Jump to content

Лавка - скидки


Anmex

Recommended Posts

Будет ли скидка  на лавку 50%? сейчас всего 30%

 

И до какого числа скидка? :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

по 10:00 по московскому времени 9 января действует скидка 25% на все товары в Лавке чудес.
Link to comment
Share on other sites

Вроде ты неуважительно ответил, все правильно он себя повел, я бы тоже так же тебе ответил

Link to comment
Share on other sites

Вроде ты неуважительно ответил, все правильно он себя повел, я бы тоже так же тебе ответил

 

Я никого лично не оскорбил, а этот персонаж лично меня послал. Это нормально? Если ты считаешь такое нормальным, то ты не отличаешься от него.
Link to comment
Share on other sites

Вроде ты неуважительно ответил, все правильно он себя повел, я бы тоже так же тебе ответил

 

не вроди,а действительно неуважительно.
Link to comment
Share on other sites

Хавайте то, что дают, и помалкивайте. Донатить вас никто не заставляет.

 

этим ты всех оскорбил,заслужено послали тебя на три буквы :diablo:
Link to comment
Share on other sites

Обо мне не нужно иметь никакого мнения. А если оно уже и сложилось непроизвольно, то каждый может оставить его при себе. Гдето видел цитату какого-то админа, что за переход на личности положен бан. Так что советую все же задуматься.  ;)

Link to comment
Share on other sites

по 10:00 по московскому времени 9 января действует скидка 25% на все товары в Лавке чудес.

 

По правилам нельзя писать зеленым цветом. Третий раз от тебя замечаю. Нельзя! Фу! Брлсь каку!
Link to comment
Share on other sites

Пусть дают бан)) я честно говорю. Никого я не оскорбил, кроме тебя здесь никто никому не грубил.

 

Хавайте то, что дают, и помалкивайте. Донатить вас никто не заставляет.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Пусть дают бан)) я честно говорю. Никого я не оскорбил, кроме тебя здесь никто никому не грубил.

 

А  в чем, собственно, его грубость? Если это так и есть, просто вы этого не осознаете, но тем не менее сами же ведетесь, вы рады донатить со скидкой лишь потому что это якобы выгода, но некоторые из вас даже не задумываются , что при этом вкладывают реальные деньги в игру - в набор картинок, причем пиксельных.
Link to comment
Share on other sites

Если и говорить, то адекватным языком. Выгода 25% и 50% существенна, все понимают что вкладывают в пиксели.

Зачем говорить очевидные вещи. Осознанно вкладывают в игру, не представляю тех кто не осознанно это делает, типа человек - не буду я покупать себе еды, пойду вдоню, сдохну но вдоню, ведь скидка это выгодно)))

Link to comment
Share on other sites

Не забывайте, что любые скидки - это акция, так сказать, подарок. Это ни к чему не обязывающее явление со стороны админов. Они могли и вовсе не делать никаких скидок, а дарить сундуки тем более могу тогда, когда посчитают нужным. Уверен, что подобные темы и сообщения только отбивают желание делать подобные вещи. Вообще, требовать дарить подарки - это странно, глупо и невежественно, как минимум. Думаю, и дураку понятно, что подобные акции всегда выгодны админам. Они там у себя всё хорошенько считают, какой процент ставить, на сколько времени и сколько дополнительного дохода это им принесет. А все эти визги выглядят как детский лепет типа: "Мааам, ну кууупи мне машииинку! Ну паааажалстаааа!" :cray:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...