Jump to content

[2021.01.01] Итоги 2020 года в инфографике


Recommended Posts

8 минут назад, Konditer сказал:

ну тепа на пустой арене она легкая базара зиро, а вот в реалиях амбера, я думаю это шо то невозможное... (если конечно там аккуанты не пердавать и все такое)

Возможно, просто придется 3 недели плотно задротить, либо каждый день делать по 150+/- побед прямо до конца тура.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Konditer сказал:

ну тепа на пустой арене она легкая базара зиро, а вот в реалиях амбера, я думаю это шо то невозможное... (если конечно там аккуанты не пердавать и все такое)

Мне кажется на пустой арене все еще хуже,если ты поставишь в рег 8 твинов(еще и без бана нужно остаться...)рег будет отвратительный,а еще вместо твоей основы с твинами будут летать релугярно залетные пве чуваки.Я как раз больше всего боюсь что арена станет пустой...

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

Что-то мне подсказывает, что статистика весьма занижена.

Как минимум классы, попавшие в топ, ни разу не соответствуют реалиям игры.

Даже если вы, ув админы, считаете, что именно эти классы являются топом, то разве не стоит ли задуматься над тем, чтобы адекватным ребалансом поднять те классы, которые не вошли в топ?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

Мне кажется на пустой арене все еще хуже,если ты поставить в рег 8 твинов(еще и без бана нужно остаться...)рег будет отвратительный,а еще вместо твоей основы с твинами будут летать релугярно залетные пве чуваки.Я как раз больше всего боюсь что арена станет пустой...

ну типа не в 0 заливать же, ну кст рег тут ваще странный, не раз замечал боя 3 подряд по прилету улетал, те же челы, в тех же тиммах, как бы норм балансир работает там...

 

 

2 часа назад, Hugh Hefner сказал:

Возможно, просто придется 3 недели плотно задротить, либо каждый день делать по 150+/- побед прямо до конца тура.

ну вот 150 побед это часов 12+-, как то перебор для шоле

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Konditer сказал:

лул, это 2-2 с проклином тот шоле? сильно, надеюсь у тебя нет блокнотика со всеми, кто шо то пукнул в твою сторону, хех.

оно самое, да блокнотик не нужен, я сходу киллеров заказываю каждому

47 минут назад, Konditer сказал:

соре, шо не подождал, часовые пояса все дела.

помню времена когда спать не хотелось ((

49 минут назад, Konditer сказал:

с этого в голосину конечно, лично помогал мне-никто, как и просил я-никого, челебасы просто закрывали ежедневку, кроме лисы и барона, которые "гнались" за местами.

ну если перефразировать сравни какой хлам регает с ушиной стороны и с горский, у вас даже забавный шаман 20 лвл в бой по 10 банок очищения хавает для победки, не всегда получается но за такие денежки мог себе основу уже точнуть а не сидеть на 20ом мусоре((

50 минут назад, Konditer сказал:

Ну это кста да, я знатно посмеялся с ситуаций, когда вы в 2-3, моих крипочков разбираете...

несыгранность и не более

 

51 минуту назад, Konditer сказал:

В 6 утра по мск залетайте, как раз ежедневку буду хрюкать...

как нибудь в другой жизни...

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Nowme сказал:

Что-то мне подсказывает, что статистика весьма занижена.

Как минимум классы, попавшие в топ, ни разу не соответствуют реалиям игры.

Даже если вы, ув админы, считаете, что именно эти классы являются топом, то разве не стоит ли задуматься над тем, чтобы адекватным ребалансом поднять те классы, которые не вошли в топ?

Да, вары очень слабые нужно срочно апать.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Konditer сказал:

ну вот 150 побед это часов 12+-, как то перебор для шоле

Почему 12+-? Я думаю для 150 побед в пати с адекватным напом часов 6 хватит. Хотя мб и больше, но я вот вчера 15 победок отбегал буквально минут за 40 на рандоме, так шо хз.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Tizzl сказал:

ограничение уровня гильдии для 5 замка 7 лвл, все кто ниже не могут подать заявку. А на счет актива, в сравнении с ситуацией которая была года 3-4 назад актив очень сильно подрос. Раньше собрать 70-90 человек онлайна в ги нужно было постараться, а сейчас 2 раза в неделю такой онлайн минимум у 4 гильдий на амбере.

Не правда.Актив в ги раньше был намного выше.Достаточно посмотреть сколько брошеных ги 3-5лвл,их просто нехотят развивать,нет смысла.В данный момент все идут на ивент в топ ги ,а в обычные дни бегают соло,а большие ги заполнены на половину.Из них 30% это твины наследов.Я во многих ги был на ивентах и знаю на собственном опыте.Просто в игре необходимо чтото менять.Так как развитие гильдий 3-5 лвл практически остановилось.И дело не в донате ,а в невозможности набрать(заинтересовать) игроков.Всего лишь нужна востребованность маленьких гильдий,но им просто нечего откусить .Брать замок чтоб ходить бесплатно сад?Ради чего?Ненужного дропа за копейки?Ради ог?Так ог можно набить в других местах,реально больше.Я давно пишу что маленьким гильдиям нужен свой игровой простор.Где небудут конкуренты большего лвл.Если смотреть на персонажей то многие остались на 20 лвл и их все устраивает.Вот чтото такое нужно и с маленькими ги.Но тогда на ивент в большиз ги народа ваабще небудет:floating-crazy-rabbit-emoticon:Вот о чем я.Замкнутый круг.Все от того что идет отток игроков.Кстати 17 ги участвовали в первом захвате (от любопытства или попросили помочь)потом уверен не больше 5-7 ги.

Link to comment
Share on other sites

И еще хотел добавить.Низкая востребованность дна.Все от того что слабо точеным игрокам там реально трудно.Все можно исправить на примере ях.Ях можно продавать (покупая шмот на заказ)почему же нельзя продавать так дублоны?Уверен у топ игроков дублонов накопилось прилично,а игрокам +5 ползая по дну их ненабить никогда.Прием в большие ки идет как правило от +7.Продают шмот за яхи ,пусть разрешат продавать и за дублоны.Выиграют все.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Xopek сказал:

Не правда.Актив в ги раньше был намного выше.Достаточно посмотреть сколько брошеных ги 3-5лвл,их просто нехотят развивать,нет смысла.В данный момент все идут на ивент в топ ги ,а в обычные дни бегают соло,а большие ги заполнены на половину.Из них 30% это твины наследов.Я во многих ги был на ивентах и знаю на собственном опыте.Просто в игре необходимо чтото менять.Так как развитие гильдий 3-5 лвл практически остановилось.И дело не в донате ,а в невозможности набрать(заинтересовать) игроков.Всего лишь нужна востребованность маленьких гильдий,но им просто нечего откусить .Брать замок чтоб ходить бесплатно сад?Ради чего?Ненужного дропа за копейки?Ради ог?Так ог можно набить в других местах,реально больше.Я давно пишу что маленьким гильдиям нужен свой игровой простор.Где небудут конкуренты большего лвл.Если смотреть на персонажей то многие остались на 20 лвл и их все устраивает.Вот чтото такое нужно и с маленькими ги.Но тогда на ивент в большиз ги народа ваабще небудет:floating-crazy-rabbit-emoticon:Вот о чем я.Замкнутый круг.Все от того что идет отток игроков.Кстати 17 ги участвовали в первом захвате (от любопытства или попросили помочь)потом уверен не больше 5-7 ги.

А можно какую-то статистику? А для чего вообще развивать бесполезные ги? И даже если от этого вопрос отойти, то ты говоришь, сейчас маленьким ги нечего ловить, что за бред. Как работает гвг Тритонов? А новое с динамитами? Тебе будет подбор 1 на 1 с такими же ги. Какая у тебя ги? Сколько раз вы ходили на Тритонов? Что за бред я вообще читаю, как будто ты с другой планеты. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Hugh Hefner сказал:

Возможно, просто придется 3 недели плотно задротить, либо каждый день делать по 150+/- побед прямо до конца тура.

 

Это не так сложно как вы думаете. Достаточно 10 человек со своей ги зарядить билами и по четыре часа в день жать, чтоб победы летели целевому персу и там воевать между собой:troll_face1:

19 минут назад, DaviINK сказал:

А можно какую-то статистику? А для чего вообще развивать бесполезные ги? И даже если от этого вопрос отойти, то ты говоришь, сейчас маленьким ги нечего ловить, что за бред. Как работает гвг Тритонов? А новое с динамитами? Тебе будет подбор 1 на 1 с такими же ги. Какая у тебя ги? Сколько раз вы ходили на Тритонов? Что за бред я вообще читаю, как будто ты с другой планеты. 

 

Мне кажется он даже не в курсе, что 5 лвл (с третьего) может за одну акцию апнуть парочка задротов-инстеров.

 

11 часов назад, Anmi сказал:

Да, вары очень слабые нужно срочно апать.

 

Согласен. Хочу ещё одну иммунку и сокрушение по площади. С 7 ярдов. Вот тогда заживём

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, DaviINK сказал:

А можно какую-то статистику? А для чего вообще развивать бесполезные ги? И даже если от этого вопрос отойти, то ты говоришь, сейчас маленьким ги нечего ловить, что за бред. Как работает гвг Тритонов? А новое с динамитами? Тебе будет подбор 1 на 1 с такими же ги. Какая у тебя ги? Сколько раз вы ходили на Тритонов? Что за бред я вообще читаю, как будто ты с другой планеты. 

Правильно ты говориш.Незачем развивать маленькие ги))).Пусть будут две-три и загнать всех туда.Ты даже непонял про что я писал:floating-crazy-rabbit-emoticon:куда катится образование))).

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Xopek сказал:

Правильно ты говориш.Незачем развивать маленькие ги))).Пусть будут две-три и загнать всех туда.Ты даже непонял про что я писал:floating-crazy-rabbit-emoticon:куда катится образование))).

Что для тебя образование? Мне сейчас исправить все пунктуационные и грамматические ошибки, сделанные тобой? 

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Xopek said:

Кстати 17 ги участвовали в первом захвате (от любопытства или попросили помочь)потом уверен не больше 5-7 ги.

Сегодня на амбере где то столько же ги и пришло, если даже не больше.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, DaviINK сказал:

Что для тебя образование? Мне сейчас исправить все пунктуационные и грамматические ошибки, сделанные тобой? 

Образование ,это не только грамматические ошибки но и выявление сути написаного.Ты просто непонял о чем я написал.

Link to comment
Share on other sites

популфярные классы легиона в сумме составили 30.03% из 100% за легион. Так получается что это самые не популярные классы, так как осталось у нас 69,97% на 4 класса легиона. Вопрос, так какой же класс самый популярный среди легиона?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Grandee сказал:

популфярные классы легиона в сумме составили 30.03% из 100% за легион. Так получается что это самые не популярные классы, так как осталось у нас 69,97% на 4 класса легиона. Вопрос, так какой же класс самый популярный среди легиона?

Процент от общего числа игроков, не альянса

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Grandee сказал:

популфярные классы легиона в сумме составили 30.03% из 100% за легион. Так получается что это самые не популярные классы, так как осталось у нас 69,97% на 4 класса легиона. Вопрос, так какой же класс самый популярный среди легиона?

Там общий процент на обе фракции 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 01.01.2021 в 17:33, Holmes сказал:

это очень комфортный персонаж

Персонаж для фарма дейликов на айве, вау:serious_not_okay1:

Link to comment
Share on other sites

В 01.01.2021 в 17:22, Webber Gons сказал:

Ахахаха закл в топ 5 классов легиона:fool:

Ну.. уже не закл))   уже вождь, а потом остальные

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
7 минут назад, killerSm сказал:

а можно статистику по мертвому серверу? (Perl) уж очень хочется посмотреть...


По Пирлу в английской версии инфографики есть некоторая инфа. 

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Holmes сказал:


По Пирлу в английской версии инфографики есть некоторая инфа. 

 

будет ли увеличен шанс на перле достать 32 шмотки? Хожу туда с самого начала, за это время (почти год) снял только 3 шмотки, 2 на мага и 1 на танка 😞 на сервере до сих пор даже сет никто одеть не смог... 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
21 минуту назад, killerSm сказал:

будет ли увеличен шанс на перле достать 32 шмотки? Хожу туда с самого начала, за это время (почти год) снял только 3 шмотки, 2 на мага и 1 на танка 😞 на сервере до сих пор даже сет никто одеть не смог... 


Пока какой-то информации по этому поводу нет, да и сомневаюсь, что появится. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, killerSm сказал:

будет ли увеличен шанс на перле достать 32 шмотки? Хожу туда с самого начала, за это время (почти год) снял только 3 шмотки, 2 на мага и 1 на танка 😞 на сервере до сих пор даже сет никто одеть не смог... 

А почему на пирле должен быть повышен шанс дропа?

Вы там и так выигрываете мертвые ги на тритонах со 100% шансом.

На амбере конкуренция посильнее будет. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mucmp сказал:

А почему на пирле должен быть повышен шанс дропа?

Вы там и так выигрываете мертвые ги на тритонах со 100% шансом.

На амбере конкуренция посильнее будет. 

может потому что тритоны ходят 2 пати и шанс дропа настолько мал, что мы вытаскиваем 1 шмотку раз в 2-3 месяца? 

У нас в принципе только 1 пати ходит все 4ч, чтобы полутать релы и обычные материи, веселье невероятное!

На амбе даже эти вещи в перекупе стоят, как мне передавали, не значит ли что их там много? У нас за все время не одна шмотка тритонов у перекупа не стояла. 

Напомню что вынос у нас стоит по 150к в скидку, и без скидки у перекупа от 200к начинается. Вот и считай, 5 персонажей, бегают тритоны 3 месяца, ради 1 шмотки, которая еще может выпасть и тряпкой, которым очень нужен этот полусет (нет). Про сетовый я вообще молчу, как и упомянул, никто на сервере не собрал ни одного сета и не носит его.

Пытался даже я как то продать 1 шмотку с тритонов, так её дороже чем 1кк брать никто не хотел. Потому что ДОРОХА

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, killerSm сказал:

может потому что тритоны ходят 2 пати и шанс дропа настолько мал, что мы вытаскиваем 1 шмотку раз в 2-3 месяца? 

У нас в принципе только 1 пати ходит все 4ч, чтобы полутать релы и обычные материи, веселье невероятное!

На амбе даже эти вещи в перекупе стоят, как мне передавали, не значит ли что их там много? У нас за все время не одна шмотка тритонов у перекупа не стояла. 

Напомню что вынос у нас стоит по 150к в скидку, и без скидки у перекупа от 200к начинается. Вот и считай, 5 персонажей, бегают тритоны 3 месяца, ради 1 шмотки, которая еще может выпасть и тряпкой, которым очень нужен этот полусет (нет). Про сетовый я вообще молчу, как и упомянул, никто на сервере не собрал ни одного сета и не носит его.

Пытался даже я как то продать 1 шмотку с тритонов, так её дороже чем 1кк брать никто не хотел. Потому что ДОРОХА

Так на амбере и игроков в разы больше и инстеров в тритоны, или если на амбере у 100 человек из 1000 есть полусет, то на пирле у 100 человек из 100 должен быть?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, smescharik сказал:

Так на амбере и игроков в разы больше и инстеров в тритоны, или если на амбере у 100 человек из 1000 есть полусет, то на пирле у 100 человек из 100 должен быть?

Вот буквально 5 минут назад сказали, что за 4кк на амбере купили полусет на ханта через скупа. Ну это так к слову.

Ну на перле играет человек 50 (которые онлайн хотя бы 3-5ч) на ухах, мб. Полусеты есть у 6 человек. Получается пока не придут новые игроки, можно в принципе не бегать инст, тк дропа мы не увидим?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, killerSm сказал:

Вот буквально 5 минут назад сказали, что за 4кк на амбере купили полусет на ханта через скупа. Ну это так к слову.

Ну на перле играет человек 50 (которые онлайн хотя бы 3-5ч) на ухах, мб. Полусеты есть у 6 человек. Получается пока не придут новые игроки, можно в принципе не бегать инст, тк дропа мы не увидим?

Увидите, но раз в 10 меньше чем на амбере, потому что на амбере бегают люди в огромных кол-вах в сравнении с пирлом. Ты сам сказал, что полусет есть у 10% вашего актива, вполне хороший показатель.

Link to comment
Share on other sites

В каждой деревне должна быть хотя бы одна феррари и одна мазерати. А то черте на чём ездиют. И публичный дом. Хотя бы один на деревню!. :tease:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

Увидите, но раз в 10 меньше чем на амбере, потому что на амбере бегают люди в огромных кол-вах в сравнении с пирлом. Ты сам сказал, что полусет есть у 10% вашего актива, вполне хороший показатель.

сколько у вас шмоток за неделю падает? 

Почему нет переноса персонажей или объединения серверов? Например 2 сервера с самым малым количеством игроков? Почему я должен страдать на сервере и пытаться выбить шмотку с шансом в 0.00000000000000000000001? Или каждому нужно создать по 5 твинов и таскать их в инст, чтобы создавать иллюзию что ходит 25 человек в инст?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, killerSm сказал:

Почему я должен страдать на сервере и пытаться выбить шмотку с шансом в 0.00000000000000000000001?

Так на амбере шанс ни чем не отличается от вашего, просто у вас меньше инстеров, но и конкуренции за шмот меньше.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, smescharik сказал:

Так на амбере шанс ни чем не отличается от вашего, просто у вас меньше инстеров, но и конкуренции за шмот меньше.

Может если объединить сервера с малым онлайном, большое кол-во людей будет бегать в инст? Что поможет двум серверам

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, killerSm сказал:

Может если объединить сервера с малым онлайном, большое кол-во людей будет бегать в инст? Что поможет двум серверам

Наконец-то пришли к логическому завершению вопроса. Шансы на всех сервах одинаковые. Дело все-таки в малом количестве населения и ни в чем другом. У этого есть как минусы, так и плюсы. У отсутствия конкуренции на фарме есть оборотная сторона-маленький ассортимент выбитых товаров в свободной продаже. Вы, когда выбирали серв, должны были это предвидеть.

За объединение разговоры идут давно, но пока нет явного оттока игроков с какого-то из сервов, это вряд ли сделают. Это будет иметь негативный психологический фактор.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, акм сказал:

Наконец-то пришли к логическому завершению вопроса. Шансы на всех сервах одинаковые. Дело все-таки в малом количестве населения и ни в чем другом. У этого есть как минусы, так и плюсы. У отсутствия конкуренции на фарме есть оборотная сторона-маленький ассортимент выбитых товаров в свободной продаже. Вы, когда выбирали серв, должны были это предвидеть.

За объединение разговоры идут давно, но пока нет явного оттока игроков с какого-то из сервов, это вряд ли сделают. Это будет иметь негативный психологический фактор.

Если перл с сапфиром объединить, ничего страшного не произойдет. Цены +- везде одинаковые, а народу может очень сильно прибавиться. Все кто на перл шли, на анл скорее всего смогут уж пару слов связать, дабы что-то найти или вступить. Да и хотел бы уточнить, разве есть конкуренция на рб на больших серверах? Все давно уже подоговоренности

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Holmes said:

 

 

В будущем можно будет увидеть инфографик про битвы? Чтобы можно увидеть точную информацию по каждому серверу, а не эти расплывчатые проценты. Так же было бы не плохо увидеть максимальное зафиксированное количество игроков на каждом сервере, с каждой стороны во время битвы.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, killerSm сказал:

Да и хотел бы уточнить, разве есть конкуренция на рб на больших серверах? Все давно уже подоговоренности

По-разному. И договорняки ведь тоже снижают дроп. Какая разница, пропустить без боя, или проиграть? Так что вы там в заведомо выигрышном положении. А вот что в сельпо феррари не продают-это да, тут ничего не поделаешь. Зато одевший сет будет знаменит на весь мир, опять плюс.:smile:

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, акм сказал:

По-разному. И договорняки ведь тоже снижают дроп. Какая разница, пропустить без боя, или проиграть? Так что вы там в заведомо выигрышном положении. А вот что в сельпо феррари не продают-это да, тут ничего не поделаешь. Зато одевший сет будет знаменит на весь мир, опять плюс.:smile:

я очень знаменит, ведь меня в полусете передамаживает искатель с кинжалами +9 🙂 но это уже другая тема

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, killerSm сказал:

я очень знаменит, ведь меня в полусете передамаживает искатель с кинжалами +9 🙂 но это уже другая тема

Проси нерфа иска и бд, спойлер, когда у вас соберут норм бд, он тоже тебя передамажит.:youre_the_man1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

Проси нерфа иска и бд, спойлер, когда у вас соберут норм бд, он тоже тебя передамажит.:youre_the_man1:

у нас уже есть такой, самый топовый бд Dragles, посмотри. Дамажит больше всех на сервере.
Так же искатель Nevermind - самый топовый. 

Этих двоих в пати, никогда не передамажить вообще.

Если хоть один рей или хант сможет их передамажить, лично буду ныть на форуме чтоб фиксили рея и выдумывать разные на то призрачные идеи.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...