Jump to content
Sign in to follow this  
snorlax

[2013.12.27] Поздравляем с наступающим новым годом!

Recommended Posts

Опубликованное фото

Друзья!

Вот и подходит к концу 2013 год. Мы надеемся, у каждого из вас останутся о нем только самые лучшие и приятные воспоминания. В течение всего года мы, не покладая рук, трудились над проектом, добавляя в него все новые и новые возможности. Если оглянуться на начало года, то за это время в Warspear Online произошли разительные изменения - появились Гильдии, стартовал турнир, вы научились призывать Прислужников, открылись Выделенные подземелья, в нашу игру стали играть обладатели Windows Phone 8 и Linux. А Награда «Лучшая многопользовательская игра 2013» по версии сайта Best App Ever Awards и  3 000 000 игроков — подтверждение того, что мы идем по верному пути!

Впрочем, ничего этого бы не было без вас, дорогие друзья. И мы очень рады тому, что вы с нами. Надеемся, что и в следующем году вы, продолжите открывать для себя волшебный мир Аринар.

Хотим пожелать в наступающем году больше радости, улыбок и счастья. Пусть сбудутся все ваши желания, а мы постараемся подарить вам много ярких воспоминаний и приятных сюрпризов.

Чтобы наступающие праздники были еще веселей и приятней, с сегодняшнего дня и по 10:00 по московскому времени 9 января действует скидка 25% на все товары в Лавке чудес.

Счастливого Нового Года и Рождества!

P.S. Комьюнити менеджеры Warspear Online отправляются на отдых до 9 января. Но не стоит унывать, мы вернемся и ответим на ваши вопросы и предложения. А пока будьте вежливы и помогайте друг другу.

Спасибо и вас также!!! :)

П. С. вы заменили не цензурные выражения на звёздочки в карме Robinhood?

Скажу честно и откровенно, мне всё равно, добавите вы мои костюмы в игру или нет, мне ничего не нужно, кроме одного, самого простого, чтобы заменили в карме Robinhood все не цензурные выражения на звёздочки *

Вас тоже с наступающим, уважаемые всеми разработчики!

Но вот в честь нового года можно было 60% скидку сделать  :blush:

И еще вы забыли про традиционные сундучки )) :blush:

я заметил кв вернули сундуки но награду сменили на печеньки  :rofl: :rofl: :rofl: лк подниметься в цене щас

И вас с наступающим... но ети сундучки в подарок,нам так приятно будет их получить

"КРАСАВЦЫ",могли бы и 50% сделать скидку :facepalm:  ,подарить по 10сундуков заснежаных, но нет же 25% вау вау вау как много,я щас лопну от вашей щедрости

и на этом спасибо) каждый дарит подарки в меру своей ЩЕДРОСТИ гг

а кое кто в этом году очень щедр

"КРАСАВЦЫ",могли бы и 50% сделать скидку :facepalm:  ,подарить по 10сундуков заснежаных, но нет же 25% вау вау вау как много,я щас лопну от вашей щедрости

Удались уже, нытик

В течение всего года мы, не покладая рук, трудились над проектом, добавляя в него все новые и новые возможности.

:lol: ;D

п.с сори не сдержался

И вас С Новым Годом. И пусть в будущем году к вам в жизни люди относятся также, как вы относитесь к игрокам. И пусть все ваши желания сбываются так же, как у играков варспира.

С наступающим! спасибо за скидку, хоть и не для всех игроков это подарок.

С новым годом всех, за скидку 25% спасибо.

А можно узнать, будет ли 50% больше чудо монет в QIWI и т.п?

в обычные дни бывает 50% скидка на всю лавку :facepalm: а на НГ - 25% :facepalm: оху..фигительный подарок :facepalm:

50% дают не на лавку а на само чудо. на лавку не часто скидки дают.

а может они рубанут скидку автоматом на 31 число ыыыы и поды упадут в новогоднию ночь :drinks: :drinks:

Мда,никогда бы не подумал что по оканчанию года,нам сделают такой "замечательный" подарок как скидка 25%  :facepalm:

Народ, вы уже зажрались. Не нравится скидки? На прошлый НГ и такого не было

зажрались это еще мягко сказано....

Мда,никогда бы не подумал что по оканчанию года,нам сделают такой "замечательный" подарок как скидка 25%  :facepalm:

По ходу мы слишком привыкли к халяве  ;)

Давайте, пожалуйста, без флуда.

Флуд = нарушение правил.

они просто набивают посты всяким трёпом ;D

зажрались это еще мягко сказано....

Привыкли к халяве. Сундучки им, -50% им лавку, а Х(икс)У(игрик)ем вам не поводить по губам?

неужели так сложно дать сундучки в честь праздника? :(  лучше бы скидку вообще не давали... просто сундучки. Не все могут задонить. А тут всем радость.

Эмм, что это комментарий то удалили? ;D Свободу слова простому люду  :diablo:

Я ведь правду говорю, убогую скидку делают

нытики, вас с наступающим новым годом и рождеством поздравили, а вы ноете из за халявы :facepalm: , нет что бы в ответ поздравить

Я бы сейчас написал про таких как ты, что говорят про людей которые хотят нормальной скидки, но думаю и этот коммент удалят :dirol:

А то вдруг божественная кара на меня упадет ;D

Я бы сейчас написал про таких как ты, что говорят про людей которые хотят нормальной скидки, но думаю и этот коммент удалят :dirol:

А то вдруг божественная кара на меня упадет ;D

Ты очередной нытик которому всегда всего мало. Скидка -25% на всю лавку + скидки ежедневки. Этого мало? Нет, мы требуем -50% и сундучков. Вы не одурели уже от желания получить побольше и подешевле?

ПФф, ладно скажу уж, такие как ты и он, платит за вас все мамка и ни гроша сами не заработав ;)

Спасибо за поздравление, но :(  могли б и расщедрится на сундучки :sorry: и скидку тоже , ведь НГ же :unknw:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...