Jump to content

[2021.01.01] Встречайте LII сезон арены! Новый режим и уникальные награды ждут тебя!


Recommended Posts

19 минут назад, Альтрон сказал:

но только если это не храм...

Храм вообще моя слабость, ненавижу воевать в храме, но слава богу сделали храмовников, они там сами все порешают

Link to comment
Share on other sites

Осталось 2на2 сделать гарнир, и все можно сказать это другая игра. арена другая, билы  стоимости уже 2шт а не 1. Это очень хорошо ну сливы не кто не отменял.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Альтрон сказал:

но только если это не храм...

 

В храме, кстати, сливера на окнах проще всего опрокинуть. Двое навязывают бой на миде, один по кд берет печати на флангах.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

В храме, кстати, сливера на окнах проще всего опрокинуть. Двое навязывают бой на миде, один по кд берет печати на флангах.

Что в твоем понимании опрокинуть?Выйграть бой?Совершенно все равно,у оконника 2 варианта:1.сливаться до тех пор,пока система не  перестанет кидать на них из-за разницы винрейта, 2.регаеть свою вторую группу резко и пытаешься на неё сразу улететь.Отлично работает:thumbs_up1: А если тебя решили в храме подержать пока ты льешь в окнах,ты просто ливаешь с боя через 3 минуты,в храме это можно.Вот пример такого турнира,но только вроде бы не в окнах(тп не стало банить),а просто в афк\через дистанционку.  

Спойлер

1901972925_2.thumb.PNG.92985d4b37443c2a07dc1099dba8a468.PNGScreenshot_2020-08-17-13-43-00-594_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.52eeac3e11664d9912aa356d25a0cfb1.jpgScreenshot_2020-07-27-22-33-40-444_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.c5242e4e8dd01037f17fbcea3b82c070.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Альтрон сказал:

Что в твоем понимании опрокинуть?Выйграть бой?Совершенно все равно,у оконника 2 варианта:1.сливаться до тех пор,пока система не  перестанет кидать на них из-за разницы винрейта, 2.регаеть свою вторую группу резко и пытаешься на неё сразу улететь.Отлично работает:thumbs_up1: А если тебя решили в храме подержать пока ты льешь в окнах,ты просто ливаешь с боя через 3 минуты,в храме это можно.Вот пример такого турнира,но только вроде бы не в окнах(тп не стало банить),а просто в афк\через дистанционку.  

  Показать контент

1901972925_2.thumb.PNG.92985d4b37443c2a07dc1099dba8a468.PNGScreenshot_2020-08-17-13-43-00-594_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.52eeac3e11664d9912aa356d25a0cfb1.jpgScreenshot_2020-07-27-22-33-40-444_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.c5242e4e8dd01037f17fbcea3b82c070.jpg

 

 

Выигрывать я могу таким макаром часами, потом вместо меня придет другой и так до упора. Система не перестанет кидать, за неимением заявок, уж поверь мне.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Выигрывать я могу таким макаром часами, потом вместо меня придет другой и так до упора. Система не перестанет кидать, за неимением заявок, уж поверь мне.

Когда у тебя слишком высокий винрейт, а у противников убитый в ноль, тебе мало того что за победу начинает давать как-будто ты аренишь без банки, так и кидать на них начинает раз в 3-4 боя, где они делают победы на своей сливной пате, а ты выигрывая потом 1 бой у них остаешься в минусе на 1.5-2к очей. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Hugh Hefner сказал:

Когда у тебя слишком высокий винрейт, а у противников убитый в ноль, тебе мало того что за победу начинает давать как-будто ты аренишь без банки, так и кидать на них начинает раз в 3-4 боя, где они делают победы на своей сливной пате, а ты выигрывая потом 1 бой у них остаешься в минусе на 1.5-2к очей. 

 

Вчеравно кидает, так как сливом жать перестает и в итоге жмёт агр и мы, получается бой в 15 минут. Но регать продолжает.

 

По поводу очков да, но до абсурда (за победу меньше чем за поражение) не доходило. У меня по крайней мере

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Отзыв по гоВнилу:
Админы не изменяют своим принципам "слепить что попало лишь бы побыстрее, сделать рандомный рег, 2 билетика за рег и все пусть игроки "аренят". Вот только тут достойных противников чтобы кинуло звёзды и планеты должны сойтись, не меньше. Набили пока 450 боев с винрейтом выше 90%, и в основном попадаются там в противники и напы пве ребята не выше +3, которые даже не могут не сливаться не даря фраги врагу, не могут встать в углу и бегать, они просто идут и умирают. Есть бои которые невозможно выйграть, особенно когда роги или вары прыгают и скашивают бедного искателя с 4к хп. Можно было сделать абсолютно новую систему, уменьшить убийства до 4 или 8, и сделать чтобы одного игрока из пати можно было убить не больше 1 или 2 раз, потом очки за него не давались, а этому игроку летел штраф на -90% дд, например. Но зачем стараться если и так хавают, правильно?)image.thumb.png.5860253ed02343fb05c4f9b5c4f5bf43.png

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Scandal said:

Отзыв по гоВнилу:
Админы не изменяют своим принципам "слепить что попало лишь бы побыстрее, сделать рандомный рег, 2 билетика за рег и все пусть игроки "аренят". Вот только тут достойных противников чтобы кинуло звёзды и планеты должны сойтись, не меньше. Набили пока 450 боев с винрейтом выше 90%, и в основном попадаются там в противники и напы пве ребята не выше +3, которые даже не могут не сливаться не даря фраги врагу, не могут встать в углу и бегать, они просто идут и умирают. Есть бои которые невозможно выйграть, особенно когда роги или вары прыгают и скашивают бедного искателя с 4к хп. Можно было сделать абсолютно новую систему, уменьшить убийства до 4 или 8, и сделать чтобы одного игрока из пати можно было убить не больше 1 или 2 раз, потом очки за него не давались, а этому игроку летел штраф на -90% дд, например. Но зачем стараться если и так хавают, правильно?)image.thumb.png.5860253ed02343fb05c4f9b5c4f5bf43.png

Ты хочешь чтобы бой там были вечными? 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Darkdogyy сказал:

Ты хочешь чтобы бой там были вечными? 

Интересными, а сейчас пару пвешников сводят весь интерес на 0, и 1 или 2 несчастных топа стоят афк и ждут проигрыша)

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, Scandal said:

Интересными, а сейчас пару пвешников сводят весь интерес на 0, и 1 или 2 несчастных топа стоят афк и ждут проигрыша)

Один фиг если у тебя в пати 2 пве чела, 4на2 считай вы остаётесь всё равно. Вас в любом случае победят, но только больше времени уйдет на это. В чем тут интерес. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Scandal сказал:

Отзыв по гоВнилу:
Админы не изменяют своим принципам "слепить что попало лишь бы побыстрее, сделать рандомный рег, 2 билетика за рег и все пусть игроки "аренят". Вот только тут достойных противников чтобы кинуло звёзды и планеты должны сойтись, не меньше. Набили пока 450 боев с винрейтом выше 90%, и в основном попадаются там в противники и напы пве ребята не выше +3, которые даже не могут не сливаться не даря фраги врагу, не могут встать в углу и бегать, они просто идут и умирают. Есть бои которые невозможно выйграть, особенно когда роги или вары прыгают и скашивают бедного искателя с 4к хп. Можно было сделать абсолютно новую систему, уменьшить убийства до 4 или 8, и сделать чтобы одного игрока из пати можно было убить не больше 1 или 2 раз, потом очки за него не давались, а этому игроку летел штраф на -90% дд, например. Но зачем стараться если и так хавают, правильно?)image.thumb.png.5860253ed02343fb05c4f9b5c4f5bf43.png

Если сделать, как ты предложил, у вас винрейт будет 99% ))) 

Как по мне, до этого горнило 3х3 было интересней, т.к. нельзя было регать в пати - тогда даже у самых топовых игроков винрейт не был таким высоким, а у нубов было больше шансов набить 25 побед за день. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Scandal сказал:

Интересными, а сейчас пару пвешников сводят весь интерес на 0, и 1 или 2 несчастных топа стоят афк и ждут проигрыша)

 

Интересные бои против пати в которой есть друид? Понимаю

Link to comment
Share on other sites

Лучше б сделали нормальный турнир с групповым этапом, и далее стадия плей-офф (по принципу футбольного ЧМ). Тогда действительно побеждали бы сильнейшие, а не кто кого перезадротит, насливает боев и кому меньше нубов в команде попадётся. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Вчеравно кидает, так как сливом жать перестает и в итоге жмёт агр и мы, получается бой в 15 минут. Но регать продолжает.

 

По поводу очков да, но до абсурда (за победу меньше чем за поражение) не доходило. У меня по крайней мере

У нас доходило до того, что мы час в реге стояли, зачем ты мне рассказываешь?) У вас на сервере нет овощей которые 3 недели стоят афк 24 часа в сутки, где каждые 3-4 часа меняется лишь регающий человек, а персы не оффают вообще. То что вы там 10-20 боев выиграли и вас кидает раз в 15 минут, это совсем другая история. Мы не что не могли часами улететь на этих челов, из-за нашего высокого и их низкого винрейтов, мы даже на более-менее адекватную патьку с хорошим винрейтом не летали, мы вообще не летали.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Hugh Hefner сказал:

У нас доходило до того, что мы час в реге стояли, зачем ты мне рассказываешь?) У вас на сервере нет овощей которые 3 недели стоят афк 24 часа в сутки, где каждые 3-4 часа меняется лишь регающий человек, а персы не оффают вообще. То что вы там 10-20 боев выиграли и вас кидает раз в 15 минут, это совсем другая история. Мы не что не могли часами улететь на этих челов, из-за нашего высокого и их низкого винрейтов, мы даже на более-менее адекватную патьку с хорошим винрейтом не летали, мы вообще не летали.

 

Лайфхак - можно просто проиграть в другой категории. Я в те же дни жал 5х5 на импы. А винрейт, чтоб вы знали, господа, един для всех категорий. Странно, что на столичном амбере об этом не знают.

 

Насчет суток не знаю но по 16 часов регали, это немножко больше чем 20 боёв. Может на один или два, но всё же.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mrakoriz сказал:

Странно, что на столичном амбере об этом не знают.

Знаем,умеем,практикуем...

мда.PNG

мдак.PNG

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Лайфхак - можно просто проиграть в другой категории. Я в те же дни жал 5х5 на импы. А винрейт, чтоб вы знали, господа, един для всех категорий. Странно, что на столичном амбере об этом не знают.

 

Насчет суток не знаю но по 16 часов регали, это немножко больше чем 20 боёв. Может на один или два, но всё же.

Да про слив винрейта все в курсе, просто было интересно насколько сильно может сломаться рег. Да и чтобы выровнить такой винрейт, надо минимум боев 150-200 слиться в 2х2, а это часа 3-4, с учетом ужаснейшего рега из-за высокого винрейта. Зато мусор который сливал всё это время тебе бои, с винрейтом в 10% получает за победу чуть ли не в 2 раза больше тебя, с винрейтом 50% хотя бы, а за поражение чуть меньше чем ты за победу)) 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Hugh Hefner сказал:

Да про слив винрейта все в курсе, просто было интересно насколько сильно может сломаться рег. Да и чтобы выровнить такой винрейт, надо минимум боев 150-200 слиться в 2х2, а это часа 3-4, с учетом ужаснейшего рега из-за высокого винрейта. Зато мусор который сливал всё это время тебе бои, с винрейтом в 10% получает за победу чуть ли не в 2 раза больше тебя, с винрейтом 50% хотя бы, а за поражение чуть меньше чем ты за победу)) 

 

На самом деле поменьше. Достаточно стрик поражений слепить, это тоже много значит. Как и стрик побед. Прерываешь стрик когда начинает медленно регать и ситуация меняется чуть ли не сразу. Если прям конкретно, то мы делали сливы для целевой группы и 5-1 и 7-1, просто в перерывах целевым персам делали минут за 20-25 лузстрик боев 10 и всё по новой.

 

Об этом я расписывал ещё когда только нынешний матчмейкинг вводили. Как по мне, так нужно просто увеличить разбег между наградой за победу и поражение, чтоб этот момент сгладить. То есть, к награде за победу накинуть к базовому значению 10-15%, а от награды за поражение отнять тот же процент. В итоге это даст 20-30% разбега дополнительно к имеющемуся.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Интересные бои против пати в которой есть друид? Понимаю

Друид единственный хил в игре чтоли?) Играй ты на сервере получше то увидел бы шаманов и заклинов способных таргету под напором 4 человек захилить фулл хп из 1к. Птичка закла делает неубиваемым вообще, у ушей контроль снимается дешевой баночкой очищения, наберёшь когда снимешь сон некра или камень закла. И через нимб друида можно убить, там срабатывание раз в 6 секунд) из всех хиллов поставлю друида выше жреца, все, остальным он уступает во всем.

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Scandal сказал:

из всех хиллов поставлю друида выше жреца, все, остальным он уступает во всем.

Могу я поинтересоваться, почему в таком случае ты играешь на друиде? Без негатива. Я то просто с плохого сервера, тоже. С еще более плохого, чем мрак. Не могу себе банку позволить, уши унижают 😞

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Scandal сказал:

Друид единственный хил в игре чтоли?) Играй ты на сервере получше то увидел бы шаманов и заклинов способных таргету под напором 4 человек захилить фулл хп из 1к. Птичка закла делает неубиваемым вообще, у ушей контроль снимается дешевой баночкой очищения, наберёшь когда снимешь сон некра или камень чк. И через нимб друида можно убить, там срабатывание раз в 6 секунд) из всех хиллов поставлю друида выше жреца, все, остальным он уступает во всем.

 

Камень чк?) Завязывай)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Камень чк?) Завязывай)

Кроме опечатки смотрю ответить нечего. Иди инсты снимай, до арены ты вряд ли дорос дядь, ну либо тебя друиды попускают на твоем топазе) не пиши мне

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Scandal сказал:

Кроме опечатки смотрю ответить нечего. Иди инсты снимай, до арены ты вряд ли дорос дядь, ну либо тебя друиды попускают на твоем топазе) не пиши мне

 

Что ты называешь "ареной"?) Ваши гачимучи под тремя полосками баффов?) Соревы баффов, не более)

 

П.С. Кстати, подобные тебе товарищи и стали причиной моего ухода в пве лет 6 назад) Меня не пугают поражения, это лишь игра, но тратить нервы читая все что вы в чате при этом несёте, нет, спасибо, без меня) Вы ж не умеете ни проиграть ни выиграть достойно, сразу "кино водил" и "рот топтал")

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Что ты называешь "ареной"?) Ваши гачимучи под тремя полосками баффов?) Соревы баффов, не более)

если выложат видео где без баффов убивают соперников с 3 полосками,что скажешь?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

если выложат видео где без баффов убивают соперников с 3 полосками,что скажешь?

 

Голых?) Или пвешников забаффаных? Я в инсты порой с похожей полкой баффов хожу, из этого что?)

 

Этот спич к тому, что я сам разберусь что мне снимать, куда двигаться и что делать. Ну и к тому что некоторые не умеют разговаривать, в общем-то тоже. А в варспе так исторически сложилось, что как раз таки львиная доля аренеров не способны к вменяемому диалогу. Нервы расшатаны суточными сливами и такими же отловами сливов, видимо.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Альтрон сказал:

если выложат видео где без баффов убивают соперников с 3 полосками,что скажешь?

Полодина пофиксят. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

Что ты называешь "ареной"?) Ваши гачимучи под тремя полосками баффов?) Соревы баффов, не более)

Тебе баффов подкинуть?) Тоже с ними будешь

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

Вы ж не умеете ни проиграть ни выиграть достойно, сразу "кино водил" и "рот топтал")

Вы это кто?) Ты меня знаешь не знаешь но что то выписываешь, это где то на форуме болтался скрин как ты в мир чат сгорел из за 5-5 чтоли, так кто не умеет проигрывать из нас?) Я не люблю, это факт, но и не пишу в мир чате если меня побеждают)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Альтрон сказал:

мда.PNG

Какой скрин... какой момент..

Link to comment
Share on other sites

@Mrakoriz И чтоб ты понимал, на амбере битва за горами, всегда и любая, большинство замков у гор и на арене они горят частенько, 3 строчки баффов это собы, битва, замок и расходники, мы не имеет доступа к битве и к замку, и тем не менее имеем 95% винрейта на рандомной помойке, против челов реально с тремя строчками. Ты ж сам признаешь свои знания за арену - теории и фантазии проведения боя, если ты всерьез считаешь друида тир 1 классом то это заблуждение, его основной скилл снимаетая баночкой за 300 голды. Заклин, шаман, некр - лучшие хилы контроллеры и саппорты. Друид посередине, жрец на самом дне. Надеюст мне не стоит разжевывать что персонаж со сном и масс фиром, или с дезой на пол карты и тотемами режущими все дд, антиком дающим нереальный жир, или с птицей держащей хп в любом стане и камнем не уходящем в сопру в разы лучше сделает свою роль потому что помешать ему в этом может только сопра. Горы ее даже могуг не точить, легче очищения затарить и хавать по 10 банок в бой. Так что ты не прав )

 

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Scandal said:

@Mrakoriz И чтоб ты понимал, на амбере битва за горами, всегда и любая, большинство замков у гор и на арене они горят частенько, 3 строчки баффов это собы, битва, замок и расходники, мы не имеет доступа к битве и к замку, и тем не менее имеем 95% винрейта на рандомной помойке, против челов реально с тремя строчками. Ты ж сам признаешь свои знания за арену - теории и фантазии проведения боя, если ты всерьез считаешь друида тир 1 классом то это заблуждение, его основной скилл снимаетая баночкой за 300 голды. Заклин, шаман, некр - лучшие хилы контроллеры и саппорты. Друид посередине, жрец на самом дне. Надеюст мне не стоит разжевывать что персонаж со сном и масс фиром, или с дезой на пол карты и тотемами режущими все дд, антиком дающим нереальный жир, или с птицей держащей хп в любом стане и камнем не уходящем в сопру в разы лучше сделает свою роль потому что помешать ему в этом может только сопра. Горы ее даже могуг не точить, легче очищения затарить и хавать по 10 банок в бой. Так что ты не прав )

 

Щяс бы играть на персонаже который может одним навыком по кд держать врагов и на лоу хп сейвить любова. Действительно, друль где то по середине) 

 

Такого дисбалансного персонаж как друид, против которого не помагают не книги спрута, искажи, бафы битвы, бафы замка, надо ещё найдти. Хорошо что хоть банки очищения оставили против них, забалансили друля так сказать) 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Darkdogyy сказал:

Щяс бы играть на персонаже который может одним навыком по кд держать врагов и на лоу хп сейвить любова. Действительно, друль где то по середине) 

 

Такого дисбалансного персонаж как друид, против которого не помагают не книги спрута, искажи, бафы битвы, бафы замка, надо ещё найдти. Хорошо что хоть банки очищения оставили против них, забалансили друля так сказать) 

Ты конечно тоже больше знаешь о хай персах и что какой может?) Я вижу что могут шаманы типо бомжары, и заклы типо лона, некры типо репета. Неснимаемый банкой стан, а снимался бы я бы их пил по кд, когда нибудь эту банку уровняют и вы ощутите что перс без основного скилла контроля превращается в крипа) а сейв союзника (4к хп иска) спасет его ровно на 1 секунд от крита от рога/вара)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Scandal сказал:

Тебе баффов подкинуть?) Тоже с ними будешь

Вы это кто?) Ты меня знаешь не знаешь но что то выписываешь, это где то на форуме болтался скрин как ты в мир чат сгорел из за 5-5 чтоли, так кто не умеет проигрывать из нас?) Я не люблю, это факт, но и не пишу в мир чате если меня побеждают)

 

Во-первых, это был не скрин, а видео, где я и отметился в чатике, во-вторых, ты ведь не знаешь даже что к чему там было. И что заруинил боёв этак 10 подряд против примерно равных ушей наши труЪ-имба аренеры в велах. После чего ещё и чёт фыркали в мире) Но это дело десятое) Банки клинса вполне себе уравновешены супер-пупер редкой книгой искажения стоящей в каждом кто считает что он аренер и крутой пвп-игрок (хотя по факту они в большинстве своем олдскульные реи "дезаблагоололокриты", только на других классах). Я, кстати, с ними аренил, в массовом бою более чем 2х2 просто хлам они.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Scandal сказал:

@Mrakoriz И чтоб ты понимал, на амбере битва за горами, всегда и любая, большинство замков у гор и на арене они горят частенько, 3 строчки баффов это собы, битва, замок и расходники, мы не имеет доступа к битве и к замку, и тем не менее имеем 95% винрейта на рандомной помойке, против челов реально с тремя строчками. Ты ж сам признаешь свои знания за арену - теории и фантазии проведения боя, если ты всерьез считаешь друида тир 1 классом то это заблуждение, его основной скилл снимаетая баночкой за 300 голды. Заклин, шаман, некр - лучшие хилы контроллеры и саппорты. Друид посередине, жрец на самом дне. Надеюст мне не стоит разжевывать что персонаж со сном и масс фиром, или с дезой на пол карты и тотемами режущими все дд, антиком дающим нереальный жир, или с птицей держащей хп в любом стане и камнем не уходящем в сопру в разы лучше сделает свою роль потому что помешать ему в этом может только сопра. Горы ее даже могуг не точить, легче очищения затарить и хавать по 10 банок в бой. Так что ты не прав )

 

Ну да наверное сложно быть игроком на среднем хиле хорошо что горы с кучей бафов и на имб персонажах не умеют играть ими

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Scandal сказал:

@Mrakoriz И чтоб ты понимал, на амбере битва за горами, всегда и любая, большинство замков у гор и на арене они горят частенько, 3 строчки баффов это собы, битва, замок и расходники, мы не имеет доступа к битве и к замку, и тем не менее имеем 95% винрейта на рандомной помойке, против челов реально с тремя строчками. Ты ж сам признаешь свои знания за арену - теории и фантазии проведения боя, если ты всерьез считаешь друида тир 1 классом то это заблуждение, его основной скилл снимаетая баночкой за 300 голды. Заклин, шаман, некр - лучшие хилы контроллеры и саппорты. Друид посередине, жрец на самом дне. Надеюст мне не стоит разжевывать что персонаж со сном и масс фиром, или с дезой на пол карты и тотемами режущими все дд, антиком дающим нереальный жир, или с птицей держащей хп в любом стане и камнем не уходящем в сопру в разы лучше сделает свою роль потому что помешать ему в этом может только сопра. Горы ее даже могуг не точить, легче очищения затарить и хавать по 10 банок в бой. Так что ты не прав )

 

Самое смешное что я видел за этот год, оказывается самый сильный скилл у друида корни, а то что есть кнопка, которой невозможно промазать, под которой невозможно умереть, которая висит по кд, и имеет 4 заряда и при активации выхиливает на 65% под банкой  это приятное дополнение, главное корни же есть.

Тогда встречный вопрос, чеж некоторые форумные эксперты по пвп, после введения этого скилла и осознания насколько это больной скилл пробежали друлей качать, корешки вроде были всегда и их не трогали?:thumbs_up1:

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Alexez сказал:

Самое смешное что я видел за этот год, оказывается самый сильный скилл у друида корни, а то что есть кнопка, которой невозможно промазать, под которой невозможно умереть, которая висит по кд, и имеет 4 заряда и при активации выхиливает на 65% под банкой  это приятное дополнение, главное корни же есть.

Тогда встречный вопрос, чеж некоторые форумные эксперты по пвп, после введения этого скилла и осознания насколько это больной скилл пробежали друлей качать, корешки вроде были всегда и их не трогали?:thumbs_up1:

 

Если ты не заметил я писал о ситуации на рандомных аренах. Вот скажи чем поможет нимб пве бомжу который сам идет на смерть? Даже у людей в простой арене нету банки хила, чтобы этот скилл выхиливал больше 45%, мне его кидать на себя или на пала? Нас даже не бьют, потому что не пробиваемы, они фармят пве хлам который нельзя засейвить ничем. Вот и все. А корни это основной скилл, шам без вспышки такой же кусок хлама, вот было бы весело снимайся она баночной за 300 голды. 
 

Спойлер

image.thumb.png.9e66bd306380b0c416385b204cc8f99c.png

 

Спойлер

image.thumb.png.f156ec262f0d6607a4d3ba809e6f5ecf.png


И повторю для тебя - у скилла кд срабатывания целых 6 секунд. Под напором урона он не тикнет второй раз. И висит он не по кд, даже вот с таким что на скрине (полусет велы, полусет сопры, книга все дела). И банка джулепа для арены плохой вариант.

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Alexez сказал:

которая висит по кд

Ложь, пруф выше.

5 часов назад, Alexez сказал:

и имеет 4 заряда

6*4=24, скилл висит 20 секунд, 3 раза даже он редко когда срабатывает, снова сказки топазовцев

5 часов назад, Alexez сказал:

65%

С математикой туго да? Не беда, посчитаю за тебя, 45+60%=72%, а еще аура пала на него действует, так что выше, но банки хила на рандомных аренах и пьем то только мы)

5 часов назад, Alexez сказал:

Самое смешное что я видел за этот год

Про свой пост ты это в точку, не нужно мне ничего доказывать, еще и когда непроверенную инфу выдаешь, но я посмеялся.

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

@Scandalсогласен, никогда не понимал нытья на друля в пвп. Обсолютно посредственнный пвп класс, на котором играют только дурочки. Все кто хотят доминировать на арене качают иска. А топ пати это иск+страж+храм

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Scandal сказал:

Ложь, пруф выше.

6*4=24, скилл висит 20 секунд, 3 раза даже он редко когда срабатывает, снова сказки топазовцев

С математикой туго да? Не беда, посчитаю за тебя, 45+60%=72%, а еще аура пала на него действует, так что выше, но банки хила на рандомных аренах и пьем то только мы)

Про свой пост ты это в точку, не нужно мне ничего доказывать, еще и когда непроверенную инфу выдаешь, но я посмеялся.

Ого 20 секунд бессмертие с отхилом 72 %, имеющее 4 заряда, но по факту используемое 3 раза максимум из за дикой имбовости и все это имея 7 секунд просвета, действительно слабовато как то, корешки сильнее:thumbs_up1:.

я то понимаю, если бы я играл на друиде, я бы тоже говорил что этот скилл очень балансен и не самый сильный, тоже самое как с щитом паладина, но все равно смешно 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...