Jump to content

Раритеты

Recommended Posts

17 минут назад, LuckyBoy сказал:

Первый точно нет, в первом было получение стат, походу во втором пределе

Неа, я проверил свои старые заметки, вначале этот шмот был со статусом "Надевание".  И я скупал, все вещи, чтобы насобирать именно сеты и потом продать по дороже. И в следующем году снова этот шмот ввели на пределе. Я вначале тогда подумал, что прогадал и теперь он будет стоить дешевле. Но хорошо, что разработчики ввели его со статусом "Получение". В итоге я смог продать несколько сетов с выгодой.

Просто я не помню точно с какого Снежного предела начали вводить эти сеты, с первого или со второго.

7 часов назад, Dim сказал:

Неа, я проверил свои старые заметки, вначале этот шмот был со статусом "Надевание".  И я скупал, все вещи, чтобы насобирать именно сеты и потом продать по дороже. И в следующем году снова этот шмот ввели на пределе. Я вначале тогда подумал, что прогадал и теперь он будет стоить дешевле. Но хорошо, что разработчики ввели его со статусом "Получение". В итоге я смог продать несколько сетов с выгодой.

Просто я не помню точно с какого Снежного предела начали вводить эти сеты, с первого или со второго.

Его ввели в качестве награды в первых данжах в варспе, их тогда тестили на пределе впервые и награда там точно была этот шмот с привязкой " получение"

7 часов назад, Dim сказал:

Ты говоришь о разных сетах. Первые, с параметром "получение" - вечной зимы, полярной мглы и ещё чего-то там, с одного ивента, а вторые, с получением - Харада, Гараана и Нуаду со следующего нг.

Причем первые были 17 уровня, а вторые 18.

Edited by Mrakoriz
3 часа назад, Mrakoriz сказал:

Ты говоришь о разных сетах. Первые, с параметром "получение" - вечной зимы, полярной мглы и ещё чего-то там, с одного ивента, а вторые, с получением - Харада, Гараана и Нуаду со следующего нг.

Я говорю про 17лвл сеты, скриншоты которых я разместил.

image.png

1 час назад, Dim сказал:

Я говорю про 17лвл сеты, скриншоты которых я разместил.

image.png

Все сеты 17 лвла были с параметром надевание. Вводились 1 раз, на ивенте с Аквилонами, Флавиусами и прочими Фавониями

Edited by Mrakoriz
5 часов назад, Mrakoriz сказал:

29 минут назад, Mrakoriz сказал:

Все сеты 17 лвла были с параметром надевание. Вводились 1 раз, на ивенте с Аквилонами, Флавиусами и прочими Фавониями

Сначала Вы пишите про "Получение" в сете "Полярной мглы", за тем про "Надевание". Думайте как хотите. Хорошо бы увидеть доказательства. Так как у меня есть  только этот сет, а когда и с какими параметрами что вводилось я доказать не могу, поэтому спорить не буду.

4 часа назад, Dim сказал:

Сначала Вы пишите про "Получение" в сете "Полярной мглы", за тем про "Надевание". Думайте как хотите. Хорошо бы увидеть доказательства. Так как у меня есть  только этот сет, а когда и с какими параметрами что вводилось я доказать не могу, поэтому спорить не буду.

У меня есть части сета вечной зимы, они свободно отвязываются, значит параметр - надевание. Путаница в моих постах с надеванием/получением вышла потому что писал находясь на работе.

Так вот:

Те сеты на которых тестировались инсты это сеты 18 уровня, падали с инстанса "Роща богов", были 18 уровня и имели параметр получение. Это сеты Гараана, Нуаду и Харада. Сеты же 17 уровня с параметром надевание были годом ранее и падали с тогдашнего босса предела - Ледяной королевы.

Самый первый ивент НГ был без предела и из шмота там были снегохваты семейства Скрудж и плащи с Гринча. 16 лвл, синева. После - предел с Ледяной королевой, а уже потом первый инстанс с Руберием. Как-то так.

П.С. Короче так - 17 лвл налевание, 18 лвл получение. Разбег введения сетов ровно год.

Edited by Mrakoriz
1 час назад, Mrakoriz сказал:

У меня есть части сета вечной зимы, они свободно отвязываются, значит параметр - надевание. Путаница в моих постах с надеванием/получением вышла потому что писал находясь на работе.

Так вот:

Те сеты на которых тестировались инсты это сеты 18 уровня, падали с инстанса "Роща богов", были 18 уровня и имели параметр получение. Это сеты Гараана, Нуаду и Харада. Сеты же 17 уровня с параметром надевание были годом ранее и падали с тогдашнего босса предела - Ледяной королевы.

Самый первый ивент НГ был без предела и из шмота там были снегохваты семейства Скрудж и плащи с Гринча. 16 лвл, синева. После - предел с Ледяной королевой, а уже потом первый инстанс с Руберием. Как-то так.

П.С. Короче так - 17 лвл налевание, 18 лвл получение. Разбег введения сетов ровно год.

Согласен. Спасибо за подробное разъяснение. :) Я единственное получается ошибся в уровне сетов. После 17лвл сетов, в следующем году думал выходили то же 17лвл сеты, а оказывается 18лвл.

4 часа назад, Dim сказал:

Согласен. Спасибо за подробное разъяснение. 🙂 Я единственное получается ошибся в уровне сетов. После 17лвл сетов, в следующем году думал выходили то же 17лвл сеты, а оказывается 18лвл.

Да не за что. Интересно было бы когда-нибудь увидеть некую "историю" развития Аринара и балаганов/пределов в нем от разработчиков)

В 13.01.2021 в 20:07, Ruiner сказал:

Сказали, что подобные постройки вводились из-за дня рождения игры и были связаны с каким-то квестом. Можно ли поподробнее о всем этом, если это правда? @акм   image.png.27cb50266b40fe5e43cfb213597e5ef5.png

Смотри, что там писали. Жаль всего лишь один скрин остался.

IMG_20210116_023330.jpg

Годы идут, а всё ещё актуально 😄

Edited by Mooncake
18 часов назад, Mooncake сказал:

Смотри, что там писали. Жаль всего лишь один скрин остался.

IMG_20210116_023330.jpg

Годы идут, а всё ещё актуально 😄

Кому только пришло в голову это вырезать, играл бы лишь ради этого квеста...

Edited by LostKaktus
В 17.01.2021 в 04:48, LostKaktus сказал:

Кому только пришло в голову это вырезать, играл бы лишь ради этого квеста...

Это не квест, просто объекты были. Жмешь на саркофаг и читаешь)