Jump to content

[2021.01.11] Событие недели "Зимние сказания: Дыхание пламени" и Праздничный турнир по недельным рейтингам!


Peony

Recommended Posts

snow2_1200x630.png

 

Друзья!

 

На Снежном пределе продолжается череда праздничных событий, так что поспешите за новыми подарками, что ждут вас на празднике Миророждения! 

 

Атмосферу праздника на острове уже можно назвать поистине жаркой, ведь в этом году никакой злодей не решился помешать жителям наслаждаться торжеством Миророждения во всю силу. Но может быть этот пламенный задор вовсе не связан с праздничным настроением гостей, а кто-то посторонний превращает остров в пекло?

 

Только на этой неделе:

  • во все праздничные Подземелья добавлены культовые костюмы "Вулкан", "Феникс" и "Жар-Птица" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в праздничные Подземелья "Особняк Дона Гремлионе", "Вилла Дона Гремлионе" и "Резиденция Дона Гремлионе" добавлен редчайший внеклассовый учебник "Улучшенная пронзающая атака" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения аксессуаров (плащи, кольца и амулеты) уникального класса редкости с физической/магической силой и бонусом "Ярость" во всех праздничных Подземельях;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения аксессуаров (плащи, кольца и амулеты) уникального класса редкости с физической/магической силой в процентах и бонусом "Пронзающая атака" во всех праздничных Подземельях;
  • в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех праздничных Подземелий.

Время события: 11.01 14:00 МСК - 18.01 13:00 МСК

 

Также не пропускайте праздничный Турнир по недельным рейтингам в категориях "Пройденные праздничные подземелья" и "Жетоны удачи", где вас ждут целых 50 призовых мест с невероятными наградами:

 

1-е место: костюмы "Вулкан", "Феникс" и "Жар-Птица" и 100 Тайников Снежной Империи

2-е место: костюмы "Феникс" и "Жар-Птица" и 75 Тайников Снежной Империи

3-е место: 50 Тайников Снежной Империи

4-10-е места: 20 Тайников Снежной Империи

11-20-е места: 10 Тайников Снежной Империи

21-50-е места: 5 Тайников Снежной Империи

 

Время турнира: 11.01 01:00 МСК - 18.01 01:00 МСК

 

До встречи в игре!
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
17 минут назад, Peony сказал:
Спойлер

giphy.gif

 

 

я и холмс радуемся началу рабочей недели в новом году

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, equalizer сказал:

напихали  в топ лвл  инст вещей  28 лвл,спасибо, там же так мало хлама .

ну если хочешь то ходи в 6й там нету шмота по лвл ниже, так всегда было, в инсте есть топ шмот и топ шмот инста поменьше..

Link to comment
Share on other sites

Только что, AFoxDi сказал:

ну если хочешь то ходи в 6й там нету шмота по лвл ниже, так всегда было, в инсте есть топ шмот и топ шмот инста поменьше..

своими джигурдосоветами пользуйся сам

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, equalizer сказал:

своими джигурдосоветами пользуйся сам

ну ты ж возмущен на 28 шмот в 32 инсте😢
какой ж ты грубый я просто ж предложил(

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, AFoxDi сказал:

ну ты ж возмущен на 28 шмот в 32 инсте😢
какой ж ты грубый я просто ж предложил(

 

12 минут назад, AFoxDi сказал:

 так всегда было, в инсте есть топ шмот и топ шмот инста поменьше..

так  не было всегда, откуда тебе вообще знать как было если ты сегодняшний

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, equalizer сказал:

 

так  не было всегда, откуда тебе вообще знать как было если ты сегодняшний

Он прошлогодний:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

Пойдет. Приму в дар физддплащ с манарегом и яростью, топаз, горы:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, equalizer сказал:

 

так  не было всегда, откуда тебе вообще знать как было если ты сегодняшний

А ты я вижу завтрашний) 

Нашелся знаток)

Edited by AFoxDi
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

Пойдет. Приму в дар физддплащ с манарегом и яростью, топаз, горы:troll_face1:

придётся вам теперь играть сутками, вы же зашли в win, помню писали что очень трудно быть в гии которая берёт топы) искренне сочуствую 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Syrvivor сказал:

придётся вам теперь играть сутками, вы же зашли в win, помню писали что очень трудно быть в гии которая берёт топы) искренне сочуствую 

 

Я знал что ты не обойдешь вниманием этот момент. Не переживай, мы справимся:wswink:

Link to comment
Share on other sites

Награды Турнира Архитекторов баффы почему то бесполезные. Дают знание оно мне не надо, почему нельзя сделать выбор может кто то хочет постоянства.  Еще крафт, не все крафтят тоже бесполезный бафф. Надо чуть чуть игрокам прислушиваться. Поэтому я считаю что обнова не доработано.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, equalizer сказал:

я могу подкрепить свои слова, а ты?

Прошлые ивент инсты за пару лет, а твои?) 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, evgeniea сказал:

Награды Турнира Архитекторов баффы почему то бесполезные. Дают знание оно мне не надо, почему нельзя сделать выбор может кто то хочет постоянства.  Еще крафт, не все крафтят тоже бесполезный бафф. Надо чуть чуть игрокам прислушиваться. Поэтому я считаю что обнова не доработано.

А что вы можете предложить? Баффы в  % к маг и физ дд или что-нибудь в этом духе? Тогда просто получится вторая битва, только немного в другом формате

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, evgeniea сказал:

Награды Турнира Архитекторов баффы почему то бесполезные. Дают знание оно мне не надо, почему нельзя сделать выбор может кто то хочет постоянства.  Еще крафт, не все крафтят тоже бесполезный бафф. Надо чуть чуть игрокам прислушиваться. Поэтому я считаю что обнова не доработано.

А какие еще баффы тебе не нравятся? 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, evgeniea сказал:

Награды Турнира Архитекторов баффы почему то бесполезные. Дают знание оно мне не надо, почему нельзя сделать выбор может кто то хочет постоянства.  Еще крафт, не все крафтят тоже бесполезный бафф. Надо чуть чуть игрокам прислушиваться. Поэтому я считаю что обнова не доработано.

Ну опыт ладно не нравится, усиления в инст хороший баф, а для ремесла халявный опыт в 3 профы вам чем не нравится? Может вы и не качаете но такой плюс вполне хорош

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AFoxDi сказал:

Прошлые ивент инсты за пару лет, а твои?) 

https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/58079-20170306-обновление-warspear-online-64-тайны-блаженного-острова-релиз/

https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/61312-20171024-обновление-warspear-online-72-царство-кошмаров-релиз/ 

1 час назад, AFoxDi сказал:

Прошлые ивент инсты за пару лет, а твои?) 

Это не всегда, сечешь?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, evgeniea сказал:

Награды Турнира Архитекторов баффы почему то бесполезные. Дают знание оно мне не надо, почему нельзя сделать выбор может кто то хочет постоянства.  Еще крафт, не все крафтят тоже бесполезный бафф. Надо чуть чуть игрокам прислушиваться. Поэтому я считаю что обнова не доработано.

Как по мне бафы норм,  на начальном уровне так вообще имба!!!  качаешь перса и умудрился набить 1000 очей ивентовой репы? получи 50-25% увеличение получаемого опыта. Если ты диванный воин который сидит в инстах соответственно набил 2,5к очей ивента? лютый буст на 50-25% к полученному ог разве это мало? Еще и мобы на 20-10% меньше унижают тебя. А за 4к это вообще канфетка, по 5-2,5к ремесленной репы шмоток..... блин я как крафтер облизываюсь от такого буста, а еще на 30% больше за свои труды опыта получаешь. Критика не оправдана как по мне 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

Как по мне бафы норм,  на начальном уровне так вообще имба!!!  качаешь перса и умудрился набить 1000 очей ивентовой репы? получи 50-25% увеличение получаемого опыта. Если ты диванный воин который сидит в инстах соответственно набил 2,5к очей ивента? лютый буст на 50-25% к полученному ог разве это мало? Еще и мобы на 20-10% меньше унижают тебя. А за 4к это вообще канфетка, по 5-2,5к ремесленной репы шмоток..... блин я как крафтер облизываюсь от такого буста, а еще на 30% больше за свои труды опыта получаешь. Критика не оправдана как по мне 

:piggy:твин швепса что ли,или гога?:troll_face1:

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

ХОТИМ РЕБАЛАНС, И ФИКС РОГА!!!!!! хотяб только фикс, пожалуйста (:ping4:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Rosgildon сказал:

ХОТИМ РЕБАЛАНС, И ФИКС РОГА!!!!!! хотяб только фикс, пожалуйста (:ping4:

Зачем. Я бага у рога не встречал вроде бы

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Darkstyle сказал:

Зачем. Я бага у рога не встречал вроде бы

Если не считать инвиз после автоатаки, конечно.

Но там окно в 0.1 секунды, ага

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Darkstyle сказал:

Зачем. Я бага у рога не встречал вроде бы

тоесть когда у рога 60 уклона а у тебя-30точности ето нормально?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rosgildon сказал:

тоесть когда у рога 60 уклона а у тебя-30точности ето нормально?

 

1610485854806.png

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Альтрон сказал:

:piggy:твин швепса что ли,или гога?:troll_face1:

рядом, Борис,

оч рядом:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Rosgildon сказал:

тоесть когда у рога 60 уклона а у тебя-30точности ето нормально?

Каким образом это влияет? Маги палят рога за километр, толчок кинуть не может. 60 уклона кстати нет без рефлов.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Darkstyle сказал:

Каким образом это влияет? Маги палят рога за километр, толчок кинуть не может. 60 уклона кстати нет без рефлов.

а другие классы? наверное не имеет смысла писать ето гору

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Rosgildon сказал:

а другие классы? наверное не имеет смысла писать ето гору

Я тебя прошу, у нас в игре есть всякие друиды, антиинвиз, банки хила, хилы с этими банками и кучей контроля, какая-то ахинея полнейшая... рандомная сопра в конце концов, а тебя волнует какой-то бедный навык на -45% точности. Я конечно понимаю, милишника в корнях по кд и так долго держать, пока он испустит дух, а теперь держать ещё дольше, но всё же

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, LostKaktus сказал:

Я тебя прошу, у нас в игре есть всякие друиды, антиинвиз, банки хила, хилы с этими банками и кучей контроля, какая-то ахинея полнейшая... рандомная сопра в конце концов, а тебя волнует какой-то бедный навык на -45% точности. Я конечно понимаю, милишника в корнях по кд и так долго держать, пока он испустит дух, а теперь держать ещё дольше, но всё же

какой стыд..

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Rosgildon сказал:

какой стыд..

Стыд это то что ты просишь нерфить инвалида. 

 В эру замковых банок, ни иск ни рог из себя ничего не представляют. А наносят урон они, только в том случае, если им позволили это сделать.

Link to comment
Share on other sites

@Holmes Игра сломалась. Банки с краской на дейле "краски праздника" ресаются сразу же после того, как их полутаешь. Раньше такого не было вроде:not_okay:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Стыд это то что ты просишь нерфить инвалида. 

 В эру замковых банок, ни иск ни рог из себя ничего не представляют. А наносят урон они, только в том случае, если им позволили это сделать.

ты подумал о играках у которых нету етих банок? 18-20 лвлах которые очень сильно страдают, из за того что все атаки уходят в уклон, и банально не могут купить все експ навыки,  в етой игре никогда небыло адекватного баланса, и никогда не будет, ладно забей, я вайп, немогу уже в ету игру играть, когда ты заходишь в игру и получаешь шквал негативный емоций, такая себе затея, 6лет игры в пустую, можете не отвечать на ето сообщение, на форум думаю больше врядли зайду.

Edited by Rosgildon
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...