Jump to content

Понижение хп штандарта в пользу сильнейших


Tigerlll

Recommended Posts

Предлагаю снижать хп штандарта сильнейшим за каждую доминацию , 2-3-4-5 (число каждой победы) максимально. На указанный процент 10-15-20-25%. 

image.png

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Walidor сказал:

А что плохого в том, что побеждают те, кто сильнее?

на амбере побеждают тем кто больше реснет, у ушей таких донов нет, которые могут всю ги зарядить ресами чтоб те шли и ресали, та и ушам труднее ударить по флагу после реса чем горам, ух ресает уже в стане от круга чк и тд, а купол храма не дает сразу стан после реса

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Frozento said:

на амбере побеждают тем кто больше реснет, у ушей таких донов нет, которые могут всю ги зарядить ресами чтоб те шли и ресали, та и ушам труднее ударить по флагу после реса чем горам, ух ресает уже в стане от круга чк и тд, а купол храма не дает сразу стан после реса

А у гор нет актива, чтобы тащить битву архитекторов. Что теперь, насильно ушей заставлять за гор играть? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

А у гор нет актива, чтобы тащить битву архитекторов. Что теперь, насильно ушей заставлять за гор играть? 

тема не об этом если что 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Frozento said:

тема не об этом если что 

Ну да, вы не понимаете, это другое)

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Darkdogyy сказал:

Ну да, вы не понимаете, это другое)

Конечно, это ведь одно и тоже, количество актива и механика игры...

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, Anmi said:

Конечно, это ведь одно и тоже, количество актива и механика игры...

Механика которая доступна всем, где все эти "богатые" аренеры, у которых полно книг, а на битве по ресать немогут даже?

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Darkdogyy сказал:

Механика которая доступна всем

Сказал человек ноющий на битвы, сразу после нескольких слитых горами. 

Сказал человек ноющий на книгу искажения...

Идея в шапке темы, мне не нравится, такой же бред как с битвой архитекторов на пределе. 

Edited by Пушок
Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Пушок said:

Сказал человек ноющий на битвы, сразу после нескольких слитых горами. 

Сказал человек ноющий на книгу искажения...

Идея в шапке темы, мне не нравится, такой же бред как с битвой архитекторов на пределе. 

Я ною по факту, а не потому что мне хочется пофиксить бедных ушей. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Darkdogyy сказал:

Я ною по факту, а не потому что мне хочется пофиксить бедных ушей.

Факты правда какие то однобокие получаются.

Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, jet said:

Факты правда какие то однобокие получаются.

А в чем они были однобоки в теме про искаж?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkdogyy сказал:

Механика которая доступна всем, где все эти "богатые" аренеры, у которых полно книг, а на битве по ресать немогут даже?

могут, но вот есть ли в этом большой смысл? Ухи могут пробить только от рукожопства чк, горы пробивают просто потому что они горы.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Anmi said:

могут, но вот есть ли в этом большой смысл? Ухи могут пробить только от рукожопства чк, горы пробивают просто потому что они горы.

Ну конечно, когда ухи ресали нормально у гор, счёт почему то был 2:2 сразу, вот странно то как

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkdogyy сказал:

Ну конечно, когда ухи ресали нормально у гор, счёт почему то был 2:2 сразу, вот странно то как

То есть ты хочешь сказать что ресающие в одинаковых условиях?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Anmi said:

То есть ты хочешь сказать что ресающие в одинаковых условиях?

Возможно и нет, но то что это не работает для ушей, полная ложь

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Возможно и нет, но то что это не работает для ушей, полная ложь

Возможно? Что означает возможно? Тут либо да, либо нет, здесь нет человевеского фактора, только механика игры, в ней нет возможно. А как оно работает для ушей, я уже выше писал, и молиться на ошибку чк, такое себе удовольствие, когда гору нужно просто реснуть.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Anmi said:

Возможно? Что означает возможно? Тут либо да, либо нет, здесь нет человевеского фактора, только механика игры, в ней нет возможно. А как оно работает для ушей, я уже выше писал, и молиться на ошибку чк, такое себе удовольствие, когда гору нужно просто реснуть.

Просто реснуть, ну да конечно. Если несколько рыл хотяб автоатаку сделают после реса, ты уже труп, так как ресаешь с половиной хп. Если сожрать банку, не успеешь нацелится на флаг и тебя возьмут в контроль. Всё зависит от активности тех, кто пытается мешать ресальшикам. Горам делать это проще за счёт чк, но в игре есть кучу других классов и за чк играет не большинство, как на тех же реях.

Link to comment
Share on other sites

В 31.12.2020 в 01:57, Darkdogyy сказал:

Просто реснуть, ну да конечно. Если несколько рыл хотяб автоатаку сделают после реса, ты уже труп, так как ресаешь с половиной хп. Если сожрать банку, не успеешь нацелится на флаг и тебя возьмут в контроль. Всё зависит от активности тех, кто пытается мешать ресальшикам. Горам делать это проще за счёт чк, но в игре есть кучу других классов и за чк играет не большинство, как на тех же реях.

Представь себе, выбрать в качестве цели гора тоже время. А чк на битвах более чем достаточно чтобы держать всех ресальщиков и благодаря кругу дефающим можно ее париться по поводу того что они не успеют убить вовремя.

Link to comment
Share on other sites

В 30.12.2020 в 12:03, Darkdogyy сказал:

А у гор нет актива, чтобы тащить битву архитекторов. Что теперь, насильно ушей заставлять за гор играть? 

А в туре архитекторов как раз предложенное реализуется только увеличением количества очей проигравшей стороне, странно что его упомянул в качестве примера.

И сравнивать чк и рея в разговоре о ресальщиках, что там сравнивать круг чк на землю под лежащим и мина рея?

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Boracho said:

А в туре архитекторов как раз предложенное реализуется только увеличением количества очей проигравшей стороне, странно что его упомянул в качестве

Руби и топаз где то плачет в углу. Пацанам очень помогал эта система увеличение очков) 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Руби и топаз где то плачет в углу. Пацанам очень помогал эта система увеличение очков) 

Что там?  хочу в воскресенье на всех серверах регнутся посмотреть.

Думаю по туру видно будет есть ли жесткий перевес у фракциях или нет. 

Link to comment
Share on other sites

    Каждый тянет одеяло на свою сторону, предложение абсурдно не надо ничего понижать. 

Ухам  нужны скилы контроля, чтобы тот кто ресаеться оказывался в глухом стане . 

На той битве я в стане гор я потратил 120+ ресов, за 120 ресов я смог прожать илюм 5 раз.

     Смысл ресаться если после реса ты не можешь прожать скил уже год как ухи это просят, но увы пока до разрабов не доходить

Я бы посмотрел нытье гор если бы у ух были скилы подобия круга чк и зоны, чтобы после тп 3 гильдии они смогли  еле снять 30к хп. чтобы все кто прилетел с тп стояли в глухом стане тогда бы пошли бы темы; горы не могут  прожимать скилы они оказываются в глухом стане, не могут бить штандрат, срочно фиксите скилы ух и т.д и т.п. 

Даже сами горы ноют когда сами оказываются против чк, но когда речь заходить о битве мы ж белые пушистые.

"Чк там самый убогий класс", "всего несколько чк", "Есть же банки свитки сопры"  и т.д и т.п.

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Boracho said:

Что там?  хочу в воскресенье на всех серверах регнутся посмотреть.

Думаю по туру видно будет есть ли жесткий перевес у фракциях или нет. 

5:0 топаз и руби, в пользу ушей. Амбер ещё как то смотрится со свойми 2:3

Link to comment
Share on other sites

В 30.12.2020 в 10:37, Frozento сказал:

на амбере побеждают тем кто больше реснет, у ушей таких донов нет, которые могут всю ги зарядить ресами чтоб те шли и ресали, та и ушам труднее ударить по флагу после реса чем горам, ух ресает уже в стане от круга чк и тд, а купол храма не дает сразу стан после реса

Ахахахахаха че за бред полнейший?сколько ты в игре? Тебе напомнить как на вел битве в прошлом году один гоп стоп снес в порту фулл штандарт,или как пол локи ушей ресало по 10 раз,или как уши идут на арену и битву с милионом бафов непонятно от каких свитков и банок,или как у ушей бегает милион твинов 6лвл в бароне суботе,в вязе,+10е

 

У ушей на амбере нет столько донов? А почему же цены на все у ушей гараздо ниже даже при одинаковом количестве товара??

 

Link to comment
Share on other sites

В 02.01.2021 в 00:01, Mussir сказал:

 

"Чк там самый убогий класс", "всего несколько чк"

 

Прикинь а это так и есть,учитывая что чк не способен не на что ктороме контроля противника 000,00% сопры может ты поиграешь за чк а потом говорить что то будешь?тебе расказать как 90% чк вайпаються доходя до ирса? Или как чк с +9 1к дд не может передамажить ?или как его с 2 скилов рей сносит?об этом можно говорить вечно

 

Link to comment
Share on other sites

В 02.01.2021 в 00:01, Mussir сказал:

    Каждый тянет одеяло на свою сторону, предложение абсурдно не надо ничего понижать. 

Ухам  нужны скилы контроля, чтобы тот кто ресаеться оказывался в глухом стане . 

На той битве я в стане гор я потратил 120+ ресов, за 120 ресов я смог прожать илюм 5 раз.

     Смысл ресаться если после реса ты не можешь прожать скил уже год как ухи это просят, но увы пока до разрабов не доходить

Я бы посмотрел нытье гор если бы у ух были скилы подобия круга чк и зоны, чтобы после тп 3 гильдии они смогли  еле снять 30к хп. чтобы все кто прилетел с тп стояли в глухом стане тогда бы пошли бы темы; горы не могут  прожимать скилы они оказываются в глухом стане, не могут бить штандрат, срочно фиксите скилы ух и т.д и т.п. 

Даже сами горы ноют когда сами оказываются против чк, но когда речь заходить о битве мы ж белые пушистые.

"Чк там самый убогий класс", "всего несколько чк", "Есть же банки свитки сопры"  и т.д и т.п.

1) Горы и так по прилёту оказываются почти в глухом контроле ушей, потому что кол-ва магов, палов и храмов достаточно для того, чтобы не отпускать гор до самой смерти.
2) Думаю, горы бы не ныли на похожие скиллы у ушей (которые уже есть, но да не суть), если бы у гор были остальные норм навыки. На любой (за редким исключением) навык гор, можно найти лучшую альтернативу у ушей.
3) Думаю, твоё нытьё выглядело бы хоть как-то убедительно, если бы ежегодная статистика не показала больший процент побед на битвах у ушей.

4) Прости, но ныть на имбовость чего-то абсолютно и полностью контрящегося несколькими бафами - удел клоунов.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, 6Revolt9 сказал:

1) Горы и так по прилёту оказываются почти в глухом контроле ушей, потому что кол-ва магов, палов и храмов достаточно для того, чтобы не отпускать гор до самой смерти.
2) Думаю, горы бы не ныли на похожие скиллы у ушей (которые уже есть, но да не суть), если бы у гор были остальные норм навыки. На любой (за редким исключением) навык гор, можно найти лучшую альтернативу у ушей.
3) Думаю, твоё нытьё выглядело бы хоть как-то убедительно, если бы ежегодная статистика не показала больший процент побед на битвах у ушей.

4) Прости, но ныть на имбовость чего-то абсолютно и полностью контрящегося несколькими бафами - удел клоунов.

 

4 часа назад, Navigaror сказал:

Прикинь а это так и есть,учитывая что чк не способен не на что кроме контроля противника 000,00% сопры может ты поиграешь за чк а потом говорить что то будешь?тебе расказать как 90% чк вайпаються доходя до ирса? Или как чк с +9 1к дд не может передамажить ?или как его с 2 скилов рей сносит?об этом можно говорить вечно

 

Ну хз по фул веле рей макс 735 бьет о каком двух скиле я не понимаю, то что рей пвешников  сливает в два скила, это понятно тоже самое рог с инвиза сносить пвешника.

 

Даже самы горы признают что на гвг против 11 чк шансов нету.

 

то что вы говорите  про банки и свитки сопры, вы говорите так как будто их у гор нету  и горы их не пьют. 

играю за чк и против чк в умелых руках чк топ, другой вопрос есть такие умелые чк, увы их по пальцам одной руки можно посчитать

 

И могу сказать что у ух нету таких скилов которые контрять всех после прилета тп которые как овощи стоять и не могут ничего сделать

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Это ничего не даст. Показатель и пример - нынешний турнир архитекторов.

Link to comment
Share on other sites

А почему просто нельзя сделать механику, при которой нельзя ресать с помощью свитков в городах противоположной фракций во время битвы? Давайте сейчас забудем про сами результаты битвы на амбере, а просто каждый сам для себя подумает. Это интересно когда пару донов выигрывают сами битву для целой фракции? Разве сама концепция битвы не подразумевает активное участие всех игроков в альянсе, ну или по крайней мере топ гильдий? 

Edited by Vengelika
Link to comment
Share on other sites

В 02.01.2021 в 00:01, Mussir сказал:

Смысл ресаться если после реса ты не можешь прожать скил

это очевидный дизбаланс, парочка персов могут вывести из боя средненькую гильдию на продолжительное время, надеюсь разработчики чтонибудь думают по этому поводу, хотя очень врядли, учитывая сколько лет это все тянется.

И да, кто ссылается на руби сразу скажу, мы выигрываем битвы буквально пару месяцев, и все благодаря тому, что у нас троекратный перевес по онлайну на битве, против нас бьется одна сильная гильдия(остальных мб 10-20 чел с нубогильдий и все) и мы всем альянсом, не всегда с первой попытки, пробиваем одну ги 12 лвла до штандарта, потом они кидают тп в свою стоянку на деф второго штандарта, мы его кое как сносим со сбором с надира и тпхой одной из ги, а 3 город сносим пустой, потому что тп у гор кинуть уже некому. Сейчас эта горская ги ходит неполным составом так как битвы с их стороны сливаются, поэтому мы и выигрываем за пару минут даже без скилов ги. Но раньше все было иначе, буквально до ноября примерно, ухи года полтора сливали битву в 0, при этом поначалу проигрывали малочисленным горам, в основном изза неорганизованности и 100 халявщиков в порту, а потом и онлайн просел так как стабильно сливали... это можно легко проверить по записям на оф сайте.

В итоге я думаю разработчики специально балансят гор так, чтоб искуственно поднимать к ним интерес, ведь основная масса персов создается за ух по некоторым упущениям разработчиков, изза чего гор стабильно меньше, и если делать их сильнее в том же дефе на битвах, а это так, они будут создавать серьезное противостояние и компенсируют этим свое меньшинство. Но вот незадача, на амбере на битвах гор не меньше ух как на других серверах, и там горы не дают возможности ничего сделать против себя без конкретного перевеса в количестве, + ухи на минус морали перестали являться на битву, а горы наоборот ходят каждую чтоб получить звезды. Единственное чего стоит ждать это того, что ухи забьют на битву совсем, будут отдавать ее как горы на рубине за пару минут, горы чуть позже расслабятся и ухи их в какойто момент начнут душить и тогда, возможно, ситуация переломится.

А от разработчиков в этом плане, думаю, ожидать ничего не стоит, у них общая картина в голове, они должны угодить всем и вместе, и если от этого пострадает половина одного сервера из кучи других и только в одном из игровых моментов, они на это пойдут без каких либо проблем.  

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Alaen сказал:

это очевидный дизбаланс, парочка персов могут вывести из боя средненькую гильдию на продолжительное время, надеюсь разработчики чтонибудь думают по этому поводу, хотя очень врядли, учитывая сколько лет это все тянется.

И да, кто ссылается на руби сразу скажу, мы выигрываем битвы буквально пару месяцев, и все благодаря тому, что у нас троекратный перевес по онлайну на битве, против нас бьется одна сильная гильдия(остальных мб 10-20 чел с нубогильдий и все) и мы всем альянсом, не всегда с первой попытки, пробиваем одну ги 12 лвла до штандарта, потом они кидают тп в свою стоянку на деф второго штандарта, мы его кое как сносим со сбором с надира и тпхой одной из ги, а 3 город сносим пустой, потому что тп у гор кинуть уже некому. Сейчас эта горская ги ходит неполным составом так как битвы с их стороны сливаются, поэтому мы и выигрываем за пару минут даже без скилов ги. Но раньше все было иначе, буквально до ноября примерно, ухи года полтора сливали битву в 0, при этом поначалу проигрывали малочисленным горам, в основном изза неорганизованности и 100 халявщиков в порту, а потом и онлайн просел так как стабильно сливали... это можно легко проверить по записям на оф сайте.

В итоге я думаю разработчики специально балансят гор так, чтоб искуственно поднимать к ним интерес, ведь основная масса персов создается за ух по некоторым упущениям разработчиков, изза чего гор стабильно меньше, и если делать их сильнее в том же дефе на битвах, а это так, они будут создавать серьезное противостояние и компенсируют этим свое меньшинство. Но вот незадача, на амбере на битвах гор не меньше ух как на других серверах, и там горы не дают возможности ничего сделать против себя без конкретного перевеса в количестве, + ухи на минус морали перестали являться на битву, а горы наоборот ходят каждую чтоб получить звезды. Единственное чего стоит ждать это того, что ухи забьют на битву совсем, будут отдавать ее как горы на рубине за пару минут, горы чуть позже расслабятся и ухи их в какойто момент начнут душить и тогда, возможно, ситуация переломится.

А от разработчиков в этом плане, думаю, ожидать ничего не стоит, у них общая картина в голове, они должны угодить всем и вместе, и если от этого пострадает половина одного сервера из кучи других и только в одном из игровых моментов, они на это пойдут без каких либо проблем.  

А что если бы сделали разный баланс на серверах? Насколько я знаю в большинстве ммо на серверах разный контент в зависимости от их выхода и балансе

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Navigaror сказал:

А что если бы сделали разный баланс на серверах? Насколько я знаю в большинстве ммо на серверах разный контент в зависимости от их выхода и балансе

в 7-8 раз(не помню скок там серверов сейчас) больше работы, + больше разнообразного нытья на форуме в духе: почему им сделали так а нам нет?? чем мы хуже??

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

В 04.01.2021 в 21:33, Navigaror сказал:

Ахахахахаха че за бред полнейший?сколько ты в игре? Тебе напомнить как на вел битве в прошлом году один гоп стоп снес в порту фулл штандарт,или как пол локи ушей ресало по 10 раз,или как уши идут на арену и битву с милионом бафов непонятно от каких свитков и банок,или как у ушей бегает милион твинов 6лвл в бароне суботе,в вязе,+10е

 

У ушей на амбере нет столько донов? А почему же цены на все у ушей гараздо ниже даже при одинаковом количестве товара??

 

я в игре уже 10 лет и помню много и как уши брали за 2 минуты когда у гор было 0 актива и как гопстоп с пала ресал, но без банок тп и тд он ресал в соло и столько как 1 хант или некр ни как не вносил, у ушей нет таких донов как у гор и не надо ничего мне отвечать по этому поводу 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...