Jump to content
  • 0

Помогите подобрать танка 20лвл


Hellfiar23

Question

Доброго времени суток. Хочу танка пуха +щит. Чтоб на 20лвл мог танчить лаб, инсты и так далее в плоть до 26+инсты без ги. За донат буду открывать только навыки. Точка +8 желательно с тем учётом. Если упал хил либо со слабым хилом (и такое бывает) и без акта. Так же интересует что лучше фул сет. Темных небес или золотого рассвета.

Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Думаю, что дк идеальный выбор. Собираешь как можно больше вампа и ураганом выхиливаешь себе немало хп в лабе.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, Hellfiar23 сказал:

Доброго времени суток. Хочу танка пуха +щит. Чтоб на 20лвл мог танчить лаб, инсты и так далее в плоть до 26+инсты без ги. За донат буду открывать только навыки. Точка +8 желательно с тем учётом. Если упал хил либо со слабым хилом (и такое бывает) и без акта. Так же интересует что лучше фул сет. Темных небес или золотого рассвета.

Как бы тебе сказать... Жрец фуллвамп через спам слёз работает, проверено. Маг, но 22, тоже проверено, тоже работает. Очевидные варианты предлагать не буду.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Ankou сказал:

Как бы тебе сказать... Жрец фуллвамп через спам слёз работает, проверено. Маг, но 22, тоже проверено, тоже работает. Очевидные варианты предлагать не буду.

Ну только автор уточнил, что хочет именно танка) с щитом и пухой, а не палочника

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Джеmm сказал:

Ну только автор уточнил, что хочет именно танка) с щитом и пухой, а не палочника

На 20 лвл танчить инсты, лаб и рб. Жрец и маг, которых я называю, справляются с задачей на все 100.

 

Это не хайлвл контент, на 20 уровне понятие танка очень растяжимое.

П.С. Есть неочевидные варианты, которые никто не рассматривает, потому и предложил.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 31.12.2020 в 17:14, Джеmm сказал:

Ну только автор уточнил, что хочет именно танка) с щитом и пухой, а не палочника

А реальный совет кроме флуда дать нельзя?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 31.12.2020 в 17:23, Ankou сказал:

На 20 лвл танчить инсты, лаб и рб. Жрец и маг, которых я называю, справляются с задачей на все 100.

 

Это не хайлвл контент, на 20 уровне понятие танка очень растяжимое.

П.С. Есть неочевидные варианты, которые никто не рассматривает, потому и предложил.

Тут расчет такой чтоб айв тоже можно было фармить. Так же если я играю редко то норм хила не найдешь и раньше они часто падали. Было такое что 2танка 3 ДД вроде инст Колизей ходили без Хилла.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

За танков не играю, но друг 20-ых тестил.

Насколько мне известно - дк для Лоу лвл, вар для хай.

А так да, что от танков, что от дд до 20 лвл сроку мало будет, а вот хилы в принципе себя нормально чувствуют от 450 даги и выше.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...