Jump to content

[2013.12.27] Поздравляем с наступающим новым годом!


snorlax

Recommended Posts

Новый Год все таки... 25% это вообще не серьезно (были праздники и поменьше, но давали 50%), и где подарки (хоть какие... про сундуки вообще не говорю)?

Link to comment
Share on other sites

ПФф, ладно скажу уж, такие как ты и он, платит за вас все мамка и ни гроша сами не заработав ;)

 

Стипендия + подработка в тур.фирме = деньги

У родителей деньги просил хз когда последний раз, так что не надо бла-бла-бла

Link to comment
Share on other sites

Вы бы так по других, более существенных поводах возмущались. Так нет же, когда дело доходит до доната - вот самые громкие крики и обиды. Никто не пробовал вообще без доната играть? Прикиньте, так тоже можно)))

Link to comment
Share on other sites

Вы бы так по других, более существенных поводах возмущались. Так нет же, когда дело доходит до доната - вот самые громкие крики и обиды. Никто не пробовал вообще без доната играть? Прикиньте, так тоже можно)))

 

. Бить мобов 2 часа ради одного свитка ремонта? Угу. :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

Подарите всем игрокам штук по 100 "Заснеженные Сундуки" вот это будет настоящий подарок на НГ! :clapping: А потом отдохните от нас до 9 января. :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Я бы бил мобов, если с них будут падать- голд в размере 100к за 1 шт моба и сет на перса фулл, пуха уровня персонажа и 50к чм ;D

 

Прошу агро школьников, не придиратся ко моему комменту :give_rose:

 

P.S.  Особенно Коробка :blush:

Link to comment
Share on other sites

Мозгов хватает только на то, чтобы мобов бить?  :facepalm:

 

 

Словом, юзайте то, что есть, и закатайте губу обратно.  ;)

Link to comment
Share on other sites

Народ, вы уже зажрались. Не нравится скидки? На прошлый НГ и такого не было

 

в прошлом году 30% на новогоднии праздники была!

 

Link to comment
Share on other sites

Я бы бил мобов, если с них будут падать- голд в размере 100к за 1 шт моба и сет на перса фулл, пуха уровня персонажа и 50к чм ;D

 

Прошу агро школьников, не придиратся ко моему комменту :give_rose:

 

P.S.  Особенно Коробка :blush:

 

Мне то пофиг, но своими комментариями, ты себя как раз школьником и представляешь.

 

И дабы ты не тратил свое драгоценное время обзывая меня таким, отвечу: школу закончил около 5-6 лет назад. Сейчас я на работе. Денег у родителей не беру, зп хватает. Не донат. Все?

Link to comment
Share on other sites

Охх, я бы согласился с тем - что дают то берите, но сейчас Новый Год, большинство адекватных(реально адекватных людей) просят нормальной праздничной скидки, в то же время к ним пристают **банцы и говорят всякую чушь(когда сами даже не собираются либо никогда не донили)

 

Прошу простить меня что я вас обозвал, но ведь на правду не обижаются :give_rose:

 

Сейчас же Новый Год, поздравляйте родных и близких, проводите время не в игре, главное чтоб каждый хорошо провел этот единственный момент в году. Если уже и разработчики отдыхают, почему бы и вам провести время с пользой? Лучше заработанные деньги потратьте на себя.

Link to comment
Share on other sites

Если вы не доните, тем хуже, вы показываете себя как человека не готового пожертвовать деньгами. А другим заявляете, что они жадные.

Link to comment
Share on other sites

Охх, я бы согласился с тем - что дают то берите, но сейчас Новый Год, большинство адекватных(реально адекватных людей) просят нормальной праздничной скидки, в то же время к ним пристают **банцы и говорят всякую чушь(когда сами даже не собираются либо никогда не донили)

 

Прошу простить меня что я вас обозвал, но ведь на правду не обижаются :give_rose:

 

Сейчас же Новый Год, поздравляйте родных и близких, проводите время не в игре, главное чтоб каждый хорошо провел этот единственный момент в году. Если уже и разработчики отдыхают, почему бы и вам провести время с пользой? Лучше заработанные деньги потратьте на себя.

 

Это не правда - это оскорбление, которое карается согласно правил данного форума. Задумайся над этим.  ;)

 

 

Скидка есть - есть. Что не так? Радуйтесь. Дать вам сейчас 50%, так вы через месяц 70% требовать будете.  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Так давно сундуков не давали....Ну разве так трудно дать 10 сундучков,Вы же(разработчики)ничего не потеряете,а нам все таки будет приятно!А потом отдыхайте хоть до конца зимы. 

Link to comment
Share on other sites

Господа не ругайтесь. Это всего лишь пиксели) И если комуто кажется что скидка в 50% на пиксели, это слишком много, и что мы зажрались, то не беда, отдохну на новый год получше, схожу в кафе лишний раз. Хотел влить в игру больше 5к на Новый Год, но видемо всеже придется бухать). Всех С Новым Годом и приятных празников.

Link to comment
Share on other sites

Все просят 50%, скидку которая всегда была. Ты не провидец чтобы говорить о том что захотят в будущем ;)

 

Link to comment
Share on other sites

Разработчики просто не угадали золотую середину, думали что 25% вполне хватит. Большинство лучше отметит НГ получше на эти деньги

Link to comment
Share on other sites

Разработчики просто не угадали золотую середину, думали что 25% вполне хватит. Большинство лучше отметит НГ получше на эти деньги

 

может хватит?нытик :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

50% скидка была на пару дней, а тут почти 2 недели, да и к тому же по ежедневной скидке будет 50% и даже больше.

Link to comment
Share on other sites

Толку толочь воду в ступе. Скидка предоставлена, следует использовать то что есть. Если не устраивает, можно просто найти деньгам другое применение. На игре свет клином не сошелся, в конце концов. Выпрашивать подарки не есть гуд.

Тем более еще не наступил новый год. Возможны и сюрпризы, верно?

Link to comment
Share on other sites

Уууу огромное спасибо и искренне желаю всем разработчикам и работникам этой компании счастья, вы действительно большие молодцы, всех с новым годом друзья, !!!!!

Link to comment
Share on other sites

Мдее,народ зажрался...Обнова гов**,награда за турнир гов**,25% скидка на лавку гов**,сундуков не дали?гов**,а не новый год.Сразу вопрос назревает,почему вы играете?

Link to comment
Share on other sites

новый год??? много уважаемая администрация я конечно всё понимаю что вам хочется чтобы вы хорошо отдохнули на нг на донаты тысячи игроков,

но это уже не в какие рамки, мало того что нг сделали так что всё ведёт к донату, так ещё и сундуки вообще убрали засунули в инсты с очень очень неимоверно низким шансом на дроп, сегодня прошёл гринча всеми 5 персами + сожрал банки подарочные на восстановление энергии и ничего в итоге не снял ни плаща ни лк, сделал вывод без доната нг  не получается, АДМИНИСТРАЦИЯ И РАЗРАБОТЧИКИ ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ТАКОЙ ПРАЗДНИК БЫВАЕТ РАЗ В ГОД? неужели нельзя сделать так чтоб все были довольны,  хоть в праздник, и что теперь делать в пределе? инсты - пустая трата времени, руны - пустая трата времени, всё, а больше там делать нечего, скидка в лавке, ооо опять же всё идёт к донату, вы хоть подумайте об игроках которые не донатять в игру, для них же вообще праздника никакого, короче всё как всегда прекрасно! вдоню 1к и всё, надеюсь хоть со сундуков что нибудь нормальное упадёт. С НОВЫМ ГОДОМ ВАС АЙГРИНД!

Link to comment
Share on other sites

новый год??? много уважаемая администрация я конечно всё понимаю что вам хочется чтобы вы хорошо отдохнули на нг на донаты тысячи игроков,

но это уже не в какие рамки, мало того что нг сделали так что всё ведёт к донату, так ещё и сундуки вообще убрали засунули в инсты с очень очень неимоверно низким шансом на дроп, сегодня прошёл гринча всеми 5 персами + сожрал банки подарочные на восстановление энергии и ничего в итоге не снял ни плаща ни лк, сделал вывод без доната нг  не получается, АДМИНИСТРАЦИЯ И РАЗРАБОТЧИКИ ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ТАКОЙ ПРАЗДНИК БЫВАЕТ РАЗ В ГОД? неужели нельзя сделать так чтоб все были довольны,  хоть в праздник, и что теперь делать в пределе? инсты - пустая трата времени, руны - пустая трата времени, всё, а больше там делать нечего, скидка в лавке, ооо опять же всё идёт к донату, вы хоть подумайте об игроках которые не донатять в игру, для них же вообще праздника никакого, короче всё как всегда прекрасно! вдоню 1к и всё, надеюсь хоть со сундуков что нибудь нормальное упадёт. С НОВЫМ ГОДОМ ВАС АЙГРИНД!

 

  :lol:
Link to comment
Share on other sites

Эх, думал тоже вдонить, но 25% вообще не стимулирует, поэтому как-нибудь перебьюсь без чм. Разработчикам варспира нужно со Steam'а пример брать, там скидки вплоть до 90%, а позавчера Left 4 Dead 2 вообще бесплатно раздавали. Я уверен, что со кидкой 50% на чм прибыли было бы больше у варспира, но что ж финансистам виднее, а я лучше в стиме закуплюсь на деньги, которые планировал в варспир задонить.

Link to comment
Share on other sites

Эх, думал тоже вдонить, но 25% вообще не стимулирует, поэтому как-нибудь перебьюсь без чм. Разработчикам варспира нужно со Steam'а пример брать, там скидки вплоть до 90%, а позавчера Left 4 Dead 2 вообще бесплатно раздавали. Я уверен, что со кидкой 50% на чм прибыли было бы больше у варспира, но что ж финансистам виднее, а я лучше в стиме закуплюсь на деньги, которые планировал в варспир задонить.

 

Не со стима, а с политики Valve  ;)

Link to comment
Share on other sites

Мдее,народ зажрался...Обнова гов**,награда за турнир гов**,25% скидка на лавку гов**,сундуков не дали?гов**,а не новый год.Сразу вопрос назревает,почему вы играете?

 

тя это так сильно волнует?я за халявные чм сундуки играю,люблю халяву,а кто ее не любит :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

Полное гавно,так как я не доню,а то что скидка донам пох,как гнули цену так и будут гнуть :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Какой русский не любит халяву? Дайте им конфеты в подарок,пускай балуются

 

мне чупа чупс дедушка Мороз 8)
Link to comment
Share on other sites

С новым годом всех вас :)

 

 

Желаю всего наилучшего!

Пусть 2014 год принесет вам только счастье и удачу!

83917_.jpg

83918_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...