Jump to content

Кв на арену или топовым аренерам нужно больше мяса


Warrlor

Recommended Posts

В 02.01.2021 в 23:51, Warrlor сказал:

мы обсуждаем арену, инсты это абсолютно другая ситуация. Различай пвп и пве. А так, ты бы не попал в пати, если у тебя нет пве шмота

Давай тебе сделаем, специально для тебя инст на 5 челов, куда заявки подаются рандомно:troll_face1: аналогия 100%тная, только голого нуба легко возьмут в слив, а вот чел в кв шмоте в л5 не нужен. Но это же путь для всех, все же так на чужом горбу пройдут инст и получат награду 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Shwapsss сказал:

Давай тебе сделаем, специально для тебя инст на 5 челов, куда заявки подаются рандомно:troll_face1: аналогия 100%тная, только голого нуба легко возьмут в слив, а вот чел в кв шмоте в л5 не нужен. Но это же путь для всех, все же так на чужом горбу пройдут инст и получат награду 

если для подачи заявки будет требовать определенное кол-во сумм защитных статов для танка, дд статов для дд и маг дд для хила, то почему нет? в пати все еще можно будет регнуть, но можно будет подать заявку на рандом пати. Плюсы очевидны, исключается человеческий фактор и личная неприязнь, не нужно орать в мир/долбить в лс френдам
Опять же, у батьков, которые не хотят тащить на себе тех, кто набрал минимальный кап статов всегда будет возможность собрать кп

апд: к тому же, арена не подразумевает награду как таковую. ты покупаешь билы и эли просто для того, что бы аренить на пвп шмот, что бы в пвп шмоте аренить на велу, что бы в веле стоять афк в порту, или в лучшем случае кому-то лениво помогать так же одевать велу. 
в то время как инст обещает дроп+ог за каждый проход

Edited by nagaruby
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shwapsss сказал:

Давай тебе сделаем, специально для тебя инст на 5 челов, куда заявки подаются рандомно:troll_face1: аналогия 100%тная, только голого нуба легко возьмут в слив, а вот чел в кв шмоте в л5 не нужен. Но это же путь для всех, все же так на чужом горбу пройдут инст и получат награду 

 

Тебя не смущает что инсты очень разные и порог вхождения в них тоже?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, nagaruby сказал:

если для подачи заявки будет требовать определенное кол-во сумм защитных статов для танка, дд статов для дд и маг дд для хила, то почему нет? в пати все еще можно будет регнуть, но можно будет подать заявку на рандом пати. Плюсы очевидны, исключается человеческий фактор и личная неприязнь, не нужно орать в мир/долбить в лс френдам
Опять же, у батьков, которые не хотят тащить на себе тех, кто набрал минимальный кап статов всегда будет возможность собрать кп

апд: к тому же, арена не подразумевает награду как таковую. ты покупаешь билы и эли просто для того, что бы аренить на пвп шмот, что бы в пвп шмоте аренить на велу, что бы в веле стоять афк в порту, или в лучшем случае кому-то лениво помогать так же одевать велу. 
в то время как инст обещает дроп+ог за каждый проход

Вела уже давно бьется для усиления гильдии, есть и такое ответвление. И такие люди открывают новые возможности для своей гильдии. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Тебя не смущает что инсты очень разные и порог вхождения в них тоже?

А почему должно смущать? Бои на арене тоже очень разные бывают. От 5ти пвешных реев до 1 вара в противниках

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shwapsss сказал:

А почему должно смущать? Бои на арене тоже очень разные бывают. От 5ти пвешных реев до 1 вара в противниках

 

Хотя бы потому что идя в инст ты знаешь что против тебя будет, а соперник на арене попадет рандомно. В 2х2 и прочих "нераандомных непомойках" тоже.

Link to comment
Share on other sites

Кстати заметил , если раньше регал в рандоме и видел , что противник ( из противоположной фракции )слишком силен , то думал - лучше уйти , чайку попить полчасика пока он наиграется или наши посильнее ребята подойдут. То теперь в основном смотрю кто у меня в пати , вижу что ребята отнюдь не бесплатки сливают и думаю - пойду ка я чайку попью , может надоест им сливать и уйдут. )))))

Link to comment
Share on other sites

On 1/4/2021 at 9:15 PM, Альтрон said:

Вот это,кстати,в точку,пвешники не умеют принимать поражения,поэтому просят рандомную арену где они наконец смогут выйгрывать,но конечно не сами(ведь ничего не могут и не умеют),а только за счет других.

Проблема не в пвешниках. Я говорю о том, что арена, как бы не должна браться сливом. Не важно пвешник или пвпшник, любой с помощью слива может взять арену. 

Особенно на низких лвл, где меньше всего игроков.

Link to comment
Share on other sites

 

9 часов назад, Shwapsss сказал:

Вела уже давно бьется для усиления гильдии, есть и такое ответвление. И такие люди открывают новые возможности для своей гильдии. 

Ну, блин. С моей колокольни для гильдии неважно, 1020 дд друид у нее или 1010(разница между фул вел и одним кольцом прета). Важно само наличие пвп шмота, а его качество/точка всегда играло второстепенную роль. С новыми возможностями тож самое, имхо, на примере того же дру, у него одни и те же возможности что в фул веле, что в фул прете. Но это лирика

мой месседж был в том, что инст это "заработок для бедных", ну если очень грубо, без неприязни к пвешерам, а арена это "развлечения для богатых". Потому, если бы ввели рандомный рег в инсты, противящихся было бы куда меньше, чем сейчас недовольных незаслуженными лузами на рандмных аренах. Ибо там все понимают, и злостно саботировать инст стали бы, только если бы попались с каким-то кидалой и тд. В то время как на арене регулярно возникает желание не выигрывать для кого-то бой. Позиция, думаю, предельно понятна: я имба, у меня фул вел, я всего добился, резона побеждать мне особого нет, кроме еще более высокого поднятия самооценки, а значит можно и подруинить наглецу, который рад что попал за тебя. Инст же ты хочешь пройти в любом случае, потому что 1)единица выноса значительно дороже 2х билов  2)повторюсь, инст поощряет за свое прохождение каждый раз

Link to comment
Share on other sites

ой,не владеют,к счастью,наши великомогучерукастые оренеры чтением мыслей...

во вы наслушались-бы о своей "пряморукости" вне арены, когда даже просто из одной деревни в другую топаете (да,мусье. среди аренеров есть и такие индивидуумы - без бокопорства по тропинке пройти не могут).

вот скажите мне : ежели вы своему пвп-шеру за голд покупаете шмот,даже не зная с кого он выбит - ну вот просто нужен пве-комплект дабы кролики сзади не подкрадывались и бурундучки горло не перегрызали - по арене-то из порта в надир не проскочишь - то почему какого-то пве должнен волновать ваш нервный тик,случившийся от того,что вы лицезрели слив?

з.ы.  мое имхо : арена - это инст для нищебродов.регнул,упал - копеечка капнула...

Link to comment
Share on other sites

В 04.01.2021 в 23:42, Альтрон сказал:

Мне скорее не жалко проиграть,а жалко что кто то за счет меня получает награду которую не заслужили.

а в чем незаслуженность то? они меньше усилий прикладывают чтобы победить или что?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Samarka сказал:

а в чем незаслуженность то? они меньше усилий прикладывают чтобы победить или что?

да,им все равно победа будет или проигрыш,побегают,покликают не проявляя умственной деятельности и все.

 

 

А так же не заслуженность в том что они еще не собрали перса,не приложили должного усилия в усиление его,что бы выйгрывать.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

В 06.01.2021 в 15:02, Альтрон сказал:

да,им все равно победа будет или проигрыш,побегают,покликают не проявляя умственной деятельности и все.

 

 

А так же не заслуженность в том что они еще не собрали перса,не приложили должного усилия в усиление его,что бы выйгрывать.

 

ну так они и прикладывают усилия чтобы собрать перса регая арену:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:  про тыканье не прикладывая усилий тоже ярлычок. им не все равно. набивание начального шмота рандомом обходится в разы дороже и дольше чем просто насливать. и чем больше стат тем выше процент побед и соответственно меньше затраты. так что мотивация достаточная.

в общем я поняла вашу логику не пробить:imdead: надеюсь что разработчики захотят/смогут это изменить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...