышают.

 

Если захотеть, можно мрак разогнать до 50%, но толку никакого
Link to comment
Share on other sites

Если захотеть, можно мрак разогнать до 50%, но толку никакого

 

я имел ввиду общую маг защиту, т.е от любой магии. Такая как в пассивке ги..

Палы,бд,дк,вары,роги и реи бьют физом, и защиту у любого маг класса от них высокая потому что вид урона у них один и защита от него общая, с возможностью точки. Им не нужно носить разный шмот под каждого, потому что у них еще и щиты от любого урона есть. Поэтому у них нет проблем с комбинированным уроном от которого защиты толком нет.

Физ классы имеют более высокий урон, но это компенсация за ближний бой, отсутствие мощного хила или малое количество хп.. И как я уже говорил, от этого урона высокая защита.. Поэтому им справедливо иметь такой урона, а маг классам нет!

 

Кто-то может сказать, что есть арена бижа, и там урона у маг классом ого-го.. Да,есть. Но арена бижа создана для единиц, и не будет доступна массам,и плюс ко всему там добавлен устой.. хоть какая то компенсация добавленному урону. Это значит рее-чк или рее-дру очень мало. Как говорится элитные единицы. Их не будет целыми ги аренщиков,и дисбаланса это не добавляет.

Автора просто жаба душит, что нет возможности из своего дру,мага,шама и т.д сделать подобие силины и арисменди.. Бд из-за лк стал мега нагибашкой? Или пал? Нет. Тогда в чем проблема? Дисбаланса эта бижа всеровно не ввела, только реям норм, но ведь из-за этого не должны страдать мили-физы.

Link to comment
Share on other sites

Помоему вы просто зажрались уважаемые сапорты.

Самая простая причина по которой вам нельзя давать бижу с 15% это невозможность точить маг защиту. Это будет самая жирная бижа, потому что такие статы как точность,скорость и пробив вам нахрен не нужны.

 

Вы хотите дамаг как у физ классов, контроль,хил и прочие прибомбасы, и при этом защита от этого дамага будет ограничена 22,7-35%??? И то, это если есть пассивка на определенную магию.

Вы и без бижи прекрасно кладете физ классы в разы точкой вас превосходящие. И этого хватает. Так что все нормально, конкретно с ЛК.

 

Вот когда будет возможность иметь 50+ % маг защиты, тогда базара нет, пусть повышают.

 

а причом тут зажрались не зажрались? Ты не правильно мыслишь, почему я должен лишатся новогодней плюшки из за таких нытиков как ты? Дискриминация! Рассизм!
Link to comment
Share on other sites

а причом тут зажрались не зажрались? Ты не правильно мыслишь, почему я должен лишатся новогодней плюшки из за таких нытиков как ты? Дискриминация! Рассизм!

 

Давай не будем о дискриминации. Физ классы в куда большей жопе,и так почти всегда.А вас один раз чуток обделили в ивенте и уже пошло нытье. Ничего страшного - будут другие плюхи, ждите. Никто не принуждает носить эту бижу. И никто ее у магклассов не лишал. Он не удалена ведь, ее можно носить.

 

Лк в большом количестве доступна,и ее можно отвязать в отличии от аренной. Это уже не уникальная вещь доступная немногим, а это уже все меняет в плане баланса.

Link to comment
Share on other sites

Давай не будем о дискриминации. Физ классы в куда большей жопе,и так почти всегда.А вас один раз чуток обделили в ивенте и уже пошло нытье. Ничего страшного - будут другие плюхи, ждите. Никто не принуждает носить эту бижу. И никто ее у магклассов не лишал. Он не удалена ведь, ее можно носить.

 

Лк в большом количестве доступна,и ее можно отвязать в отличии от аренной. Это уже не уникальная вещь доступная немногим, а это уже все меняет в плане баланса.

 

причем тут сравнения? Вы заколебали все сравнивать, я второй год подряд лишаюсь ивентовых ништяков из за таких вот сравнителей
Link to comment
Share on other sites

Давай не будем о дискриминации. Физ классы в куда большей жопе,и так почти всегда.А вас один раз чуток обделили в ивенте и уже пошло нытье. Ничего страшного - будут другие плюхи, ждите. Никто не принуждает носить эту бижу. И никто ее у магклассов не лишал. Он не удалена ведь, ее можно носить.

 

Лк в большом количестве доступна,и ее можно отвязать в отличии от аренной. Это уже не уникальная вещь доступная немногим, а это уже все меняет в плане баланса.

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

причем тут сравнения? Вы заколебали все сравнивать, я второй год подряд лишаюсь ивентовых ништяков из за таких вот сравнителей

 

Пиши это автору. Он поднял тему, со сравнениями..

Вам хочется плюх, только вы не думаете о других. Пусть эти плюхи сначало доработают, и так чтобы всем было комфортно. Очередную партию дисбаланса в виде кучек чк,шамов и т.д с дамагом как у рея получать не охота.

 

Link to comment
Share on other sites

Дайте мне все, что я хочу - основное требование игроков. Хочу контроль и бить как рей - вот что ваше требование отражает. Надеюсь, понятно, почему оно бредовое.

Link to comment
Share on other sites

по вашей логике эвентная бижа со статами,идущими в ущерб маг классам-это вполне нормально...

че вы обламываетесь..развивайте дальше тему -пишите  что хотите чтоб в биже еще был стат,например "вытяг жизни у хозяина" при ударе...  норм ,че ...  :good:

Link to comment
Share on other sites

Ну, добавить другие статы будет полезно. Я говорил конкретно об усилении магических атак.

Link to comment
Share on other sites

Ну, добавить другие статы будет полезно. Я говорил конкретно об усилении магических атак.

 

а почему магические классы должны курить в сторонке на время эвента? ..ну даже если и не усиление стихий в кольцах на 15+% ..а могли бы сделать кольца с параметрами аналогичными существующей биже с +2 единицы магии ...думаю это устроило бы всех... но,извините, то существующая бижа сжирает показатели магии ,и писать что это вполне нормально ....это бред сивой кобылы... если бы я даже играл за мили, такую ахинею бы не сморозил.
Link to comment
Share on other sites

а почему магические классы должны курить в сторонке на время эвента? ..ну даже если и не усиление стихий в кольцах на 15+% ..а могли бы сделать кольца с параметрами аналогичными существующей биже с +2 единицы магии ...думаю это устроило бы всех... но,извините, то существующая бижа сжирает показатели магии ,и писать что это вполне нормально ....это бред сивой кобылы... если бы я даже играл за мили, такую ахинею бы не сморозил.

 

Ахинеи кроме стартового поста в этой теме я не вижу.

Ранее писалось о вполне реальных вещах.. И вы это никак не хотите воспринимать.

С текущей системой защиты от маг урона,я уже не буду расписывать о контроль скилах и прочих плюхах, магклассам никак не положен дамаг на уровне физклассов. Пусть добавляют другие статы в бижу, думаю с этим никто не будет спорить, но о повышении дамага просить.. это слишком толсто.

Link to comment
Share on other sites

Вы посмотрите,с такой бижей урон чк будет примерно 535. И это он будет бить примерно 400 по арене :'(

Link to comment
Share on other sites

Давайте пойдем дальше, все солнце из шмота в пуху, а на их место другие параметры. И кольца можно будет оставить 5%, и некто ныть про них небудет)

Link to comment
Share on other sites

а почему магические классы должны курить в сторонке на время эвента? ..ну даже если и не усиление стихий в кольцах на 15+% ..а могли бы сделать кольца с параметрами аналогичными существующей биже с +2 единицы магии ...думаю это устроило бы всех... но,извините, то существующая бижа сжирает показатели магии ,и писать что это вполне нормально ....это бред сивой кобылы... если бы я даже играл за мили, такую ахинею бы не сморозил.

 

Это тоже выход)

Link to comment
Share on other sites

Ребят, это уже и не смешно... О какой справедливости вы говорите? То есть когда рдд/хил(хотя в этой игре никакие эт не хилы даж) убивает мили, который по точке намного выше, у него руки из ....? Или как вы рассуждаете, когда убиваете мили?

 

 

И теперь вам обидно что в этом году, в этом ивенте, не все сделали для вас! Так? Обьясните плиз.

Ну и канеч отдельные уникумы...  :facepalm:

 а причом тут зажрались не зажрались? Ты не правильно мыслишь, почему я должен лишатся новогодней плюшки из за таких нытиков как ты? Дискриминация! Рассизм!

 

Ты сначало прогугли те термины что написал, да бы не казаться идиотом. А после излагай свое мнение, конкретнее.

 а почему магические классы должны курить в сторонке на время эвента?

 

А почему мили должны курить там же во время хелоувина, и вообше весь год? Почему же в этой игре нет баланса? Почему вы(все кто хотят изменение бижы) не думаете о других классах, игре в основном? Ответь, умник.
Link to comment
Share on other sites

Ребят, это уже и не смешно... О какой справедливости вы говорите? То есть когда рдд/хил(хотя в этой игре никакие эт не хилы даж) убивает мили, который по точке намного выше, у него руки из ....? Или как вы рассуждаете, когда убиваете мили?

 

 

И теперь вам обидно что в этом году, в этом ивенте, не все сделали для вас! Так? Обьясните плиз.

Ну и канеч отдельные уникумы...  :facepalm:  Ты сначало прогугли те термины что написал, да бы не казаться идиотом. А после излагай свое мнение, конкретнее. А почему мили должны курить там же во время хелоувина, и вообше весь год? Почему же в этой игре нет баланса? Почему вы(все кто хотят изменение бижы) не думаете о других классах, игре в основном? Ответь, умник.

 

смотрю у вас баттхерт молодой человек)

Разьясняю рассизм,дискриминация это когда призерают, лишают прав, обделяют в чем то людей не похожих на себя/другой нац. А не это ли ты демонстрируешь словами "вы рдд хилы, а мили плохо" и тд? Это ты сначало думай что пишешь, шах и мат ру руби. То какого я класа никак не должно сказыватся на ивентовых плюшках.

Link to comment
Share on other sites

смотрю у вас баттхерт молодой человек)

Разьясняю рассизм,дискриминация это когда призерают, лишают прав, обделяют в чем то людей не похожих на себя/другой нац. А не это ли ты демонстрируешь словами "вы рдд хилы, а мили плохо" и тд? Это ты сначало думай что пишешь, шах и мат ру руби. То какого я класа никак не должно сказыватся на ивентовых плюшках.

 

нихрена не знаешь :lol:
Link to comment
Share on other sites

Дискриминация (лат. discriminatio «различение») — неоправданное различие в правах и обязанностях человека по определённому признаку.

Link to comment
Share on other sites

А давайте тогда весь магический деф в один параметр запихнем? или физ деф разделим на колющий(луки копья арбы кинжалы), дробящий(булавы молоты), рубящий(топоры и 2р мечи), режущий (1р мечи) :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Дискриминация (лат. discriminatio «различение») — неоправданное различие в правах и обязанностях человека по определённому признаку.

 

сравни с тем,что написал раннее. Не умеешь объяснять лучше не объясняй тогда
Link to comment
Share on other sites

А давайте тогда весь магический деф в один параметр запихнем? или физ деф разделим на колющий(луки копья арбы кинжалы), дробящий(булавы молоты), рубящий(топоры и 2р мечи), режущий (1р мечи) :crazy:

 

Вот вот) Сам хотел подобное описать.

Пусто урон физ классов разделят на разные виды, и для защиты от каждого нужно будет иметь отдельный шмот с отдельными рунами. Вот это забавно будет.. Может тогда они задумаются о том как играется физ классам, в особенности мили.

Link to comment
Share on other sites

сравни с тем,что написал раннее. Не умеешь объяснять лучше не объясняй тогда

 

раззуй глаза онуфри, давай разберем по словам, ок?

Неоправдное различие, ущемление прав (именно ущемление)-презрение, лишение прав из за внешних различностей

По определенном признаку- в нашем случае это внешняя различность/другая нац.

Где я не прав?

Link to comment
Share on other sites

сравни с тем,что написал раннее. Не умеешь объяснять лучше не объясняй тогда

 

раззуй глаза онуфри, давай разберем по словам, ок?

Неоправдное различие, ущемление прав (именно ущемление)-презрение, лишение прав из за внешних различностей

По определенном признаку- в нашем случае это внешняя различность/другая нац.

Где я не прав?

Link to comment
Share on other sites

смотрю у вас баттхерт молодой человек)

Разьясняю рассизм,дискриминация это когда призерают, лишают прав, обделяют в чем то людей не похожих на себя/другой нац. А не это ли ты демонстрируешь словами "вы рдд хилы, а мили плохо" и тд? Это ты сначало думай что пишешь, шах и мат ру руби. То какого я класа никак не должно сказыватся на ивентовых плюшках.

 

Обьясни, причем сдесь эти слова.

Где я демонстрирую "вы рдд хилы, а мили плохо"?

То какого я класа никак не должно сказыватся на ивентовых плюшках.

 

А что не так? "Плюшки" всем доступны, не зависимо от класса.

 

 

Мною были заданны вопросы лишь, и я жду ответы на них.

 

Ребят, это уже и не смешно... О какой справедливости вы говорите? То есть когда рдд/хил(хотя в этой игре никакие эт не хилы даж) убивает мили, который по точке намного выше, у него руки из ....? Или как вы рассуждаете, когда убиваете мили?

 

 

И теперь вам обидно что в этом году, в этом ивенте, не все сделали для вас! Так? Обьясните плиз.

 

И что значит "шах и мат"?  :wacko:  Ты обсуждение темы с чем-то путаеш.
Link to comment
Share on other sites

Где я не прав?

 

 

Дискриминация! Рассизм!

 

Это совсем разные термины, а именно "рассизм" никак сдесь не может быть.
Link to comment
Share on other sites

Обьясни, причем сдесь эти слова.

Где я демонстрирую "вы рдд хилы, а мили плохо"?  А что не так? "Плюшки" всем доступны, не зависимо от класса.

 

 

Мною были заданны вопросы лишь, и я жду ответы на них.И что значит "шах и мат"?  :wacko:  Ты обсуждение темы с чем-то путаеш.

 

слова были сказанф с долей иронии, но которые достаточно хорошо обьясняют суть. Ты говоришь про что мили ущемлены, и от этого отталкуешся, ущемляе при этом в полезности этих плюх маг класы, это ли не дискриминация? Я так задолбался обьяснять очевидные вещи...

Смотри ты пишешь:  маг класам и так жирно, они гнут мили , обойдетесь и этим (это не ущемление маг класов по отношению к мили (и мне побарабану что не так с мили класами. Речь не об этом) это и есть дискриминация. А рассизм слово синоним слову дискриминация. ХВАТИТ ПИСАТЬ БРЕД. ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕШЬ О ЧЕМ ПИШЕШЬ НЕ ПИШИ!

Link to comment
Share on other sites

 слова были сказанф с долей иронии, но которые достаточно хорошо обьясняют суть. Ты говоришь про что мили ущемлены, и от этого отталкуешся, ущемляе при этом в полезности этих плюх маг класы, это ли не дискриминация? Я так задолбался обьяснять очевидные вещи...

Смотри ты пишешь:  маг класам и так жирно, они гнут мили , обойдетесь и этим (это не ущемление маг класов по отношению к мили (и мне побарабану что не так с мили класами. Речь не об этом) это и есть дискриминация. А рассизм слово синоним слову дискриминация. ХВАТИТ ПИСАТЬ БРЕД. ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕШЬ О ЧЕМ ПИШЕШЬ НЕ ПИШИ!

 

  :lol:  И сново повторюсь, где я такое написал? Это был вопрос!  :fool:  

Ущемление маг. классов по отношению к мили(только в этом случае) это дискриминация?  :lol:  А ничего что мили теряют не мало статов и эта "плюшка" очень сомнительна для них. Или теперь когда у мили есть эта бижа они нагибают всех?  :lol:  

Мое мнение: бижа так же уг как и на физ. классах так и на маг. классах :tease:  

Link to comment
Share on other sites

  :lol:  И сново повторюсь, где я такое написал? Это был вопрос!  :fool: 

Ущемление маг. классов по отношению к мили(только в этом случае) это дискриминация?  :lol:  А ничего что мили теряют не мало статов и эта "плюшка" очень сомнительна для них. Или теперь когда у мили есть эта бижа они нагибают всех?  :lol: 

Мое мнение: бижа так же уг как и на физ. классах так и на маг. классах :tease: 

 

причем тут ущербность мили класов? :facepalm: ты против того что б увеличили процент маг дд руководствуясь тем что мили класам плохо и тд- это дискриминация :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

уг, еще и какое. Многие нужные танк статы слеают, особенно точность и пробив. Поэтому от этого АгромнАгА дамага особо нет толку. А вот маг классам бижа лк с 15% даст дамаг, для использования которого потерянные статы не нужны особо. Потому что у физ классов нет маг дефы которая точится, а значит чтобы бить много, тот же стат пробива уже ни к чему..

 

Вот поэтому последователи создавшего эту тему придумывают различные отговорки,съезжают на другие темы, и никак не хотят видеть проблемы для других классов которые могут возникнуть. „Дайте мине плюхи и все!!!„

Link to comment
Share on other sites

 причем тут ущербность мили класов? :facepalm: ты против того что б увеличили процент маг дд руководствуясь тем что мили класам плохо и тд- это дискриминация :facepalm:

 

А ты слышал что такое баланс(которого нет ы)?  :facepalm: Если по твоему расуждать окажиться то, что шаман не может одеть арбалет - это дискриминация  :wacko:  

И да, кто против кто за  :pleasantry: вообше ничего не решает.

Скажу увернно, вам уже ничего не изменить  ;) Пусть даже разработчики не очень опытны(иначе их многочисленные ошибки не оправдать...), но все же не поменяют вам бижу.  :)   

Link to comment
Share on other sites

причем тут ущербность мили класов? :facepalm: ты против того что б увеличили процент маг дд руководствуясь тем что мили класам плохо и тд- это дискриминация :facepalm:

 

дискриминация, это просить такой же дамаг как у физ классов, и ложить хер на последствия и справедливость по отношению к ним,гг.

Эта бижа не сделала из физклассов мега нагибашек, и дисбаланса она тоже не ввела. А маг классом это еще больше возвысит над уже опущенными мили. Как это можно игнорировать????

Link to comment
Share on other sites

А ты слышал что такое баланс(которого нет ы)?  :facepalm: Если по твоему расуждать окажиться то, что шаман не может одеть арбалет - это дискриминация  :wacko: 

И да, кто против кто за  :pleasantry: вообше ничего не решает.

Скажу увернно, вам уже ничего не изменить  ;) Пусть даже разработчики не очень опытны(иначе их многочисленные ошибки не оправдать...), но все же не поменяют вам бижу.  :) 

 

вижу ты отбитыф в край... прошу хотя б ответить на  вопрос, ок?

1. Почему ты не хочешь что б маг класам повысили процент дд в  биже? ( с сегодняшним процентом кольца только в ущерб, в отличии от физ класов)

 

 

Прозьба: не расписывать причины твоего решения, не писать про баланс и т. Д это разные вещи. Просто ответь на вопрос

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...