Jump to content

[2021.01.01] Встречайте LII сезон арены! Новый режим и уникальные награды ждут тебя!


Recommended Posts

11 часов назад, Crybaby сказал:

@Scandalсогласен, никогда не понимал нытья на друля в пвп. Обсолютно посредственнный пвп класс, на котором играют только дурочки. Все кто хотят доминировать на арене качают иска. А топ пати это иск+страж+храм

Испарись, речь ведется про рандомные арены а не 2-2 и храм. Для чего что-то говоришь, или я назвал друля слабым персом? Я выстроил свою цепочку полезности всех хилл классов, а те кто ноют на друля в основном +9 вроде тебя(

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

сегодня регал с ханта 5х5 и один инвидид очень умный @Darkdogyy  берет в приста с 1к хп,кидает  СТАН и он под искажем выхиливает весь мой урон и мы проигрываем изза него бой, а потом он ноет какая исккаж силньая книга, не умея вокруг нее отыгрывать....

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Scandal сказал:

Ложь, пруф выше.

6*4=24, скилл висит 20 секунд, 3 раза даже он редко когда срабатывает, снова сказки топазовцев

С математикой туго да? Не беда, посчитаю за тебя, 45+60%=72%, а еще аура пала на него действует, так что выше, но банки хила на рандомных аренах и пьем то только мы)

Про свой пост ты это в точку, не нужно мне ничего доказывать, еще и когда непроверенную инфу выдаешь, но я посмеялся.

 

Плохой топаз сервер, у нас чуть ни каждый с банкой хила и всякими свитками всякой хренотени) А на амбере получается три аренера баффы имеют в рандомном мясе. Вам баффов завезти немного в перекупа?)

 

Естественно, их тех, кто может себе позволить точеный пвп-шмот.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Плохой топаз сервер, у нас чуть ни каждый с банкой хила и всякими свитками всякой хренотени) А на амбере получается три аренера баффы имеют в рандомном мясе. Вам баффов завезти немного в перекупа?)

 

Естественно, их тех, кто может себе позволить точеный пвп-шмот.

Завези голд тому кто их себе позволить не может, смешно что ты цитируя меня пишешь за весь сервер, ну уши слабые, что поделаешь. А лучше бы отребье без баффов просто не жало арены, тогда было бы все окей. Мои напы то всегда с мощным бустом, а на остальных не больше внимания чем на пыль (на топаз)

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Scandal сказал:

Завези голд тому кто их себе позволить не может, смешно что ты цитируя меня пишешь за весь сервер, ну уши слабые, что поделаешь. А лучше бы отребье без баффов просто не жало арены, тогда было бы все окей. Мои напы то всегда с мощным бустом, а на остальных не больше внимания чем на пыль (на топаз)

 

Вот поэтому я и говорю что ты разговаривать не умеешь, каждый пост ты это подтверждаешь)

 

П.С. Рубин-то неплохо вас размотал не так давно, да?) И основную массу ваших оренеров +- моего уровня я на тесте лупил как детей. Полувелы, велы, какие-то баффы, плевать мне было) И да - я пвешник с топаза, забавно да?)

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Вот поэтому я и говорю что ты разговаривать не умеешь, каждый пост ты это подтверждаешь)

Я называю вещи своими именами, если ты уважаешь каждую пылинку и насекомого то скорее мы живем в разных мирах.

 

34 минуты назад, Mrakoriz сказал:

И основную массу ваших оренеров +- моего уровня я на тесте лупил как детей. Полувелы, велы, какие-то баффы, плевать мне было) И да - я пвешник с топаза, забавно да?)

Опять сказки без пруфов, ну слил ты каких то детишек наливших велу, но нищих чтобы запулить в перса книжки, медаль хочешь? Я тебя еще ни разу не встретил в деле, но теории строить явно твой конёк и пытаться учить кого-то чему-то.

36 минут назад, Mrakoriz сказал:

П.С. Рубин-то неплохо вас размотал не так давно, да?)

Ну и?) Одна пати смогла, ты думаешь и ты сможешь? Спустись на землю чтоли, против пала со спрутом и бд просто стоило поменять напарника, 2 дальника их в щепки бы порвали.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scandal сказал:

Я называю вещи своими именами, если ты уважаешь каждую пылинку и насекомого то скорее мы живем в разных мирах.

 

Опять сказки без пруфов, ну слил ты каких то детишек наливших велу, но нищих чтобы запулить в перса книжки, медаль хочешь? Я тебя еще ни разу не встретил в деле, но теории строить явно твой конёк и пытаться учить кого-то чему-то.

Ну и?) Одна пати смогла, ты думаешь и ты сможешь? Спустись на землю чтоли, против пала со спрутом и бд просто стоило поменять напарника, 2 дальника их в щепки бы порвали.

 

В деле? В деле я доказал что "не пвекласс" очень даже пве) Но это не важно. Че мне писать километровые видео или нарезать победы с теста как делают некоторые товарищи (которых я не буду называть) и выкладывать, мол вон какой я герой?) И что это даст? Пустой понт?)

 

Конкретно тебя, я например могу поучиться общаться, без лишних слов никому не нужных.

 

Тебя никто не заставляет уважать всех и каждого, уважение такая вещь которую нужно заслужить, оно не бывает дефолтным за статус/возраст. Но держать свое мнение о ком-то лично или обобщено при себе (ровно до тех пор пока тебя не спросили) это банальное правило хорошего тона, во-первых, а, во-вторых, со временем ты сам дойдёшь до простой мысли, что если орать везде что все и каждый мусор/отребье/бичи/бомжи (любимые слова аренеров, кстати) то через время ты начинаешь выглядеть смешно.

 

Ты, кстати забавный, серьёзно. Все что-то доказываешь, какой ты крутышка всем и каждому, зачем не понятно, но это весело со стороны. Все и так сделают выводы о том что у тебя имбовый друль увидев пару видосов, об этом не нужно орать. Но вдвойне веселее подвергнуть твою имбовость и крутость сомнению)

 

И да, мне рили пофиг на амбер, мне как пвешнику там рай, с вашими ценами и выбором тиммейтов)

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Mrakoriz сказал:

Конкретно тебя, я например могу поучиться общаться, без лишних слов никому не нужных.

Ты заблуждаешься если думаешь что имеешь права чему-то меня учить, я буду писать как захочу и в той манере в которой захочу, выдав предмод или что то в этом духе ты не научишь меня ничему, я продолжу делать так как хочу я, мысль ясна? Но опасным модератором себя покажешь в глазах ребят тут обитающих.

17 минут назад, Mrakoriz сказал:

В деле? В деле я доказал что "не пвекласс" очень даже пве) Но это не важно. Че мне писать километровые видео или нарезать победы с теста как делают некоторые товарищи (которых я не буду называть) и выкладывать, мол вон какой я герой?) И что это даст? Пустой понт?)

Ну мне было бы интересно порегать против тебя с твоим лучшим напом, просто смешно что ты говоришь что льешь ребят в веле в полувеле в чем то еще, общаешься со мной, но с тобой боя не было, забавным это не находишь?

17 минут назад, Mrakoriz сказал:

Ты, кстати забавный, серьёзно. Все что-то доказываешь, какой ты крутышка всем и каждому, зачем не понятно, но это весело со стороны. Все и так сделают выводы о том что у тебя имбовый друль увидев пару видосов, об этом не нужно орать. Но вдвойне веселее подвергнуть твою имбовость и крутость сомнению)

Что это за вброс?) Ты начал диалог со мной взяв во внимание что друид там какой то сверх имбучий класс, я лишь сказал что он контрится дерьмо баночкой за копейки с замка, а горских хилов так не поконтрить. Если для тебя это не минус классу, то говорить больше не о чем.
image.png.bcec2378a2e20e64123f6568c936f57d.png
P.S. смотрю уже прочекал перса, или это твои друзья фанаты пвешники с топаза?)

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Scandal сказал:

теории строить явно твой конёк

 

22 минуты назад, Scandal сказал:

против пала со спрутом и бд просто стоило поменять напарника

секундочку...

 

24 минуты назад, Scandal сказал:

детишек наливших велу, но нищих чтобы запулить в перса книжки

бро, а книга искажения в лавке продается? или нпц какой за голд продает? может в библе, просто пролистать вниз нужно было?
просто мне казалось, что их выбивают определенное количество, и если они уже вставлены, то неважно нищий ты или амберовец миллионер - ее нельзя запулить) А то что ж получается, если все неистово донить начнут, но книг на всех не хватит, то все нищие?
Ты уж не обессудь, объясни нам, смертным

Ты кстати про друида не ответил, чем обоснован выбор класса для игры, который в рейтинге хилов по версии тебя "второй с конца"?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scandal сказал:

Ты заблуждаешься если думаешь что имеешь права чему-то меня учить, я буду писать как захочу и в той манере в которой захочу, выдав предмод или что то в этом духе ты не научишь меня ничему, я продолжу делать так как хочу я, мысль ясна? Но опасным модератором себя покажешь в глазах ребят тут обитающих.

Ну мне было бы интересно порегать против тебя с твоим лучшим напом, просто смешно что ты говоришь что льешь ребят в веле в полувеле в чем то еще, общаешься со мной, но с тобой боя не было, забавным это не находишь?

Что это за вброс?) Ты начал диалог со мной взяв во внимание что друид там какой то сверх имбучий класс, я лишь сказал что он контрится дерьмо баночкой за копейки с замка, а горских хилов так не поконтрить. Если для тебя это не минус классу, то говорить больше не о чем.

 

Я никем и никогда не пытаюсь себя показать, друг мой ситный, я всегда тот кто я есть. И я говорил когда труЪ-модератору Лаэлиусу, многим другим и повторю тебе - мне совершенно безразлично нравлюсь я кому-то или нет, я здесь не для этого. Так что свои домыслы касательно меня оставь при себе)

 

А смысл мне выходить против друля+пала или друля+мага? Ты смешной, серьёзно) Любая сборка с варом автоматом отлетает от этих связок)

 

Веришь ты моим словам или нет мне так же безразлично, ты не из тех кому я буду пруфы приводить в такой ситуации. Ну не вызываешь ты у меня должного пиитета перед твоей персоной, чтоб я этим занимался.

 

И да, друль переапаный класс в условиях арены 2х2, ничего не изменилось с момента как я это написал, не находишь?) Но при этом ты начал говорить о корнях, на которые всем плевать (я, кстати, их не подразумевал, контроль друля вообще пыль, особенно в массе), у меня они контрятся вообще иммункой, а ещё их скиллы с клинсом снимают, даже банки не нужны) Не в корнях дело, ой не в орнях) И ты знаешь без меня в чем переапанность друида) При том что я вижу друля со стороны его соперника и появление на арене против меня шамана/некра и, тем более, жреца гораздо меньше хлопот вызывает, чем друид с его нонстоп севами щитом (как он там называется. не помню точно, в общем преобразует полученный урон в хил) и нимбом. Но тут корни)

 

Не вброс, просто анализ примерно 70% твоей деятельности на форуме)

 

Напомнить с чего начался разговор конкретно с тобой? Цитирую "Интересные бои в которых есть друид? Понимаю". Ты уже там начал за какие-то корни мысль развивать, хотя тот же Алекс сразу понял о чем речь, без всяких слов.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, nagaruby сказал:

Ты кстати про друида не ответил, чем обоснован выбор класса для игры, который в рейтинге хилов по версии тебя "второй с конца"?

Наверное тем что он лучший хил и контроллер за хранителей, а благодаря петам еще и дд наносит больше чем маг? Думал это очевидно, играй я на горах это 100% был бы некромант, такой крутой сон и масс фир. Скелетики тоже больно кусают. Мили классы не моё.

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Scandal сказал:

 

image.png.bcec2378a2e20e64123f6568c936f57d.png
P.S. смотрю уже прочекал перса, или это твои друзья фанаты пвешники с топаза?)

 

Ничего об этом не знаю, серьёзно. Ты серьёзно думаешь что я на такое размениваться бы стал и тратить время чтоб чекать перса? Лучше б матом обозвал, рили:rofl:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mrakoriz сказал:

И да, друль переапаный класс в условиях арены 2х2, ничего не изменилось с момента как я это написал, не находишь?) Но при этом ты начал говорить о корнях, на которые всем плевать (я, кстати, их не подразумевал, контроль друля вообще пыль, особенно в массе), у меня они контрятся вообще иммункой, а ещё их скиллы с клинсом снимают, даже банки не нужны) Не в корнях дело, ой не в орнях) И ты знаешь без меня в чем переапанность друида) При том что я вижу друля со стороны его соперника и появление на арене против меня шамана/некра и, тем более, жреца гораздо меньше хлопот вызывает, чем друид с его нонстоп севами щитом (как он там называется. не помню точно, в общем преобразует полученный урон в хил) и нимбом. Но тут корни)

У тебя точно проблемы с восприятием, ведь я 2 раза повторил, а вначале даже выделил что это отзыв про горнило, про рандомные арены, а не про 2-2 и храм, где напарники хотя бы под банкой хила, серьёзно, иди перечитай всё с нуля)
 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Scandal сказал:

У тебя точно проблемы с восприятием, ведь я 2 раза повторил, а вначале даже выделил что это отзыв про горнило, про рандомные арены, а не про 2-2 и храм, где напарники хотя бы под банкой хила, серьёзно, иди перечитай всё с нуля)
 

 

Я тебе о горне и говорю. Вот я регаю и со мной 1-2 чувака с горой баффов (регаю я соло как правило, очень редко в пати) и так же от 1 до 3 тел против в обмазе "от Кутюр". Та же ситуация и в забиве. В 2х2 меня не было с год и, если ситуация с развесовкой фракций и классов не изменится, не будет столько же.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Дунфилд said:

сегодня регал с ханта 5х5 и один инвидид очень умный @Darkdogyy  берет в приста с 1к хп,кидает  СТАН и он под искажем выхиливает весь мой урон и мы проигрываем изза него бой, а потом он ноет какая исккаж силньая книга, не умея вокруг нее отыгрывать....

Мне на форуме сказали, если усердно бить чела под станами, он рано или поздно упадет, потому что вампа нельзя так много собрать, чтобы хилится искажем по кд. Но чет пошло не по плану:vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Alexez сказал:

Ого 20 секунд бессмертие с отхилом 72 %, имеющее 4 заряда, но по факту используемое 3 раза максимум из за дикой имбовости и все это имея 7 секунд просвета, действительно слабовато как то, корешки сильнее:thumbs_up1:.

я то понимаю, если бы я играл на друиде, я бы тоже говорил что этот скилл очень балансен и не самый сильный, тоже самое как с щитом паладина, но все равно смешно 

Да я не называю этот скилл слабым, или друида слабым, или паладина с его щитом в аренах где собранные сильные пати на баффах. А вот пве челикса с 4500 хп и 0 дефа не спасет ни щит ни нимб не 2 стака хила, рог выкосит за 2 секунды. А щит пробивается чистым уроном очень легко). Ты же не прав в тех пунктах что этот скилл дает бессмертие, таргет под ним можно убить, за 6 секунд без тикающего хила очень легко умрет. А корни слабый скилл да? Пойду скину на 1 и молнию на 5 сделаю, вспышку тоже выкинь, зачем она нужна.

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Scandal сказал:

Испарись клоун, речь ведется про рандомные арены а не 2-2 и храм. Для чего что-то хрюкаешь, или я назвал друля слабым персом? Я выстроил свою цепочку полезности всех хилл классов, а те кто ноют на друля в основном хлам +9 вроде тебя(

Даже поддерживая скандала получаешь от него😔

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Scandal сказал:

Да я не называю этот скилл слабым, или друида слабым, или паладина с его щитом в аренах где собранные сильные пати на баффах. А вот пве челикса с 4500 хп и 0 дефа не спасет ни щит ни нимб не 2 стака хила, рог выкосит за 2 секунды. А щит пробивается чистым уроном очень легко). Ты же не прав в тех пунктах что этот скилл дает бессмертие, таргет под ним можно убить, за 6 секунд без тикающего хила очень легко умрет.

Я конкретно про то, что в твоей версии друид средний хил в пвп+ самый сильный скилл корни, остальное уже междусобои которые я все не читал.

Про то что скилл не даёт бессмертие, из 27 он работает 20 его невозможно сбить за 20 сек и он имеет просвет всего лишь в 7, это ли не бессмертие? По моему мнению в игре 3 таких кнопки которые просто убивают все остальное (это у пала дру и чк). И в пример бессмертие вара к примеру имеет 90 секунд кд, висит 7 сек(могу ошибаться, спрашивать ни у кого не хочу) не имеет возможности вешаться на кого либо и тд. Это я к тому, что такой аналогии нету ни у кого, а даже примерно равная механика убита в 0 и не имеет смысла прокачки.

А про пве богов это отдельная тема, эта каста выше всех на арене, естественно я не ориентируюсь на них, когда речь заходит о пвп и о скиллах и тд. 

Link to comment
Share on other sites

@Ватер кста с праздником, 9 лет достойный возраст для аренера image.png.3ff10b77685d398f59465d56921cc5a5.png

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Scandal сказал:

А вот пве челикса с 4500 хп и 0 дефа не спасет ни щит ни нимб не 2 стака хила, рог выкосит за 2 секунды.

Ну так такого и закл не спасёт, ни кто другой. +1 пвешники - бич для любого перса, это не только слабость дру. Так что не могу спасити нулевого пвешник - не аргумент, а в арене с хорошо подобранным напом ты и сам признаешь, что ваша связка дико сильна.

Проси изменения горна в таком случае, смена класа тебе не поможет тащить с нулём в пати.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Scandal сказал:

@Ватер кста с праздником, 9 лет достойный возраст для аренера image.png.3ff10b77685d398f59465d56921cc5a5.png

спасиба спасиба конечно опоздал чуток ,но лучше поздно чем никогда! 
а чего добились вы в свои 9 лет? у меня вот маг +10....:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, smescharik сказал:

Ну так такого и закл не спасёт, ни кто другой. +1 пвешники - бич для любого перса, это не только слабость дру. Так что не могу спасити нулевого пвешник - не аргумент, а в арене с хорошо подобранным напом ты и сам признаешь, что ваша связка дико сильна.

Проси изменения горна в таком случае, смена класа тебе не поможет тащить с нулём в пати.

Ты в какую игру играешь?) Тут просьбы о изменениях только отодвинут эти изменения, багу релы скоро год будет, действий 0. А закл некр или шам, своим неснимаемым контролем могут выключить одного противника, чтобы отсрочить смерть пвешника и это решит многое, против друида же просто таргет в корнях схавает очищение. Тут скорей надо ввести действие этих банок на всё, в том числе и на глухие станы)

p.s. Когда попался с двумя пвешниками против био/тормунда/конфликта/вайтбарона - https://youtu.be/22pKWu76vyc

 

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

В 04.01.2021 в 19:22, Mrakoriz сказал:

 

Я никем и никогда не пытаюсь себя показать, друг мой ситный, я всегда тот кто я есть. И я говорил когда труЪ-модератору Лаэлиусу, многим другим и повторю тебе - мне совершенно безразлично нравлюсь я кому-то или нет, я здесь не для этого. Так что свои домыслы касательно меня оставь при себе)

чет закрякал с упоминания этого вечно обиженного на всех челика)ты в его подражатели заделался шоле?)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ватер сказал:

чет закрякал с упоминания этого вечно обиженного на всех челика)ты в его подражатели заделался шоле?)

 

Лаэлиуса? Не дай бог :rofl: До сих пор помню как они весело и задорно срались со Скупером. Эх, было время:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Эх, было время:troll_face1:

Што ш ты наделал...
Когда кто-то из детей на улице обращается ко мне

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...