Jump to content

[2013.12.27] Техническая профилактика


snorlax

Recommended Posts

Guest LaOnza

То есть? Как это, закрытая?) Вы открыто указывали на то, что шмотки Нуаду и т.д. падают с высоким шансом и именно потому у них "получение", а плащи - редкий аксессуар, поэтому уникален. В какую категорию попадает кольцо?

 

Проценты не разглашаем=) Это редкий предмет.
Link to comment
Share on other sites

Это закрытая информация, мы ее не разглашаем.

 

За день сходил 35 раз, даже ночью не спал... и нет плаща..это норм?  :lol:
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Снорлакс когда на WP 8 обнова???

 

Как только приложение пройдет проверку в магазине Windows Phone. Сейчас, к сожалению, там праздники, поэтому нужно чуть-чуть подождать.
Link to comment
Share on other sites

мало того, что шанс выпадения плащей почти нулевой, так вы туда еще и бижу королевы засунули. не удевлюсь, если ни то, ни то вобще никто не достанет. :facepalm:

вы хоть шанс выпадения плащей и бижи увеличьте, это же праздничные временные подземелья и их через пару недель уберут. а с вашими богами рандума люди вобще без ничего остануться :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

За день сходил 35 раз, даже ночью не спал... и нет плаща..это норм?  :lol:

 

Всякое бывает. А кто-то с 1го раза получил :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Разработчикам! Порадовали во второй раз, а вот на счет идеи Скупа, так полностью поддерживаю, а то вампиризм почти бесполезный...

Удачи всем в данжах :)

Link to comment
Share on other sites

Ура теперь у нубов не будет по 4 кольца лк на рыло ЫЫЫЫЫ разработчики спс, что с вами какой раз уже радуете:D:D:D

Link to comment
Share on other sites

По 2 подземелья на колечко=) Так 15 ур колечко будет падать с инстов Убежище Абариса и Роща богов.

 

большое спссибо за ответ:)
Link to comment
Share on other sites

Удачно я 100к утром на сундучках эльфов наварил...  8)

А шо, буду нубы инсты бомбить, заеп лохов в роше тянуть.

Link to comment
Share on other sites

Всякое бывает. А кто-то с 1го раза получил :)

 

Вот всё и ясно! Кто то имеет пониженый рейт и ему ниче не светит,кто то повышеный ,притом все эти "кто то" одни и теже
Link to comment
Share on other sites

Будут ли падать кольца с сундуков,которые были собраны до профы?

У меня 3пака есть,выкинуть или открыть?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Разработчикам! Порадовали во второй раз, а вот на счет идеи Скупа, так полностью поддерживаю, а то вампиризм почти бесполезный...

Удачи всем в данжах :)

 

скуп дело говорит
Link to comment
Share on other sites

когда такие шансы получения вещи с подземелья:

расходники - 25%

доспехи - 25%

плащ - 25%

бижа королевы - 25%

и награда выбирается рандумно, то это нормально.

 

 

а когда такие:

расходники - 60%

доспехи - 39%

плащ - 0,5%

бижа королевы - 0,5%

то это ненормально. о каком рандуме может идти речь?

 

 

с вашим таким рандумом люди за это новогоднее обновление вобще без ничего останутся.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понимаю, почему не даете проценты шанса. Что тут такого. Ну узнаем мы, что процент там например 2%. и что изменится? Игроки будут знать. Что там 2% , что 10%  - это мало что решит, но зато меньше будет вопросов

Link to comment
Share on other sites

Разработчики сделали все правильно,СПАСИБО ВАМ, а то  некторые индивидумы насоздовали КУЧУУУУУ акков ради лк при этом не думая об последствиях которые могут быть. Алчность некторых игроков, сгубила этот кв с сундуками, так что они сами виноваты, Хорошо бы еще дать бан всем тем кто создал акков твинков, ради лк, но к сожеленью я не могу , а жаль...

Link to comment
Share on other sites

я думаю не разглашают проценты потому что их нет,на каких то персов уже назначено получить установленные вещи через определённое колличество попыток. А иначе че скрывать? Ну скажите 0.5% ,что это изменит,или эти проценты для всех всё же разные,поэтому сказать не могут

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики ,а что с эвент-бижей для магических? Оно так и останется с 5% магии? ...

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понимаю, почему не даете проценты шанса. Что тут такого. Ну узнаем мы, что процент там например 2%. и что изменится? Игроки будут знать. Что там 2% , что 10%  - это мало что решит, но зато меньше будет вопросов

 

А кто пойдет в подземелье при шансе 2% для кольца и 0,5% для плаща?
Link to comment
Share on other sites

Повторюсь

Будут ли падать кольца с сундуков,которые были собраны до профы?

У меня 3пака есть,выкинуть или открыть?

 

Link to comment
Share on other sites

Кароче скажу так, этат НГ  для донав, с сундуками хоть какой то шанс был заработать для тех кто не донит. Остальное все что добавили без чм не получить.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Начали включать игровые сервера.

Как только все 6 заработают, игра будет доступна!

Link to comment
Share on other sites

Начали включать игровые сервера.

Как только все 6 заработают, игра будет доступна!

 

:shok: Не ожидал,укладываетесь во время  :shok:
Link to comment
Share on other sites

Толпы 20 лвл с криками "ЭТО СПАААРТААА!!!" побегут в нубоинсты размножать бижу.

 

О дааа , в бой спартанцы :)
Link to comment
Share on other sites

:shok: Не ожидал,укладываетесь во время  :shok:

 

Ну и через сколько можно будет зайти в игру,как мне без нее быть? Я не знаю никакого бытия,если warspear-online не доступен  :cray:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...