Jump to content

Клетка


Recommended Posts

Добрый день. 

Предлагаю чуть чуть аппнут рею клетку. 

Сделать так чтобы противника не смог применять навыки. 

Реи вы согласны? 😏

 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Busku сказал:

Добрый день. 

Предлагаю чуть чуть аппнут рею клетку. 

Сделать так чтобы противника не смог применять навыки. 

Реи вы согласны? 😏

 

На деле это кардинальный ап скилла понятное дело что он ничем не обусловлен и скорее всего данное предложение никто не возьмёт во внимание

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Клетка была абсолютно юзлесс скиллом против дальников,наоборот,ты лишь давал время им накинуть хил или кастануть контроль,но после появления комбы,в целом,скилл стал юзабельным,просто "лови момент",как говорится

Link to comment
Share on other sites

В 03.01.2021 в 03:21, Busku сказал:

Реи вы согласны? 😏

Ага, но тогда у нас будет не просто рут а еще и сало и возможность накинуть стан перед окончанием действия навыка.:rolleyes:

Ты бы хоть предложил заменить рут на сало а то с такими предложениями как будто к раздел к вождям зашёл.:biggrin:

На клетку придется снимать очи с озлобы и как выживать реям в пвп без уворота.:unknw:

Вообщем предлагаю добавить сало в комбо скиллов кап+деза (они базовые на них очи есть)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Boracho сказал:

Ага, но тогда у нас будет не просто рут а еще и сало и возможность накинуть стан перед окончанием действия навыка.:rolleyes:

Ты бы хоть предложил заменить рут на сало а то с такими предложениями как будто к раздел к вождям зашёл.:biggrin:

На клетку придется снимать очи с озлобы и как выживать реям в пвп без уворота.:unknw:

Вообщем предлагаю добавить сало в комбо скиллов кап+деза (они базовые на них очи есть)

Я думаю лучше в кап добавить сало.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Я думаю лучше в кап добавить сало.

А у меня есть идея лучше - это маленький скунс вместо тарелочки в капе, при наступлении на которого появляется облако 3на3 и дающее масс сало.:dirol:

Но кажется в скилле всё равно чего то не хватает... 

Link to comment
Share on other sites

В 13.02.2021 в 10:05, Альтрон сказал:

Я думаю лучше в кап добавить сало.

А ещё лучше в благо добавить, чтоб при каждом срабатывании вешалось сало на 4 сек :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...