Jump to content

Бижутерия Ледяной Королевы. Справедливо ли?


SmartSonic

Recommended Posts

дискриминация, это просить такой же дамаг как у физ классов, и ложить хер на последствия и справедливость по отношению к ним,гг.

Эта бижа не сделала из физклассов мега нагибашек, и дисбаланса она тоже не ввела. А маг классом это еще больше возвысит над уже опущенными мили. Как это можно игнорировать????

 

вот это называется перетягиванием одеяла, "ты хер ложишь" и твой друш на справедливость. Физ класам бижа в + маг класам бижа в -. Мне всеравно что там с силами мили против маг, это новогодний бонус, он должен быть бонусом для всех.
Link to comment
Share on other sites

Ребята, слыхали такую поговорку - мухи отдельно, котлеты отдельно? Также и тут. Не надо мешать дисбаланс классов и отличия в экипировке в одну кучу. Да, дисбаланс есть, да мили в варспе ущербны и срочно нуждаются в повышении. Но это никак не должно влиять на качество того или иного шмота. Это вооще разные проблемы. Если для физов есть бижа, которая реально дает +5% к урону за предмет, то и у магов должна быть похожая бижа. Может она давала бы даже меньше 5%, но сейчас она вообще даже +0,5% не дает. Я считаю, это неправильным. Механика урона разная у классов (у физов весь урон в пухе, у магов - в пухе, шмоте и биже), а эти ивентовые вещи не учитывают такие особенности. Потому и возникают подобные проблемы. Лично я сделал бы в маг. биже статы +10% к магиям, это дало бы меньше, чем 5% прибавка (как у физов), но больше, чем сейчас. Тогда было бы нормально. А так - бред получился.

 

 

И хватит спорить про дисбаланс. Его надо исправлять не посредством вещей, а за счет будущих механик и скиллов. Возлагаем наши надежды на Айвондил.

Link to comment
Share on other sites

вижу ты отбитыф в край... прошу хотя б ответить на  вопрос, ок?

1. Почему ты не хочешь что б маг класам повысили процент дд в  биже? ( с сегодняшним процентом кольца только в ущерб, в отличии от физ класов)

 

 

Прозьба: не расписывать причины твоего решения, не писать про баланс и т. Д это разные вещи. Просто ответь на вопрос

 

Зачем мне тебе отвечять? Ты считаеш что рассизм и дикринимация это слова синонимы  :facepalm: Даже если я отвечу что-либо ты все равно останишся сдесь флудить о том как же это не справедливо  :facepalm:  

И физ.классы теряют тоже статы, и им тоже эта бижа в ущерб  :)  

 

 

 

Скажу увернно, вам уже ничего не изменить  ;)  

 

Я все сказал, дальше спорить не вижу смысла. Кто захочет понять - поймет, кто-то так и будет флудть бесмысленно  :)
Link to comment
Share on other sites

Зачем мне тебе отвечять? Ты считаеш что рассизм и дикринимация это слова синонимы  :facepalm: Даже если я отвечу что-либо ты все равно останишся сдесь флудить о том как же это не справедливо  :facepalm: 

И физ.классы теряют тоже статы, и им тоже эта бижа в ущерб  :) 

 

усохни. Маг класы и дд и статы теряют

83990_.png

Link to comment
Share on other sites

Я что то не понимаю,есть же подобная бижа что и бижа ледяной королевы,только там вместо 5% на физ дамаг,стоят 5% на солнце,луну,мрак.....

Link to comment
Share on other sites

Так повторюсь, ненадо никакой дискриминации мили класов, просто урон из их пух надо частично раскидать в шмотки, чтоб все было как у тряпок. Тогда и проблема с кольцами исчезнет, и все у всех будет одинаково. Если ктото начнет про то что мы все точимся на деф, то обратите внимание на скорость пух тех же бд, или реев.

Воббщем либо милям в шмот часть физы из пух, либо тряпкам 15% в кольца.

Link to comment
Share on other sites

вот это называется перетягиванием одеяла, "ты хер ложишь" и твой друш на справедливость. Физ класам бижа в + маг класам бижа в -. Мне всеравно что там с силами мили против маг, это новогодний бонус, он должен быть бонусом для всех.

 

Омг. Непробиваемый тип идущий на своей волне.

Дайте мне все, что я хочу - основное требование игроков. Хочу контроль и бить как рей - вот что ваше требование отражает. Надеюсь, понятно, почему оно бредовое.

 

Link to comment
Share on other sites

Так повторюсь, ненадо никакой дискриминации мили класов, просто урон из их пух надо частично раскидать в шмотки, чтоб все было как у тряпок. Тогда и проблема с кольцами исчезнет, и все у всех будет одинаково. Если ктото начнет про то что мы все точимся на деф, то обратите внимание на скорость пух тех же бд, или реев.

Воббщем либо милям в шмот часть физы из пух, либо тряпкам 15% в кольца.

 

  Этой биже уже года два, ты думаеш что-то будут менять? lol
Link to comment
Share on other sites

Че вы разнылись господа маг классы?Обделили вас с бижей в инвенте это крах?А что на счет милишников в общем?Вы прекрасно можете обходиться и без нас..не говоря о пвп сливая в 0 урона,о милишниках уже позабыли с давних версий и то что сейчас происходит на данный момент это для в порядке обычного... Я все не как не могу понять что вам еще нужно?Иметь себе хила с дефом танка,дамагом рея и быть имбой на фарме и в пвп?Только есть одно но,вы все же сапорт класс(хотя по мне так это уже милишники стали ими..)и делая вывод из всего этого задается один вопрос..не дохрена ли вам привилегий?!

Link to comment
Share on other sites

Че вы разнылись господа маг классы?Обделили вас с бижей в инвенте это крах?А что на счет милишников в общем?Вы прекрасно можете обходиться и без нас..не говоря о пвп сливая в 0 урона,о милишниках уже позабыли с давних версий и то что сейчас происходит на данный момент это для в порядке обычного... Я все не как не могу понять что вам еще нужно?Иметь себе хила с дефом танка,дамагом рея и быть имбой на фарме и в пвп?Только есть одно но,вы все же сапорт класс(хотя по мне так это уже милишники стали ими..)и делая вывод из всего этого задается один вопрос..не дохрена ли вам привилегий?!

 

ДА ПРИЧОМ ТУТ СКИЛЫ ЕСЛИ РЕЧЬ О ШМОТЕ? ТЫ ДНИЩЕ И ТАК И ТАК  БУДЕШЬ ПАДАТЬ ОТ МАГ КЛАСОВ.
Link to comment
Share on other sites

Ребята, слыхали такую поговорку - мухи отдельно, котлеты отдельно? Также и тут. Не надо мешать дисбаланс классов и отличия в экипировке в одну кучу. Да, дисбаланс есть, да мили в варспе ущербны и срочно нуждаются в повышении. Но это никак не должно влиять на качество того или иного шмота. Это вооще разные проблемы. Если для физов есть бижа, которая реально дает +5% к урону за предмет, то и у магов должна быть похожая бижа. Может она давала бы даже меньше 5%, но сейчас она вообще даже +0,5% не дает. Я считаю, это неправильным. Механика урона разная у классов (у физов весь урон в пухе, у магов - в пухе, шмоте и биже), а эти ивентовые вещи не учитывают такие особенности. Потому и возникают подобные проблемы. Лично я сделал бы в маг. биже статы +10% к магиям, это дало бы меньше, чем 5% прибавка (как у физов), но больше, чем сейчас. Тогда было бы нормально. А так - бред получился.

 

 

И хватит спорить про дисбаланс. Его надо исправлять не посредством вещей, а за счет будущих механик и скиллов. Возлагаем наши надежды на Айвондил.

 

Тогда к чему подливать масло в уже горящий огонь дисбаланса???

В таком случае, пусть сначала разберутся с балансом, а потом вводят всякие бижи.

Я лишь против допуска очередного унижения мили классов. И не спорю с тем, что плюхи нг нужны всем.. Но ложить на баланс эти плюхи не должны.

Link to comment
Share on other sites

Тогда к чему подливать масло в уже горящий огонь дисбаланса???

В таком случае, пусть сначала разберутся с балансом, а потом вводят всякие бижи.

Я лишь против допуска очередного унижения мили классов. И не спорю с тем, что плюхи нг нужны всем.. Но ложить на баланс эти плюхи не должны.

 

Это и называется дискриминация чувак, ущемлять одних из за того что они не такие( в даном случае не мили)и не надо писать про скилы, во всех играх сапорты тащат по скилам, а дд по закупу, да даже не так, это не у маг класов имба скилы, а у мили ущербные.
Link to comment
Share on other sites

ДА ПРИЧОМ ТУТ СКИЛЫ ЕСЛИ РЕЧЬ О ШМОТЕ? ТЫ ДНИЩЕ И ТАК И ТАК  БУДЕШЬ ПАДАТЬ ОТ МАГ КЛАСОВ.

 

ну во-первых скилы играют самую прямую роль в плане баланса. И если тому же бд дать нити дк с кд в 10-15сек, то падать уже будут маг классы. ВСЕ РЕШАЮТ СКИЛЛЫ ПЕРСОВ, А НЕ ЧАР ИГРАЮЩИЙ ИМИ. Каким бы опытным и пряморуким палом небыл, к примеру, ты всеровно ляжешь от чк,шама,дру и совсем не потому что ты дно.. А просто из-за отсутствия нужных скилов.

Во-вторых, где ты увидел чтобы он писал о том, что падает от маг классов, и вообще, что он играет мили????? Он лишь написал очевидное,гг.

Link to comment
Share on other sites

ну во-первых скилы играют самую прямую роль в плане баланса. И если тому же бд дать нити дк с кд в 10-15сек, то падать уже будут маг классы. ВСЕ РЕШАЮТ СКИЛЛЫ ПЕРСОВ, А НЕ ЧАР ИГРАЮЩИЙ ИМИ. Каким бы опытным и пряморуким палом небыл, к примеру, ты всеровно ляжешь от чк,шама,дру и совсем не потому что ты дно.. А просто из-за отсутствия нужных скилов.

Во-вторых, где ты увидел чтобы он писал о том, что падает от маг классов, и вообще, что он играет мили????? Он лишь написал очевидное,гг.

 

Да я согласен с тобой в этом :facepalm: но каким боком это касается шмота? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  Этой биже уже года два, ты думаеш что-то будут менять? lol

 

Ну так я не против))) фиг с ними с кольцами, мили ноют о дискриминации, так надо им урон частично раскидать в шмот)))

Я за справедливость, уже год у меня валяются эти кольца, и ничего, и без них норм. Но как минимум несправедливо как награду получать их. Уж лучшеб убрали, и пусть всем падают кольца королевы. Все с физ уроном станут чуть сильнее и чуть кревее и будет гармония.

 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, я давно предлагаю сделать танкам посивную защиту от всех видов станов, это как минимун даст определеный баланс в игре. А вот справедливость должна быть справедливой, и кольца разным класам должны давать одинаковый % к силе, чего сейчас в игре нет.

Link to comment
Share on other sites

Просто жесть))) большинство людей даж не понимают суть проблемы. Змею и Хамелеону спс, адекватно восприняли топик старт. Остальные реально ноют обсуждают бессмысленные вещи. Я никогда не был за дисбаланс. Играл всеми, и мили в том числе. и знаю как они падают от рдд. но речь то снова не о том. И высказывания по поводу душащей меня жабы считаю необоснованными. Душила бы, качал бы одних реев. Я всего лишь хотел воззвать к справедливости в плане равенства, которое нам хотят показать разработчики. да, падающие танки от лекарей к равентсву не относятся, но и бижа, дающая якобы всем поровну %, а на деле дающая их только физам - бред. не мои слова неверны, а действия разрабов. Мою тему поднимали, но про нее благополучно забыли. и в этом году все повторилось. а жаль... вы говорите имбы-чк с реевским уроном.. а кого это е... интересует? вводят статы - вводите на равных, либо не пудрите людям мозги и оставляйте только бижу ЛК, тада вообще весь форум взорвется :spiteful:

чет много получилось(((

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...