Jump to content

Снова ненужный дроп, а время то потрачено...


Батько

Recommended Posts

Каждый игрок хотел бы что бы на собах (особенно гильдейских) его потеряное время было хотя бы чем то оправдано.  Сейчас с этим огромные проблемы, вот например: я физ дд, отбег 20+/- минут на собе, и получил за это вообше не нужное барахло в виде банки или свитка для маг дд.  Нужно что бы дроп заменялся в зависимости от параметров персонажа. 

Так же не могу не вспомнить дроп уже существующих смайлов, причесок... Если оно у меня есть, может быть возместите мне потраченое время хоть чем то, полезным?

Edited by Пушок
Link to comment
Share on other sites

С одной стороны сплошная несправедливость, а с другой - нас никто не принуждает в этом участвовать , мы добровольно (нет) подтверждали лиц соглашение...

 

Link to comment
Share on other sites

Человек дело говорит, награда за собы предела(большую часть) вообще не соответствует награде за эту собу. В большинстве случаев это бафф(бафф на беспл инст-хороший бафф) и сунд, с которого раз в столетие дропает что-то ценное. И все это дается за 20+ минут хождения по мукам локам и битья мобов/игроков. Как по мне, стоит увеличить либо количество сундов, либо количество хлама в них(потому что шанс дропа чего-то ценного никто поднимать не будет).

Link to comment
Share on other sites

Два пака таких причёсок. И это не шутка.

Бо́льшая ирония в том, что за все собы мне не дропнуло ни одного смайла:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LostKaktus сказал:

Два пака таких причёсок. И это не шутка.

Бо́льшая ирония в том, что за все собы мне не дропнуло ни одного смайла:pokerface_2:

Мне дропали, но этих всех смайлов уже столько, что основное количество никогда не юзается даже. С огромного количества, игроки исполюзуют максимум 10-20 штук... 

А ненужные прически только слоты забивают. Смысл их складировать? 

Вот например с соб этого предела, женский пол "очень рад" получать прищески бородатых стариков...

Edited by Пушок
Link to comment
Share on other sites

Да в целом этот предел один сплошной фейл. На 80% как минимум. Балаган в разы лучше был.

Link to comment
Share on other sites

В 01.01.2021 в 23:10, Пушок сказал:

Вот например с соб этого предела, женский пол "очень рад" получать прищески бородатых стариков...

Женские персонажи получают другие прически. Точнее с одного набора идёт 2 вида причёсок:для девушек и мужчин. Линкни набор в чат, и с разных полов персонажей с него увидишь разные прически

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Да в целом этот предел один сплошной фейл. На 80% как минимум. Балаган в разы лучше был.

И чем же он фейл? По сравнению с предыдущим пределом нынешний просто земля и небо. А балаган лучше из-за физ бижи с вампом, так что он априори будет лучше предела.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Justdrul сказал:

И чем же он фейл? По сравнению с предыдущим пределом нынешний просто земля и небо. А балаган лучше из-за физ бижи с вампом, так что он априори будет лучше предела.

 

Окееей, погнали. Отсутствие гисобы на выделенной территории сразу минус очко в сравнении с балаганом. Предельно угрюмый инст с "интересной механикой" в виде хила печенюги, призванной лишь чтобы затащить в инст хила и чтоб он какую-то пользу принес именно хилом (слово саппорт неведомо нашему комьюнити). Односайдовое межфракционное событие (горы везде в меньшинстве результат был известен заведомо), односайдовый турнир активности (никто не сомневался что горы посыплются, опять же решает число) кривой матчмейкинг гвг-собы. Точнее его отсутствие. Даже по уровню ги. Даже при том что бижа в этом пределе весьма интересная, более-меннее нормальные сеты 30 лвла в крафте, это ничуть не выправляет ситуации, в виду того что инст не тяжелый, а просто сам по себе угрюмый в своей механике (особенно рб). Как итог что мы имеем реально годного в обнове предела? То, что к переделу не имеет отношения - журнал гильдии.

 

Итого - по десятибальной шкале примерно два. Один балл за печенега, второй за аттракционы и ачивки, которые хоть немного как-никак но разбавили будни игрока. Я очень редко позволяю себе критику разработчиков, придерживаясь позиции того, что критиковать то что не зашло лично мне глупо, так как множеству других зашло, но не в этот раз. Этот предел просто дико фейловый в сравнении с прошлыми годами.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Окееей, погнали. Отсутствие гисобы на выделенной территории сразу минус очко в сравнении с балаганом. Предельно угрюмый инст с "интересной механикой" в виде хила печенюги, призванной лишь чтобы затащить в инст хила и чтоб он какую-то пользу принес именно хилом (слово саппорт неведомо нашему комьюнити). Односайдовое межфракционное событие (горы везде в меньшинстве результат был известен заведомо), односайдовый турнир активности (никто не сомневался что горы посыплются, опять же решает число) кривой матчмейкинг гвг-собы. Точнее его отсутствие. Даже по уровню ги. Даже при том что бижа в этом пределе весьма интересная, более-меннее нормальные сеты 30 лвла в крафте, это ничуть не выправляет ситуации, в виду того что инст не тяжелый, а просто сам по себе угрюмый в своей механике (особенно рб). Как итог что мы имеем реально годного в обнове предела? То, что к переделу не имеет отношения - журнал гильдии.

 

Итого - по десятибальной шкале примерно два. Один балл за печенега, второй за аттракционы и ачивки, которые хоть немного как-никак но разбавили будни игрока. Я очень редко позволяю себе критику разработчиков, придерживаясь позиции того, что критиковать то что не зашло лично мне глупо, так как множеству других зашло, но не в этот раз. Этот предел просто дико фейловый в сравнении с прошлыми годами.

Окей, посмотрим, что было на прошлом бале.

 

Гисоба согласен, предельно угрюмый инст вообще без механик(2 новых скила у рб это же так ново и необычно) а-ля "берем 4 дд и жц/некра и го", полное отсутствие турнира активности вообще (вы рассматриваете ток со стороны гор, а надо в общем), также отсутствие турнира фракций, невероятно унылое гвг, ну и все собственно. Пк бижа бала фактически аналогична новой биже с яростью и апе лк/аквы, только лучше, ну да это норма. Ничего не забыл? 

 

Итого где-то минус четыре из десяти.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Justdrul сказал:

Окей, посмотрим, что было на прошлом бале.

 

Гисоба согласен, предельно угрюмый инст вообще без механик а-ля "берем 4 дд и жц/некра" и го, полное отсутствие турнира активности вообще (вы рассматриваете ток со стороны гор, а надо в общем), также отсутствие турнира фракций, невероятно унылое гвг, ну и все собственно. Пк бижа фактически аналогична новой биже с яростью и апе лк/аквы, только лучше, ну да это норма. Ничего не забыл? 

 

Итого где-то минус четыре из десяти.

 

Нет не надо в общем, по той простой причине, что было заведомо известно кто проиграет.

 

Механики инста балагана кроме печеньки были теми же. Убил портал - открыл проход и бла-бла-бла. Развалил мобов с регеном (тут реген - снеговики, можно не пустить, там реген вырубался кнопкой или перебивался, суть то же), развалил порталы, развалил моба с телепортом и спауном мобов, пришел к рб пострадал от его способностей - спаун, пулемет, бомбы (плюс бомб генерала, в сравнении с гоблинами - совершенно логично первые контрились перемещением, бомбы гоблинов контрятся лицом или иначе говоря никак). Но это ерунда ещё.В чем нынешний инст дико проигрывает - искусственное наращивание времени боя с рб массой его имморталов. Как итог - тягучий нединамичный бой с рб (привет тх5 и люди которые у меня в нем прям реально засыпали:rofl:). Из приколюшек - лока с клонами, которые спаунятся ордами если не убрать "правильного моба", прикольно, но по механике, первые такие локи мы видели ещё в д2.

 

Ну и событие по принципу битвы с уменьшенными площадями "театра боевых действий", просто супер. Тем более все мы опять же знаем кого больше на серверах и у кого заведомо есть преимущество.

 

К мировой собе вопросов нет, стандартная. ГвГ-соба - подбор хуже тритонов, шансы противостоять превосходящим тебя числом соперникам нулевые, в отличии от тех же тритонов. Соба с боссами вообще не знаю для чего, долгая, муторная и столь же бесполезная на фоне временных затрат на неё, но на бале такая же была, тут уж все на равных.

 

По шмоту повторюсь, претензий нет, во многом бижа этого предела интереснее бижи балагана.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mrakoriz сказал:

Нет не надо в общем, по той простой причине, что было заведомо известно кто проиграет.

Зато теперь раз.рабы будут апать гор. Хотя не факт. Мне иногда кажется, что у них мозги повернуты куда-то вниз и влево.

 

Ну и в чем тогда проблема? Вся и разница что в паре соб да в шмотье.

 

 

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Justdrul сказал:

Зато теперь раз.рабы будут апать гор. Хотя не факт. Мне иногда кажется, что у них мозги повернуты куда-то вниз и влево.

 

Ну и в чем тогда проблема? Вся и разница что в паре соб да в шмотье.

 

 

 

Я ж вроде детально расписал) Искусственно растянутый инст, предельно никакие собы, ну остальное вызвано перекосом сил, но он был заведомо известен, так что мне не понятен смысл этого.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Walidor сказал:

Женские персонажи получают другие прически. Точнее с одного набора идёт 2 вида причёсок:для девушек и мужчин. Линкни набор в чат, и с разных полов персонажей с него увидишь разные прически

Хм, я думал там такая же беда как с костами. Когда мужскому полу, падает снегурочка... Спс, что выправил. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Предельно угрюмый инст с "интересной механикой" в виде хила печенюги, призванной лишь чтобы затащить в инст хила

считаю это вообще последней, финальной издёвкой над хилами в пве. ни одного захода в инст не сделаю хилом, но если все же затащат, хилить моба я не буду

 

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Соба с боссами вообще не знаю для чего

тут супер плюс, лично для меня вообще не понятно, почему гильдия 12 лвл в которой 100% персонажей 26+ должна идти убивать 16-24 рб, ладно уже 28 и 32 для того, что бы получить банки/карту. Спасибо хотя бы за то, что теперь для зачёта не нужно быть в агре и воровать дроп у фармеров. К сожалению, тк об этом нигде не написано, об этом мало кто знает

Предлагаю еще ввести собы на рб ирса. Награда значит баф 5% силы крита+сундук, в сундук можно ничего даже не добавлять кроме банок. На всех рб ирса Вашей фракции, +стража. А что, по силе для ги лвл 12 рб ирса примерно такие же как лоу рб ивентов, время реса сопоставимое, и ровно так же нет шанса получить дроп, ибо все в ги 26+. Правда, фармеры ирса повайпают наверн, ну не особо жалко

Link to comment
Share on other sites

Не многие кстати присмотрелись к первой локе инста, она сделана для персов у которых есть агр (даже петы с агром). Знаю можна толкнуть моба другими навыками, но агр работает лучше всего там.

Жалобы танков и хилов услышаны... 

По поводу, битвы архитекторов: сейчас она смотрится максимально сырой. Если продолжат делать такое, тогда нужно что бы, буст очков давался в зависимости от баланса сил на каждом сервере наверное. 

 

Ну и хотелось бы, что бы было меньше соб (как на бале), где человек (скандал) водит 70 твинов, что бы снять книгу искажения. В итоге имеет кучу голда с собы и книгу.

 

Уже неделя активного ивента прошла,но человеку  не водящему 70 твинов, не упало ничего дороже двух тисяч золотых монет...

 

Edited by Пушок
Link to comment
Share on other sites

В 03.01.2021 в 19:56, Пушок сказал:

Не многие кстати присмотрелись к первой локе инста, она сделана для персов у которых есть агр (даже петы с агром). Знаю можна толкнуть моба другими навыками, но агр работает лучше всего там.

Моб агрится петом с предела. Танк там не обязателен. 

 

В 03.01.2021 в 19:56, Пушок сказал:

Жалобы танков и хилов услышаны...

Из одной крайности в другую. Бывает такое, что хила нет. И что делать? Или бегать в разы дольше или не идти вовсе.

В 03.01.2021 в 19:56, Пушок сказал:

По поводу, битвы архитекторов: сейчас она смотрится максимально сырой. Если продолжат делать такое, тогда нужно что бы, буст очков давался в зависимости от баланса сил на каждом сервере наверное. 

Скорее всего, нужно сделать так,  чтобы очки альянса давались только на 1 персонажа на аккаунте. Да и просто бороться с твинами. 

 

В 31.12.2020 в 09:34, Justdrul сказал:

Как по мне, стоит увеличить либо количество сундов, либо количество хлама в них(потому что шанс дропа чего-то ценного никто поднимать не будет).

Раньше давали жетоны за гвг, имхо это было лучшее решение. Так как это как никак гарантированая награда. Можешь купить себе пета, вынос, кост. Или просто продать и получить голд. Да, курс падал, но жетоны и так не сильно востребованы.

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Моб агрится петом с предела. Танк там не обязателен. 

Думаю ты это ты вчера от умного доги услышал, и решил узють уська тупого, что бы лайкав заботать, гноем... Фэ, токсики. Дасвиданья)

 Дальше читать не буду. Мнение пыли?  Ммм, это мнение пыли...

Edited by Пушок
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Пушок сказал:

Думаю ты это ты вчера от умного доги услышал, и решил узють уська тупого, что бы лайкав заботать, гноем... Фэ, токсики. Дасвиданья)

 Дальше читать не буду. Мнение пыли?  Ммм, это мнение пыли...

Какой же ты ребёнок. Я тебе нормально ответил, рассказав то, чем сам пользуюсь. Ничего не понял, что ты написал и причем тут доги. Но я понял, что тебе лучше не отвечать больше. 

Link to comment
Share on other sites

В 07.01.2021 в 09:55, Darkstyle сказал:

Какой же ты ребёнок. Я тебе нормально ответил, рассказав то, чем сам пользуюсь. Ничего не понял, что ты написал и причем тут доги. Но я понял, что тебе лучше не отвечать больше. 

Да, было грубо с моей стороны, сорян.  

Ладно, это таверна. Но все же вернемся к сути темы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...