Jump to content

Пасхальные яйца

Ksedon
 Share
Followers 0

Recommended Posts

Во всех играх разработчики вставляю какие то свои шуточные моменты.

Предлогаю такое:

Гдето читал что какойто дизайнер рисует портреты разработчиков подчеркивая индивидуальность каждого. Так вот, Сделать такие мини портретики в виде предмета с картинкой и подписью ника этого человека.

Ну а шанс выподения и с кого, вам решать.

Какая разница зачем? просто классная фенечка! :-D

Реально было бы классно выбить яйцо со своим изображением.А если его выбьет игрок не знающий о такой фишке?!:DD

То появится в торг чате сообщение:

"Продам яйцо %name%! дешево! чесслово мужики, случайно выбил!"

:DDD

:D..Достойная идея.

Смешно:)

Интересно бы было собрать такую коллекцию портретов разработчиков.

Админы, прокоментируйте данное предложение, ведь такие приколы есть в каждой игре...

Если и вводить, то зад Зеддека, в остальном идея глупа!

Мне кажется пасхалками занимаются, когда уже делать нечего!

Тема хороша... а пасхалки коллекционировать и продавать за очень приличную цену 8)

вы че головой ударились чуш и глупость!мне ихнии портрЕты неинтересны(и вдрух Уних там девушки страшные))))))).и кто за идиот купит такую ерунДу причем за дорого лучш пусть валяются какиенить пароли ввел и те денег на вебмани)))))

А я считаю что такую вещь можно сделать!Как и зачем? ок:

1.Нпс с никами разработчиков.

2.Яйца с фотками именно этих разработчиков.

3.Собрав 5 одинаковых яиц(фото Astartы например) приносишь их Нпс с ником Astarta.

4.Получаешь взамен 5000 золота(пример)

5.обмен между игроками разрешен.

6.3-5 Нпс с разработчиками.

7.Нпс с ником их начальника дает уникальную шмотку или оружие.

8 Яйца с фоткой начальника падает очень редко.

9.Вообще можно и не яйца,а руны,камни,да все что угодно.

Вот можно уже и яйцами торговать.Собрал ты 4 яйца одинаковых а у меня еще одно есть.Я могу продать тебе его минимум за 1000 золота так как знаю цену за 5 штук-5000 золота.А если ты еще и проговорился что осталось последнее яйцо ,то можно и задвинуть  цену 1.5-2000 золота.

в чате : " у кого есть яйца разработчиков?" ;D

Все же с яйцами поторопились,но руны,камни или доски можно сделать.Даже можно не целиковые камни,а поделить на части :aggressive: и  8) (5 штук например) и собрав :friends: менять на деньги.

Вообще не вижу ничего интересного в этом предложении. )) просто имхо.

Вообще не вижу ничего интересного в этом предложении. )) просто имхо.

Это просто еще один вариант поднять денег.Выполняя задания,ты бьеш мобов и с них иногда падают эти яйца(руны,камни и т.п.),собарв отдаешь Нпс и получаешь бабло.Вот и все!!

К чему тогда ники разрабов(карикатуры)?  Понимаю еще если бы поставили мишени с ихнеми никами в граде и нуб зоне. А так, смысл ?  Все же мир фентази, а это лишние мозаики. Давайте еще острова / локации называть к примеру " Рязань" или "Краснодар". Можно добавить функцию - " комунальные услуги",  чтобы деньги было куда сливать, после того, как продашь яйца разрабов.

К чему тогда ники разрабов(карикатуры)?  Понимаю еще если бы поставили мишени с ихнеми никами в граде и нуб зоне. А так, смысл ?  Все же мир фентази, а это лишние мозаики. Давайте еще острова / локации называть к примеру " Рязань" или "Краснодар". Можно добавить функцию - " комунальные услуги",  чтобы деньги было куда сливать.

Да блин,братуха 8) ,ты не парься :facepalm: ,это как вариант,ну можно собирать все что угодно,любые пазлы с любыми картиками.

Гардар, не пытайтесь вникнуть... Это была просто одна из тех "безумных" идей, над которой можно посмеяться и поставить автору плюсик за "оригинальность" ума...

Вряд ли подобного рода предложения будут интересны разработчикам ((=

Созрел одноразовый квест :)

Собираешь обрывки карты, на которой должено  быть отмечено местонахождение какого-нибудь артефакта (хабар). Собираешь карту и там подписи "три березки, потом направо ..."  и т.д. (пусть эта инфа отображается в описании квеста, где-то там вообщем).  Собрал квестовую карту - на карте самой игры отображается локация / пещера. Идешь туда, пробиваясь сквозь толпы страшных и сильных мобов (можно босса) и урааааа! Вот  "моя прелесть".  ;)

Кстати, можно так: собрал карту, а она на древнем языке, пошел к нпс - он расшивровал и после этого появляется отметка на карте игры.

'вот это боле менее хорошее предложение

С яйцами куда прикольней)))

Собрал полную коллекцию яиц всех разрабов ;D  и получил бесплатную подписку на 3 месяца)))) 8)

Лучшe собрaть всю колeкцию яиц Фaбeржe!!!)))

И тогдa мeсяц подписки стaнeт мeлочью!))))

Все просто! В городе стоит нпц. Подходишь к нему жмешь на него, а он тебе! Здравствуй "твой ник" Началась погоня за пасхальными яйцами. Участие в фестевале может принять каждый! 50 яиц- 20000. 500яиц-шмот. 1000яиц-шмот и т.д. Шмот редкий. Пускай срок шмота даеться неделя. Ну а яйца падаюс с каждого моба. Пускай сделают определеный дроп! И да собирая яйца пускай в одну ячейку сумки вмещаеться 25 яиц.

Нет, пускай уж сначала обнова будет...))

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share
  • Create New...